Гость
Статьи
Муж подвозит свою …

Муж подвозит свою коллегу на работу

Муж подвозит свою коллегу на работу. Иногда её и её мужа, иногда только её. Симпатичная. Я ревную. Как Вы думаете стоит переживать? Просила не возить, он говорит это мой коллектив не могу отказать.

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Neural Network

О, а я прям та самая коллега))
Иногда "подвозит" это просто "подвозит". Очень долго ездила на работу и с работы с коллегой-мужчиной (живем рядом), да, женатым. Мы еще бывшие одноклассники, и еще - о ужас! - он был влюблен в меня в 3 классе! Ржали всю дорогу всегда, как кони. Во, кошмар какой. Оказывается, он меня хочет, привык ко мне, и это очень подозрительно)) Еще и на обед вместе ходили (в столовку корпоративную), это ж прям вообще, уже почти переспали!
Потом с мужем подруги ездила долго, в соседнем здании работает. Тоже очень подозрительно. У меня на них обоих был виды, ага, ведь любой мужчина рядом - это объект вожделения XD
Лол. Расслабьтесь. Кому нужны эти ваши мужья, хоспаде.
Мужчина и женщина в одной машине - это не примета к сексу, это просто в одной машине. Тем более, они коллеги, и мужа ее он тоже знает, и он с ними ездит. Ну надо совсем уже себя не любить, чтобы подозревать там что-то. Ни одного "маячка" в вашем случае вы не описали, все они исключительно в голове.

Знаю я таких как вы, узнаваемо по экспрессивной манере письма и выражениям типа «ржали как кони». К таким никто и не ревнует, но вы ужасно утомительны и навязчивы, все время на хвост кому-то падаете, то коллега, то муж подруги, то еще какой-то кер с горы вас возить должен 🤦‍♀️ Может вы их достали уже, а отказать неудобно, но вам такое даже в голову не придет.

Гость
#152
Neural Network

О, а я прям та самая коллега))
Иногда "подвозит" это просто "подвозит". Очень долго ездила на работу и с работы с коллегой-мужчиной (живем рядом), да, женатым. Мы еще бывшие одноклассники, и еще - о ужас! - он был влюблен в меня в 3 классе! Ржали всю дорогу всегда, как кони. Во, кошмар какой. Оказывается, он меня хочет, привык ко мне, и это очень подозрительно)) Еще и на обед вместе ходили (в столовку корпоративную), это ж прям вообще, уже почти переспали!
Потом с мужем подруги ездила долго, в соседнем здании работает. Тоже очень подозрительно. У меня на них обоих был виды, ага, ведь любой мужчина рядом - это объект вожделения XD
Лол. Расслабьтесь. Кому нужны эти ваши мужья, хоспаде.
Мужчина и женщина в одной машине - это не примета к сексу, это просто в одной машине. Тем более, они коллеги, и мужа ее он тоже знает, и он с ними ездит. Ну надо совсем уже себя не любить, чтобы подозревать там что-то. Ни одного "маячка" в вашем случае вы не описали, все они исключительно в голове.

Ну вот и моя сестра так же думала, как вы, что просто коллеги.. что никому ее муж не сдался вовсе, что едут да ржут как кони над общими шутками, любила себя сестра моя и уважала, и мужа уважала и подозрениями оскорбить боялась, а между тем два уважаемых коллеги там уже трахались вовсю, два года сестра доверяла и с колллегой мужа здоровалась , садясь к ним в машину третьей, пока голова ее от рогов уже трещать не начала а люди ей в глаза говорить, что муж и коллега - лжецы. И кто бы мог подумать....

Гость
#153
Гость

Господи!! Ну неужели хоть один адекватный человек 😅
Я фигею от ответов, реально не ожидала что тут столько истеричек.

А ваш муж кого систематически подвозит?

