Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите пожалуйста,я действительно заелась?

Всем привет.Хочу спросить у вас совета.Совсем запуталась.
Итак,по порядку.Живем 10 лет вместе на съемной квартире.
муж совершенно не романтичен,слишком правильный,всегда со всеми честный .Даже от правильности его противно!
Спустя 3 года жизни было всякое,часто ругались,но жили.И тут его почти на все деньги кинул его родной дядя...Муж до этого был слишком открытым и доверчивым+кровный родственник.
Но,честно сказать,на семье это не особо отразилось.Он где-то умудрялся все-равно зарабатывать...Хотя видно было по нему,что переживал очень.Я в тот момент хотела уже уйти,но это наверное было бы низко...
Теперь же он года три уже мал по малу пытается восстановить свой бизнес.До тех высот ему еще далеко конечно...
С моим ребенком так и не нашел контакт...Понятно,что он не обижает ее,но и особо не общается...Да,у малой переходный возраст,немножко затянувшийся...Он частенько говорил мне о том,что она его совершенно не слушает,забивает на него всячески и грубит.Но что я могу сделать?Да,ему наказывать не разрешаю ее,раз не относится к ней,как к родной,а только кормит и одевает,то и нечего воспитывать и наказывать...Он после этого просто отстранился,в общим они вообще не общаются...
Свою же малую обожает безгранично.
Я иногда представляю,как наверное был бы он и его семья счастливы,если бы он жил не со мной.
Плюс ко всему не разрешает с подругами тусить до утра,мол это не семья тогда.Квартиру так и не купил.Машину мне тоже нет,предлагал киа рио,когда еще все хорошо было,а сам на лексусе,вот такая благодарность,за то,что живу с ним.
Единственное что сделал,купил мне крошечный бизнес...Но там совсем не большой доход от него...Теперь же обязывает меня вкладывать 10% в общий бюджет.Сам кладет 90 проц.И зачем мои копейки ему?
Пол года назад поругались.Я сказала,что ухожу.Он как-то сгладил.Вот теперь снова ссора,я попыталась постелью взять(посадила его на голодный паек).Так он сказал,что выпрашивать секс не будет,а я могу быть свободна.Подскажите,как из всего этого выбраться? #муж #дети #ссоры #запуталась

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Автор, никому не интересна твоя автобиография.
В чём проблема? Пиши короче.

Гость
#2

Не читал простынь, но бросайегоонтибянидастойин, всегда помогает!

#3

Закончить маятся дурью. Голодный паек секса, ну это ни в какие ворота. Да, ты зажралась конкретно.
И хотелось бы понять сколько твоей дочери лет, что ты не можешь с ней поговорить и объяснить как можно о как нельзя разговаривать со взрослыми людьми

Гость
#4
Lisa Stafford

Закончить маятся дурью. Голодный паек секса, ну это ни в какие ворота. Да, ты зажралась конкретно.
И хотелось бы понять сколько твоей дочери лет, что ты не можешь с ней поговорить и объяснить как можно о как нельзя разговаривать со взрослыми людьми

сейчас ей 16

Гость
#5
Гость

Не читал простынь, но бросайегоонтибянидастойин, всегда помогает!

он ребенка моего не любит.А теперь начал говорить,что доверия нет.

#6

Думаю , если б не общий ребенок муж бы давно с вами расстался.

Гость
#7
Serg_iz_spb

Думаю , если б не общий ребенок муж бы давно с вами расстался.

С ним даже поругаться тяжело.Но когда ругались,он вскользь примерно это и сказал...

Гость
#8
Гость

Не читал простынь, но бросайегоонтибянидастойин, всегда помогает!

Я бы так и сделала,но тогда придется тяжело.Он мне ничего не оставит при разводе...Он такой человек.Хотя другие и машины и дома оставляют...

Гость
#9
Гость

Я бы так и сделала,но тогда придется тяжело.Он мне ничего не оставит при разводе...Он такой человек.Хотя другие и машины и дома оставляют...

Бедный мужик, мне его жалко. А что он должен тебе оставить? Ты ж его не в грош не ставишь. Машина - фууу, какая-то Киа, бизнес - фууу, какой-то маленький, 10% в общий бюджет просит вложить - фуууу, зачем ему мои 10%. Вы его не уважаете и не цените от слова совсем, а он должен вам быть благодарным "за то что я с ним живу". Офигенная причина для благодарности. Да пусть он бежит от вас со всех ног и поскорее

Гость
#10
Гость

он ребенка моего не любит.А теперь начал говорить,что доверия нет.

