Гость
Статьи
Что происходит с мужем

Что происходит с мужем

Хочу спросить.. Во всех ли семьх люди манипулирует, делают назло?? Я всегда иду на открытый диалог, стараюсь без всяких криков, истерик прямо сказать что не нравится и как можно решить проблему. От мужа в шоке. Серьёзно. Всегда инициатор ссоры он. Всегда. Во всем видит какой-то подтекст, обижается и мстит,делает назло. Например, произошла ссора из - за бытовухи. Он может неделю не разговаривать, в это время швыряет мои вещи, может толкнуть меня плечем когда проходит мимо.. Что это??? Он видит в этот момент перед собой мужика, противника. Я в основном плачу, агрессию не проявляю. Он когда бесится, может швырнуть стул, поломать мусорку.. Я его боюсь. Боюсь ему агрессивно отвечать. Он при этом всем может, например, специально перед носом закрыть дверь, проигнорировать просьбу. Пройтись по по мытому полу, Пакостничает. Пыталась поговорить, но у него всегда одна модель. Уходила раз но горбатого могила исправит. Ещё заметила:когда он в хороших отношениях со мной, он не разговоривает с мамой, и наоборот. С его мамой я в хороших отношениях. Если читаю меня мужчины, хочу спросить, могут ли они прямо сказать что не так. Прям взять проблему и решить её конструктивно. Мне надоело догадываться, где я накосячила. В последний раз муж оскорбился тем, что было у меня в полке открыто 4 пачки макарон (разной формы). Он наорал и не разговаривал со мной. У меня вечное чувство вины. Я живу как на пороховой бочке.Макароны - это просто повод, верно? Или характер? Я устала в себе разбираться, мне кажется я скоро просто взорвусь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Крот ноги в рот
#1

Так замужжжжем хочется быть,что терпите это хам ло и психа?тут вам никто не доктор.

Гость
#2

Скоро бить начнет вас. Знаю таких людей, женщины с ними несчастны. Одни терпят, другие разводятся. Но эти мужчины НИКОГДА не меняются.

Гость
#3

Ну и зачем вам этот неадекват в мужьях?

Автор
#4
Гость

Ну и зачем вам этот неадекват в мужьях?

Это странно наверное, но я люблю это чудовище.

Гость
#5

Скорее всего ему нужен повод либо от вас свалить, либо докопаться до вас, довести. Поиздеваться что ли... Трудно сказать, что у него в голове. То ли человек такой "обиженка", то ли вы ему уже надоели, не знает, как уйти. А может появилась другая, вот и срывает зло на вас, что не может быть с ней, что живет с вами, вы все делаете не так, говорите не так, готовите не так, его это раздражает!
Когда вы ушли от него и потом вернулись, что-то изменилось? Нет, не изменилось! Горбатого исправит могила! У вас есть дети? Если нет, вам гораздо проще разойтись,и попытаться снова построить свою жизнь. Но не продолжать жить с таким придурком, где вас постоянно в чем-то винят, это чувство угнетает. Вы сами в себя перестаете верить! Вы здесь совсем не причем, это его вина, ему нужен повод! Дальше выводы делайте сами!
Насчет ваших диалогов без криков и скандалов-для него это пустой звук. По-моему тут нечего больше ловить.

Гость
#6
Автор

Это странно наверное, но я люблю это чудовище.

Он, наверное, кайфует, когда вам плохо.

Гость
#7

Он токсичный человек. Вы ничего не сможете сделать.

Гость
#8
Автор

Это странно наверное, но я люблю это чудовище.

Это не любовь, а зависимость, причем эмоциональная. Вы ушли, какое-то время без него жили, потом началась "ломка" без его пи.з.д.ю.лей, вы вернулись, чтобы получать "острые ощущения"! Вы мазохистка? Это как наркотик. Люди привыкают к этому, и потом трудно на что либо серьезное решиться. Что говорят родственники, друзья- не слышат и не хотят слышать. За что любить этого человека? Ответьте себе на этот вопрос. Что он сделал вам хорошего? Выносит мозг, за то что макароны лежат не в том порядке? Какой бред! Сегодня вас плечом задел, а завтра случайно в глаз синяк прилетит, за то что мимо прошли, не так посмотрели, не так сказали.... случайно,а вы- я его люблю... Вы не понимаете, что это за чудовище, которому пофиг вообще на вас.

Гость
#9

"Он видит в этот момент перед собой мужика, противника."
Видишь, ты сама нашла ответ на свой вопрос.
Для него ты не женщина, а мужик в юбке. Вот и весь секрет.

#10

Абьюз чистейшей воды. Вы застряли в роли жертвы и вам это кажется Любовью. Живете воспоминаниями о чем то хорошем и ожиданием что это хорошее вернется. НЕ ВЕРНЕТСЯ! Ваш му абьюзер, заканчиваются такие отношения женским самоубийством, отрубленными руками в лесу из з а придуманных причин, обвинением женщины во всех немыслимых грехах. Читайте про абьюз, ищите психолога чтоб перестать быть от него в зависимости.

Гость
#11

Вот так мужчины издеваются над жёнами, а потом их или топором зарубят жены, или пенис дверью прищемят. С вашим нужен более изощренный подход. Ему нужно сонников намешать, нашинковать его анус двумя типами макарон, а спагетти вставить в пенис вместо катетера. Забрать вещи и свалить навсегда

Гвоздь
#12
Автор

Это странно наверное, но я люблю это чудовище.

Ну тогда терпи, терпила... Отдашь всю молодость этому утырку, а дальше что?

Гость
#13

ну так взорвись, курица. что тебе еще остается, если на тебя нормальные мужики не смотрят, еще ноги ему оближи))

Гость
#14

Макароны, повод для ссоры сегодня, завтра будет новый повод и новый. Вы пишите, что живёте как на пороховой бочке, естественно незная,что может произойти сегодня,какое у него будет настроения. К сожалению в его поведении прослеживается скрытое психологическое расстройства, возможно на работе он очень любезен, общительный и с хорошим настроением, но когда дома, он становится другим. Вы слабее эмоционально и физически, обидеть, манипулировать вами гораздо проще,понимая это( что не сможете постоять за себя) скидывает весь негатив вас,так как вы его постоянно терпящая жертва.. это не любовь,это мазахизм. Вы теряете время и свои годы,находясь рядом с ним, примите решения,уходите и стройте свою новую жизнь без него, морального унижения. У вас вся жизнь впереди, а вы тратите её на психически больного человека. Удачки

Гость
#15

Разводиться нужно, срочно

Гость
#16

У вас еще есть шанс спасти свою психику

Гость
#17
Автор

Это странно наверное, но я люблю это чудовище.

И правильно делаешь,сиди с ним,а брошенка ни кому ни нужна,она как использованный презик....

Гость
#18

он вас не любит и не уважает...специально с вами ссорится...что бы дистанцироваться , не общаться и не заниматься сексом...А вы себя на помойке нашли, если явных вещей не понимаете и не уходите

Гость
#19
Автор

Это странно наверное, но я люблю это чудовище.

любишь когда тебя толкают??...и игнорят неделями??...ну тогда терпи дура...Но что то мне подсказывает, что квартирка его...вот и не хочется к родителям возвращаться

Гость
#20

Просто ты его раздражаешь чем то. Так бывает. Не надо спрашивать себя чем, ты не поймешь. Например, меня очень бесит запах от курящего и пузо. Но я никогда не скажу об этом мужчине. Ему с тобой было какое то время удобно, сейчас это время прошло. Смирись, ищи лучше, иначе этот тебя загнобить до рака или до инсульта.

Автор
#21
Гость

любишь когда тебя толкают??...и игнорят неделями??...ну тогда терпи дура...Но что то мне подсказывает, что квартирка его...вот и не хочется к родителям возвращаться

Да, жили в его доме, но квартира у меня есть своя

Гость
#22

Короче все очень просто! Скажу по своему опыту, и опыту моих товарищей!
Вы для него просто стала, как мебель. Мужику надоедает одна и та же, баба в квартире, приедается...
Дальше описывать нет времени

Гость
#23
Автор

Да, жили в его доме, но квартира у меня есть своя

ну так переезжай в свою квартиру...хоть ннемного научись сама себя уважать

DayX
#24

Е_лан какой то он у вас.Валите от него,а то мало ли чем еще выбесите его,сроко ходить не так будете с ноги вам отвесит в челюсть.Бегите! Найдите нормального мужика чтобы на руках носил и цветы дарил

Гость
#25

Он начнет ВАС БИТЬ! это точно. Разводитесь, однозначно! Больно, страшно, вам будет казаться, что все ! конец счастья и всему. А вы были ли счастливы? те минуты счастья стоят ли тех дней слез. Любовь пройдет, потихоньку но пройдет. Не надо терпеть, не стоит он того.

Гость
#26

А как он отходит (не в мир иной) от своих закидонов ? Просто, хоп,и на десятый день перестал толкать и злиться? А так то ,да вы его бесите,он хочет,чего то другого ,а тут вы со своими открытыми макаронами .Не думаю,что обязательно другая ,он хочет,чтоб было как он хочет,а вы мешаете. Разговаривать с ним бесполезно ,он не хочет вас слышать ,ему плевать на ваши слёзы , всё что вы не сделаете будет все не то . Нужно уйти .

Гость
#27
Гость

И правильно делаешь,сиди с ним,а брошенка ни кому ни нужна,она как использованный презик....

Так брошенный мужчина потаскун тоже никому не нужен )))))

Гость
#28
Гость

Так брошенный мужчина потаскун тоже никому не нужен )))))

Бггг, ну да, ну да..

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем