Гость
Статьи
Почему вы не замужем …

Почему вы не замужем (не женаты)?

Почему? Проблемы с внешностью или с психикой?

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Потому что у каждого свои понятия о счастье.
А проблемы со психикой как раз у тебя, раз считаешь, что смысл жизни человека крутится только вокруг замужества/женитьбы.

#102
Гость

Если не видишь смысла, обратись за помощью к специалистам.

Любой грамотный специалист скажет, что нормально не хотеть семьи.

Гость
#103

Привыкла к свободе

Гость
#104

У меня большие проблемы с внешностью. В этом причина.

Гость
#105

А что, брак является показателем отсутствия проблем с психикой?))) Ты серьёзно?

Гость
#106

27 лет, в школе был белой вороной, за что надо мной, естественно, издевались. В колледже такого не было, но я уже любые знаки внимания воспринимал как угрозу. Институт прошел заочно, на работе мужской коллектив. Сейчас внешность стала на порядок лучше, да и психика выровнялась. Вот только я уже привык к одиночеству и не хочу ничего менять. И пусть меня считают ненормальным, я с этим спокойно соглашусь.

ежевика
#107

С психикой)) Эгоцентризм плюс наличие денег.

Княжна Ирина
#108

Мне 25 лет, очень симпатичная и фигурка соблазнительная, с ВО, со своей квартирой и машиной, имею небольшой бизнес. Была в отношениях с парнем, любила его. Хотел жить в моей квартире гражданским браком, отказала. Сказала или свадьба или Гуд Бай. Отвалил в гуд бай. Теперь одна, никому ни капли не верю, парни пошли отстойные, ну и фиг с ними, мне и одной неплохо. В среднем три-четыре сотни в месяц имею в городе 400 т. чел. Здесь и 50тыр считается хорошей зарплатой. Времени свободного у меня хватает, с подружками неплохо тусим, они толком не работают. У них родаки небедные, с дачками неплохими, у каждой тачка хорошая. Летом то на даче отдыхали, то по Золотому Кольцу ездили. В августе в Сочи отдыхали. С парнями познакомились, но это так, мимолётные курортные романчики. Ничего серьёзного. Родичи ругаются, замуж гонят, всяких своих блатных подгоняют, мажорчиков, а толку от них 0. На дачах и в ресторанах пьянствовать и ахаться не помня с кем, мне это не нужно, я себя блюду. У меня секс только с моим первым, в кого влюбилась, и был. Мой будущий муж ещё где-то сам развлекается. Ладно, всё.

Дэррил
#109
Княжна Ирина

Мне 25 лет, очень симпатичная и фигурка соблазнительная, с ВО, со своей квартирой и машиной, имею небольшой бизнес. Была в отношениях с парнем, любила его. Хотел жить в моей квартире гражданским браком, отказала. Сказала или свадьба или Гуд Бай. Отвалил в гуд бай. Теперь одна, никому ни капли не верю, парни пошли отстойные, ну и фиг с ними, мне и одной неплохо. В среднем три-четыре сотни в месяц имею в городе 400 т. чел. Здесь и 50тыр считается хорошей зарплатой. Времени свободного у меня хватает, с подружками неплохо тусим, они толком не работают. У них родаки небедные, с дачками неплохими, у каждой тачка хорошая. Летом то на даче отдыхали, то по Золотому Кольцу ездили. В августе в Сочи отдыхали. С парнями познакомились, но это так, мимолётные курортные романчики. Ничего серьёзного. Родичи ругаются, замуж гонят, всяких своих блатных подгоняют, мажорчиков, а толку от них 0. На дачах и в ресторанах пьянствовать и ахаться не помня с кем, мне это не нужно, я себя блюду. У меня секс только с моим первым, в кого влюбилась, и был. Мой будущий муж ещё где-то сам развлекается. Ладно, всё.

Небольшой бизнес...
Позвольте полюбопытствовать, кроликов разводите или лохов?

Гость
#110
Дэррил

Небольшой бизнес...
Позвольте полюбопытствовать, кроликов разводите или лохов?

А у меня лицо подкачало(((. Фигурка модельная, карьеру сделала, хорошая машина, квартира в центре. И все одна :-(

Лентяй
#111
Дэррил

Небольшой бизнес...
Позвольте полюбопытствовать, кроликов разводите или лохов?

Богатые родители чего то придумали 100%

#112

В любовном треугольнике: "я люблю себя-себя любит меня-а меня любит я", свободных мест нет)

Гость
#113

Я не замужем потому что после развода стресс был сильный, бм просто ушел после 23 лет и до свидания не сказал. Просто был конфликт, он ушел, оказался там подружка уже ждала. Потом пришлось имущество делить, на все это время ушло много. Я не могла привыкнуть что одна, так вросла в семью. Вот поэтому 6 лет спустя одна. Думаю все же одна не останусь дальше, вопрос времени.

Михаил
#114

Не женат, решил прожить свою жизнь вечного холостяка. Отношение было, но не серьезные. Решил посвятить жизнь в науку уж очень заинтересован биопротезирование и генной инженерии

Михаил
#115
Гость

27 лет, в школе был белой вороной, за что надо мной, естественно, издевались. В колледже такого не было, но я уже любые знаки внимания воспринимал как угрозу. Институт прошел заочно, на работе мужской коллектив. Сейчас внешность стала на порядок лучше, да и психика выровнялась. Вот только я уже привык к одиночеству и не хочу ничего менять. И пусть меня считают ненормальным, я с этим спокойно соглашусь.

Воу, тогда желаю вам наилучшего, быть может найдётся человек который поможет вам поверить в людей и сделает вашу жизнь ещё больше счастливые

Гость
#116
Гость

Родители что-то упустили. Инфантилизм это плохо. Попробуй работать со специалистом. В здоровом эгоизме есть плюсы.

Неумелая реклама психологов?:) Через комент — «обратись к специалисту». Автор, у вас агрессивная манера ответов.

Гость
#117

Потому что в меня никто не влюблялся из тех, кто нравился мне

#118
Славянка.

А зачем?

Конечно )
У содержанок всегда куча щедрых и обходительных мужчин ,а у замужних лживые вонюки с зп в 30 тыс и носки на стирку и пр. по схеме )

🎩 Фрактальный мэн 🎩
#119

Потому, что одному мне лучше, чем с современной женщиной на постоянной основе. Качество жизни выше.

Гостья
#120
Лентяй

Я не хочу жить отдельно и избавляться от своего инфантилизма это сложно и трудно.😀 Я хочу женщину с которой дальше смогу быть инфантиленьким.😀
С финансами з.п. 30К, что для небольшого города РБ вполне нормально, но и ничего сверхъестественного.

Твой вариант всю жизнь жить с родителями , а когда они помрут, о тебе позаботятся черные риелторы

Гостья
#121

Если у женщины нет материально-жилищных проблем , то зачем ей жить с мужиком? Не вижу плюсов, только минусы.

Гость
#122

Для чего нужен брак? Зачем портить себе жизнь? Одна живу как хочу. И делаю что хочу. А если я выйду замуж, то появится хрен пойми кто вообще, который будет качать права. Например, хочу есть, почему посуда грязная, куда ты идешь, кто звонил, где ты была. И так далее. И зачем это все? Я отчитываться перед ним не буду. Шлю сразу же. Отвечаю на вопросы только на работе и на рабочие вопросы. А тут еще будет какой-то мужик мне вопросы задавать.

Ириш
#123

Я 2 раза жила с парнями, мне не понравилось вообще. Ждут, когда их обслужат, жрать приготовят. Мне это нафига? У меня все есть для жизни, квартира, машина, пассивный доход от наследной коммерческой недвижимости, хобби, которое приносит не плохой доход, собственные интересы, свобода. Что мне даст брак кроме ненужных мне обязанностей, несвободы, ограничений свободы и личного пространства?

Гость
#124

Хватит, оттерпела.

#125
Ириш

Я 2 раза жила с парнями, мне не понравилось вообще. Ждут, когда их обслужат, жрать приготовят. Мне это нафига? У меня все есть для жизни, квартира, машина, пассивный доход от наследной коммерческой недвижимости, хобби, которое приносит не плохой доход, собственные интересы, свобода. Что мне даст брак кроме ненужных мне обязанностей, несвободы, ограничений свободы и личного пространства?

Конечно, член можно найти и без брака

Elena
#126

У меня наверно с психикой. )Была замужем, но ушла от хорошего мужа. Скучно что ли стало, пропала у нему и химия ,и интерес в целом. Хотя однозначно считаю, что новой его жене очень повезло.
Выйду ли снова замуж? Возможно, но пока желания не возникает, хотя и есть на примете потенциальный претендент.)

Ириш
#127
v2020

Конечно, член можно найти и без брака

да и нужен ли этот член вообще.

Гость
#128

Были материально-жилищные и семейные проблемы. Мне надо было своего дедушку с деменцией досмотреть. На мужа и тем более детей сил не хватило бы. Сейчас мне 29. Да, я не замужем, но главное, что у меня свое жильё, откуда меня никто не выгонит. Сейчас выйти замуж уже сложнее. Во-первых в молодости не видно кто каким будет в 30 лет, и можно выйти замуж почти за любого, а в 30 уже не так. Во-вторых у многих ровесников уже есть дети, а у меня их нет.

