Гость
Статьи
Что делать, как спасти …

Что делать, как спасти семью жена сорвалась с цепи

Здравствуйте! Я не верю что пишу на женском форуме. Случайно нашел ссылку на ее откровения на вашем форуме, я в шоке, я плакал когда читал, наверное я сам виноват. Мне 35 лет. Мы живем вместе 14 лет …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5300136/ это то что я нашел у жены, она подтвердила, что действительно это написала, опять молчит

Друг вокруг много красивых и молодых. Так что ты уцепился за неё, просто оставь её. Может это и тяжело будет тебе сделать но судя по всему это надо сделать.

Гость
#52
Гость

Друг вокруг много красивых и молодых. Так что ты уцепился за неё, просто оставь её. Может это и тяжело будет тебе сделать но судя по всему это надо сделать.

Сам незнаю, трясет прям дл такой степени она мне нужна.

Гость
#53
Гость

В том и проблема, мне никто кроме нее не нужен да и с ним она не спала, может можно чтото сделать.

Спала, спала успокойся! И в этом ничего сверхестественного.

Гость
#54
Гость

Сам незнаю, трясет прям дл такой степени она мне нужна.

Придется смириться ии искать другую дырочку.

Гость
#55
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5300136/ это то что я нашел у жены, она подтвердила, что действительно это написала, опять молчит

Наивная дурочка, хочет красивых чувств и любить ушками, зая настоящая! Хотите ли налаживать с такой отношения? Почему не завешь ее замуж? Почему не рожаете ребенка? Вам уже обоим под *** лет! Почему не решишь вопрос с твоей мнимой изменой?

Аленка
#56
Рудольф Гесс2

лол баба твоя как и все бабы по сути. тебя прогнула и ахалась с этим дедом. которой ей вуши cцал. бросай порванку. честная, чистая? ты куколд.
PS Баба всегда будет отрицать измену, всегда!

А то мужыки признаються...смешно..
Мужыки не когда не признаються...
И ему видней какая она...15 лет человек вместе...а ты дурак!!!

Аленка
#57
Гость

Вы реально думаете она с ним не спит?! Она Вам что угодно скажет, лишь бы Вы на стены не лезли. Сейчас Вам безполезно давать советы. Прежде всего, придите в себя и успокойтесь, Вас аж трясёт по моему. В конце концов, рассуждайте здраво и трезво, даже если и уйдёт она, это не конец света, всё рано или поздно успокоится. Не хватайтесь Вы трясущимися руками за то, что уходит, за тех, кто Вас не ценит и не дорожит Вами☝️ Не унижайтесь. Я готова каждому, кто в такой ситуации кричать эти слова в ухо, чтоб до мозга дошло! Уважайте себя на столько, чтобы потом не жалеть о своей слабости. А жалеть Вы будете, только не о Ней, а о том, что зря потратили годы рядом с ней. Ваша будущая женщина сейчас так же ждёт и ищет именно Вас. Дайте ей возможность встретить Вас. Будут у Вас ещё любимая жена и дети. Всегда кажется, нет только Она или Он, не хочу другого, но это всего лишь задетое самолюбие, не более того, потому что Вам предпочли другого. Возьмите себя в руки и просто уйдите в сторону, в тень. Ничего не делайте, чтобы её удержать. Не надо ей звонить, говорить с ней, писать ей, умолять, ставить ультиматумы. Просто забейте, через силу. Перетерпите. Включите полный пофигизм и равнодушие. Результат будет. Но я Вас уверяю, Вам самому скоро это не надо будет.

Самый правильный текст...самый точный и умный совет .

Автор
#58

10 лет жуют авно, одно и тоже .Он:---да,я привел , но не спааааал.
Она--ах,он привел, но не спаааал.
и 10 лет эту шарманку они крутят, Карл,10 лет!!!!! Уже к сороковнику подбираются, а в такую хню играют, от такого дерьма на стены лезут.
Просто , Автор, вы глупый мужчина, а глупые не возбуждают, и с каждым следующим прожитым годом, вы будете глупее и глупее.
Этот вывод , я делала на том основании, что за ОГРОМНЕЙШИЙ СРОК в 10 лет, вы НИЧЕГО не смогли создать в своей семье-ни детей, ни любви, ни мат. ценностей, ни общих прекрасных воспоминаний, ни благодарности, которая появляется в преодолении совместных трудностей, проблем и тд.
Вы не стали, товарищами в одном окопе,самое яркое ваше событие в семейной жизни-это, что вы бабу привели, ВСЕ! Сами не удивляетесь-насколько скудна жизнь ваша и с вами?