Гость
#154
Гость

Берут на жалость
Вот ему на остановку а потом пересадка. Такой стресс. А вам же ничего не стоит, все равно по пути. В ту сторону едете
Если вместе работаешь, неудобно отказать. Вдруг он тоже чем-то вам поможет

Они обычно ничем не помогают, только утомляют

Гость
#155
Neural Network

Я тоже офигела, даже отдельные избранные цитаты отсюда в чат сбросила))а то вдруг еще коллеги мои кого подвозят или их кто подвозит, а это, оказывается, вон чего! практически измена.
Адовая трешатина)) Видимо, если мужик женатый взаимодействует с женщиной, это уже повод для ревности) Он еще и работает с ней! Не только подвозит! Может, даже разговаривают на работе по этой работе или на планерках сидят рядом, вообще жесть, запретить на работу ходить, телефон отобрать и подслушивающее устройство в пиНджак положить!

Машина- личная собственность. Семейная. Почему в ней на постоянной основе должны ездить какие то коллеги? У них своих машин и мужей нет?

Гость
#156
Гость

А ваш муж кого систематически подвозит?

Нет у нее никакого мужа, наверное сама ждет, чтоб ее подвезли🤪

Ежевика
#157
Neural Network

О, а я прям та самая коллега))
Иногда "подвозит" это просто "подвозит". Очень долго ездила на работу и с работы с коллегой-мужчиной (живем рядом), да, женатым. Мы еще бывшие одноклассники, и еще - о ужас! - он был влюблен в меня в 3 классе! Ржали всю дорогу всегда, как кони. Во, кошмар какой. Оказывается, он меня хочет, привык ко мне, и это очень подозрительно)) Еще и на обед вместе ходили (в столовку корпоративную), это ж прям вообще, уже почти переспали!
Потом с мужем подруги ездила долго, в соседнем здании работает. Тоже очень подозрительно. У меня на них обоих был виды, ага, ведь любой мужчина рядом - это объект вожделения XD
Лол. Расслабьтесь. Кому нужны эти ваши мужья, хоспаде.
Мужчина и женщина в одной машине - это не примета к сексу, это просто в одной машине. Тем более, они коллеги, и мужа ее он тоже знает, и он с ними ездит. Ну надо совсем уже себя не любить, чтобы подозревать там что-то. Ни одного "маячка" в вашем случае вы не описали, все они исключительно в голове.

Я вот думаю, что ваш муж, когда он появится, его видимо нет, раз вы то с мужем подруги халявничаете, то с коллегой, будет тоже не очень рад постоянно видеть вас в машинах ваших многочисленных коллег и мужей подруг)

Ежевика
#158
Гость

Нет у нее никакого мужа, наверное сама ждет, чтоб ее подвезли🤪

Конечно, нет. Отсюда и мысли на хвост чужому мужу упасть, то мужу подруги, то коллеге , а что? Все равно он же едет , бензин тратит, ну и ее на халяву довезет, а она его шутками- прибаутками развлечет))) милая такая, незамужняя, обделённая, своей машины нет, общественный транспорт- платить надо . А тут как прелестненько, усадила опу и помчала с ветерком)))

Ежевика
#159
Ежевика

Конечно, нет. Отсюда и мысли на хвост чужому мужу упасть, то мужу подруги, то коллеге , а что? Все равно он же едет , бензин тратит, ну и ее на халяву довезет, а она его шутками- прибаутками развлечет))) милая такая, незамужняя, обделённая, своей машины нет, общественный транспорт- платить надо . А тут как прелестненько, усадила опу и помчала с ветерком)))

Это я к чему? Его машину она УЖЕ захотела!))) и в его машину она уже влезла и застолбилась, лисичка , нет чтоб на работу на общественном транспорте доехать, коли ни мужа ни машины своих не имеет)) ну а сказки все знают, чем они кончаются, влезла лиса на печь погреться, да хозяйку то и выгнала)))

Neural Network
#160
Ежевика

Конечно, нет. Отсюда и мысли на хвост чужому мужу упасть, то мужу подруги, то коллеге , а что? Все равно он же едет , бензин тратит, ну и ее на халяву довезет, а она его шутками- прибаутками развлечет))) милая такая, незамужняя, обделённая, своей машины нет, общественный транспорт- платить надо . А тут как прелестненько, усадила опу и помчала с ветерком)))

Ой, а как вы так меня раскусили? этому где-то учат, какой-то курс он-лайн есть, для домохозяек "Аналитика вуман.ру"?
Девачки, обычно всё так, рассказываю (рабочая схема): жду халявы (мужики регулярно клюют на мои декольте и навязчивую манеру общения "ПОДВЕЗИ МЕНЯ, ЧЕ ТЕ СЛОЖНО"), потом хихикаю над их шютками в рабочей столовке, потом томно глажу коленку (пальчиком так поводить, кружочком), пока ОН держит руль, ненароком прижимаюсь сисями в коридорах офиса, а потом я отсасываю, отсасываю вашим мужьям в туалетах на заправке (и в офисе), чтоб подвозили чаще XD А они, такие расслабленные, возвращаются домой и видят- о ужас - вас. И снова, и снова хотят меня [подвезти на работу].

Фуух, вытерла свои скупые незамужние безмашинные слезы))

Мне так жаль ваших мужиков. Хочется пожелать каждому из них по такой коллеге, чтоб хоть в пути на работу какое-то приятное общение было, ибо с такими женами, как местный контингент, этого явно не светит))

Neural Network
#161
Гость

Ну вот и моя сестра так же думала, как вы, что просто коллеги.. что никому ее муж не сдался вовсе, что едут да ржут как кони над общими шутками, любила себя сестра моя и уважала, и мужа уважала и подозрениями оскорбить боялась, а между тем два уважаемых коллеги там уже трахались вовсю, два года сестра доверяла и с колллегой мужа здоровалась , садясь к ним в машину третьей, пока голова ее от рогов уже трещать не начала а люди ей в глаза говорить, что муж и коллега - лжецы. И кто бы мог подумать....

Да кто ж спорит, изменщики были, есть и будут, и история ваша гадкая. Я, в общем, к тому, что автор истории не выдала никакого факта, говорящего, что там что-то есть между мужем и коллегой. К примеру, здесь есть ветки форума похожие, где явно надо беспокоиться (мужик не просто подвозит с работы коллегу, а еще и провожает до дома зачем-то пешком). А здесь никаких оснований нет. Как и нет смысла в этом случае под параноидальное кудахтанье псевдосочувствующих изводить себя ревностью. У всех там прям такие мужья-аполлоны, на кредитных Киях (семейная собственность), что за ними коллеги (тоже замужние) будут охотиться, ага)

Гость
#162
Neural Network

Да кто ж спорит, изменщики были, есть и будут, и история ваша гадкая. Я, в общем, к тому, что автор истории не выдала никакого факта, говорящего, что там что-то есть между мужем и коллегой. К примеру, здесь есть ветки форума похожие, где явно надо беспокоиться (мужик не просто подвозит с работы коллегу, а еще и провожает до дома зачем-то пешком). А здесь никаких оснований нет. Как и нет смысла в этом случае под параноидальное кудахтанье псевдосочувствующих изводить себя ревностью. У всех там прям такие мужья-аполлоны, на кредитных Киях (семейная собственность), что за ними коллеги (тоже замужние) будут охотиться, ага)

Да тут местному замужнему контингенту в одно жало не то что Киа, на жигули то не насосать по заправкам, вот и волнуются, трясутся своим докУментом я- жена тыкаю в нос.

#163
Негость

А когда муж в магазин ходит, а там продавщица, вы тоже дергаетесь? А на работе секретари всякие есть, бухгалтерия, может мужа вообще на работу не пускать?

Ну сравнили он же продавщицу не возит каждый день на работу с работы

Гость
#164
Гость

А ваш муж кого систематически подвозит?

Никого)))
Он работает в мужском коллективе 😅😅😅
Но знакомые девушки в его жизни присутствуют, год назад возил одногруппницу на сессии, так как жила в соседнем доме. В столовой иногда садится с девушками и естественно они шутят и общаются. Вместе уже 12 лет и все у нач отлично.

Гость
#165
Гость

Никого)))
Он работает в мужском коллективе 😅😅😅
Но знакомые девушки в его жизни присутствуют, год назад возил одногруппницу на сессии, так как жила в соседнем доме. В столовой иногда садится с девушками и естественно они шутят и общаются. Вместе уже 12 лет и все у нач отлично.

Засунули ему жучок так понимаю всё же ))

Всратый котик ( девочка)
#166
Гость

Засунули ему жучок так понимаю всё же ))

Сам рассказывает, он у меня не пуганный, поэтому все рассказывает)

Гость
#167
Всратый котик ( девочка)

Сам рассказывает, он у меня не пуганный, поэтому все рассказывает)

Скалки боится небось ))

Ежевика
#168
Neural Network

Ой, а как вы так меня раскусили? этому где-то учат, какой-то курс он-лайн есть, для домохозяек "Аналитика вуман.ру"?
Девачки, обычно всё так, рассказываю (рабочая схема): жду халявы (мужики регулярно клюют на мои декольте и навязчивую манеру общения "ПОДВЕЗИ МЕНЯ, ЧЕ ТЕ СЛОЖНО"), потом хихикаю над их шютками в рабочей столовке, потом томно глажу коленку (пальчиком так поводить, кружочком), пока ОН держит руль, ненароком прижимаюсь сисями в коридорах офиса, а потом я отсасываю, отсасываю вашим мужьям в туалетах на заправке (и в офисе), чтоб подвозили чаще XD А они, такие расслабленные, возвращаются домой и видят- о ужас - вас. И снова, и снова хотят меня [подвезти на работу].

Фуух, вытерла свои скупые незамужние безмашинные слезы))

Мне так жаль ваших мужиков. Хочется пожелать каждому из них по такой коллеге, чтоб хоть в пути на работу какое-то приятное общение было, ибо с такими женами, как местный контингент, этого явно не светит))

Да не старайтесь вы так унизить домохозяек). Они не глупее вас. А я слегка пошутила. Но если вы действительно умны и успешны, как себя позиционируете, то , наверное, согласитесь что а) успешный человек не ищет халявы за счет коллеги и не просится на регулярный бесплатный подвоз? Имеет совесть, так сказать) б) хорошо зарабатывающий человек скорее всего купит свою машину, чтоб постоянно не попрошайничать в) любая дружба между м и ж может однажды перейти в секс, все зависит от тысячи факторов, и жена должна допускать эту мысль- она вполне нормальна и логична Ну и г) поздно пить Боржоми когда почки отвалились, присмотреться к тесной дружбе мужа и коллеги разумнее пораньше, попристальней, без фанатизма , но и без попустительства, чтобы не было потом мучительно больно за потеряное время ? Не так ли?)

Ежевика
#169
Neural Network

Да кто ж спорит, изменщики были, есть и будут, и история ваша гадкая. Я, в общем, к тому, что автор истории не выдала никакого факта, говорящего, что там что-то есть между мужем и коллегой. К примеру, здесь есть ветки форума похожие, где явно надо беспокоиться (мужик не просто подвозит с работы коллегу, а еще и провожает до дома зачем-то пешком). А здесь никаких оснований нет. Как и нет смысла в этом случае под параноидальное кудахтанье псевдосочувствующих изводить себя ревностью. У всех там прям такие мужья-аполлоны, на кредитных Киях (семейная собственность), что за ними коллеги (тоже замужние) будут охотиться, ага)

Зачем же охотиться? Кому они нужны? ))) Просто нагадят вдвоём в душу Жене да и перестанут кататься. Вот этого жёны и не хотят- потенциальной возможности. Ведь если рассуждать , как вы, то теоретически и ночевать у женатого коллеги можно, с ним вместе, если своего жилья у вас нет, а его жёна к маме уехала. Ведь можно всю ночь анекдоты травить и ни словом ни духом о сексе не помыслить? И действительно можно. Но вот только на такой уровень доверия супругу не каждый с лёгкой душой пойдёт. Мужчина вообще может развестись, узнав что жёна переночевала у коллеги, а ведь секса там могло и не быть. Надо ведь доверять партнерше, верно?)))

Ежевика
#170
Гость

Да тут местному замужнему контингенту в одно жало не то что Киа, на жигули то не насосать по заправкам, вот и волнуются, трясутся своим докУментом я- жена тыкаю в нос.

А у вас есть машина, или тоже Того.... на халяву норовите?

Ежевика
#171
Гость

Никого)))
Он работает в мужском коллективе 😅😅😅
Но знакомые девушки в его жизни присутствуют, год назад возил одногруппницу на сессии, так как жила в соседнем доме. В столовой иногда садится с девушками и естественно они шутят и общаются. Вместе уже 12 лет и все у нач отлично.

Это хорошо. А позволите мужу на сессии снять с коллегой одну квартиру на двоих? Из экономии семейного бюджета? А в командировке с коллегой может он смело селиться с ней В один номер? Вы же доверяете мужу?

