Гость
Статьи
Я вспыльчивая и …

Я вспыльчивая и скандальная!

Быстро вспыхиваю, но и быстро отхожу. Бедный мой муж, что я только в него не швыряла, даже треснула ему пару раз. Вывел потому что! А через 10 мин уже забывала все.
И я не могу сдержаться! Пытаюсь, но меня будто изнутри разрывает. Как измениться? С годами только хуже становлюсь!!!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас надо пиститть

Гость
#2
Гость

Вас надо пиститть

Бинго!

Гость
#3

В остальных тоже швыряете и трескаете? В родителей, учителей в школе, в начальника и коллег на работе, в людей на улице? Если нет, то это не вспыльчивость, а распущенность.

Конь в пальто
#4

Автор, вы как моя мама. И хочу сказать что к большому счастью в браке (браках) вспыльчивость её никогда не приводила.
Я часто пыталась заманить её к психологу, но она наотрез отказывается.
Может вам попробовать (не в плохом смысле)? Вам помогут разобраться о куда такая вспыльчивость и как научиться себя контролировать.

#5

Я тоже очень вспыльчивая, но не швыряю ничего, и руки не распускаю. Да, могу накричать, хлопнуть дверью.
Единный раз был случай, когда кинула то, чего под руку попалось, да и то, потому, что, человек довел до такого состояния меня, что я ревела, просила оставить меня в покое, а тот в свою очередь начал опускать шуточки, и я не сдержалась.

Как бы то не было, надо контролировать себя и не распускать руки. Никто и никого не имеет права бить! Муж не имеет права бить Вас, а Вы, не имеете права бить мужа!

Гость
#6

Сэчь мокрыми розгами по жырной прыщавой попе.

Ликка
#7

Это говорит, только о том что муж у вас рохля. Нормальный такого терпеть не будет. За то что треснула пару раз он должен был уеб..ать один раз, но от души. В таких случаях это простительно.

Конь в пальто
#8
Ликка

Это говорит, только о том что муж у вас рохля. Нормальный такого терпеть не будет. За то что треснула пару раз он должен был уеб..ать один раз, но от души. В таких случаях это простительно.

Автор конечно не права бить мужа, но и это вот «простительно у*бать» - женщина, вы в своём уме? Правильно сказали, подняла руку - должен уйти/снять побои/заявление и т.д., а не вот это вот средневековье.

Гость
#9

А ещё растянуть вам анус и позволить всем желающим отодрать в него.

Гость
#10
Гость

В остальных тоже швыряете и трескаете? В родителей, учителей в школе, в начальника и коллег на работе, в людей на улице? Если нет, то это не вспыльчивость, а распущенность.

На остальных ору.
Начальнику на голову бутылку с водой вылила, с преподавателем ругалась, швырнула микрофон об стену

Ликка
#11
Конь в пальто

Автор конечно не права бить мужа, но и это вот «простительно у*бать» - женщина, вы в своём уме? Правильно сказали, подняла руку - должен уйти/снять побои/заявление и т.д., а не вот это вот средневековье.

Многим женщинам нужна "порка". Не все в этом признаются. Истерички, как раз, кайфуют когда их бьют.

Госпожа
#12
Гость

На остальных ору.
Начальнику на голову бутылку с водой вылила, с преподавателем ругалась, швырнула микрофон об стену

Это вас охрана под руки выводила из офиса?

Гость
#13
Конь в пальто

Автор конечно не права бить мужа, но и это вот «простительно у*бать» - женщина, вы в своём уме? Правильно сказали, подняла руку - должен уйти/снять побои/заявление и т.д., а не вот это вот средневековье.

Неее... подняла руку - должна уйти. На голых ногах да с расколотыми щами.

Гость
#14
Гость

На остальных ору.
Начальнику на голову бутылку с водой вылила, с преподавателем ругалась, швырнула микрофон об стену

Тогда лучше усыпить.

Конь в пальто
#15
Ликка

Многим женщинам нужна "порка". Не все в этом признаются. Истерички, как раз, кайфуют когда их бьют.

Вы только не забудьте это в заявлении написать после того как ваш мужчина вам пиз****й отвесит, сидя в синяках, крови и гов*е.

Гость
#16
Госпожа

Это вас охрана под руки выводила из офиса?

Да! Я писала об этом!
Видите - прошло столько времени, а становится только хуже.
Задумалась, что нужно уже что-то менять, когда позавчера мужу от меня досталось...и он со мной разговаривать даже отказывается теперь. Говорит, что я неадекватный человек, а он от неадекватов старается держаться подальше

Ликка
#17
Конь в пальто

Вы только не забудьте это в заявлении написать после того как ваш мужчина вам пиз****й отвесит, сидя в синяках, крови и гов*е.

Нормально вести себя надо, тогда никто бить не будет. Ни разу в своего мужчину нечего не швыряла, потому что уважаю.
В лошка можно кидать посуду, орать на него, но я с такими не встречаюсь, это бабы с членом. А я не ***.

Конь в пальто
#18
Ликка

Нормально вести себя надо, тогда никто бить не будет. Ни разу в своего мужчину нечего не швыряла, потому что уважаю.
В лошка можно кидать посуду, орать на него, но я с такими не встречаюсь, это бабы с членом. А я не ***.

Регина Тодоренка номер 2 подъехала. Или это ты, Регин? Перелогинься.

Гость
#19

Иди учиться на барабаны и отыгрывайтесь на них :)

Гость
#20
Ликка

Многим женщинам нужна "порка". Не все в этом признаются. Истерички, как раз, кайфуют когда их бьют.

У вас не здоровые взгляды на отношения.

Гость
#21
Ликка

Нормально вести себя надо, тогда никто бить не будет. Ни разу в своего мужчину нечего не швыряла, потому что уважаю.
В лошка можно кидать посуду, орать на него, но я с такими не встречаюсь, это бабы с членом. А я не ***.

Забавляют некоторые люди которые думают, что для агрессоров нужен весомый повод, чтобы ударить)) Если человек склонен к насилию повод он всегда найдет. По вашей логике нужно всех преступников получится оправдать. Это ведь жертва оказалась не в то время и не в том месте

Гость
#22
Ликка

Нормально вести себя надо, тогда никто бить не будет. Ни разу в своего мужчину нечего не швыряла, потому что уважаю.
В лошка можно кидать посуду, орать на него, но я с такими не встречаюсь, это бабы с членом. А я не ***.

Педофилов тоже будете оправдывать? Чего это их дети провоцируют, так считаете? Адекватный человек, если его что-то не устраивает в отношениях не будет применять насилие, а просто расстанется. Ведь эти агрессоры чаще всего поднимают руку на тех кто не может им ответить с такой же силой, знаю, что не пострадают в ответ. Агрессоры чаще всего трусливые и неуверенные в себе личности и своим агрессивным поведением пытаются свою трусость скрыть

Гость
#23
Ликка

Нормально вести себя надо, тогда никто бить не будет. Ни разу в своего мужчину нечего не швыряла, потому что уважаю.
В лошка можно кидать посуду, орать на него, но я с такими не встречаюсь, это бабы с членом. А я не ***.

По настоящему сильные люди управляют своим эмоциями. А вот для проявления агрессии или других эмоций сила воли не нужна. Не способность управлять собой - это проявление слабохарактерности

Гость
#24

Автор, не в обиду будет сказано, вам нужно к неврологу либо к психотерапевту. Пока вы кого-нибудь не покалечили в порыве гнева. Это очень серьёзная проблема

Гость
#25
Ликка

Многим женщинам нужна "порка". Не все в этом признаются. Истерички, как раз, кайфуют когда их бьют.

И с чего вы взяли, что это нужно многим? Сомневаюсь, что вы всех в мире опрашивали)) Я понимаю, если это лёгкие пошлёпывания по попе во время секса любя) Ну, а в остальных случаях нужна помощь психотерапевта (не путать с психиатором)

Гость
#26

На цепь!

Гость
#27
Гость

На цепь!

Тайные желания рвутся наружу?))

Гость
#28

Вы просто распущенная. Мужик у вас какой то чудной. Нормальный или развелся бы с вами или стал бы вас колотить в ответ. Живете с чмошником. Нормальный никогда бы не стал жить с такой бабой. Знала одну такую как вы. Мерзость!

Гость
#29
Гость

На остальных ору.
Начальнику на голову бутылку с водой вылила, с преподавателем ругалась, швырнула микрофон об стену

Прикольно, надо было мне тоже вылить последнему начальнику на голову воды... Я ещё сдержанная.