Анастасия С
#59
Гость

Напишите пожалуйста почему так думаете

Если вам нужно расписывать почему стоит разводиться с таким мужчиной, то тогда вам лучше не разводиться и оставаться под психологическим насилием и дальше... Или к психологу. Это не оскорбление, это совет.

Вуле ву дансе
#60

Бить её не пробовал? Иногда бабам от мужа именно это и надо. Только бить без злости - так чтобы просто силу видела. А если эта курва с другим мужиком спуталась - ну тут сам решай - нужна тебе такая жена или нет? Главное - без уголовщины.

Вуле ву дансе
#61

"как заставить полюбить меня снова" - да нельзя её заставить полюбить. Насильно ты мил ей никогда не будешь. Она или любит или нет, третьего не дано.

Гость
#62

Посмотрите фильм "Огнеупорный". Там вы найдете ответы на все ваши вопросы.

Гость
#63
Гость

Мы собирались подениться через год знакомства, я ей предложение делал, она так обрадовалась, всем рассказала...но мне мама сказала что мы торопимся, детей еще нет и я сказал чоо надо модождать...да сейчас понимаю, что был не прав, но прошло уже 14 лет, а она иногда вспоминает, со слезами, больше не хочет слышать про брак...хотя я говорю хочешь распищемся...

Если мужчина маму слушает или мне скажет "ну, хочешь поженимся" (одолжение, блин, типа делает), то я с таким ни спать, ни жить не буду. Думаю, что и вашей сожительнице это не нравится.

Гость
#64
Гость

Не бил я ее, ну только было помотал, толкал, да за волосы хватал, но выводила сильно, не слушалась.

А-ха-ха! Не слушалась! Посмешили от души! Не слушалась тряпку, который по мамкиной указке жил. Пи...ец. 14 лет с такой какахой дить. РАЗВОДКА!

Ольга
#65
Гость

Напишите, помогите я просто в отчаянии, незнаю что мне делать, сума наверное сойду.

начните ухаживать снова, помогайте во всем, старайтесь больше разговаривать. Поговорите на эту тему. Пусть даже монологом с вашей стороны получится. И отпустите. Может отдельно поживет, разберется в своей голове. Насильно все равно мил не будешь...

Гость
#66

Автор, ты сам понял что написал? Ты накосячил в тот момент, конкретно и осознанно это сделал. А теперь что-то хочешь от своей сожительницы🤦‍♀️. Ну даже не знаю, для начала позови её взамуж. Каждая девушка/женщина хочет выйти взамуж, если конечно ей нужны серьёзные отношения

Гость
#67

Расставайтесь и чем быстрее тем лучше.Вашим отношениям конец,если оставите все это как есть,то через полгода-год у Вас будет масса причин сожалеть,что вы знакомы даже.

Гость
#68

не конец света, разводитесь и идете разными путями, сам проходил, знаю. Первый раз сложно, потом привыкаешь к тому, что ничего постоянного нет, все временное, так же как и я, ты, она.

Гость
#69

Автор, для начала успокойтесь, и дайте ей время. Это срыв, очень сильно ее накрыло. Бывает так, через много лет. Дайте время ей, не трогайте. Отдалитесь.

Гость
#70

Уважаемый, вы не первый , кто попадает в такую жизненную ситуацию. Перестаньте суетиться. Вообще, успокойтесь. Заведите новые знакомства. Посмотрите вокруг, увидите, найдете себе нового ангела. А первого своего ангела отпустите. И жизнь потихоньку наладится. Иначе вас ждет инфаркт, инсульт и одиночество. Удачи.

Мудрый Лось
#71

Автор, столько лет вместе, и она вам ещё не надоела??) Вы-герой!). Она от вас УЖЕ ушла! Вы и в браке не были! И друг другом такое исполняет, что УЖЕ не перешагнуть!!! Чего хотите ещё!? Бегите без оглядки, и не повторяйте ошибок! Будьте мужчиной, все в ваших руках!

Чесслово
#72
Анастасия С

Лучше разводитесь. К сожалению ничего не выйдет хорошего.

Кула разводиться, они и не женаты). Сожитель он ей просто, НИКТО! Вот поэтому и ушла. По барабану, с кем трахаться, бесперспективные отношения у нее везде, как посмотрю. Человек в жутком неврозе, найдите ей нормального психолога, пусть в себе разберется сначала

Гость
#73

Зайди на канал Максим Вердикт в ютюбе. У вас провален баланс значимости в отношениях. Нельзя человека виноватить 10 лет.