Гость
#172
Ежевика

Это хорошо. А позволите мужу на сессии снять с коллегой одну квартиру на двоих? Из экономии семейного бюджета? А в командировке с коллегой может он смело селиться с ней В один номер? Вы же доверяете мужу?

А можно ко мне никого не подселять (с) Коллега

Гость
#173
Гость

А если эту коллегу хорошо трахнуть, увеличатся ли шансы на повышение? Муж моей сестры подвозил подвозил коллегу да и спать с ней начал. Точнее, она с ним. Понравилось на работу на машине ездить, видать. Развелись. Хотя муж не хотел разводиться и говорил, что любит и надеялся как- нибудь сохранить и семью и приятные подвозы. Причём сестра два года декрета верила его басням , что ему просто жалко коллегу и «почему бы не подвезти по пути?» потом и на обед стал ее подвозить...и лишь когда уже их общие друзья , которым было очень неудобно наблюдать как она «верит мужу» сказали ей, что коллега вслух рассказывает всем что спит с ним и непременно уведёт его из семьи , она задала вопрос и он не смог больше врать . Коллега увела мужика. Поженились. Родился ребенок аутист. Уж на что я не верю в бумеранг нисколько , но вот по ней таки долбануло.

Лихо... наверно так той и надо. 😬

Гость
#174
Гость

Лихо... наверно так той и надо. 😬

Той кто сытно в теплой кроватке нежилась да питалась на мужнину зп?

Гость
#175
Гость

Той кто сытно в теплой кроватке нежилась да питалась на мужнину зп?

Той, которая влезла в семью и родила дауна.

Гость
#176
Гость

Той, которая влезла в семью и родила дауна.

А не влезла бы то родила бы Эйншетейна думаете?

Гость
#177
Ежевика

Зачем же охотиться? Кому они нужны? ))) Просто нагадят вдвоём в душу Жене да и перестанут кататься. Вот этого жёны и не хотят- потенциальной возможности. Ведь если рассуждать , как вы, то теоретически и ночевать у женатого коллеги можно, с ним вместе, если своего жилья у вас нет, а его жёна к маме уехала. Ведь можно всю ночь анекдоты травить и ни словом ни духом о сексе не помыслить? И действительно можно. Но вот только на такой уровень доверия супругу не каждый с лёгкой душой пойдёт. Мужчина вообще может развестись, узнав что жёна переночевала у коллеги, а ведь секса там могло и не быть. Надо ведь доверять партнерше, верно?)))

Да по такой логике, собсвена можно и траx_ца , всё равно в резинке. Такого контакта нет, мужику хорошо, бабе/коллеге хорошо, а жене еще лучше, а если в декрете вообще зашибенно! И "давать" мужу не надо, всё уже сделали. 😆

Гость
#178
Гость

А не влезла бы то родила бы Эйншетейна думаете?

Родила бы нормального, а не аутиста.

Всратый котик ( девочка)
#179
Ежевика

Это хорошо. А позволите мужу на сессии снять с коллегой одну квартиру на двоих? Из экономии семейного бюджета? А в командировке с коллегой может он смело селиться с ней В один номер? Вы же доверяете мужу?

Нет

Гость
#180
Гость

Родила бы нормального, а не аутиста.

Всё именно так и работает ))

Ежевика
#181
Гость

А можно ко мне никого не подселять (с) Коллега

А какая Вам разница? В одной машине с коллегой ездить норм, а в одном номере переночевать уже не норм? А почему? Ведь секса не будет, как и в машине? Или в машине вам с ним удобно а в комнате с ним - нет?)))

Гость
#182
Ежевика

А какая Вам разница? В одной машине с коллегой ездить норм, а в одном номере переночевать уже не норм? А почему? Ведь секса не будет, как и в машине? Или в машине вам с ним удобно а в комнате с ним - нет?)))

Я - он )) и я честно говоря не хотел бы проживать в командировке в одной комнате с коллегой, противоположного пола тем более.

Ежевика
#183
Гость

Лихо... наверно так той и надо. 😬

Я не верю в бумеранг. Но тут он сработал. Тем более что у семьи этой первый ребенок был страшно болезненный, мать намучалась, жесточайшая диета, котлеты из мяса, вываренного в трёх водах, образно говоря, постоянные пневмонии , иммунитета не было вообще у ребёнка, и вот пока жена два года над ребенком билась и ночами не спала, температуру сбивала, муж и коллега весело подвозились каждый день по -дружески. И доподвозились. Теперь они дежурят над реьенком. Точнее нж. А муж опять в стороне, казззел.

Ежевика
#184
Гость

Да по такой логике, собсвена можно и траx_ца , всё равно в резинке. Такого контакта нет, мужику хорошо, бабе/коллеге хорошо, а жене еще лучше, а если в декрете вообще зашибенно! И "давать" мужу не надо, всё уже сделали. 😆

Ну если жене такое хорошо, то она и возмущаться не будет,а сама скажет, подвези ка вон ту красотку. Но раз ее это не устраивает, мнение ее надо мужу уважать и коллеге отказать)

Ежевика
#185
Гость

Родила бы нормального, а не аутиста.

Одно с другим не связано , я думаю. Обычная житейская история. Просто умиляют те самые форумчанки, у которых и мужа то и нет, коллег он не подвозит систематически, и машины то нет, сами они норовят в машину чужую опу усадить, а жена должна это проглатывать, чтоб ее мужа и ее машину пользовала какая то безмужняя- безлошадная , какого черта?)))

Ежевика
#186
Всратый котик ( девочка)

Нет

Не доверяете? Не позволите? А вот подъезжающие постоянно с чужими мужьями своих мужей поселят в один номер с коллегой симпатичной, а что такого? Доверяют и знают, что секса Там не будет; у них же с чужими мужьями нет, и у той не будет))

Ежевика
#187
Гость

Я - он )) и я честно говоря не хотел бы проживать в командировке в одной комнате с коллегой, противоположного пола тем более.

)) А возить каждое утро на работу коллегу? С работы? А чтоб вашу жену коллега каждое утро у дома забирал и на работу подвозил, позволите?)

Гость
#188
Ежевика

)) А возить каждое утро на работу коллегу? С работы? А чтоб вашу жену коллега каждое утро у дома забирал и на работу подвозил, позволите?)

Стоп, а водители все уволились?

Ежевика
#189
Гость

Стоп, а водители все уволились?

Очередной миллионер... понимаю, понимаю)

Гость
#190
Ежевика

Очередной миллионер... понимаю, понимаю)

Ну на чьих то авто они ездили до того как захотеть друг к другу ))

Гость
#191
Neural Network

О, а я прям та самая коллега))
Иногда "подвозит" это просто "подвозит". Очень долго ездила на работу и с работы с коллегой-мужчиной (живем рядом), да, женатым. Мы еще бывшие одноклассники, и еще - о ужас! - он был влюблен в меня в 3 классе! Ржали всю дорогу всегда, как кони. Во, кошмар какой. Оказывается, он меня хочет, привык ко мне, и это очень подозрительно)) Еще и на обед вместе ходили (в столовку корпоративную), это ж прям вообще, уже почти переспали!
Потом с мужем подруги ездила долго, в соседнем здании работает. Тоже очень подозрительно. У меня на них обоих был виды, ага, ведь любой мужчина рядом - это объект вожделения XD
Лол. Расслабьтесь. Кому нужны эти ваши мужья, хоспаде.
Мужчина и женщина в одной машине - это не примета к сексу, это просто в одной машине. Тем более, они коллеги, и мужа ее он тоже знает, и он с ними ездит. Ну надо совсем уже себя не любить, чтобы подозревать там что-то. Ни одного "маячка" в вашем случае вы не описали, все они исключительно в голове.

Мда, вы та самая коллега, наглая бабенка, которая любит халяву, сувать нос не в свои дела, и т.д., ну и из разряда : ачотакова.
Ну ничего, тут вы + , смешно вам, а потом будете в минусе, может с работой, личной жизнью или здоровьем .
Люди расслабятся, отдохнут от вас, а вот вы уже напряжетесь. Может жизнь вас научит.

Гость
#192

тоже раньше подвозила своих коллег мужского пола до метро, просто по пути было
мой мужчина жутко ревновал
перестала
правда отучить было сложно, привыкли)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: