Ситуация такая... Мы с мужем вместе очень давно. И бизнес строили вместе, разный был. И у нас был один офис - наш. Теперь он выучился на интернет-маркетолога, взял проекты. И нанял девушку - помощницу смм менеджера. Снял офис и они там работали вместе вдвоем. Потом я стала слышать, что они придумают название их агентства... делают сайт. И пошли такие разговоры, мы... мы, у нас... К слову, мы всегда были командой... и какие-то проекты делали вместе, вместе советовались и т.д. Теперь он стал мне говорить: "Это ТОЛЬКО МОЙ бизнес. Ты - жена". А я-то в бизнесе тоже, я и бухгалтер, я и предприниматель. Почему я не могу участвовать в нашем совместном бизнесе? Говорит, что эта девушка ТОЛЬКО СММ менеджер, она просто помогает. А почему тогда название он думал с ней? Мебель пошел в магазин покупать с ней для офиса? Она мне говорит: нам нужно искать клиентов... у нас, у нас... и т.д. Я пошла к психологу. Она сказала так - ставь там стол. А то эта девушка не только бизнес заберет, но и мужа. И приходи туда каждый день как на работу. Я так и сделала. Но у меня ВСЕГДА такое чувство, что я прихожу не к мужу, не к себе, а к НИМ. Было очень тяжело. Еще они вместе 2 раза ездили в командировки просо на 1 день без ночевки туда и назад. Там и правда нужно было. Я - лопух, не ездила с ним... Короче, я так понимаю, они сблизились. В 3-й раз я поехала уже с ним. И при мне они так общались... как-то... ни о чем. Я чувствовала. В чем вопрос... Он мне говорит: "Ты моя супруга". И все. А я считаю НАС командой. А он ей говорит - мы команда. Я не понимаю, что происходит... У нас пропало мы. Стало Я. Я постоянно себя чувствую, как сбоку бантик... А разве жена - это не главный партнер по бизнесу, жизни и в целом вообще? А остальные - просто исполнители? Тем более, что я бизнес знаю... Он советуется не со мной. Обсуждает не со мной... Что происходит? Сказала, командировкам нет! Говорит: ты меня ограничиваешь. Это работа... Не доверяешь, тогда что со мной делаешь? Я говорю: ты сутки с другой женщиной! Вы кушаете (обедаете, завтракаете, вы вместе ездите к клиенту..) вы ужинаете, вы в купе едете общаетесь. Этого мало? Ответ: это не женщина, это мой работник. Теперь она уехала в другой город… (слава Богу), и мы ищем другую смм. Нашли... Я его спрашиваю, теперь ты с ней будешь ездить? Он мне опять – это работа... Но с той продолжает общаться по вайберу.. По работе и просто так… Что происходит? Когда у нас пропало мы? Почему я себя чувствую как будто меня предают? Он говорит, займись своим делом. Оставь меня в покое, мою работу!!! Ты все портишь. Тебе все не те! А в офисе вообще вдовоем сидеть, это нормально? Женщины, подскажите, не понимаю я, что творится... Почему он не со мной? Одни вопросы… И что делать? Он думает иногда, что ему офис не нужен… он может и из дома работать. А смм перевести на удаленку.. Может так ему и подсказать? Может вырастить ему эту мысль? Пусть сдает офис. И дома работает. У меня обида, гнев.. чувство предательства… Он сказал: "Я хочу решать, кого мне брать на работу, кого нет. Если мне человек подходит – я беру!" У меня зреет план.. Я его подобью на отдать офис… выбью у него фундамент мыслей, что у него есть «бизнес».. а там рассосется. Как только он стал сам работать в «своем» бизнесе, я стала просто женой. А ТО, ЧТО ПОКА ОН УЧИЛСЯ, Я ПАХАЛА КАК ПРОКЛЯТАЯ И ТЯНУЛА СЕМЬЮ , ОН ЗАБЫЛ.. Девушки. Я долго пахала, пока он искал свой путь…
продолжать учавствовать в этом деле. НЕ ССОРИТЬСЯ...Тихонько быть в курсе ВСЕХ дел. и продолжать делать свой интернет-проект с его помощью. Я ему уже стратегию огромную расписала. там работы не початый край. И смм-щику и маркетологу.
Ну, вариант. Тогда по поводу именно Вашего проекта говорите мужу, что такое никому и никогда доверить не смогли бы, только ему. Что Вам и в голову бы не пришло такое (про саму идею), если б он не занялся вот этим всем. Короче, по-любому, он всё равно гений и орёл.
Гость
[420315545]
#205
Гость
+++ Ивлев слил такую же жену.
Жаль, Недобаффет в тему не заходит, самое время рассказать про отработанный ненужный материал и социальный лифт.
456
[1892055961]
#206
Автор
смешно)) особенно про ночевать у вас дома.. что ж там за жена такая?
Адекватная. Которая понимает, что мужчина может не испытывать влечения к партнерше по бизнесу.
Автор
[1901752143]
#207
456
Адекватная. Которая понимает, что мужчина может не испытывать влечения к партнерше по бизнесу.
Вы сами верите в то что написали? Спит он с ней и у неё дома и в гостиницах.
Гость
[3569247070]
#208
Автор
Вы сами верите в то что написали? Спит он с ней и у неё дома и в гостиницах.
Шизу лечи свою. К спанью только лютая ревность может подтолкнуть.
456
[1892055961]
#209
Автор
Вы сами верите в то что написали? Спит он с ней и у неё дома и в гостиницах.
Верю в то, что написала. Не все мужчины готовы запрыгнуть на любую оказавшуюся в поле зрения женщину. Для вас это новость?
Гость
[2010878727]
#210
456
Адекватная. Которая понимает, что мужчина может не испытывать влечения к партнерше по бизнесу.
Серьёзно?
Если вы мужчина, то вопрос такой, ничего, если ваша жена иногда буде т ночевать у другого?
Если женщина, вопросов нет. Можно только лечиться отправить.
мы из такого г.. вылазили!!! а сейчас я что? просто жена? А тогда я кем была?? ДОБЫТЧИКОМ??? Я и тогда могла быть просто женой. И с голоду бы померли. Я выгорела на своей профессии, потому что было тяжело.. а сейчас я просто жена. Тебе от бизнеса - результаты он сказал.
Ну это и правда никуда не годится. В браке подобного рода решения не принимаются в одностороннем порядке. Он слишком много о себе возомнил. Другое дело, что вы хотите с этим делать? Если вам важнее ваша профессиональная самостоятельность и гордость, то стоит начать собственный бизнес. Взять ресурсы из семьи, открыть собственный офис, нанять работников. Перестать вести бухгалтерию бизнеса мужа. Он такой самостоятельный орел? Пусть сам разбирается.
456
[1892055961]
#216
Гость
Серьёзно?
Если вы мужчина, то вопрос такой, ничего, если ваша жена иногда буде т ночевать у другого?
Если женщина, вопросов нет. Можно только лечиться отправить.
Серьезно. Если вы не в курсе, что не все мужчины мечтают ткнуть в каждую дырку, значит, вам очень не повезло с окружающими мужчинами.
Гость
[1407401961]
#217
Гость
Дорогая, Ваша обида абсолютно понятна! И отчасти справедлива. И я вовсе хотела не о Вас сказать по поводу проблемы, а о Вашем супруге). Это у него проблема. И он ее пытается решать тем способом, который ему по силам. И судя по его настойчивости, он категорически настроен продолжать свой путь решения своей проблемы. И вот тут встаёт вопрос: как Вы себя поведет в этих обстоятельствах. Чего хотите Вы - справедливости и признания Ваших несомненных заслуг или гармонизировать ситуацию, пока она не закрутилась ещё больше. Вот о чём я хотела поговорить, но ещё раз - хотелось бы в Вашем лице видеть взрослую, опытную женщину, которая, попав в непростые обстоятельства, попсиховала бы немножко (ну, а как, все мы не без этого, и мне бы обидно было, если б муж себя повел несправедливо) - да и села бы думать над известными со школьных времен нам всем вопросами: кто виноват (сюда 20 процентов внимания и времени) и что делать (а сюда 80). Как будете в настроении пообщаться, поделиться мнениями, сигнализируйте!) На Вашем месте, я Вам так скажу, было немало женщин; ситуация-то вполне тривиальная. И всё заканчивалось очень, очень по-разному - зависит от того, насколько Вы готовы взять себя в руки и проявить свои действительно сильные стороны. Вы ж как-то справились со всем, что бын раньше? М бизнес подняли, и с мужем сколько прожили, и сына вон вырастили. Значит, и дальше справитесь. Если сообразите, что новые обстоятельства всего лишь требуют новых стратегий, вот и всё.
А она за него девственницей выходила?
Гость
[2010878727]
#218
456
Серьезно. Если вы не в курсе, что не все мужчины мечтают ткнуть в каждую дырку, значит, вам очень не повезло с окружающими мужчинами.
Мне-то повезло. Но искренне считаю, что это шанс один на миллион.
456
[1892055961]
#219
Гость
Мне-то повезло. Но искренне считаю, что это шанс один на миллион.
Ну это кто в каких кругах обитает )))) В моем окружении мужчин с мозгами достаточно много
Гость
[1407401961]
#220
Конечно, ему хочется флиртовать с молодой, тррахать молодую. И что, выкручу ему руки, поставлю свой стол между их столами, развалю бизнес.... лишь бы назло? Он же тебя всё равно не захочет, еще больше не захочет, станет ненавидеть. Всё это в честь о годах, прожитых в идеальном браке? Вариант для тебя один: хочет - пусть тррахает. Ты с этого мужика и так получила всё лучшее.
Гость
[2010878727]
#221
456
Ну это кто в каких кругах обитает )))) В моем окружении мужчин с мозгами достаточно много
Не бывает никаких кругов в этом смысле. Умные мужчины просто изменяют скрытнее.
Мужики очень падкие на других женщин. Тем более, когда образуется дружеская/духовная связь, много общих интересов и массу времени проводят вместе. В этом случае, они не переспят только, если женщина откажет.
Гость
[4188483864]
#222
Автор
я тут придумала свой интернет проект. А этому проекту нужен маркетолог... Вот я его тихонько и приобщаю к своему проекту. Чтобы вел соцсети.. сайт блог... проект классный.. Хочу чтобы они все теперь перешли на меня. И мой муж был бы тогда и при бизнесе ( опять же нашем) и при семье. Сложно, потому что он мне говорит: а у МЕНЯ что будет СВОЕ???
Подобное предложение оскорбительно. Это примерно как сказать "да за чем тебе фирма иди ко мне уборщиком, будет у нас совместный бизнес". Регистрируйте себе что нибудь, раз по быстренькому проект придумали, и фирму мужа в подрядчики по договору. Как у бакальчук. Она торговлей занималась, а сайт ей фирма суда делала. А не вот этот вот детсад разводить. Вроде пишете, что управленец и бизнес, а такую дичь просто жесть.
456
[1892055961]
#223
Гость
Не бывает никаких кругов в этом смысле. Умные мужчины просто изменяют скрытнее.
Мужики очень падкие на других женщин. Тем более, когда образуется дружеская/духовная связь, много общих интересов и массу времени проводят вместе. В этом случае, они не переспят только, если женщина откажет.
Не надо всех мужчин под одну гребенку. У них тоже бывает очень разный сексуальный темперамент, они могут сильно уставать (особенно в напряженных командировках), до такой степени, что им не до секса, они могут не хотеть проблем и понимать, что постельные отношения с неподходящими людьми могут привести к очень неприятным последствиям. Это примерно как правило по возможности не брать денег в долг у близких друзей и родственников: слишком высок риск потерять важные отношения, если что-то пойдет не так. То же самое с сексом с бизнес-партнерами. Появится обида - обрушится весь бизнес. Мужчина с мозгом это понимает.
777
[2324077673]
#224
Автор
Она сказала! ребята вы играете с огнем! это рано или поздно приведет к сексу. Сначала сближение, потом секс.
Так жена тоже ничего не делает для мужа, кроме постоянных упреков, ревности и истерик. Может женушке лучше начать с себя. Потому что складывается мнение, что такое отношение со стороны мужа это ответочка на ее поведение.
Мужчину красит благородство и за ним женщина не должна увиваться и что-то делать,это прерогатива мужчин.Жена своим статусом жены уже все для мужа сделала.
Скорее всего мужчина просто воспользовался вами и бросил...
Променяв на другого человека)вам либо нудно обращаться к семейному психологу и научится заново друг друга ценить и любить! Потому что можно зажечь огонь любви промто надо для этого чтото делать! Либо расставаться,потому что человек подлый!Вы просто погибаете рядом с таким человеком!Дайте себе цвести и отпустите этих людей!
Ведь не с проста он уде буквально напрямую как я поняла крутит шашни с смм менеджером)
Будьте счастливы!
456
[1892055961]
#228
Автор
все) я бы сказала..
Тогда чего вы паритесь? Все равно ведь не уследите ))))))))
Творю дичь
[6978721]
#230
456
Верю в то, что написала. Не все мужчины готовы запрыгнуть на любую оказавшуюся в поле зрения женщину. Для вас это новость?
Согласна... Только в случае автора- много времени вместе, общие дела и т.д очень интимной связи способствуют, особенно с учётом того, что жену недвусмысленно отодвинул.
Самой надо стать автономной личностью, а не приложением к мужику, который перестал с вами считаться и замечать вообще.
Гость
[945362276]
#232
Автор
он еще пришел как то и говорит. Надо лампы на столы купить мне и смм.. и столик журнальный и 2 кресла или диванчик. Чтобы была зона кофе пить...обедать А и ахренела.. простите
У моего мужа ещё душ в офисе был. Займитесь собой - карьерой, внешностью, настроением. Будьте готовы к разводу - морально и материально. Обращайте внимание на других мужиков. Мне помогло то, что вместо ломовой лошади, которая ревнует мужа я стала девушкой со своими интересами и карьерой, которую ревнует муж. Мы по-прежнему женаты.
Творю дичь
[6978721]
#233
Гость
У моего мужа ещё душ в офисе был. Займитесь собой - карьерой, внешностью, настроением. Будьте готовы к разводу - морально и материально. Обращайте внимание на других мужиков. Мне помогло то, что вместо ломовой лошади, которая ревнует мужа я стала девушкой со своими интересами и карьерой, которую ревнует муж. Мы по-прежнему женаты.
+ воот, это оно- однозначно)
Кристина
[2182869454]
#234
Муж ваш конечно шокировал. У него явно есть связь с этой девушкой, не тяните, обдумайте все правильно. Я бы посоветовала бросать его... пока нет детей... Будет хорошо если вам какая-то доля останется (если у вас конечно нет брачного договора). Подготовьтесь заранее к дальнейшим событиям. На всякий ,собирайте доказательства связи мужа с этой "коллегой-подружкой". Автору нервов крепких, я бы не выдержала..
456
[1892055961]
#235
Творю дичь
Согласна... Только в случае автора- много времени вместе, общие дела и т.д очень интимной связи способствуют, особенно с учётом того, что жену недвусмысленно отодвинул.
Что жену отодвинул - это 100% признак ухудшения отношений. Не обязательно из-за связей на стороне. Но даже если связей нет, они скоро появятся. И ревность, истерики, требования третьего стола в офисе тут не помогут никак. Это мужа только оттолкнет еще больше.
Дельта
[2203492497]
#236
Гость
Развод будет в любом случае, если жена уже раздражает, и никакие ее действия результата не дадут, хоть обойди всех психоаналитиков, они просто помогут легче пережить период распада семьи. Если любовь ушла, то ее вряд ли реанимируешь. Сейчас нужно думать о себе, создавать параллельно что-то свое, держа руку на пульсе, есть вероятность того, что мужу станет интересно чем это так увлечена жена и почему она так изменилась.
Не соглашусь.🤧🤧🤧 Кризисы и заносы бывают в каждой семье. 🤧 Абсолютно.🤧
Так что- в каждого нового мужО из-за заноса кактусом бросаться?😏 Можно и тапком навернуть, если мужО вообще не надо) Ток если не надо, зачем ж было замужО переться?)
Знаю достаточно семей, где женщины в семейный шторм выруливали, и по итогу счастливо живут. И мужчины этих женщин уважают, мнением их дорожат, "боевая подруга и ангел-хранитель" (с)👍 Чуть не на руках носят.
А чё там только не было... ...Эта девочка на работе у мужа автора безобидным цвяточком показалась бы.
Ничего. Проштормило и прошло👍👍👍 Сейчас многие им завидуют)
Так что все можно.
Вопрос в том, насколько этот мужик вам дорог👍👍👍👍👍
Дельта
[2203492497]
#237
Гость
Нет.Такую ситуацию создал этот мужик.И вовсе не тем,что девушек в оффис приводит и как-то с ними общается,а тем,что при этом он ничего не сделал и не делает для жены,тем,что она чувствует себя покинутой и никчемной.Он мог уделять ей больше внимания,признаваться в любви,говорить комплименты,хоть что-то делать,чтобы у жена чувстаовала,что любима и тогда бы она так не реагировала на все то,что делается на работе.А такого черствого потерять не страшно,а даже нужно.Эка беда,мужик свинтит.Да пусть винтит.
🤧🤧🤧 знаете, а ведь на отличных мужиков - с чувством юмора, с обаянием, с характером, со статусом и деньгами - ведётся охота. Полно девушек молодых- красивых- умных-одиноких. Ещё больше-жадных. Они принципами не отличаются.
Мне одна женщина, на мужа которой развернули охоту, сказала- "с какой стати я должна его кому-то отдавать? "
Если обычные штаны- нет проблем, пусть бегут, канеш. Да только мужики разные, среди них и отличные попадаются.
Nadi
[79124309]
#238
Автор и так ясно что они были и возможно есть любовники,а вы да просто жена и уважения к вам у него уже нет.наблюдайте молча и всё поймёте,но вы в незавидном положении ищите работу мой совет,он возомнил из себя султаном ,вполне может появиться молоденькая смм
Гость
[3297322022]
#240
Автор
я тут придумала свой интернет проект. А этому проекту нужен маркетолог... Вот я его тихонько и приобщаю к своему проекту. Чтобы вел соцсети.. сайт блог... проект классный.. Хочу чтобы они все теперь перешли на меня. И мой муж был бы тогда и при бизнесе ( опять же нашем) и при семье. Сложно, потому что он мне говорит: а у МЕНЯ что будет СВОЕ???
не захочется мужу, чтобы вы ему место сделали. В том числе и в своем интернет-проекте. Он сам хочет. Это должно быть его решение. Это колоссально важно для них
Гость
[3297322022]
#241
Гость
Отступление про пеньюары) дочка замуж собралась - ну, надо же вот это все ей покупать. Залезла на АлиЭкспресс, блин, там вся эта красота, которая у нас по 5-10 т.р., копейки стоит!))) Нахватала оптом, и себя не забыла)). Ну, вот. Забейте на командный бизнес ненадолго, поставьте себе срок на перевоплощение - допустим, полгода, и занимайтесь в большей степени этим. Вам понравится!))) Ну, и готовьте всё, до чего раньше руки не дошли. Теперь на случай, если Ваш мужик окажется из серии "бес в ребро". Есть фильм "Все будет хорошо". Там герой делится отличной формулой. А теперь, говорит, подписи правую руку высоко-высоко. Потом резко брось ее вниз. И скажи громко: да пошло оно все!!!...) Никогда, Автор - никогда нельзя цепляться внутренне за мужика. Они это, собаки, чувствуют, и начинают рваться с поводка. Хай он делает что хочет. Вы сделали неплохую часть жизни - никогда и никому не позволяйте лучшую ее оставшуюся часть помешать Вам снимать сливки с плодов своих трудов! Живите так, чтобы никто и никогда не мог бросить Вам в лицо: посмотри на себя, на кого ты стала похожа! Жизнь прекрасна и удивительна; и если рядом тот, кто Вас не ценит, - это просто лишний человек, даже если он Ваш муж.
Читаю все ваши ответы, заскринила себе в телеграм.
У меня нет такой ситуации, как у автора, но простая спокойная мудрость (и хитрость :) так понравилась мне. Просто от души - спасибо за ваши ответы, как-то потеплело внутри
У меня прекрасный муж, которого мне не надо отбивать ни у кого, так как у нас обоих есть принципы . И отношения у нас крепкие, потому что мы знаем, что ни один из нас не поведётся на левых людей, для нас обоих появление третьего, с которым ещё и бороться надо, значит, что мы уже растеряли то, на чем строились наши отношения изначально. И я не хочу, чтоб меня выбирали по остаточному принципу.
Гость
[139517946]
#243
Заокеанский гость
У меня прекрасный муж, которого мне не надо отбивать ни у кого, так как у нас обоих есть принципы . И отношения у нас крепкие, потому что мы знаем, что ни один из нас не поведётся на левых людей, для нас обоих появление третьего, с которым ещё и бороться надо, значит, что мы уже растеряли то, на чем строились наши отношения изначально. И я не хочу, чтоб меня выбирали по остаточному принципу.
Тётя моя также говорила, пока в 53 года не осталась без мужа, который ушёл к подруге семьи.
Мухоморка
[1674435182]
#244
Автор, у нас с мужем тоже совместный бизнес и в помине нет того, что у вас. Это НЕнормально. Причина в отношениях, что-то пошло не так в них, а не в бизнесе
Гость
[3581023451]
#245
Автор
смешно)) особенно про ночевать у вас дома.. что ж там за жена такая?
Автор, тот был не мой пост, но у меня такая же ситуация была. Работала с директором в одном кабинете, на обед вместе ездили в кафе, в командировки ездили, предлагал ради удобства ночевать в доме его родителей, но , вменда уезжала в гостиницу, а то там чаевничать пришлось бы пол ночи, да и не нравились мне они. Директор домой полвозил когда работали до поздна и могли еще и в машине просидеть говоря о делах. НО. Директор жену любил безмерно, намеков о чем то неприличном никогда не было, жена его иногда в командировки ездила не по работе, а по своим интересам в город. Она один раз на него лбиделась, когда ужинать ждала, а он проговорил долго по тел со мной. Я тогда была молодая, мне лет 20 было. Директор мне не нравился как мужчина абсолютно, даже немного противным казался. Жена у него очень нравилась. Позиция у нее была верная, но это в отрошении данного человека. Тот директор был трудоголик. Я зарабатывала деньги, много работала из за денег. Они с женой были очень морально зрелые люди в семейных отношениях, я думаю она была мне рада, так как я развивала их бизнес, и благодаря мне они и в отпуск уехали и выходные смогли проводить вместе. У вас же цирк полнейший. Какие то выпады из за цветов в офисе, из за звонка про швабры, тряпки. Это просто цирк повторюсь. Столы, цветы, об этом и говорить смешно. Игры какие то устроили, на команды делитесь, переживаете кто название придумает. У вас нет близости с мужем, и причина не в бизнесе и не в коллегах, это уже следствие. Проблема глубже
Гость
[1192679220]
#246
Думаю, что уже всё случилось и произошло... мужу было тяжело принять, что пока он не мог финансово содержать семью учился и тд, то Вы содержали... сейчас он себя осознаёт и ощущает мужчиной, самцом, кормильцем, но к Вам чувства перестал испытывать... есть такой тип мужчин... думаю, что уже ничего не поменять в его отношении к Вам... если не устраивает - лучше уйти, он точно не изменится и дал ясно понять это
Гость
[262760952]
#247
Гость
Читаю все ваши ответы, заскринила себе в телеграм.
У меня нет такой ситуации, как у автора, но простая спокойная мудрость (и хитрость :) так понравилась мне. Просто от души - спасибо за ваши ответы, как-то потеплело внутри
И Вам спасибо огромное на добром слове!) "Спокойная мудрость" - это просто жизненный опыт, который приходит с годами, если ты немножко наблюдателен и не совсем безразличен к жизни... Когда тебе 50, у тебя есть возможность смотреть на многие житейские ситуации не с точки зрения эмоций или амбиций, или предположений, а с точки зрения "чем оно закончится" - просто потому, что у тебя есть опыт, позволяющий предполагать варианты. А когда ты внутри ситуации, в тебя такой возможности нет. Вот почему я так спокойно пишу Автору - да потому, что в её истории, чем бы она ни кончилась, каких-то трагических вариантов завершения не предполагается. Ну, если только она сама не драматизирует свою жизнь настолько, чтобы их создать, но тогда и советы ей точно не пригодятся. А так... Моя дочка иногда начнет чего-нибудь спрашивать, советы всякие; я ей - здрасьте, говорю, а сама как думаешь? Ну, и она такая - а чё я буду думать, я у вас с папой спрошу! Вам-то уже было 22!)))) Так и живём)
Гость
[1810840431]
#248
Дельта
🤧🤧🤧 знаете, а ведь на отличных мужиков - с чувством юмора, с обаянием, с характером, со статусом и деньгами - ведётся охота. Полно девушек молодых- красивых- умных-одиноких. Ещё больше-жадных. Они принципами не отличаются.
Мне одна женщина, на мужа которой развернули охоту, сказала- "с какой стати я должна его кому-то отдавать? "
Если обычные штаны- нет проблем, пусть бегут, канеш. Да только мужики разные, среди них и отличные попадаются.
Мне не зачем не был бы нужен ни один отличный мужик,которого нужно отбивать от охотниц.Для меня отличный тот,с кем мне комфортно,а не напряжно.
Гость
[1810840431]
#249
Дельта
Сообщение было удалено
Уважающая себя женщина не бегает ни за одним мужчиной,каким бы он ни был.Это низко для нее.
Мухоморка
[1674435182]
#253
Гость
у Вас яйки из-под юбки торчат, поймите. От того и были "добытчиком". Вы уже весь хребет своему мужу переломали и он не знает, куда от Вас деться. И Вы продолжаете давить и снова лезете со своей "командой". От Вас негативом фонит, как от Чернобыля, уж извините. Я Вас знать не знаю, и то это чувствую через переписку. А каково Вашему мужу мне даже представлять не хочется.
Ой, бедный муж и несчастный. А где были ЕГО яйки, когда он учился, но не зарабатывал? отчего хотя бы бутылки не сдавал, двор не подметал?
Девочки, хватить буллить своих же.
Гость
[3644515911]
#254
1) Психолог вам попался не профессиональный, ни один психолог настоящий не дает советов. 2) Вы пошли по разному пути развития. Он хочет разделить сферы семьи и самореализации.А вы наоборот хотите, чтобы вы по прежнему были командой и дома, и в кровати и на работе. И нельзя вам ничего посоветовать толкового пока вы не поймете, что НЕВОЗМОЖНО ЗАСТАВИТЬ ХОТЕТЬ чего то другого. У вас просто разные желания. Нельзя говорить что ваше неправильное или его желание неправильное. А вы настроены подавить, обхитрить его-ничего не выйдет, только отношения испортите. Потому что в душе то он другого хочет. Это знаете...вот вам пример из жизни....Была пара супружеская, все все вместе делали ( без бизнеса). Трусы даже и ему и ей шли и покупали вдвоем всегда. Потом что то произошло (командировка. болезнь) и девушка пару раз прошлась сама по магазинам. И ей понравилось. И она перестала брать на шопинг мужа. А он в крик: мы БЫЛИ ВМЕСТЕ а теперь ПОРОЗНЬ. Вот и кто прав? Да никто. разные потребности и желания.
Гость
[3644515911]
#255
Автор
то есть... он меня не любит? больше..
Вы ооочень душная. Прилипчивая. Прям я бы от такой хотела убежать чтоб как буд то глоток воздуха сделать, а не ради интереса к другому человеку. Разберитесь со своей личностью-почему у вас своего стержня нет. Муж ваш раскол команды почему нормально переносит и ему комфортно-да потому что ему с самим собой нормально, а декорации (смм-менеджеры и проч6это все менятся). А у вас муж на 2 шага в сторону из под вашего контроля отошел и вы в яме и в провале полном. И будет мужчина-поедет он в командировку с мужчиной-вы точно так же будете об измене думать. Потому что дела не в том с кем он едет. А в том что вы в себе неуверенны, ему не доверяете и чувствуете себя в слабой позиции и как только вы его не контролируете-это катастрофа. Вот с этим разбирайтесь а там и с любовью все будет ясно.
Гость
[3644515911]
#256
Автор
какие действия? приходит туда и сейчас как и раньше? так он от этого не чувствует тоже меня там командой.. я вот думала.. ну да я же толком там ничего не делаю.. (бухгалтерию веду) а потом думаю.. а жена это вооббще не партнер? зачем что-то делать ?Можно советовать и решать вопросы просто! если уж так. Но жена это главный партнер.
Приходить- это ставить себя в позицию незванного гостя. Вас не хотят но вытерпят. Вы хотите чтобы вас терпели? Заставлять считать жену главным партнером-это ставить себя в позиции человека, действующего силой. Вы хотите, чтобы с вами считались только из страха последствий? Погуглите что такое партнерство на самом деле. У вас же слишком сильное слияние с мужем. Оно душит обычно партнера. Вот вас и не хотят уже. Вам наоборот: надо отделятся. Выстаивать границы. Становится интересной для мужа. А не прочитанной книгой. Вызвать к себе уважение, удивление. Именно вызвать, а не заслужить. А вы прилипли к нему пиявкой и все: жена главный партнер, ни шагу от меня, цыц. Вас в дверь, а вы в окно. Наоборот эффект отторжения. Но пока вы в своей голове считаете что муж и жена это и команда и важней жены никого нет и от вас на сутки нельзя уехать-ничего у вас не получится. Муж будет стараться увеличить дистанцию ( эмоционально, психологически будет закрываться и проч) Короче, идите к другому психологу
Гость
[3644515911]
#257
Автор
Она сказала! ребята вы играете с огнем! это рано или поздно приведет к сексу. Сначала сближение, потом секс.
А вы такая недалекая, что поверили, что если вы будете там за столом сидеть рядом, то все будет в порядке. То есть вы как мамка над непослушным ребенком будете сидеть караулить, а то как бы "несмышленыш" не совершил глупостей. Со стороны хоть на ситуацию посмотрите. Я бы на месте девушки то уже бы ржала над вами, над вашей неуверенностью и закомплексованностью-и думала, ну зачем такой брак, где мужчина на поводке должен быть, а не потому что у людей связь невидимая.
Гость
[3644515911]
#258
Евгений
Прийти к мужу в офис, поставить там стол и приходить следить за ним. Это пи*дец. Она бы еще его телефон начала проверять и по карманам шарить. Рядом с такими долбанутыми ни один мужчина не задерживается.
Автор скоро ему на шею удавку накинет или детектива наймет, который ей будет видеотчет слать. очень потом будет удивляться, ПОЧЕМУ же опасения оправдались. А что сама под собой сук рубит не видит.
Потом я стала слышать, что они придумают название их агентства... делают сайт. И пошли такие разговоры, мы... мы, у нас... К слову, мы всегда были командой... и какие-то проекты делали вместе, вместе советовались и т.д. Теперь он стал мне говорить: "Это ТОЛЬКО МОЙ бизнес. Ты - жена". А я-то в бизнесе тоже, я и бухгалтер, я и предприниматель. Почему я не могу участвовать в нашем совместном бизнесе?
Говорит, что эта девушка ТОЛЬКО СММ менеджер, она просто помогает. А почему тогда название он думал с ней? Мебель пошел в магазин покупать с ней для офиса? Она мне говорит: нам нужно искать клиентов... у нас, у нас... и т.д.
Я пошла к психологу. Она сказала так - ставь там стол. А то эта девушка не только бизнес заберет, но и мужа. И приходи туда каждый день как на работу. Я так и сделала. Но у меня ВСЕГДА такое чувство, что я прихожу не к мужу, не к себе, а к НИМ. Было очень тяжело.
Еще они вместе 2 раза ездили в командировки просо на 1 день без ночевки туда и назад. Там и правда нужно было. Я - лопух, не ездила с ним...
Короче, я так понимаю, они сблизились. В 3-й раз я поехала уже с ним. И при мне они так общались... как-то... ни о чем. Я чувствовала.
В чем вопрос... Он мне говорит: "Ты моя супруга". И все. А я считаю НАС командой. А он ей говорит - мы команда. Я не понимаю, что происходит... У нас пропало мы. Стало Я. Я постоянно себя чувствую, как сбоку бантик... А разве жена - это не главный партнер по бизнесу, жизни и в целом вообще? А остальные - просто исполнители? Тем более, что я бизнес знаю... Он советуется не со мной. Обсуждает не со мной... Что происходит?
Сказала, командировкам нет! Говорит: ты меня ограничиваешь. Это работа... Не доверяешь, тогда что со мной делаешь? Я говорю: ты сутки с другой женщиной! Вы кушаете (обедаете, завтракаете, вы вместе ездите к клиенту..) вы ужинаете, вы в купе едете общаетесь. Этого мало? Ответ: это не женщина, это мой работник.
Теперь она уехала в другой город… (слава Богу), и мы ищем другую смм. Нашли... Я его спрашиваю, теперь ты с ней будешь ездить? Он мне опять – это работа...
Но с той продолжает общаться по вайберу.. По работе и просто так… Что происходит?
Когда у нас пропало мы? Почему я себя чувствую как будто меня предают? Он говорит, займись своим делом. Оставь меня в покое, мою работу!!! Ты все портишь. Тебе все не те!
А в офисе вообще вдовоем сидеть, это нормально?
Женщины, подскажите, не понимаю я, что творится... Почему он не со мной? Одни вопросы… И что делать?
Он думает иногда, что ему офис не нужен… он может и из дома работать. А смм перевести на удаленку.. Может так ему и подсказать? Может вырастить ему эту мысль? Пусть сдает офис. И дома работает. У меня обида, гнев.. чувство предательства… Он сказал: "Я хочу решать, кого мне брать на работу, кого нет. Если мне человек подходит – я беру!"
У меня зреет план.. Я его подобью на отдать офис… выбью у него фундамент мыслей, что у него есть «бизнес».. а там рассосется.
Как только он стал сам работать в «своем» бизнесе, я стала просто женой.
А ТО, ЧТО ПОКА ОН УЧИЛСЯ, Я ПАХАЛА КАК ПРОКЛЯТАЯ И ТЯНУЛА СЕМЬЮ , ОН ЗАБЫЛ..
Девушки. Я долго пахала, пока он искал свой путь…