Гость
#74
Гость

Напишите, помогите я просто в отчаянии, незнаю что мне делать, сума наверное сойду.

Полюби себя! И все будет хорошо

Гость
#75

Канал Максим Вердикт. В ютюбе. Мне тоже жена изменила, сейчас работаю над собой.

Гость
#76
Гость

Напишите, помогите я просто в отчаянии, незнаю что мне делать, сума наверное сойду.

Ключевое тут ваше Я. Почему вы думаете о себе. Кого вы любите? Если жену - отпустите и радуйтесь что она счастлива. Но вы похоже любите себя рядом с ней. Отпускайте, и молитесь.... чтобы она к Вам вернулась

Гость
#77

Вы все о чем!!!!??? мужик за 14 лет ДАЖЕ ЗАМУЖ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ) ЛЮБИТ ОН! ВЫ ВМЕСТЕ ПОТЕРЯЛИ РЕБЕНКА! А ОН КАК ПЕС ПРЕДАЛ! ТЕПЕРЬ (МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ) ХОЧЕТ ВСЕ ВЕРНУТЬ! НИЧЕГО И НЕ ВЕРНУТЬ) ТЫ КАК СВИНЬЯ НА ПРОВОЛОКЕ! И ПОЧЕМУ ОНА ДО СИХ ПР ЖИВЕТ, МНЕ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО! МОЖЕТ ЭТО ЕЕ ТАКАЯ МЕСТЬ!) ПРАВИЛЬНО!! И ЗА ЭТИ 10 ЛЕТ ВИДАТЬ МУЖИК И ДЕТЕЙ НЕ ХОТЕЛ! И МОЖЕТ) НО ОДНИ ПРОЦЕНТ! ЕСЛИ ТАКОЕ ВНИМАНИЕ, ЛЮБОВЬ, И РАЗГОВОР ОБО ВСЕМ ЗАВЕДЕТ!, МОЖЕТ ОНА И РАССТАИТ! НО МНЕ ВАС НЕ ЖАЛЬ!! ЖАЛЬ, ЧТО ОНА ДУРА С ВАМИ СТОЛЬКО ЛЕТ! И ЕЙ ВСЕГО 32! пусть она свою жизнь без вас устраивает!!!

Гость
#78

Сделайте ей предложение о браке.Если откажет-отпустите.Значит уже ничего не вернуть.

Гость
#79
Гость

Мы собирались подениться через год знакомства, я ей предложение делал, она так обрадовалась, всем рассказала...но мне мама сказала что мы торопимся, детей еще нет и я сказал чоо надо модождать...да сейчас понимаю, что был не прав, но прошло уже 14 лет, а она иногда вспоминает, со слезами, больше не хочет слышать про брак...хотя я говорю хочешь распищемся...

Ну ты ***. Хочешь распишемся... Ты ей одолжение делаешь? После того как после помолвки заднюю включил? Ей давно пора тебя выкинуть на свалку истории.... Прими уже решение и сделай нормальное предложение если действительно любишь.

Гость
#80

если такая злопамятная, то лучше уйти ,как можно жить со стенкой ,хочешь быть оленем - будь ,попробовала сходить налево ,уже не остановишь ,будешь унижаться -будет призирать еще больше

Гость
#81

Лосяшек. Бабу найди другую. И всё. Прикинь. Жизнь наладиться. И не ной. Соплежуй.

Гость
#82

найди другую и будь мужиком жизнь коротка чтоб себя мучать какойта сукай.

Гость
#83

Лучше смириться, со временем пройдет. Найдете себе новую хорошую, любящую девушку и всё само рассосется. У самого всякое бывало, но время лечит, потом появляется новая девушка и всё налаживается.

Гость
#84
:)

Это разводка:)Муж и жена в одном лице)))А зачем вам это нужно,скучно?

Тоже уверена . Таких Аленей в природе не бывает .

Гость
#85

Крепись братух, это испытание и оно скоро пройдет.