Гость
#129

Я уже была. больше не хочется.

Гость
#130

В целом, потому что не звали!
Чтобы позвали нужно как минимум кем-то крутить или иметь стабильные отношения.
Хотя в планах у меня есть пойти взамуж для общего развития. Но жертва пока невыявлена.

Гость
#131

А зачем нужен брак? Женщина в доме приносит только дискомфорт.

Гость
#132

Ну с психикой, конечно же) глупенький)

Гость
#133

Тему создал чел, который подписывается ешкин кот. Манера разговора один в один. Очевидно или сидит в тюрьме, или по другим причинам в закрытом помещении.

Лентяй
#134
v2020

Конечно )
У содержанок всегда куча щедрых и обходительных мужчин ,а у замужних лживые вонюки с зп в 30 тыс и носки на стирку и пр. по схеме )

Ну слушай этих корыстолюбивых тёток. Они тебя хорошему не научат. Только как несчастной стать. Брак это приятная забота о муже и прочее мимими😀

Даздраперма
#135

Потому что в России запрещены *** браки

Ленчик
#136

У меня и с психикой и с внешкой все в порядке. Но так получилось, что в самый потенциальный для создания семьи и отношений возраст с 20 до 29 лет , я проматалась между двумя странами. Училась на переводчика китайского языка и жила на 2 страны. 1-2 раза в год ездила в Китай то по работе, то по учебе. Приеду домой на пол года и опять в Китай тоже на 3-4 месяца. И так пролетели 10 лет. У меня даже отношений нормальных не было. Так короткие романы, ничего серьезного, потому что все время жила в ожидании поездки и сознательно не строила серьезных отношений. Несколько хороших парней из-за этого профукала. Но тогда работа мне была важнее. Пыталась карьеру построить..пфф..смешно теперь даже(( В итоге с карьерой не получилось. Самое сладкое время ушло. В 30 лет я вернулась с Китая окончательно. Были мысли и семью создать. Но пока опять встала на ноги в новой профессии - прлшло еще 2 года. Мне 32-я понимаючто уже и внешка не та, что в 25 и тараканы завелись в голове. Поняла, что мне комфортно быть свободной и жить для себя. Что трудно представить в своей жизни еще кого-то под боком, в моем личном пространстве. Ну и что лукавить, уже гораздо меньше обращают внимание мужчины. Сейчас мне 35, отношений хочу, замуж нет. Настолько уже привыкла жить для себя, без лишних забот и хлопот, что меня не прильщает семейная жизнь. Ну что я получу? Ну любовь, нежность..на первых порах, год от силы, а потом останется одна рутина и куча бытовых проблем. Еще как представлю, что вместе с мужем прилагается вся его родня🤦‍♀️🤦‍♀️🤪Какие нибудь сестры, братья которым потом по жизни надо будет тоже чуть что помогать, ой, неет😩Как вообще людям все это нравится? Я видимо какая-то неправильная женщина. Не созданная для семьи. Но что есть, то есть. Лично меня все устраивает. Пусть семьи создают те, кто действительно этого хочет. Я своей жизнью довольна. Попробовалп просто отношения без обязательств -это кайф. У каждого своя жизнь. Друг другу мозг не делаем. Что еще надо?😀

#137

Я не женат потому что пока ещё недостаточно богат.

Гость
#138

Не женат, не был и не буду. Причина проста, мне хватает сожительства и умею читать, хоть и плохо

Август
#139
Гость

Психика?

Психика, это быть вместе, а штампик - это как раз навязанное ограничение

Гость
#140
Ириш

да и нужен ли этот член вообще.

Точно. Портить себе здоровье за секундное удовольствие, да и удовольствие еще может и не быть. Все мужики мнят себя богами секса. А на деле дохляки обычные.

#141
Гость

Точно. Портить себе здоровье за секундное удовольствие, да и удовольствие еще может и не быть. Все мужики мнят себя богами секса. А на деле дохляки обычные.

"Все мужики мнят себя богами секса"

Не все.

Княжна Ирина
#142
Slothar

Я не женат потому что пока ещё недостаточно богат.

А ваше достаточно это сколько???

Лентяй
#143
Княжна Ирина

А ваше достаточно это сколько???

От города проживания зависит. В моем населённом пункте доход 50К это уже богатый, хоть и из нижнего сегмента.

Княжна Ирина
#144
Лентяй

От города проживания зависит. В моем населённом пункте доход 50К это уже богатый, хоть и из нижнего сегмента.

Это и козе понятно, что от города зависит. Но, мне интересно сколько надо Slothar, чтоб жениться, я ему вопрос задавала.

Лентяй
#145
Княжна Ирина

Это и козе понятно, что от города зависит. Но, мне интересно сколько надо Slothar, чтоб жениться, я ему вопрос задавала.

Козе может и понятно, а вот большинству меркантильным женщинкам нет. У них богатость от удовлетворения запросиков зависит.

Гость
#146
Гость

Если не видишь смысла, обратись за помощью к специалистам.

Если я не хочу быть бесплатной прислугой которую постоянно унижают и экплуатируют в хвост и в гриву, то мне сразу к врачу надо. Сами поняли, что написали.

Ваши лицемерные игры не для меня, не терплю вранья.

Гость
#147
Гость

Точно. Портить себе здоровье за секундное удовольствие, да и удовольствие еще может и не быть. Все мужики мнят себя богами секса. А на деле дохляки обычные.

Дело не в сексе. Секс может быть и без замужества - даже лучше, переспали и проблемы свои он на тебя не вешает.
БАБЫ ЗАЧЕМ ВАМ КИРПИЧ НА ШЕЮ?? СВОИХ ПРОБЛЕМ ПОЛНО.
ПОТОМ ЕЩЕ ИМУЩЕСТВО ДЕЛИТЬ.

БАБЫ ДА ОЧНИТЕСЬ НАКОНЕЦ !!!!!

Гость
#148
Ленчик

У меня и с психикой и с внешкой все в порядке. Но так получилось, что в самый потенциальный для создания семьи и отношений возраст с 20 до 29 лет , я проматалась между двумя странами. Училась на переводчика китайского языка и жила на 2 страны. 1-2 раза в год ездила в Китай то по работе, то по учебе. Приеду домой на пол года и опять в Китай тоже на 3-4 месяца. И так пролетели 10 лет. У меня даже отношений нормальных не было. Так короткие романы, ничего серьезного, потому что все время жила в ожидании поездки и сознательно не строила серьезных отношений. Несколько хороших парней из-за этого профукала. Но тогда работа мне была важнее. Пыталась карьеру построить..пфф..смешно теперь даже(( В итоге с карьерой не получилось. Самое сладкое время ушло. В 30 лет я вернулась с Китая окончательно. Были мысли и семью создать. Но пока опять встала на ноги в новой профессии - прлшло еще 2 года. Мне 32-я понимаючто уже и внешка не та, что в 25 и тараканы завелись в голове. Поняла, что мне комфортно быть свободной и жить для себя. Что трудно представить в своей жизни еще кого-то под боком, в моем личном пространстве. Ну и что лукавить, уже гораздо меньше обращают внимание мужчины. Сейчас мне 35, отношений хочу, замуж нет. Настолько уже привыкла жить для себя, без лишних забот и хлопот, что меня не прильщает семейная жизнь. Ну что я получу? Ну любовь, нежность..на первых порах, год от силы, а потом останется одна рутина и куча бытовых проблем. Еще как представлю, что вместе с мужем прилагается вся его родня🤦‍♀️🤦‍♀️🤪Какие нибудь сестры, братья которым потом по жизни надо будет тоже чуть что помогать, ой, неет😩Как вообще людям все это нравится? Я видимо какая-то неправильная женщина. Не созданная для семьи. Но что есть, то есть. Лично меня все устраивает. Пусть семьи создают те, кто действительно этого хочет. Я своей жизнью довольна. Попробовалп просто отношения без обязательств -это кайф. У каждого своя жизнь. Друг другу мозг не делаем. Что еще надо?😀

Вы умная, трудолюбивая и самодостаточная женщина. Брак может Вас убить. А ЗАЧЕМ ВАМ БРАК??? Что Вы получите?? Подумайте.
И я такая. Послала всех мужиков на ... и хорошо. Носки точно стирать не надо и готовить разносолы разные. Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#149

Тупой вопрос. Я прочитала тут фигню о том, что у мужчин просто хороший вкус и просто он вас не выбирает (очередное насилие над женщинами, кто не замужем). Явно мужик написал которого бросили или малолетка 15 лет. Не слушайте такое и не принимайте все.
Наверное это дело индивидуальное за всяких чмошников я тоже не хочу выходить, которые не понятно что хотят. Я не хочу допустим за обычного работягу выходить замуж, у меня другие понятия и вкусы. Который живёт там за 10 тысч в месяц если не меньше. Ездет по столовым берет оттуда еду, если повезет или с помойки берет всякие вещи. Ну вы серьезно считаете что такие нравятся должны? Нормального мужика ищите, кто робит 24/7 и норм все будет.

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы