Автор, я бы задумалась и очень серьезно. Вы молоды, не факт, что он вас вообще переживет. Недавно читала заметку в интернете, что девушку муж спустил с лестницы чтобы получить ее квартиру в наследство, подставил все как несчастный случай. Но по огромной счастливой случайности в это время к ней пришел отец в гости, у которого были ключи и которого смутило, что дочка не открывает. Девушка выжила, парень под следствием теперь.
Я не намекаю, что ваш муж - аферист, но очень странно обижаться на такое. Он на вашей квартире женился или на вас? Будьте осторожны и напишите УЖЕ завещание, а не черновик и чтоб он знал, что его там нет. Любит вас - поймет, не любит - туда ему и дорога.
Недавно муж рылся в бумагах и нашел мои записи по поводу наследства. Дело в том, что у меня есть два племянника, в завещании я хочу указать именно их. Квартиру я купила до брака, муж из Липецкой области, а я живу в Санкт-Петербурге. Мы вместе учились 10 лет назад, после выпуска я заработала на квартиру, а он так и жил на съёме.
И вот муж устроил скандал, что либо я должна вписать его в наследство, либо вообще пусть наследство делится с законными наследниками, как есть.
Лично я умирать пока не собираюсь, просто накидала черновик ещё полгода назад и забыла о нем.
Муж не разговаривает, пыхтит, вчера в бар ушел с друзьями, пришел под утро. Как мне реагировать? Я же ничего толком и не сделала против него. #наследство