Важно понять:

1. Тебя предали.
2. Бог ее обличил. чтобы ты увидел.
3. Это испытание для твоей души - цель ее очистить от твоих личных грехов через скорбь.
4. Испытание всегда по силам дает Бог, всегда, только то, что ты сможешь пережить.
5. Жизни с бывшей уже не будет, ее понесло, она предав тебя в душе в первую очередь полюбила другого.
6. Она к тебе вернется, после того как дедушка ее кинет.
7. Не стоит ее возвращать, сейчас тем более, у нее крышняк снесло и бабочки в голове. Она сейчас кроме дедушки ни кого не хочет.
8. Бог пошлет тебе людей, которые помогут пройти это испытание.
9. Нужно, чтобы Вы не жили вместе. Хотя бы несколько месяцев. Тебе будет плохо если будеш видеть ее, ей нет, ей сейчас пофигу все, у нее бабочки и дедушка в голове.
10. Возвращать того кто тебя предал, не нужно, предаст потом еще раз, нужно смирится и идти дальше, не боятся перемен, многие через это прошли, я в том числе.
11. Простить ее, она оступилась в грехе и за это обратка - несчастливая личная жизнь.
12. Занятся чем нибудь, спортом, плаванием, хобби, всем чем угодно, только не загонятся, не уходить наглухо в себя.
14. Не тебе жалеть, поверь...

Дружище ее накрыло...

Лучше действительно ее оставить, ведь она уже Вам показала, что перестала Вас ценить и хочет этого деда...

Так бывает, нужно перетерпеть, в церковь идите к священнику и к психиатору, они помогут восстановить душевную травму.

Многие мужчины через это прошли - женщины сейчас ваще без мозгов наглухо, им крышняк почти всем сносит от греха...

Если бы у нас было бы как у мусульман, сикир бошка за измену, тогда бы они тысячу раз подумали перед тем как раздвинуть свой пельмень другому... А так по факту, большинство, славянских девушек просто шкуры в душе...

И они в этом виноваты только частично, что воспитали то и получили.

Не впускай зло в душу, отпусти ее...

Не бойся перемен, они будут к лучшему, нужно только время...

Храни тебя Бог! Молись...

Гость
#86
Гость

Напишите, помогите я просто в отчаянии, незнаю что мне делать, сума наверное сойду.

Братух, тебя сейчас колбасит кокретно. Я тоже не изменял бывшей, а когда все узнал, как ты стал, это у всех достойных мужчин так.
Я похудел, посидел, меня всего скривило, как больной инвалид выглядел.

А сейчас подкачался, знакомлюсь с девушками более 300 предложений от девушек на сз.

А у бывшей так хреново, что она даже в храм поехала, к старцу, провидцу. Здоровье ухудшилось. Трахальщик ее использует, предает, деньги у нее ворует, они орут друг на друга, бухать много стала, расстаются, сходятся, короч, ничего хорошего. Грех - всегда в итоге падение.

На чужом несчастье, счастья не построишь - это истина.

Ты ей зла не желай, забывай ее по тихому, прощай, через 2-3 месяца отпустит, а через 1,5-2 года станет посторонним тебе человеком.

И кстати, всем кто предаюет семью или отношения. заметил, Бог дает, непорядочных в итоге, стариков, альфонсов, бабников и т. д.

Тебе надо сросно купить валерианки, персена, афабозол короче успокаивающие и принимать их. У организма тяжелый стресс. Сделай так станет полегче.

Храни тебя Бог! В церковь к Богу сходи... И со священником поговори...

Алик
#87
Гость

Немогу понять почему все ее считают плохой, это же я женщину привел первый, а она даже мне не изменяла. Может я что то не так понимаю.

Если ты ее отпустишь она быстрее вернется к тебе чем ты будешь стараться ее вернуть. Если она изменила *** ее в *** от души и Отпусти

Алик
#88
Гость

Крепись братух, это испытание и оно скоро пройдет.

Важно понять:

1. Тебя предали.
2. Бог ее обличил. чтобы ты увидел.
3. Это испытание для твоей души - цель ее очистить от твоих личных грехов через скорбь.
4. Испытание всегда по силам дает Бог, всегда, только то, что ты сможешь пережить.
5. Жизни с бывшей уже не будет, ее понесло, она предав тебя в душе в первую очередь полюбила другого.
6. Она к тебе вернется, после того как дедушка ее кинет.
7. Не стоит ее возвращать, сейчас тем более, у нее крышняк снесло и бабочки в голове. Она сейчас кроме дедушки ни кого не хочет.
8. Бог пошлет тебе людей, которые помогут пройти это испытание.
9. Нужно, чтобы Вы не жили вместе. Хотя бы несколько месяцев. Тебе будет плохо если будеш видеть ее, ей нет, ей сейчас пофигу все, у нее бабочки и дедушка в голове.
10. Возвращать того кто тебя предал, не нужно, предаст потом еще раз, нужно смирится и идти дальше, не боятся перемен, многие через это прошли, я в том числе.
11. Простить ее, она оступилась в грехе и за это обратка - несчастливая личная жизнь.
12. Занятся чем нибудь, спортом, плаванием, хобби, всем чем угодно, только не загонятся, не уходить наглухо в себя.
14. Не тебе жалеть, поверь...

Дружище ее накрыло...

Лучше действительно ее оставить, ведь она уже Вам показала, что перестала Вас ценить и хочет этого деда...

Так бывает, нужно перетерпеть, в церковь идите к священнику и к психиатору, они помогут восстановить душевную травму.

Многие мужчины через это прошли - женщины сейчас ваще без мозгов наглухо, им крышняк почти всем сносит от греха...

Если бы у нас было бы как у мусульман, сикир бошка за измену, тогда бы они тысячу раз подумали перед тем как раздвинуть свой пельмень другому... А так по факту, большинство, славянских девушек просто шкуры в душе...

И они в этом виноваты только частично, что воспитали то и получили.

Не впускай зло в душу, отпусти ее...

Не бойся перемен, они будут к лучшему, нужно только время...

Храни тебя Бог! Молись...

Если мужик изменил он по-любому потом понимает что он натворил *** если конечно у него жена хорошая и в будушем наоборот пытается больше времени проводит в плане секса со своей женой. Но а если женшина пошла на лева она уже как наркоманка не может остановится. Если она хочет вернутся ее надо принять о отрахать в *** жестко а потом дать ей подумать хочет она так он чтоб в нее он входил если она готова это терпеть ради тебя то думая можно ее простит до следующего измены ())))

Алик
#89
Алик

Если мужик изменил он по-любому потом понимает что он натворил *** если конечно у него жена хорошая и в будушем наоборот пытается больше времени проводит в плане секса со своей женой. Но а если женшина пошла на лева она уже как наркоманка не может остановится. Если она хочет вернутся ее надо принять о отрахать в *** жестко а потом дать ей подумать хочет она так он чтоб в нее он входил если она готова это терпеть ради тебя то думая можно ее простит до следующего измены ())))

Засади кому нибудь под коксом попу и все пройдет или своей бывшей

Алик
#90
Гость

не конец света, разводитесь и идете разными путями, сам проходил, знаю. Первый раз сложно, потом привыкаешь к тому, что ничего постоянного нет, все временное, так же как и я, ты, она.

В молодости я был влюблен и думал если на ней не женюсь с другой даже спать не захочется. А потом познакомился с будушей женой и понял что такое любит и быть любимым

Гость
#91
Гость

Автор, для начала успокойтесь, и дайте ей время. Это срыв, очень сильно ее накрыло. Бывает так, через много лет. Дайте время ей, не трогайте. Отдалитесь.

Конечно срыв у неё. Она аж целых 14 лет своей жизни спустила в унитаз, пока жила с автором распрекрасным, коротый даже жениться за столько лет не смог по человечески.

#92

Бедная женщина ,мне так жаль ее ... потеряла ребёнка ,а муж дома с коллегой ... каким надо быть конченным ... я думаю она много лет это прокручивала в голове и вот нашла себе замену

Гость
#93

Автор - алeнь, себя не уважающий. Бегать за дыpкoй, еще и унижаться - зачем? Тем более, детей нет. Вернуть бракованную бaбу, которая наставляет рога? Самооценка ниже плинтуса.

Гость
#94
:)

Это разводка:)Муж и жена в одном лице)))А зачем вам это нужно,скучно?

думаю, вы правы - бaбский слог.

Гость
#95

Я считаю, что стоит бороться за свое счастье!! Лучше выбраться на отдых вместе.. И сводите ее не в кафе, а в ресторан😉

Гость
#96
Гость

В том и проблема, мне никто кроме нее не нужен да и с ним она не спала, может можно чтото сделать.

Ты глупец что ли? Она с ним не спала? Ты сам себя успокаиваешь? Это начало конца. Переболей , переживи и начинай новую жизнь. Это всё. Ты сможешь её после другого мужика принять? Зачем тебе это?
Червь уже внутри тебя, рано или поздно он всё сточит и будет ещё хуже. Вали от неё . Свет клином не сходится на одном человеке. Всё в наших силах. Будет трудно. Но пережить это надо и двигаться дальше.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы