Гость
Статьи
Ситуация в семье

Ситуация в семье

В общем, нас четверо: я, мой сын 5 лет от другого мужчины, муж и общий ребенок 7 месяцев. Живём на моей площади. Муж не работает (хотя высшее образование и неплохое имеет), подозреваю что не хочет …

Анонимно
516 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#470
Veter

на алименты срочно подать !!!
хотя понимаю что тут официальным браком никогда и не пахло--но фамилию и отчество своё он же дал ребёнку-значит признал
и пусть с ним его мама разбирается и в дальнейшем -суд

и поверьте--вам одной в спокойствии легче будет поднимать деток, тем более квартира есть и родители не отмахиваются и помогают
а мысль что причина в Вас -сразу отметайте)
тут же и ежу понятно в этой ситуации кто крайний)
поэтому даже жалеть ни о чём не стОит--живите на расслабоне

а козёл этот ещё вернётся) и не 1 раз
но...
я бы подумала ещё давать ли ему 2 шанс..такая вот суровая
у меня б точно не прокатило шастать туда-сюда и когда выгодно

Поберушки родила сама не пойми от кого теперь за алименты вспомнила тыж самостоятельная вот и содержи сама своих детей и думай в будущем кому даешь

Гость
#471
Гость

Он вас хочет прогнуть, вы ему стали не удобны. Если ему это удастся, всю оставшуюмя жизнь так будет. И он вас не любит. Это видно и это точно. Любяший мужчина боится потерять свою жену и мать своего ребенка. Бросайте его. Ваши родители вам помогут, раз они и сейчас помогают, просто без лишнего рта будет намного легче, а мужики жрут очень много. Станет спокойнее в доме, вы сможете на трезвую голову продумать свое будующее. Выйдете на работу. Все наладится. Нужно время и спокойствие.
И больше никогда не рожайте. Даже если будут умолять на коленях..

На счёт лишнего рта полностью с Вами согласна.

И и обслуживать племяеницу мужга
#472
Анонимно

А моя вина в чем?что не кормлю безработного мужика только потому что я "***"... с ключами и с оскорблениями не я бегаю..и в карман ему не заглядываю ..

Подай на алименты и на развод, это не тот человек с которым можно
жииь

Гость
#473
Анонимно

Ну у него денег на мой приплод никто и не просит..Зачем он тогда обижается что ему не купили с того что он не заработал?

Типичная ситуация, у моей знакомой было также. Сидит дома или приносит денег очень мало и не стремится заработать, потом ребёнок, потом ревность, что все внимание не ему. И даже ситуация с питанием под копирку, у знакомой просил мясо, а денег только на кашу... Сейчас разошлись, родителям знакомой надоело кормить иждевенца и все наладилось. Перевоспитанию кровососы не поддаются, всегда будет виновата жена, а не их лень. Живите для детей, сделайте выводы, не пускайте брльше его в свою жизнь.

Гость
#474

Так вы и есть долбанутая. Декретные то хоть получаете? Алименты на первого? Не понимаю, как имея (наверное, 3-4 лет на тот момент) ребенка без мужа, опять прыгать в койку и опять плодоносить? Слаба на передок, что ли? Родители кормят. Не стыдно? Да обычная ***

Анонимно
#475
Гость

Так вы и есть долбанутая. Декретные то хоть получаете? Алименты на первого? Не понимаю, как имея (наверное, 3-4 лет на тот момент) ребенка без мужа, опять прыгать в койку и опять плодоносить? Слаба на передок, что ли? Родители кормят. Не стыдно? Да обычная ***

Стыдно и очень..и пыл свой умерьте..Я не в койку прыгала..а по канонам общества дела делались..и то что ему после рождения крышу снесло я не могла предугадать..потому как вначале все чинно было..родители знакомиться ходили к нам...ребенка он просил..анализы на фертильность бегал сдавал..с тестами по пятам за мной ходил..

Анонимно
#476

Обои в квартире немного переклеил

Анонимно
#477
Гость

Поберушки родила сама не пойми от кого теперь за алименты вспомнила тыж самостоятельная вот и содержи сама своих детей и думай в будущем кому даешь

На первый взгляд вполне приличный человек..ещё и врач, что тоже к чему то обязывает.

Гость
#478

Уважаемая дама, прежде чем выходить замуж и рожать от него ребёнка, ты бы получше узнала о человеке. Битая ведь уже. Мало показалось.? На одной и той же арбузной корке будешь всю жизнь спотыкается.

Анонимно
#479
Гость

Уважаемая дама, прежде чем выходить замуж и рожать от него ребёнка, ты бы получше узнала о человеке. Битая ведь уже. Мало показалось.? На одной и той же арбузной корке будешь всю жизнь спотыкается.

Учились в одном вузе

Гость
#480

По ходу он считает что осчастливил вас, когда женился на вас. И только поэтому вы должны его боготворить, холить и лелеять его. И желательно по меньше рот открывать.

Гость
#481
Гость

А что тяни двух детей: тут больше ничего не дано....В целом, виновата сама.. Что первую-то семью развалила, ЗАЧЕМ??? Вот тебе и плата...

А где написано что она развалила первую семью? А может быть была семья, ребенок рос и вдруг бац, у муженька случилась неземная любофф и он сваливает в закат. Да что вы цепляетесь к женщинам? ***-ха, с прицепом, с личинкой. Такими мерзкими комментариями вы унижаете самих себя. Если пишут женщины, то вы не забывайте, что от развода не застрахован никто. Даже вы. Если пишут мужики, то простите, какого же хрена вы при своих женах и детях бежите налево. Вы же и делаете этих "***-х". Да, конечно, разводы случаются как по инициативе мужчин, так и женщин.

Гость
#482
Анонимно

Его мать ему поет ,что баба с детьми это товар уже неликвид..а мужики в другом приоритете..всегда в спросе

Но почему же эти мамочки, да и все кто пишет про ***-х не считают что они тоже ***-хи. У них прицеп в виде алиментов. Они женятся на бездетных, молоденьких, а потом свой прицеп тянут в новую семью. То есть если одинокий и бездетный женился на женщине с ребенком, она во всем виновата. Такая сякая и она ***-ха, и он не обязан твою "личинку" содержать, и не надо было разваливать свою первую семью. А если одинокая женщина вышла замуж за мужика с историей, опять же она во всем виновата. Когда требует чтобы он не тащил своих детей в новую семью, что комментаторы всегда тут орут? Да кто ты такая? Это его дети. Ты знала об этом когда связывалась с ним. Ты левая баба, а это его дети. Однако это двойные стандарты господа комментаторы. Вы прям все такие умные, из серии: "Чужую беду руками разведу, а своей и ладу не дам"

Гость
#483

А какой совет вам нужен???? Разводиттся или нет??? Вам на кой ляд этот нахлебник нужен? Разводитесь и подавайте на алименты на ребенка и снбя в твердой сумме, а не процент от дохода. Вас содержат в основном ваши родители, с какого переполоха они должны еще и его содержать то?

Гость
#484

На алименты ребенку и себе подавайте - имеете полное право. Не хочет работать - пусть его родители платят.

Гость
#485
Гость

И егойная ныняшняя бабо, авторша сего опуса, понимает это и чувствует.
Скоро будет РС2П.
Судьба такая, ничо не поделать.

Заткнитесь, м... дачьё! Правильно, что вам никто не дает - такие размножаться не должны.

Гость
#486
Гость

Ты не поняла.
Проблема в тебе. Ты - РСПшка, а значит бракованная для семьи баба. ИМЕННО ПОЭТОМУ ты по-умолчанию притягиваешь таких же, негодных для семьи мужЫКОФФ.

Хоспадеееее... Ты-то вообще, кроме перхоти, ничего не притягиваешь.

Анонимно
#487
Гость

По ходу он считает что осчастливил вас, когда женился на вас. И только поэтому вы должны его боготворить, холить и лелеять его. И желательно по меньше рот открывать.

Такое тоже есть..говорил"ну и подфортило же тебе"

Гость
#488
Гость

Ты не поняла.
Проблема в тебе. Ты - РСПшка, а значит бракованная для семьи баба. ИМЕННО ПОЭТОМУ ты по-умолчанию притягиваешь таких же, негодных для семьи мужЫКОФФ.

Господи, пока такие, как вы живы и оскорбляете женщин, мы и будем вас стороной обходить, а у вас в глазах будет бегущая строка "что же со мной не так? почему я один". Женщины, милые, не ведитесь на таких выродков, у них болезнь мозга, сами не могу ничего и других такими же делают, оскорбляют, бьют и на шее сидят, обосранные диванные критики. ВСЕ!

Гость
#489

Тупость поражает тупость. Два года не работает, но рожать будем. За мат капитал? Обналичить чтоб потом? Или второй вариант, дура. Скорее первый вариант. Иначе другого объяснения всему этому сюрреализму нет.

Гость
#490

Ну что же тут думать то? Дорогая моя, это тот самый случай, когда мужчина обьюзер, приспособленец и попрошайка. Люди не меняются, даже при при определённых обстоятельствах, это создание семьи и рождение ребёнка, то уже не будет перемен. Не теряйте свое время, свою женскую энергию на человека-дно! Пусть живёт где нибудь в стороне от вас. Идите вперёд без него, он балласт. Стряхните его) всё будет хорошо у вас.

Гость
#491

Я одного никогда не могла понять, почему разведенная женщина с ребенком от первого брака, выйдя замуж второй раз, практически сразу же кидается рожать "своего" ребенка нынешнему мужу. Это какой-то трэш. Почему нельзя пожить сначала с новым мужем хотя бы года 3-5 как минимум, прежде чем решиться на такой ответственный шаг. И тем более непонятно, если у мужчины уже имеется ребенок, а то и двое/трое от предыдущего брака. На кой в наше нестабильное время еще и общий ребенок?

Гость
#492
Гость

Баба без прицепа на такого бы не клюнула. И не создавала бы семью с таким инфантилом, чтобы не стать РСПхой. А создав семью, хранила бы ее и оберегала, также чтобы не стать РСПхой (и далее не заниматься поиском такого же негодного аленя).
Так понятнее? Замкнутый, сложный для понимания круг. Но его нужно понять.

Интересные рассуждения🤔 а откуда тогда берутся эти самые звери РСПХИ? Может мужчины и женщины с ума посходили, никто работать не хочет, все бы только на чьей-то шее сидели. Но жить всем хорошо охота... Куда мир катится..

Гость
#493

Поздравляю. Нахрен он такой нужен? Хорошо. Пусть мама его дальше содержит. Воспитала такое. Зачем с таким связываться было не ясно? И столько терпеть?

Гость
#494

А зачем он вообще нужен, зачем ребенка рожать было, уже видно было что он "хрен с горы". Ребеночек уже есть, он никуда не денется. Всё тени сама деток, а он пусть катится своей дорогой. Тяжело, а что поделать, дай бог родители помогут.

ИраИдагость
#495

Счастливая-такое *** свалило само..
.

ИраИда
#496
ИраИдагость

Счастливая-такое *** свалило само..
.

повтор-- такое г...вно(го....внище)... Далее по тексту.

Гость
#497
Гость

Вина в том, что ты не сохранила первую семью (ну или заранее клюнула на негодного для этого мероприятия мужыка)

А может , нечего сохранять было? И потом, в том ,что семья распалась , виноваты ОБА. Мужчина тоже несет ответственность за то, что происходит в семье.

Гость
#498
Гость

Мой бывший тоже лежал на диване, ждал когда ему суперденежная работа сверху упадёт. Я поставила условие: полгода на трудоустройство. Он стал ходить к маме столоваться. А что ест семья-ему до задницы было. На том и расстались.

Мой бывший такой же, работать не хотел и не думал, а я была в декрете с сыном, мои родители давали денег мне, чтобы я с сыном не умерли с голоду, а благоверный пмтался у бабушки, которая его воспитала, а то, что дома жрать нечего ему было ***. Ставила условия, как Вы, выгоняла, в итоге разошлись, о чем не жалею

Гость
#499
Анонимно

Он всю беременность тихий сидел .как ребенок родился так фокусы покапали

Сорри, а до беременности он работал? Есои нет, на рена от такого залетать?

Гость
#500
Анонимно

2й год..

То есть Вы родили от мужика(зачёркнуто) от штанов, который уже не работал и просите совета?] Нууу, здесь уже ничего не поможет.

Гость
#501

извините, но он редкостный м***к. Разводитесь скорее

Гость
#502

извините, но он редкостный м***к. Разводитесь скорее

Анонимно
#503

Год назад муж приходи и говорит:моя мама сказала что бы если я его люблю то пусть мои родители контракт ему оплатят..он ещё образование получает дополнительно..ну я естественно отказалась..а потом увидела переписку их что он меня дурой ей в разговоре называет и что я отказалась платить его контракт..а мать ему:"она не дура..а отношений нормальных не видела.." то есть 40 тыс ему выложить мои родители должны были это хорошие отношения значит?

Гость
#504
Анонимно

2й год..

Получается он ещё до беременности не торопился обеспечивать даже себя, не говоря уже о семье, жил за Ваш и мамин счёт, зачем рожать то от такого, ну понятно же, что в декрете сама зарабатывать не сможешь. Не понимаю🤷‍♀️

Гость
#505
Гость

И егойная ныняшняя бабо, авторша сего опуса, понимает это и чувствует.
Скоро будет РС2П.
Судьба такая, ничо не поделать.

Зато со своей квартирой, а он у мамочки и без денег. Яйками жена его не накормила, малыш обиженный. С ним она была РСП3, так что по любому она в выигрыше)

Гость
#506

А на что тут со стороны смотреть. О чем вы раньше думали, выбор тут не большой, либо взвалить на плечи двух детей и мужа, и радоваться что семья полная, либо развод и соответственно, алименты. Пока его ,мама с папой живы вы хоть что то получите на дочку.

Гость
#507
Ворона

Ни факт, другую .... найдет. Их сейчас пруд пруди.

Не скажите))) женщины умнеют постепенно. Мой братец такой. Две женщины его кормили, третья работать заставляла (расстались), а четвертая вот кормить и содержать не рвется, пришлось к маме переехать. 40 лет мальчику.

Гость
#508

баба с возу - кобыле легче. Пусть себе живет у мамаши и дальше.

Гость
#509
Гость

Ты не поняла.
Проблема в тебе. Ты - РСПшка, а значит бракованная для семьи баба. ИМЕННО ПОЭТОМУ ты по-умолчанию притягиваешь таких же, негодных для семьи мужЫКОФФ.

Мне интересно- вы, импотенты, все такие злые и недалекие? Или ты один такой?

Гость
#510

Когда планировали совместного ребенка, вы видели, что это за человек?
Теперь:Видалы очи, що купувалы, теперь ешьте, хоть повылазьте.
Сочувствую только детям в этой ситуации

Гость
#511
Анонимно

На первый взгляд вполне приличный человек..ещё и врач, что тоже к чему то обязывает.

Профессия в наше время очень даже востребованная. Почему не может найти работу? Плохой специалист? Амбиции выше квалификации? Ответственный человек идет на любую работу, когда нужно кормить семью.
Ваш мужчина- недоразумение. Сочувствую детям.

Гость
#512
Анонимно

Ну у него денег на мой приплод никто и не просит..Зачем он тогда обижается что ему не купили с того что он не заработал?

Да кто же вас дур заставляет то рожать сразу, только поженившись. Ладно ещё когда первого, но когда уже испытала всю прелесть семейной жизни в первом браке, оставшись с ребенком одна, зачем снова и сразу со вторым. Тем более видя что оно, это второе не заморачивается насчёт благ семьи. Всё просто..., считайте уже матерью разведенкой, теперь только уже с двумя детьми. Такие невыросшие из детских шортиков "мужики", никогда не меняются.

Гость
#513
Гость

Ты не поняла.
Проблема в тебе. Ты - РСПшка, а значит бракованная для семьи баба. ИМЕННО ПОЭТОМУ ты по-умолчанию притягиваешь таких же, негодных для семьи мужЫКОФФ.

Девушка, вам не дадут тут дельного совета, здесь сидят только для того, чтобы написать очередную гадость. Я думаю, от такого мужа все равно толку не будет, гоните его. Вы справитесь. Вам еще повезет и вы встретите достойного мужчину. Альфонсов гомите от себя изначально. Всего доброго!

Гость
#514
Гость

А что тяни двух детей: тут больше ничего не дано....В целом, виновата сама.. Что первую-то семью развалила, ЗАЧЕМ??? Вот тебе и плата...

Вы почему решили что она развалила ,и не уберегла первую семью, ещё не известно что там за муж был!

Гость
#515

Ну и пусть живет с мамашей. Баба с возу ,кобыле легче. Или ты без него в чем-то обойтись не можешь??? Нахрена такой чемодан без ручки? Подавай на алименты. Подключай родителей ,чтоб с малышкой помогли и чеши работать. Поверь ,и денег будет хватать , и дети будут довольны. А то обслуживай этих козлов... Оно тебе надо???

Гость
#516
Анонимно

Нет..первого моего не усыновлял..то что у него дочка родилась мне кажется он и не осознает в полной мере.Говорил такое что пусть дедушка с бабушкой ее берут и воспитывают(его родители)что они это хорошо умеют..а из тебя..(то есть меня) плохой воспитатель..тебе дети на шею сядут

Они конечно *** его воспитали! 10 балов из 10

Форум: Отношения
Всего: 374 508 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 059 тем
Следующая тема