Гость
Статьи
Муж изменил и не хочет …

Муж изменил и не хочет прощать мою измену

Добрый вечер! Совсем недавно я узнала об измене мужа с его бывшей, было ужасно больно, устроила ему скандал. Мы 4 года в браке. Естественно, он просил прощения, клялся, что такого больше не повториться. Но я думаю, меня поймут, все равно безумно обидно. Решила изменить сама, чтоб заглушить чувства, со своим другом, он оставил мне засосы на шее. Я вернулась домой, он увидел их, начал оскорблять меня, орал, что будет подавать на развод,тд. Но ведь он сам изменил, я сделала тоже самое. Получается, я его должна простить, он меня нет. Я люблю его и не хочу терять. Прошу совета #брак #измены

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Дно…

Автор
#2
Надька Крупская

Дно…

Если не можете помочь советом или написать что-то хорошее, можете не заходить в тему и не гадить

#3
Надька Крупская

Дно…

Хуже...донное дно!

Гость
#4

Паскудная семейка...

#5
Автор

Если не можете помочь советом или написать что-то хорошее, можете не заходить в тему и не гадить

Оке, сегодня мой день…Короче, во-первых нефига было ему рога наставлять, ибо мужики в 99% измен не прощают. Во-вторых, вы всего 4 года женаты, а уже пошли измены. Вывод: развод неминуем! Так яснее?

Гость
#6

Странный муж, если не может беспалевно трахнуть женщину на стороне, то что он вообще может. Для брака не пригоден.

Гость
#7
Гость

Странный муж, если не может беспалевно трахнуть женщину на стороне, то что он вообще может. Для брака не пригоден.

*непригоден

Гость
#8

Весело живете, чо уж там

Автор
#9
Надька Крупская

Оке, сегодня мой день…Короче, во-первых нефига было ему рога наставлять, ибо мужики в 99% измен не прощают. Во-вторых, вы всего 4 года женаты, а уже пошли измены. Вывод: развод неминуем! Так яснее?

А ему можно наставлять мне рога, по вашему? Я не человек, мне не больно, я 100% прощу? В каком то смысле, я сделала это, чтоб он почувствовал тоже, что и я и мы вместе все исправили

Автор
#10
Гость

Странный муж, если не может беспалевно трахнуть женщину на стороне, то что он вообще может. Для брака не пригоден.

Я вас умоляю, в любом случае это всплывёт рано или поздно

16tauri
#11
Автор

А ему можно наставлять мне рога, по вашему? Я не человек, мне не больно, я 100% прощу? В каком то смысле, я сделала это, чтоб он почувствовал тоже, что и я и мы вместе все исправили

Вы вместе похоронили свои отношения.

Ё-мэн🕶️
#12

Все проблемы современных тёток от того, что они почему-то мнят себя равными мужчинам))

Гость
#13

Парой мжмж попробуйте,свинг,ганбанг ,жмж,мжм и т.д.

Гость
#14
Автор

А ему можно наставлять мне рога, по вашему? Я не человек, мне не больно, я 100% прощу? В каком то смысле, я сделала это, чтоб он почувствовал тоже, что и я и мы вместе все исправили

Делали минет? Сперму глотали у любовника?

Гость
#15
Автор

Я вас умоляю, в любом случае это всплывёт рано или поздно

Даже если и так, вы то зачем изменили в отместку? Тем самым доказали, что ничем не лучше мужа.

Гость
#16

Все правильно сделала, молодец, отомстила, но семьи у Вас уже не будет, разводитесь

Гость
#17

Ну пусть подаёт, он вас не любит, зачем вам тратить жизнь на него, она так коротка

Автор
#18
Гость

Даже если и так, вы то зачем изменили в отместку? Тем самым доказали, что ничем не лучше мужа.

Изменила, чтобы унять обиду, попытаться понять чувства мужа, когда тот изменял и также, чтоб он понял меня в этом плане

Гость
#19
Автор

Изменила, чтобы унять обиду, попытаться понять чувства мужа, когда тот изменял и также, чтоб он понял меня в этом плане

Не было у него никаких чувств, захотелось потрахаться с другой женщиной, потрахался. Это нормально для мужчины.

#20

Ну вы оба хороши конечно
Его я осуждаю больше чем тебя, если тебе от этого станет легче )

Гость
#21

Два дебила - это сила....

Автор
#22
Гость

Не было у него никаких чувств, захотелось потрахаться с другой женщиной, потрахался. Это нормально для мужчины.

У меня тоже к другу нет никаких романтических чувств, мы раньше были коллегами. Но секс был классный

Гость
#23

Когда любят - не изменяют .

Гость
#24
Автор

Изменила, чтобы унять обиду, попытаться понять чувства мужа, когда тот изменял и также, чтоб он понял меня в этом плане

Ничего страшного, будьте спокойны и не возмутимы, да, было, да изменила, но, только, от обиды, секс и ничего более, а люблю только тебя. И т.д.
Ps хочет пусть уходит, у вас любовник есть, как минимум, и не вы это начали.

Гость
#25

Муж понимает только себя он эгоист. Он не плнял, что вас обидел. И он вам не простит даром, что сам изменил. Вы разведетесь. А может он этого и хотел? Они как коты.

Гость
#26
Автор

У меня тоже к другу нет никаких романтических чувств, мы раньше были коллегами. Но секс был классный

Если у жены классный секс не с мужем, значит муж неудачник.

Гость
#27

Просто эталон современных отношений. Он ёб.ет кого-то на стороне. У тебя левый еб.ать.
Но продолжаете скулить как вы любите друг друга и на хотите терять.
Красота.

Автор
#28
Гость

Муж понимает только себя он эгоист. Он не плнял, что вас обидел. И он вам не простит даром, что сам изменил. Вы разведетесь. А может он этого и хотел? Они как коты.

Мне действительно грустно, если будет так. Отплатить человеку той же монетой, нормально. Но даже не попытаться понять причину поступка близкого - нет.

Автор
#29

Ну действительно, здесь сидят много женщин, которым тоже изменяли мужья, у которых были постоянные любовницы. Интересно, как вы справлялись с обидой? Не верю, что я единственная, которая всего навсего отзеркалила его действия. Или лучше пилить его, попрекать его изменой, трясти с него деньги и подарки? Я работаю, сама могу купить себе все, что захочу, сама купила квартиру и идти мне есть куда, но я хочу восстановить отношения с ним и чувствовать себя хорошо

Гость
#30
Автор

А ему можно наставлять мне рога, по вашему? Я не человек, мне не больно, я 100% прощу? В каком то смысле, я сделала это, чтоб он почувствовал тоже, что и я и мы вместе все исправили

Вашим изменам конца - края не будет до тех пор, пока один из вас не поймёт, что это грязь и утопия - изменять в ответ!!

Кто-то должен быть умнее и чище в своих принципах.

Гость
#31
Автор

Изменила, чтобы унять обиду, попытаться понять чувства мужа, когда тот изменял и также, чтоб он понял меня в этом плане

Удалось?

#32
Автор

А ему можно наставлять мне рога, по вашему? Я не человек, мне не больно, я 100% прощу? В каком то смысле, я сделала это, чтоб он почувствовал тоже, что и я и мы вместе все исправили

Нельзя (хотя понятие растяжимое…кхе кхе). Как вам уже написали ниже : вы оба похоронили ваш брак. Аминь

Гость
#33
Автор

Ну действительно, здесь сидят много женщин, которым тоже изменяли мужья, у которых были постоянные любовницы. Интересно, как вы справлялись с обидой? Не верю, что я единственная, которая всего навсего отзеркалила его действия. Или лучше пилить его, попрекать его изменой, трясти с него деньги и подарки? Я работаю, сама могу купить себе все, что захочу, сама купила квартиру и идти мне есть куда, но я хочу восстановить отношения с ним и чувствовать себя хорошо

Мужчина не восстановит отношения с женой, которая трахается не с ним. Иначе он уже официально неудачник, алень и все в этом роде.

Гость
#34

Надо было сразу уходить после его измены, ну и чем вы лучше него, после того, как сами ушли налево? Зачем вообще тратить время на изменщика, ещё и доказывать ему что-то..

#Босс#
#35
Автор

А ему можно наставлять мне рога, по вашему? Я не человек, мне не больно, я 100% прощу? В каком то смысле, я сделала это, чтоб он почувствовал тоже, что и я и мы вместе все исправили

Ну и логика) Дык вообще не факт, что он изменил, он же не признался? Вы просто трахнулись с другим мужиком
Советовать вам ничего не буду, но я бы так не поступила

Гость
#36

Автор вы решили за счет измены мужу доказать себе что вы чего-то стоите?? Ваше эго задели и вы решили отомстить? Вам нужно было разводиться после того как узнали что муж изменил.

Гость
#37

Можешь с гордостью заявить что сама похерила семью- ни один мужик не будет жить с кем-то юзанной « женой «. Детей только жалко/ если есть/ осиротила их. Скоро секса будет много- ***- шек любят трахать- но и только, а блудливое создание никому не надо.

Гость
#38

Чуть не пропустил « я люблю его и не хочу терять» - выпал в осадок- сексом с е б а р е м ты доказывала любовь? И секс с твоих слов был хорош? *** семье...

Гость
#39
Автор

А ему можно наставлять мне рога, по вашему? Я не человек, мне не больно, я 100% прощу? В каком то смысле, я сделала это, чтоб он почувствовал тоже, что и я и мы вместе все исправили

Не успокаивай себя- ты егр нк любишь.

Гость
#40

Попробуйте найдите мужчину который не изменил хотя бы один раз, поверьте мне как мужчине, не найдёте.
А вот женщина которая узнав о измене мужа простила и дала второй шанс что бы сохранить шанс будет возвышена мужем, а вы уже нет!
Вы отомстили по мужски, но вы же не мужчина ?
У такого брака не будущего.

Иван
#41

Ну вот сколько читаю про измены женские жены после своей измены несут ахинею люблю мужа , слушай автор ты не представляеш насколько смешно звучит фраза я люблю мужа , это после того как тебя накачали на стороне спермой , надеюсь секс то хоть понравился , наверно мужа любила пока в тебя сливал другой

Иван
#42

Нормально так заправилась чужой спермой , а теперь несет околесицу люблю мужа , хотите скажу какая следующая тема будет у авторши беременна не от мужа , люблю мужа

Иван
#43

Автор напиши мне на вайбер сексуально пообщаемся тебе теперь ноги раздвигать не в первой 0961529715

Гость
#44
Автор

А ему можно наставлять мне рога, по вашему? Я не человек, мне не больно, я 100% прощу? В каком то смысле, я сделала это, чтоб он почувствовал тоже, что и я и мы вместе все исправили

Правильно сделали, только так человек может хоть чуть чуть осознать как это больно, а так если бы просто простили изменял бы дальше..а тут будет знать, каждый его шаг налево- удар в пах тем же самым..ох как будет думать..я бы тоже на измену ответила изменой, пусть тоже учится прощать..а не хочет тогда и ему прощения нет..жалкой эгоистичной душонке которая чувствует только себя

Гость
#45

Не слушайте здесь тех, кто ставит мужчину вышеч мол ему все дозволено, а вы должны терпеть или молча утереться и уйти, каждый должен пройти путь своего развития, побывав в вашей шкуре он определенный путь развития уже прошел сам того не зная..ему полезно на будущее. Дали сдачи а дальше не хочет!)- пшел вон, мужиков как грязи

Иван
#46
Гость

Не слушайте здесь тех, кто ставит мужчину вышеч мол ему все дозволено, а вы должны терпеть или молча утереться и уйти, каждый должен пройти путь своего развития, побывав в вашей шкуре он определенный путь развития уже прошел сам того не зная..ему полезно на будущее. Дали сдачи а дальше не хочет!)- пшел вон, мужиков как грязи

Боюсь что мы неузнаем продолжения этой истории скорее всего что они развелись уже или в процессе , автор молчит видимо муж не простил и выгнал из дому

Гость
#47
Иван

Боюсь что мы неузнаем продолжения этой истории скорее всего что они развелись уже или в процессе , автор молчит видимо муж не простил и выгнал из дому

А может он из дома полетел уже, если автор не ступила и сделала шаг к прекрасному будущему

Гость
#48
Иван

Боюсь что мы неузнаем продолжения этой истории скорее всего что они развелись уже или в процессе , автор молчит видимо муж не простил и выгнал из дому

Даже если и развелись, ну и что? Он кто? Он ее содержал чтоль и она не выживет? Нет конечно. Он обычный изменщик, пшел вон😉.
Автор, вы правильно сделали, он вам выказал неуважение, вы ему, с его подачи 1:1.
А если нет, пусть идет по холодку.

Гость
#49

21 век, тупой партиархат, мужчине можно, женщине нильзя!!!! Бред

Гость
#50
Иван

Автор напиши мне на вайбер сексуально пообщаемся тебе теперь ноги раздвигать не в первой 0961529715

Это ее ноги, почему Иваны забеспокоились не понятно.