Он и не должен вашего ребенка любить. Тем более если вы сами не разрешаете ему обращаться с ней как с родной, запрещая наказывать. Вы сами его дистанцировали от нее, типа это не твой ребенок - не смей, ну и получаете соответственно

Гость
#11

Правильно написали вам - маетесь дурью.
Непонятно в чем ваш вопрос, но похоже ответ в заголовке и есть правильный!
Муж есть , ребенок есть , деньги есть , бизнес есть. А главно - есть здоровье , иначе вы не писали бы такой муры.
То что вы описываете , это обычная жизнь. и да в ней надо постоянно что-то решать и разруливать и делать.
Странная фраза - "вот такая благодарность,за то,что живу с ним". Он вам благодарен должен быть ? И именно в материальной форме?
Можно многое написать , с точки зрения психологии, например , что у вас разные потребности в проявлениях любви . У вас - подарки , у него что-то другое. И ещё куча всего.
Есть главное и не главное. Не должны окружающие вас люди , даже муж и дочь соответствовать вашим ожиданиям .
Ну а в общем - Не гневите Бога ! Вы закопалась в мелочах , займитесь чем-то.
Что бы вам Вселенная не подкинула других забот.

Гость
#12

Разводиться срочно! Быстро нового мужа найдешь - ты баба богатая,со своим бизнесом,с двумя спиногрызами,одна из которых абсолютно неуправляема и новоспитана.А главное - ты очень умная 😂

Гость
#13

1. Кучу всего перечисли, что мужчина для Вас сделал.
2. Он обеспечивает Вас, Вашего ребенка и общего
2. Он сам подарил Вам бизнес и просит вкладываться деньгами всего на 10 процентов.
3. Вы виноваты в том, что дочка его не слушается. Неужели не ясно? Он должен иметь право наказывать ее (по делу и адекватно, само собой). Если он "имеет право" только ей все покупать и кормить, но старшим и главным быть права не имеет, то это нарушенная иерархия семьи.
4. Вы манипулируете самыми низкими методами
5. Говоря о тяжёлой ситуации в его жизни, Вы выступаете только в роли зрителя и судьи: тааак, муж лоханулся, ну я погляжу, как он справится, как быстро будет снова богатым. Вы его вообще не поддерживали? Просто оценивали, достоин ли он?

Вывод: Вы пишите о том, что он плохо Вас благодарит за то, что Вы рядом.
Вопрос: а что делаете Вы? Как выражаете свою благодарность за то, что он содержит Вас и детей?

Барсик
#14

*** зажралась! ну мадам от скромности вы точно не помрете=)

Гость
#15

Пару км бегом за авто как правило лечит жилане много кушать)),кормит чужого а наказывать нет.....нахрен с баржи сразу,сама корми

#16

Впечатление что не женщина писала. А муж этой женщины от как бы ее имени. Слишком все ...

Барсик
#17

Ну вот и нада же такому мужику женится на вот этом? Та здесь пол форума его себе с руками и ногами забрали бы и язык счесали судьбе спасибо за него говорить. А она еще и нос воротит! Бедный мужик . Ти лутче лишний раз спасибо ему сказала а не говном поливала

Гость
#18
Барсик

*** зажралась! ну мадам от скромности вы точно не помрете=)

Вот классический пример ***-муж как кошелёк для такой мадам-ни словом не обмолвилась в поддержку мужу-жаль, что у его есть с тобой ребёнок и я очень рад, что в отличие от тебя у него есть мозги и очень высока вероятность остаться тебе с твоей дочкой с голой ж о п о й. Поотказывай ещё в чем-нибудь не корми не делай минет... ну ты и тупое создание- не зря выгнал первый муж.

Барсик
#19
Гость

Вот классический пример ***-муж как кошелёк для такой мадам-ни словом не обмолвилась в поддержку мужу-жаль, что у его есть с тобой ребёнок и я очень рад, что в отличие от тебя у него есть мозги и очень высока вероятность остаться тебе с твоей дочкой с голой ж о п о й. Поотказывай ещё в чем-нибудь не корми не делай минет... ну ты и тупое создание- не зря выгнал первый муж.

так она от первого видимо сама ушла когда бабки все высосала так и свинтила.

Барсик
#20
Барсик

так она от первого видимо сама ушла когда бабки все высосала так и свинтила.

повезло ему.

Гость
#21
Гость

1. Кучу всего перечисли, что мужчина для Вас сделал.
2. Он обеспечивает Вас, Вашего ребенка и общего
2. Он сам подарил Вам бизнес и просит вкладываться деньгами всего на 10 процентов.
3. Вы виноваты в том, что дочка его не слушается. Неужели не ясно? Он должен иметь право наказывать ее (по делу и адекватно, само собой). Если он "имеет право" только ей все покупать и кормить, но старшим и главным быть права не имеет, то это нарушенная иерархия семьи.
4. Вы манипулируете самыми низкими методами
5. Говоря о тяжёлой ситуации в его жизни, Вы выступаете только в роли зрителя и судьи: тааак, муж лоханулся, ну я погляжу, как он справится, как быстро будет снова богатым. Вы его вообще не поддерживали? Просто оценивали, достоин ли он?

Вывод: Вы пишите о том, что он плохо Вас благодарит за то, что Вы рядом.
Вопрос: а что делаете Вы? Как выражаете свою благодарность за то, что он содержит Вас и детей?

Он же взрослый человек.За такое время мог бы найти подход к ребенку.

Барсик
#22
Гость

Он же взрослый человек.За такое время мог бы найти подход к ребенку.

Лутче бы он нашол другую жену

#23
Гость

Он же взрослый человек.За такое время мог бы найти подход к ребенку.

Зачем? Мамаша по идее должна была объяснить кто в доме хозяин. Но если уж самой понимания нет , то что уж.

Гость
#24

Не нужно сгущать краски.Я тоже работаю.Или этот бизнес сам по себе зарабатывает?

Гость
#25
Гость

он ребенка моего не любит.А теперь начал говорить,что доверия нет.

А вы не любите его.
Сплошное потребительство.
Хот мужик сам виноват, связался с РСПхой, стал стандартным обеспечуном.

Гость
#26

Да классическая разводка про "зажравшуюся бабу" из под пера вуманского мужичка)

Донна Ослабелла
#27

Автоор, вы с мужем живёте в паралелльных мирах. Вам порознь будет лучше. Ему нужна другая женщина, а вам - другой мужчина. Встретите ли вы с ним таких, неизвестно. Но живя вместе, друг друга вы мучаете.

#28

Сваливайте

Вы думаете что вы большой подарок ?с ребенком своим? Где ваша квартира и машина? Иди только требовать?

#29
Гость

он ребенка моего не любит.А теперь начал говорить,что доверия нет.

Он не должен его любить

#30

Ой, уже очередь стоит к голой, босой и с детьми

#31
Гость

сейчас ей 16

Что мешает вам с ней поговорить? Чтобы не хамила вашему другу и держала себя в рамках

#32

По-честному, чтобы у тебя было, если бы не он? Дочка тоже ведёт себя неблагодарно, но здесь вопросов нет, она копирует тебя

Гость
#34
Барсик

Ну вот и нада же такому мужику женится на вот этом? Та здесь пол форума его себе с руками и ногами забрали бы и язык счесали судьбе спасибо за него говорить. А она еще и нос воротит! Бедный мужик . Ти лутче лишний раз спасибо ему сказала а не говном поливала

Ага,конечно...У него прямо очередь))Не смешите.

Гость
#35
Барсик

Ну вот и нада же такому мужику женится на вот этом? Та здесь пол форума его себе с руками и ногами забрали бы и язык счесали судьбе спасибо за него говорить. А она еще и нос воротит! Бедный мужик . Ти лутче лишний раз спасибо ему сказала а не говном поливала

прям таки все бегут сломя голову к нему,ну не смешите меня!

Гость
#36
Барсик

Лутче бы он нашол другую жену

Кому он сдался со своей правильностью?Вы так думаете что это классно?Вы не жили с таким мужчиной наверное.Так бы точно не говорили...

Гость
#37
Гость

А вы не любите его.
Сплошное потребительство.
Хот мужик сам виноват, связался с РСПхой, стал стандартным обеспечуном.

какое потребительство?Разве не мужчина должен обеспечивать свою семью?

Гость
#38
Elena97

Ой, уже очередь стоит к голой, босой и с детьми

У меня есть своё дело которое я развиваю и оно приносит определенный доход.Зачем вы пытаетесь меня унизить?

Гость
#39
Elena97

Он не должен его любить

Если мужчина по-настоящему любит,то что мешает ему любить мою дочь?

Гость
#40
Донна Ослабелла

Автоор, вы с мужем живёте в паралелльных мирах. Вам порознь будет лучше. Ему нужна другая женщина, а вам - другой мужчина. Встретите ли вы с ним таких, неизвестно. Но живя вместе, друг друга вы мучаете.

С вами абсолютно согласна.Вот только никак решиться не могу.

Гость
#41
Lisa Stafford

Что мешает вам с ней поговорить? Чтобы не хамила вашему другу и держала себя в рамках

Если честно,с ней уже тяжело разговаривать...Возраст такой.Но,как мне кажется,если бы муж изначально проявлял к ней тепло и ласку,такого не было б

Гость
#42
Lisa Stafford

По-честному, чтобы у тебя было, если бы не он? Дочка тоже ведёт себя неблагодарно, но здесь вопросов нет, она копирует тебя

У меня всегда была куча мужского внимания.Не было бы его,был бы другой.Не такой жадный может...

#43
Гость

У меня есть своё дело которое я развиваю и оно приносит определенный доход.Зачем вы пытаетесь меня унизить?

Это его дело, а не ваше

#44
Гость

Если мужчина по-настоящему любит,то что мешает ему любить мою дочь?

Зачем ему любить. Вашу дочь? Он может ее уважать,терпеть но любить не обязательно

Гость
#45
Гость

Если мужчина по-настоящему любит,то что мешает ему любить мою дочь?

ТО, что это не его ребенок. Я тоже своего мужчину люблю, но его сын мне нах не намотался

Гость
#46
Elena97

Зачем ему любить. Вашу дочь? Он может ее уважать,терпеть но любить не обязательно

почему это?Ведь мало дать денег на бизнес.Если быть безголовой,то можно всего лишиться.Я же все развиваю сама.Поэтому и прибыль моя.Ну если бы не муж,то я бы заняла денег.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: