Гость
Статьи
разве есть смысл парню …

разве есть смысл парню у которого не было секса и не нагулялся находить девушку и жениться?

Родители хотят чтоб я женился. Но разве есть смысл парню у которого не было секса и не нагулялся находить девушку и жениться?

Mortal
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну может ты их достал! А решение всегда за тобой!

Катя мраморная
#2

Есть ли смысл девушки, у которой не было секса и не нагулялась находить парня и выходить замуж?

Капитан Очевидность
#3

Жениться вообще нет смысла)

Гость
#4

Я одного понять не могу , зачем парню загс ?
Баб можно понять , у них шкурный интерес
1. Развестись и оттяпать 50% нажитого .
2. А если муж алень , то развести его на продажу добрачной недвижимости и купить новую в браке . И еще больше получить при разводе . И это все баба может получить ни дня не работая .
А вот нахрена парню в загс непонятно ?!

жена бедняка
#5

нет конечно
трахай лучше феечек по 5 тыщ за штуку и жди пока ЗППП приллетит
а еще лучше - схоронись от бап в уютной комнатке и дрюкай на порнхабе
купи дрюкалку или кибер-вагину. вещь занятная

жена бедняка
#6
Гость

Я одного понять не могу , зачем парню загс ?
Баб можно понять , у них шкурный интерес
1. Развестись и оттяпать 50% нажитого .
2. А если муж алень , то развести его на продажу добрачной недвижимости и купить новую в браке . И еще больше получить при разводе . И это все баба может получить ни дня не работая .
А вот нахрена парню в загс непонятно ?!

чтобы получить в личное пользование услловно чистую пысю на законных основаниях
почувствовать себя настоящим мужыком
все это конечно е баный брэд. но в раше прокатывает, пока. отсталая страна

Гость
#7
Катя мраморная

Есть ли смысл девушки, у которой не было секса и не нагулялась находить парня и выходить замуж?

Есть ! Потому , что баба с пельменем растраханным всякими вазгенами , никому не нужна . Она как унитаз в вокзальном сортире , в который все сливают свои биологические жидкости ., и которым противно пользоваться !

жена бедняка
#8
Катя мраморная

Есть ли смысл девушки, у которой не было секса и не нагулялась находить парня и выходить замуж?

еслли у деушки нет денег, а их хочется (перманентное состояние 99% ращен бап) - -то смысл есть

Гость
#9

А чем отличается нагулявшийся от ненагулявшегося? Тем что один привык гулять, а другой нет, и привыкшему, стало быть, легче освободиться от привычного, чем не имеющему такой привычки?

Катя мраморная
#10
Гость

Есть ! Потому , что баба с пельменем растраханным всякими вазгенами , никому не нужна . Она как унитаз в вокзальном сортире , в который все сливают свои биологические жидкости ., и которым противно пользоваться !

БОже, откуда таких тупорылых в таком количестве? То есть невинная девственница такой же НЕВОКЗАЛЬНЫЙ сортир. Домашний, эксклюзивный, фаянсовый, но сортир, в который хозяин сливает свои биологические жидкости. КАк же противно с такими ходить по одной земле

жена бедняка
#11
Гость

А чем отличается нагулявшийся от ненагулявшегося? Тем что один привык гулять, а другой нет, и привыкшему, стало быть, легче освободиться от привычного, чем не имеющему такой привычки?

от привычки вообще трудно избавится
но бабы выбирают в восновном е бырей, ибо бабья генетика к этому тяготеет
потом е бырь ессно сваливает, баба становится РСПхой или мамкой-одиночкой и начинает искать аленя
находит вот такого васю, как автор. он за пысю на нее горбатится и на ее на е быша. рашен этник лайф

жена бедняка
#12
Катя мраморная

БОже, откуда таких тупорылых в таком количестве? То есть невинная девственница такой же НЕВОКЗАЛЬНЫЙ сортир. Домашний, эксклюзивный, фаянсовый, но сортир, в который хозяин сливает свои биологические жидкости. КАк же противно с такими ходить по одной земле

так в чем суть вы сера? не хочешь быть сортиром чтоли? ну не давай мужу, посмотрим сколько твой нотариус будет тебя терпеть прежде чем выпнет на мороз

Катя мраморная
#13
жена бедняка

так в чем суть вы сера? не хочешь быть сортиром чтоли? ну не давай мужу, посмотрим сколько твой нотариус будет тебя терпеть прежде чем выпнет на мороз

Я на такoй тупизм и отвечать не буду, скудоумие заразительно

Гость
#14
Гость

Есть ! Потому , что баба с пельменем растраханным всякими вазгенами , никому не нужна . Она как унитаз в вокзальном сортире , в который все сливают свои биологические жидкости ., и которым противно пользоваться !

Во-первых, аналогия не аргумент, во-вторых, от секса наоборот мышцы укрепляются.
Мой тебе совет, при знакомстве с девушками говори о своих принципах сразу, чтобы не тратить их время.

алый парус
#15

Родители едва ли считают, что женитьба будет без секса. Наверно, полагают, что секс будет как до женитьбы, еще пока встречаетесь, так и после женитьбы. Наверно, также полагают, что тебе и девушка, и секс с ней понравятся, и ты будешь счастлив. А дальше предполагают, что если тебе нравится и счастлив, то на кой нужны будут лишние телодвижения на сторону?

Гость
#16

А что ты имеешь для женитьбы?
Квартира в центре в собственности?
Зарплата от 500 к?
Высшее образование МГУ?
Машина Лексус?

Гость
#17
Гость

А что ты имеешь для женитьбы?
Квартира в центре в собственности?
Зарплата от 500 к?
Высшее образование МГУ?
Машина Лексус?

Т.е. не имеющие всех этих нештяков все поголовно не женаты?Пусть это будет у невесты парня, а она будет радоваться его девственности

Гость
#18

Глядя на 3их таких 40летних мужчин, кто либо женился в юном возрасте, либо имел малый сексуальный опыт до женитьбы, соглашусь, что мужикам надо нагуляться. Один сбежал после 25 лет брака, состоявшись в финансах, и завел себе девушку на 15 лет младше. Именно подросткового типажа. Другой таращится при жене на девченок лет по 18, бормочет что-то вроде "уххх!". Жена делает мудрое лицо. Третий тайком изменял в браке.
Они все добирают. Причем добирают именно годы юности.
Девченки, рано замуж за ровесника не соглашайтесь. Юношеской любви не хватает на 20 лет. Потом в 40 страдать из-за того, кто просто психологически чего-то не добрал в жизни. Да ну..

Гость
#19
Гость

Глядя на 3их таких 40летних мужчин, кто либо женился в юном возрасте, либо имел малый сексуальный опыт до женитьбы, соглашусь, что мужикам надо нагуляться. Один сбежал после 25 лет брака, состоявшись в финансах, и завел себе девушку на 15 лет младше. Именно подросткового типажа. Другой таращится при жене на девченок лет по 18, бормочет что-то вроде "уххх!". Жена делает мудрое лицо. Третий тайком изменял в браке.
Они все добирают. Причем добирают именно годы юности.
Девченки, рано замуж за ровесника не соглашайтесь. Юношеской любви не хватает на 20 лет. Потом в 40 страдать из-за того, кто просто психологически чего-то не добрал в жизни. Да ну..

А что, мужчины имеющие большой опыт не гуляют в браке?) Какого не возьми, всё равно большая вероятность, что будет гулять или уйдёт. Тоже самое касается женщин.

Лапусик
#20

Мои родители тоже давят-выйди замуж, выйди замуж.

Гость
#21

Я так же считаю, мне уже 35, лучшие годы прошли мимо, ни одну телочку не завалил, пока не потискаю 20-летних девах жениться не буду ))

Гость
#22

Родителей спроси будут ли помогать с алиментами и в случае развода согласны ли отдать еще одну квартиру на ее . Элементов кстати уже 3 вида зараз можно платить

Гость
#23
Гость

Во-первых, аналогия не аргумент, во-вторых, от секса наоборот мышцы укрепляются.
Мой тебе совет, при знакомстве с девушками говори о своих принципах сразу, чтобы не тратить их время.

Давай учи меня жизни ! А я поугараю . Я 10 лет в отношениях , мож че нового узнаю

Гость
#24
Гость

А что ты имеешь для женитьбы?
Квартира в центре в собственности?
Зарплата от 500 к?
Высшее образование МГУ?
Машина Лексус?

А что баба имеет ?
1. Девственность
2. Воспитание
3. Образование
4. Приданное
5. Из приличной семьи
Нет ?! Ну тогда мимо

Гость
#25
Гость

Я так же считаю, мне уже 35, лучшие годы прошли мимо, ни одну телочку не завалил, пока не потискаю 20-летних девах жениться не буду ))

Лучше вообще не женись и не плодись, без тебя хватает бесполезных

Mortal
#26
Гость

Я так же считаю, мне уже 35, лучшие годы прошли мимо, ни одну телочку не завалил, пока не потискаю 20-летних девах жениться не буду ))

Ну так сними простиутку

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем