Гость
Статьи
рожать ли второго …

рожать ли второго ребенка, во втором браке?

#вторыероды  рожать ли второго ребенка , когда у мужа тоже есть ребенок от первого брака?

Опрос
Рожать ли второго ребенка в 33 года. В разводе, есть дочь от 1 брака (12 лет), 2-ой раз замужем, у нынешнего мужа есть сын от первого брака (8 лет). Оба не знаем хотим или нет, прям 50/50. Вместе 2 года
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

А потом: ты дважды ***, он дважды алиментщик.

Гость
#2

во втором браке?
да поищи селёдку в своей ср...аке

Гость
#3

Нам по барабану, это вам с мужем решать.

Гость
#4

А зачем?

Гость
#5

Мало времени вы с ним . У вас есть дети ,зачем преднамеренно беременеть . Сейчас такая жизнь ,что люди живут в первом браке и не хотят больше 1 рожать . Вы вылезли с пеленок и гав на ,неужели опять захотелось туда . В втором браке рожать риск . Говорят ,что перед смертью пить не хочется так ,что о стакане воды который дети подадут не думайте .

Гость
#6
ВоланДеМорт24

А потом: ты дважды ***, он дважды алиментщик.

ну это конечно не исключено) но пока не думается об этом конечно) да и не страшно быть ***, была ж уже разок, больше пугают я вам скажу))) я хорошо зарабатываю, приятной наружности))) с квартирой, машиной, дачей) он тож хорош, бизнес небольшой но стабильный

Гость
#7

Все зависит от вас. От вашего здоровья, желания. Я считаю, что общие дети укрепляют брак. Ваша дочь вырастет, его ребенок тоже, вас ничего не будет объединять, к нему будут приходить его внуки, к вам - ваши. Общего, по сути, ничего. Но если у вас обоих "Ну я не знааааю, может, и нааадо....", то не стоит заводить. Ребенок будет лишним и может разрушить брак.

Гость
#8

Если хотите общего ребёнка,то рожайте

Гость
#9

лишь бы не мальчика, хотя судя по всему вы не бракованная и опять сможете дочь родить, а это всегда хорошо и для рода, и для вида

Гость
#10
Гость

во втором браке?
да поищи селёдку в своей ср...аке

боже какие таланты на форуме))))

Гость
#11

Я в подобном случае не стала рожать. Его сын всегда рядом с нами. И у меня сын. Они считают друг друга братьями. .Вышла замуж с целью любить и быть любимой. Счастливы уже 25 лет.

мужло
#12

"объединит как семью" - смешно.
После рождения *** бабье обычно и сбегает на поиски новых х-ев.

Гость
#13
Гость

Все зависит от вас. От вашего здоровья, желания. Я считаю, что общие дети укрепляют брак. Ваша дочь вырастет, его ребенок тоже, вас ничего не будет объединять, к нему будут приходить его внуки, к вам - ваши. Общего, по сути, ничего. Но если у вас обоих "Ну я не знааааю, может, и нааадо....", то не стоит заводить. Ребенок будет лишним и может разрушить брак.

Дети не укрепляют брак ,тем более в наше время ,тем более в наше время . Автор знает на собственном примере - у них с мужем 2 брак , а в первом есть дети .Дети уже есть и надо жить для себя и любить друг друга .Только так брак будет крепким . Мужчины любят комфорт ,а не проблемы .

Гость
#14

Рожать иначе брак гарантировано распадется. Если родите, то 50/50.

мужло
#15
Гость

лишь бы не мальчика, хотя судя по всему вы не бракованная и опять сможете дочь родить, а это всегда хорошо и для рода, и для вида

Да пожалуйста. Пусть баб будет как грязи.
Будете стоять в очереди в пункты ЭКО )

Гость
#16
мужло

Да пожалуйста. Пусть баб будет как грязи.
Будете стоять в очереди в пункты ЭКО )

лучше так, чем войны

Гость
#17

Зачем рожать от каждого ё-баря?

мужло
#18
Гость

лучше так, чем войны

Бабье враждует ничуть не хуже, и жестокости у вас больше. Вы бы и детей своих ели, если бы вас гормонами по башке не шарашило. Хотя, некоторые просто отрезают пуповину, а потом этими же ножницами кромсают и выбрасывают в мусорный бак то, что осталось.

#19

Смотрите по деньгам и здоровью. Если не знаете, скорее всего, это значит нет.

Гость
#20
Гость

Дети не укрепляют брак ,тем более в наше время ,тем более в наше время . Автор знает на собственном примере - у них с мужем 2 брак , а в первом есть дети .Дети уже есть и надо жить для себя и любить друг друга .Только так брак будет крепким . Мужчины любят комфорт ,а не проблемы .

Это всего лишь ваше мнение) У меня другое)

Гость
#21
мужло

Да пожалуйста. Пусть баб будет как грязи.
Будете стоять в очереди в пункты ЭКО )

Вырастить мужика-это напрасно потраченное время, силы, деньги, женился и до свидание, отрезанный ломоть, а дочь-она всегда ближе к матери, берем в расчет нормальных детей. Про ЭКО говорить смешно, даже при малом количестве мужчин.

Гость
#22
Гость

Вырастить мужика-это напрасно потраченное время, силы, деньги, женился и до свидание, отрезанный ломоть, а дочь-она всегда ближе к матери, берем в расчет нормальных детей. Про ЭКО говорить смешно, даже при малом количестве мужчин.

От ЭКО родятся бесплодные дети.

Секси Котенок
#23

Раз не знаете хотите или нет. Точно нет! А что вам плохо живётся?? Дети уже не маленькие, никакого геморроя отношения в радость. Понимаю, если у него не было бы детей. Тогда да. И тоже, в том случае если сможете сама обеспечить двоих детей! Все в жизни может быть(

мужло
#24
Гость

Вырастить мужика-это напрасно потраченное время, силы, деньги, женился и до свидание, отрезанный ломоть, а дочь-она всегда ближе к матери, берем в расчет нормальных детей. Про ЭКО говорить смешно, даже при малом количестве мужчин.

Ну, ок. Будете платить мужчине за секс ) А он будет думать, вдуть вам, или другой претендентке. На всех-то не хватит 😄

Гость
#25

Автор, смотря на что вы хотите потратить свое время, силы на второго ребенка или на себя, дочь, мужа, решать вам.

Гость
#26
Гость

От ЭКО родятся бесплодные дети.

ЭКО и не предлагала.

мужло
#27
Гость

Вырастить мужика-это напрасно потраченное время, силы, деньги, женился и до свидание, отрезанный ломоть, а дочь-она всегда ближе к матери, берем в расчет нормальных детей. Про ЭКО говорить смешно, даже при малом количестве мужчин.

Насчет женится - эту проблему решить легко. Достаточно дать ему ссылочку на форум и каналы МД. Гарантированная защита от женитьбы до конца жизни. Хотя, брачно-алиментному лохотрону осталось недолго.

Гость
#28
мужло

Насчет женится - эту проблему решить легко. Достаточно дать ему ссылочку на форум и каналы МД. Гарантированная защита от женитьбы до конца жизни. Хотя, брачно-алиментному лохотрону осталось недолго.

А зачем это надо, готовить ему, стирать, женился и слава Богу.

Гость
#29
мужло

Ну, ок. Будете платить мужчине за секс ) А он будет думать, вдуть вам, или другой претендентке. На всех-то не хватит 😄

Не смешите, есть представители других национальностей.

мужло
#30
Гость

А зачем это надо, готовить ему, стирать, женился и слава Богу.

Так он назад к вам придет, когда его баба кинет на алименты и останется жить с тугосерей в "совместно нажитом" 😄

мужло
#31
Гость

Не смешите, есть представители других национальностей.

Так феминистки же хотят вообще всех мужчин сократить. Негров тоже будет мало. Вам придется выбирать из представителей других видов млекопитающих, а не национальностей 😄

Гость
#32
мужло

Так он назад к вам придет, когда его баба кинет на алименты и останется жить с тугосерей в "совместно нажитом" 😄

У меня на этот счет есть подстраховка, осталась однушка от свекрови, а то, что в случае развода выкинут с алиментами и голым задом сомнений нет, да нам ничего и не надо, пусть все останется внукам, все же нечужие они нам.

мужло
#33
Гость

У меня на этот счет есть подстраховка, осталась однушка от свекрови, а то, что в случае развода выкинут с алиментами и голым задом сомнений нет, да нам ничего и не надо, пусть все останется внукам, все же нечужие они нам.

Ну да, пока деньги поступают, они вам не чужие. А если еще и наследство отпишете, так могут даже прийти на похороны. На заключительную фазу - там, где нужно пообщаться с нотариусом и подписать кое-какие бумаги 😄

Гость
#34

А зачем этот вопрос на форум выносить? Мы его воспитывать не будем?

Гость
#35
мужло

Так феминистки же хотят вообще всех мужчин сократить. Негров тоже будет мало. Вам придется выбирать из представителей других видов млекопитающих, а не национальностей 😄

Вы с юмором, насмешили, все нормально будет, меньше мужчин, меньше конкуренции, вам же лучше, вспомните послевоенное время, охомутать мужика было женщине за счастье.

мужло
#36
Гость

Вы с юмором, насмешили, все нормально будет, меньше мужчин, меньше конкуренции, вам же лучше, вспомните послевоенное время, охомутать мужика было женщине за счастье.

Да мне без разницы. Если в будущих поколениях решат, что в качестве рядовых рабов, которых должно быть больше всех, бабы лучше - то пусть будет. Мне ни холодно, ни жарко.

#37

Дочь свою пожалейте!

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем