Гость
Статьи
Осталась с двумя …

Осталась с двумя детьми до 3-х лет

Сохраняла семью, как могла. В браке прожили три года. Детей очень хотел, даже для этого лечился. Забеременела. Родила. Не исполнилось сыну и 5 месяцев, ушёл из дома и подали на развод. Далее …

Аня
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Пока занимайтесь детьми,мужчина сам найдется)а с мужа бывшего стрясите все алименты и на детей и на себя (раз им и 3х лет нет).Подайте в суд,х с ним пусть долг копится после 500 тыщ усадят его куда следует или имущество опишут.Пусть думает прежде чем детей делать.

Сания
#105

хочется посочувствовать, но как-то глупо все, возвращала, сохраняла, для чего?

Гость
#106

вашему папе ни дети ни жена не нужны, а чужому и подавно

Гость
#107
Гость

У меня есть пример, когда мужчина ушел от первой жены и своего кровного сына на двоих чужих ему детей. Прожили со второй женой двадцать лет, нянчит уже не родных внуков. А своего сына видел несколько раз за все время, участия в воспитании не принимал. Первая жена так и не вышла замуж. Если мужчина будет любить женщину, то он будет любить и ее детей. А, если женщина ему безразлична, то и свой родной ребенок, будет безразличен. К сожалению, у мужчин так.

Это точно вы правы.

Гость
#108

Лишь бы мужик рядом ,любыми средствами, вернее одним местом -рожать ,рожать и этим удержать.Давно известно -это не работает .

Гость
#109

Чё ушел та?

Гость
#110
Бонифаций

Автор, что значит "обидно остаться одной"? Вы теперь никогда не будете одна. У вас есть дети.

Золотые слова, как правильно 😀

Подруга
#111

Нужно было сразу смотреть на него без розовых очков еще до рождения первого детей,если он жлоб и не вкладывается финансово в свою женщину не покупает шубы и не возит в турцию.то на хрена с таким чудом вообще было отношения строить и заводить детей,если мужчина жмот и эгоист который любит только себя и копить деньги о какой семье может идти речь. Мужик должен содержать женщину обувать ,одевать и кормить. А копить деньги нужно было вам в тихушку от него. А детей нашиму ненадежному мужлу лучше вообще не рожать,таблетки противозочаточные втихушку пить.

Дима
#112

головой надо было думать дура

Гость
#113
Аня

Я пишу что зарабатываю достойно. Детей рожала прежде всего для себя, я хотела двоих, а про трахаря... У меня и не было никого кроме мужа. Я не трахаря хочу а достойного семейного мужчину

Какому достойному мужчине нужны твои дети???

Гость
#114

Надо подать на алименты и пускай помогает нанять няньку для детей. Детей все равно делают двое. Если женщина имеет способность вынашивать ребенка, это ещё не значит, что дети только ее. Вообщем, вам надо привлекать его к помощи по воспитанию детей и живите каждый своей жизнью.

Надежда
#115

Зачем мужчина сейчас ???...наслаждайтесь жизнью,у вас есть дети,работа

Гость
#116

А зачем Вам вообще мужчина? Есть дети и деньги. С двумя детьми всегда есть чем заняться, не до мужчины.

Гость
#117
Гость

Ахахах, "человек запутался в своей жизни, не знает чего он хочет", наигрался, видимо, нужны новые свершения, двое детей не торкнули, надо покорять Эверест, не иначе. Она его еще и возвращать хочет, наверное, чтобы доходчиво донести чего же в жизни человеку не хватает.

Жена знает лучше, что ее мужу надо.

Анна С.
#118

Не переживайте, дорогая, и не слушайте тех, кто ядом плюётся. Двое детей, это прекрасно! А жизнь все на свои места поставит. Не торопитесь, все у вас будет хорошо!

Гость
#119

Встретите

Я
#120

Ну мать жеж её за ногу- достойного мужчину ей подгоняйте срочно с двумя прицепами, на которых нет алиментов))))Тётенька, Вы это серьёзно?))Не, не жалко вообще убогих - мозги только для размножения как у зверька. Редкостная дура- терпила. Жаль взаправду только детей - угораздило ж у таких нелепых родителей родиться.

Гость
#121
Аня

Я пишу что зарабатываю достойно. Детей рожала прежде всего для себя, я хотела двоих, а про трахаря... У меня и не было никого кроме мужа. Я не трахаря хочу а достойного семейного мужчину

Удачи, конечно. Однако, история показывает, что многим мужчинам свои-то дети не нужны.

Гость
#122
Гость

Какого тебе еще мужчину?! Ты же снова залетишь и разродишься. Ничему жизнь не учит. Работу ищи и няньку детям, чтобы хоть как-то детей на ноги поставить.

Какие . блин, няньки для простых семей. Сколько стоит нянька.?! Может дороже чем зар.плата на 2их детей. Не смешите людей такими советами. Или у самих нет детей1?. Автор! Сидите спокойно с детьми. До окончания декретного отпуска. А там в садики и все хорошо. Пусть бездетные выбесятся и лопнут от зависти. Личную жизнь устроить всегда есть шанс. Независимо от детей.

Гость
#123
Я

Ну мать жеж её за ногу- достойного мужчину ей подгоняйте срочно с двумя прицепами, на которых нет алиментов))))Тётенька, Вы это серьёзно?))Не, не жалко вообще убогих - мозги только для размножения как у зверька. Редкостная дура- терпила. Жаль взаправду только детей - угораздило ж у таких нелепых родителей родиться.

Жаль бездетных дурешек"

Гость
#124
Я

Ну мать жеж её за ногу- достойного мужчину ей подгоняйте срочно с двумя прицепами, на которых нет алиментов))))Тётенька, Вы это серьёзно?))Не, не жалко вообще убогих - мозги только для размножения как у зверька. Редкостная дура- терпила. Жаль взаправду только детей - угораздило ж у таких нелепых родителей родиться.

Счастье не зависит от количества детей. Если у вас их нет. то перебеситесь и успокоитесь.

Гость
#125
Анна С.

Не переживайте, дорогая, и не слушайте тех, кто ядом плюётся. Двое детей, это прекрасно! А жизнь все на свои места поставит. Не торопитесь, все у вас будет хорошо!

Так ядом-то плюются бездетные. У них жизнь не устроена. А тут видите ли с детьми надеется устроить...............

Гость
#126
Гость

Удачи, конечно. Однако, история показывает, что многим мужчинам свои-то дети не нужны.

Так -то вы правы. Но видела истории из той же жизни. Мужчина взял с тремя детьми. И все счастливы. Теперь он уже счастливый дедушка.

Гость
#127
Гость

вашему папе ни дети ни жена не нужны, а чужому и подавно

Если мужчине нужна женщина , он ее любит. Если он МУЖИК, то...............У знакомой ПЯТЕРЫХ вырастил. (Соглашусь, что случай редкий). И для всех он "ПАПА".

Гость
#128
Крапива

Милая девушка, точно так же у моей сестры двое деток и муж альфонс. Слава богу, она его бросила. Тянула 11 лет, потратила на него всю молодость, сейчас осталась одна и -- похорошела, оделась с иголочки, тут ей мама и я помогли, в свои 30 лет одна она выглядит лучше, чем в 25 с мужем. Алиментов тоже ни копейки он на детей не заплатил, так что дети это только мамины проблемы, а папе плевать на то, дети кушали или голодные, одетые или голые. Главное, сам с дорогими сигаретами, одет, обут. Так что забудь это недоразумение, надейся только на саму себя и живи для детей. Может, конечно, и найдешь себе мужчину, но с двумя детьми это сложно....

Да, это как сказать и с чем сравнивать. Если посмотреть, сколько сейчас бездетных к 30ти и устроится не могут.................Им то что мешает?! А бывает и с детьми устраиваются. Мужиков-то мало путних. Распились...............

Гость
#129
Гость

Господи и откуда вы беретесь с такой логикой?В ДЕКРЕТЕ ЧТО РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ??????ТЕБЯ В ТЮРЬМУ КИНУТ ЗА ЭТО???

А кто детей будет смотреть , если мама на работу уйдет?! Советчики.........................Только не надо про няней. Тут не Пугачевы, Галкины.......................

Гость
#130
Гость

Какого тебе еще мужчину?! Ты же снова залетишь и разродишься. Ничему жизнь не учит. Работу ищи и няньку детям, чтобы хоть как-то детей на ноги поставить.

А тебе завидно, что у нее дети. Автор не пьющая, нормальная женщина. И детей своих не бросила. Или так переживаешь, что твоего уведет поклонника.!?

Гость
#131
Дима

головой надо было думать дура

Чего она дура! Она не бездетная глупышка. А счастье у нее еще впереди!

Гость
#132
Я

Ну мать жеж её за ногу- достойного мужчину ей подгоняйте срочно с двумя прицепами, на которых нет алиментов))))Тётенька, Вы это серьёзно?))Не, не жалко вообще убогих - мозги только для размножения как у зверька. Редкостная дура- терпила. Жаль взаправду только детей - угораздило ж у таких нелепых родителей родиться.

Жаль мне вас. Бездетная вы тетенька или бабушка. Как вас там называть. Пустышка без детей и в Африке ПУСТЫШКА БЕЗ МОЗГОВ.

Гость
#133

Не понятно. Денег не даёт, хотя накопил прилично, но финансовых проблем нет. Это как? Ну а как быть...Ждать пока подрастут дети до хотя бы детсадовского возраста. Вы пока сильно ограничены во всём. От своих родителей помощи тоже нет? также странны позиции и его родителей, если оставили двоих внуков на произвол судьбы. Что-то тут явно не договорено...

Прохожий
#134

Весь вопрос в том, как вы выглядите. Если товар не очень, тогда вам надо поискать просто товарища для редких встреч. Не надо стыдится секса, это такое-же раЗвлечение как поход в ресторан.

Гость
#135

а алименты на что........подавайте.....

Гость
#136
Гранатовый браслет

Почему она глупейшее создание?

Не встречала гарантий от мужчин еще наблюдая за людьми с 10 -12 лет.

Мужчина ушел к маме.. она его останавить должна? Как?

В стране свобода передвижения!

Ушел и слава Богу. Максимально бабок привлекать к воспитанию детей и содержанию.

Жизнь не остановилась.

Путешествуй/ живи как хочешь, но сначала развод и максимально финансы забери.

Мужчина сделавший детей может никогда не вернуться, а вот финансы помогут поднять деток.

Согласна с вами!
Автору-подать на алименты, пусть валит лесом. Заняться собой и детьми. А там жизнь расставит всё на свои места.
PS.Предыдущие комментарии противно читать. Все такие умные, такие продуманные и мужики у них хорошие и ноги не раздвигают.

Гость
#137
Гость

Какие ошибки,голова на что?Внизу намокло,раздвинула рогатку и понеслось!надо было хотябы прожить с человеком года 3! Узнать его,потом браться за детей! Это же большая ответственность,не игрушки!

противно вас читать

Гость
#138

Ань. Главное больше не унижайся! Постарайся забыть, знай себе цену. Как я поняла он всегда был мудаком раз деньги тебе не давал. Относись это как что Бог тебя избавил от этой твари ты и сама поймешь это немного позже, когда совсем пелена сойдет. Живи, люби себя и детей, одевайся улыбайся и твой мужчина слышишь на этот раз твой найдет тебя! Счастье тебе и твоим чудесным детям!

Гость
#139

Сейчас порядочных мужчин, берущих на себя ответственность за семью, просто вообще нет. Примите это как должное. Отдавайте себя детям, растите их. Окупится сторицей. Если потратите свои чувства ещё на одного ч...м.....ка, значит вы просто глупы. Ваших детей чужак не полюбит. Вы потеряете время, энергию, здоровье, отчасти понимание детей. Многое потеряете. Подайте на алименты и живите спокойного с детьми. Если , пардон, чешется в энном месте - заведите любовника. Не мужа, а сексуального чесалку. Будет лучше, правильнее и по человечески не в ущерб детям.

Аман
#140

Здравствуйте. Нечего страшного дети от всевышнего хвалу ему.у меня брат спитью взял женшину и шестого радили и живут.

Гость
#141
Аня

Я пишу что зарабатываю достойно. Детей рожала прежде всего для себя, я хотела двоих, а про трахаря... У меня и не было никого кроме мужа. Я не трахаря хочу а достойного семейного мужчину

Почему же эта женщина не должна хотеть устроить свою жизнь?вы все привыкли только бабло считать.А может она его любила без предварительных условий?! И нечего хаить ее и тупой называть.Вы все рады чужой беде...

Гость
#142

Анна,Вы глупая!Потому что если он ушёл раз тогда когда был маленький ,так Вы умудрились второй беременностью его удержать!?Это глупо!И сейчас чего то спрашивайте?Надо думать было раньше,Вы думали жопой!Эх...бывают же глупцы...Ладно.Сейчас уже просите помощи у родителей,а дальше как повезёт...найдёте мужчину хорошего,то слава Богу.Но!Умейте голову на плечах!В этот раз не тупите и не рожайте и хоре возвращать блудных мужиков!

Гость
#143

Так, автор, сейчас просто выдохните и расслабьтесь. Для начала ответьте, неужели у Вас с двумя такими крошками сейчас хватит сил ещё и на мужчину?) Почему спрашиваю, сама осталась одна с сыном годовалым, занята только им пока, о мужчинах только сны вижу, но мне ещё и помощи больше нет ниоткуда. Вот думаю, сначала спокойно прийти в себя, пережить свои переживания, позаботиться и подрастить сыночка, а там успокоюсь, глядишь, и мужчина нарисуется. Просто необходимо сначала наполнить себя жизнью, так сказать, переоценить и пересмотреть многие вещи.. Будет у Вас мужчина ещё, даже не переживайте по этому поводу. Только не спешите сразу знакомить с детьми, сначала оооочень хорошенько его узнайте, поспрашивайте что хочет в жизни, схожи ли у вас ориентиры. Кто пишет что прицеп и тд это ущербные люди, они все идут строем мимо. Ваша жизнь зависит исключительно от Вас самой, и чуть-чуть от счастливых стечений обстоятельств. А сейчас побудьте немного наедине с детками, еще устанете от мужчин, гарантирую)

Гость
#144

Конечно встретите ещё, не отпускайте руки и главное не занижайте планку. Определите для себя каких отношений вам сейчас хочется. Главное не нужно утаивать наличие детей. Не сидите дома, ездите с детьми в санатории, в путешествия. Можно конечно создать анкету на сайте знакомств (я именно так со 2 мужем познакомилась) но сейчас очень много мошенников, нужно быть аккуратной. Я когдна начала искать уже серьёзных отношений искала именно папу для своего ребёнка, смотрела что бы был добрый, что бы ему нравилось проводить время с ребёнком, что бы не обижал. И потом в браке, будете всегда на стороне детей, и если заведёте ещё детей, никогда не делайте разницу относитесь ко всем одинаково и к младшим от нового мужа и к старшим.

Гость
#145
Гость

автор ,мне вас не жаль. Потому что вы - глупейшее создание, способное только размножаться и то некачественно. Такие должны страдать. Вы чем думали, когда рожали второго ребенка от никчемного нищего мужика? Не отвечайте, и так всем понятно. Нет, нормальному мужику вы нафиг не нужны с 2 детьми. Накрайняк найдете такой же отброс, как ваш нынешний "отец детей" и родите еще одного.

Откуда столько злобы? Вам может быть и не жаль, но утверждать , что кто-то должен страдать , права не имеете. Все такие прям умные и дерзкие в интернете, особенно со своим багажом проблем.

Гость
#146
Гость

у меня хорошая семья (муж и ребенок есть), психолог вы диванный. И уже все сочинили и арессию во мне разглядели, Шерлок доморощенный. Какая у нее там семья был ,вы что-то путаете. Когда женщина остается одна с 2 детьми при живом муже - это так себе. А ее вина в том.. что она не предусмотрела исхода поведения ее мужика, но ладно, ей видимо по..фиг, но сейчас, когда у нее уже 2 детей совсем еще маленьких и надо бы прижать ж..опу, она снова в поисках штанов. Как правило, исходя из жизненного опыта и профессии, из таких детей редко выростает что-то "путнее". Надеюсь ,что я ошибаюсь в данном случае. Потом эти бабы зачастую из кожи вот лезут ,что бы устроить свою личную жизнь, одна такая вот родственника моего преследовала, что даже ему место работы сменить пришлось, благо ,что мужик он не шалавистый и дал ей от ворот поворот, сохранив семью.

Сегодня у Вас есть муж, завтра может не быть . Жизнь -штука неоднозначная , нельзя делить ее на чёрное и белое. Очень некрасиво , что Вы обзываете окружающих и вешаете " ярлыки ".

Гость
#147
Гость

Откуда столько злобы? Вам может быть и не жаль, но утверждать , что кто-то должен страдать , права не имеете. Все такие прям умные и дерзкие в интернете, особенно со своим багажом проблем.

откуда? от туда! Вас устроит такой ответ! Идите и поддерживаете многодетных матерей-одиночек , если хотите, ваше дело. А не жалеть и не поддерживать - моё. Я работаю и мои налоги уходят на этих плодячек бездумных, она в теории с таким подходом к жизни не сможет их нормально воспитать...еще и одна....еще и троих.

Гость
#148
Гость

Сегодня у Вас есть муж, завтра может не быть . Жизнь -штука неоднозначная , нельзя делить ее на чёрное и белое. Очень некрасиво , что Вы обзываете окружающих и вешаете " ярлыки ".

обзываете))) И как и кого я обозвала? Шерлоком? Теперь это стало таким обзывательством. Может и не будет, кто спорит то, всякое бывает, но я и не расплодилась 3 детьми.

Гость
#149

Грустно видеть такое количество негативных отзывов в адрес автора. Мы - люди, перестали сострадать ближнему! Человек просит о совете и поддержке всего-то! Сама она виновата или нет - теперь не важно! Семья распалась! Алименты платить - это ОБЯЗАННОСТЬ отца или матери, в зависимости от того, с кем остались дети!!! Безотносительно того, кто виноват в разрушении отношений. Это - закон! Что плохого в том, что женщина родила 2 детей от мужа? Не понимаю...
В данной ситуации не надо впадать в депрессию. Спокойно работать и растить детей! Настраивать их против отца - глупо и хуже для них в конечном итоге. С отцом нужно сначала попробовать мирно поговорить и решить вопрос с алиментами, не прибегая к услугам судебных приставов. Сейчас неплательщикам алиментов можно сильно подпортить жизнь!
По поводу личной жизни... бессмысленно давать советы. сами разберетесь, когда все устаканится!

Гость
#150

А вам какая разница залетит или нет,человек обратился чтобы поддержали а не осуждали.Что за народ,если двое детей это конец света чтоли.

Гость
#151

Анечка! Не Вы первая, не Вы последняя! Страшного ничего нет! Отдохните, выдохните, думайте о СЕБЕ! Вам ещё детей поднимать. Деньги есть, живите, посвятите сейчас время себе и детям. Работа хорошая, выходите на работу и найдите няню. Этого му.....мужика лишайте родительских прав! Выправить жизнь и голову, любовь обязательно приложится!!!

Гость
#152
Аня

Двое это вагон? У вас видать их даже и нет

Ну двое- это не мало…. Но вот вы опять о мужчине…. А что дети растут уже не в полной семье- это хоть о чем- то говорит… ещё и мужчина вам нужен… а дети ещё маленькие… о них подумайте… если вы работаете… папы нет.. пока детям себя посвящайте, если уж родили… мужика успеете завести… сами спрашиваете и так отвечаете.. да у людей своё мнение… можно и 10 полить, только Дети это живые существа и их надо любить, воспитывать, желательно в полной семье…

Форум: Отношения
Всего: 377 802 темы
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 222 794 темы
Предыдущая тема