Гость
Статьи
Муж совсем не пьет

Муж совсем не пьет

Вы хотели бы себе мужа-трезвенника, который не пьет вообще. Ни по выходным, ни в компании, ни даже шампанское на НГ?

Опрос
Хотели бы
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама такая.Просто не люблю спиртное.

Инсайдер
#2

Смотря что не пьет, хотя бы сок то надо выпить или компот.

#3

Хи-хи, трЭзвым мужлом трудно манипулировать.

#4

Не знаю. Что плохого выпить бокал вина иногда.. если он прям совсем не пьёт то это немного странно. Вот с курильщиком точно не стала бы даже разговаривать. Нам абсолютно точно не по пути.

#5

У меня был такой, и как это часто бывает не спроста, закодированный своими же самовнушениями, установками, проще говоря силу воли свою применил и пить не стал. Ничего плохого о нем сказать не могу, его выбор. Сама могу выпить иногда, но не крепкого, до 13 градусов. Но делаю это редко, лицо потом привожу в порядок минимум 2 дня, немного отекает, не нравки так(

#6

Нет)) не хотела бы
Скучно с таким. Непьющие совсем люди обычно такие п*допротивные, что ужас. Как и веганы кстати
Они не могут просто не пить или не есть мясо, они будут всем портить настроение и рассказывать какие они молодцы и как они одумались и бла бла

Черная кокотка
#7

У меня все мужчины были трезвенниками

Зета-самец
#8
Эльза

Не знаю. Что плохого выпить бокал вина иногда.. если он прям совсем не пьёт то это немного странно. Вот с курильщиком точно не стала бы даже разговаривать. Нам абсолютно точно не по пути.

А что хорошего?

Гость
#9

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."
(с) Булгаков, Мастер и Маргарита.

Зета-самец
#10
Гость

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."
(с) Булгаков, Мастер и Маргарита.

Манипуляция

#11
Dashulya

Нет)) не хотела бы
Скучно с таким. Непьющие совсем люди обычно такие п*допротивные, что ужас. Как и веганы кстати
Они не могут просто не пить или не есть мясо, они будут всем портить настроение и рассказывать какие они молодцы и как они одумались и бла бла

Даша, я с Вами!

#12
Эльза

Не знаю. Что плохого выпить бокал вина иногда.. если он прям совсем не пьёт то это немного странно. Вот с курильщиком точно не стала бы даже разговаривать. Нам абсолютно точно не по пути.

Немного выпить можно и нужно,это полезно для здоровья. Я вот сейчас вышел из бани,выпил один литр классного домашнего пива,который варит в деревне мой друг. Ничего ,кроме пользы от такой дозы качественного пива,быть не может. Абсолютные трезвенники это-психопаты,в моем понимании,с серьезным сдвигом по фазе.

Зета-самец
#13
Пенс55

Немного выпить можно и нужно,это полезно для здоровья. Я вот сейчас вышел из бани,выпил один литр классного домашнего пива,который варит в деревне мой друг. Ничего ,кроме пользы от такой дозы качественного пива,быть не может. Абсолютные трезвенники это-психопаты,в моем понимании,с серьезным сдвигом по фазе.

Как абсолютный трезвенник заявляю - ты манипулятор!

#14

Да, тож не пью.

#15
Пенс55

Немного выпить можно и нужно,это полезно для здоровья. Я вот сейчас вышел из бани,выпил один литр классного домашнего пива,который варит в деревне мой друг. Ничего ,кроме пользы от такой дозы качественного пива,быть не может. Абсолютные трезвенники это-психопаты,в моем понимании,с серьезным сдвигом по фазе.

Не надо мне здесь отвечать.

#16
Пенс55

Немного выпить можно и нужно,это полезно для здоровья. Я вот сейчас вышел из бани,выпил один литр классного домашнего пива,который варит в деревне мой друг. Ничего ,кроме пользы от такой дозы качественного пива,быть не может. Абсолютные трезвенники это-психопаты,в моем понимании,с серьезным сдвигом по фазе.

Что полезного в алкоголе? Сообщество врачей считает, что пользы от алко нет. Тем более от пива - хоть домашнего, хоть какого

#17
Мнямочка

Что полезного в алкоголе? Сообщество врачей считает, что пользы от алко нет. Тем более от пива - хоть домашнего, хоть какого

Ничего подобного. Мой племянник вылечил язву желудка качественным пивом. Около двух месяцев выпивал один литр пива каждый вечер натощак и вылечил язву,которую врачи не могли вылечить. Настоящее пиво ничего кроме пользы не может принести. Правда,если не злоупотреблять им.

Гость
#18

Лично я знаю вот таких мужчин, которые не пьют вообще:
1) Бывший алкоголик
2) Наш главный разработчик с полным отсутствием друзей и отношений с женщинами за всю жизнь
3) Фанатичный ждановец. Еще он верит в экстрасенсов, раздельное питание и прочую антинаучную ерунду.

Может быть и есть адекватные принципиально не пьющие мужчины, но мне такие не встречались. Может быть здесь кто-то приведет такой пример.

Гость
#19
Зета-самец

Как абсолютный трезвенник заявляю - ты манипулятор!

Ещё и веган наверняка🤢

Зета-самец
#20
Гость

Лично я знаю вот таких мужчин, которые не пьют вообще:
1) Бывший алкоголик
2) Наш главный разработчик с полным отсутствием друзей и отношений с женщинами за всю жизнь
3) Фанатичный ждановец. Еще он верит в экстрасенсов, раздельное питание и прочую антинаучную ерунду.

Может быть и есть адекватные принципиально не пьющие мужчины, но мне такие не встречались. Может быть здесь кто-то приведет такой пример.

п. 2 и есть адекватный.

Зета-самец
#21
Гость

Ещё и веган наверняка🤢

нет

Гость
#22

Взлом любой инсты /почты /вк..
Связь в Телеграмм: https://t.me/voodoo87

Гость
#23

А лижет хорошо?

Гость
#24

Да, потому что я сама такая, не пью алкоголь совсем, и жить с выпивающим человеком не смогла бы.

Жлоб-абьюзер
#25

Ем мясо, пью пиво. Идите нахрен :))

Гость
#26

Миллиарды женщин о таком мечтают

Гость
#27
Гость

Миллиарды женщин о таком мечтают

Вы, вероятно, думаете, что речь идет о заядлых алкоголиках, которые доходят до белки или о пузатых мужчинах, которые то и дело сидят с полторашкой пива перед телевизором по вечерам?

Но речь то об иногда выпивающих мужчинах. Вот, например, сидите вы в летний вечер на террасе ресторана, звучит легкая музыка, вы потягиваете бокальчик вина под свое любимое блюдо. Если мужчина также умеренно пьет - что в этом плохого?

Гость
#28
Гость

Вы, вероятно, думаете, что речь идет о заядлых алкоголиках, которые доходят до белки или о пузатых мужчинах, которые то и дело сидят с полторашкой пива перед телевизором по вечерам?

Но речь то об иногда выпивающих мужчинах. Вот, например, сидите вы в летний вечер на террасе ресторана, звучит легкая музыка, вы потягиваете бокальчик вина под свое любимое блюдо. Если мужчина также умеренно пьет - что в этом плохого?

Ну не хочет и пусть не пьет. Если вы хотите этот бокал вина, пейте. А он не хочет, ну зачем делать из этого проблему. Вы вино, он сок! Не переделывайте его, это мой совет) будьте к нему снисходительней) и будьте счастливы

Гость
#29

Предлагаем услуги по продвижению бизнеса в сети интернет:
SEO-Продвижение - от 40.000 тг IT-Продвижение - от 40.000 тг Крауд-Маркетинг - от 20.000 тг Дизайн - от 5.000 тг SMM - Создание и ведение Instagram-Аккаунтов от 25.000 тг Создание Сайтов и Мобильных Приложений - от 40.000 тг
Создание Личного кабинета на портале incatalog.kz с возможностью наполнения позиций товара от 100 до 200 от 25.000 тг/год Создание Рекламных Видеороликов от 40.000 тг Размещение Рекламы на Интернет ресурсах - от 30.000 тг
Ссылки с Популярных Статей и Популярного портала - от 500 тг Написание PR-статей с размещением на популярном портале - от 20.000 тг Размещение рекламного модуля на портале expobest.ru с ссылкой на Ваш аккаунт *** или сайт – 6.500тг/год Размещение личного кабинета на портале expobest.ru в разделе онлайн выставка 10.000 тг/год
Уникальный контент для SEO-продвижения с участием фотомоделей - 1 позиция
1000 тг
Создание и размещение рекламного модуля с ссылкой на аккаунт Instagram или сайт на 1-2 страницы Google и Яндекс 25.000 тг. за 30 дней
Размещение Ваших аккаунтов на нашем портале incatalog.kz - 6.500 тг/год. С нами Вы всегда будете в топовых позициях Google, Яндекс и Instagram. С уважением, incatalog.kz +7 (707) 566 27 10

Гость
#30

Уважаемый автор. Я например и есть такой муж. О как!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: