Гость
Статьи
Шутка мужа

Шутка мужа

Прошу оценить конкретно ситуацию. Я и муж на приеме у врача, он закрывает больничный, я ещё болею. Молодая девушка-терапевт объясняет ему, что у них сбой в системе, выдаёт ему бумажку, мол сами отправите в отдел кадров. Он значит при при мне, медсестре отвечает девушке-терапевту:"так что мне больше не приходить? Жаль, я бы пришел" и улыбается ей, поглядывая на меня. У меня глаза на выкате, но так как я очень плохо себя чувствовала, не стала ничего выяснять дома, просто дала понять, что обижена. Он сказал, что это просто была шутка. Сижу сейчас и думаю, что он меня унизил, а Вы как считаете?
В кабинете все знали, что мы муж и жена, нам по 30 лет. #брак

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешна он тибя унизел!
Скарее биги ат ниго!
Эта чмo тибя недостойно!

500 дней Лета
#2

Естественно унизил. Мужики так любят делать - повысить своё чсв за счёт унижения женщины.
Он вам так в браке постепенно роняет самооценку, а потом когда совсем уронит, пойдёт налево и скажет, ну кому ты нужна будешь с детьми кроме меня, дурёха, помалкивай в тряпочку и займись домом лучше.

Вода и лейка
#3
Гость

Канешна он тибя унизел!
Скарее биги ат ниго!
Эта чмo тибя недостойно!

Скорее беги в магазин за учебником русского языка

500 дней Лета
#4

И ещё он сделает вас виноватой, типа он пошутил, а ты ревнуешь на пустом месте.
Хотя это не ревность, а возмущение от неуважения.

Н.
#5

Это ужас! Я б за такое убила. И послала бы при возможности.

Гость
#6

Автор, я замужем, я бы ответила. Дорогой, ещё одна такая шутка и ты обязательно вернёшься. Правда к травматологу с колом в ***.

#7

Что только не придёт в голову больной женщины! Не сходите с ума!
wishes

Н.
#8
Гость

Автор, я замужем, я бы ответила. Дорогой, ещё одна такая шутка и ты обязательно вернёшься. Правда к травматологу с колом в ***.

Вы крутая! На то что автор.

#9

Это не шутка. Это ирония какая-то.
Просто поговорите с мужем
1 - что Вам не приятно такое отношение
2 - что ревновать Вы его не будете в любом случае, он самодостаточный человек.

Казладоев
#10

Ух, какие женщины воинственные. Мужик комплимент выказал, только и всего.

Гость
#11

Может заставить хотел вас ревновать.
Он вас любит ?

Гость
#12
500 дней Лета

Естественно унизил. Мужики так любят делать - повысить своё чсв за счёт унижения женщины.
Он вам так в браке постепенно роняет самооценку, а потом когда совсем уронит, пойдёт налево и скажет, ну кому ты нужна будешь с детьми кроме меня, дурёха, помалкивай в тряпочку и займись домом лучше.

Интересно зачем они так делают?Не уважает свою жену,не уважает себя.

Гость
#13
Казладоев

Ух, какие женщины воинственные. Мужик комплимент выказал, только и всего.

Зачем он при жене делает комплимент другой женщине? Хочет ,чтобы все знали как он ее не уважает?

Гость
#14

Ну пиздец_прям, трагедия, муж пошутил с другой женщиной😱. В мыслях он её отымел конечно во все дыры, срочно разводись.
Стыдно в 30 лет быть такой_дурой как автор

#15

Теперь вы делайте комплименты другим мужчинам в присутствии мужа 😁 и в его отсутствии - тоже 😉

Гость
#16

что это за причина заставляет м так шутить?

Казладоев
#17
Гость

Зачем он при жене делает комплимент другой женщине? Хочет ,чтобы все знали как он ее не уважает?

Ну это неизвестно. Может зацеловывает супругу. Мужчины, в натуре ловеласы. Одну любим, 3 на ум пошло.

Гость
#18
Гость

Ну пиздец_прям, трагедия, муж пошутил с другой женщиной😱. В мыслях он её отымел конечно во все дыры, срочно разводись.
Стыдно в 30 лет быть такой_дурой как автор

Да,трагедия.Муж очевидно не уважает жену и это показывает демонстративно.
Вам близко такое?
Значит либо сама себя ставите ниже плинтуса, либо у вас муж такой же гопниk как и муж у автора.

500 дней Лета
#19
Гость

Интересно зачем они так делают?Не уважает свою жену,не уважает себя.

Чтобы больше ништяков от жены получать за бесплатно. Униженная женщина больше терпит и молчит.
А женщина со здоровой самооценкой терпеть не будет, она будет требовать от мужа уважения, равного вклада в быт и в воспитание детей.

Гость
#20
Гость

Да,трагедия.Муж очевидно не уважает жену и это показывает демонстративно.
Вам близко такое?
Значит либо сама себя ставите ниже плинтуса, либо у вас муж такой же гопниk как и муж у автора.

Муж/жена не собстаенность после брака, не собака, он/она имеет права шутить и разговаривать с кем хочет. Кольцо и штамп это лишь определенные семейные обязанности, живущих вместе людей.
А то, что он глянул, лайкнул, сказал кому то, мудрая женщина даже не заметит, а дура, скорее малолетняя, посчитает уже изменой, унижением её и т.п. Это просто дичь какая то.

Гость
#21
Гость

Муж/жена не собстаенность после брака, не собака, он/она имеет права шутить и разговаривать с кем хочет. Кольцо и штамп это лишь определенные семейные обязанности, живущих вместе людей.
А то, что он глянул, лайкнул, сказал кому то, мудрая женщина даже не заметит, а дура, скорее малолетняя, посчитает уже изменой, унижением её и т.п. Это просто дичь какая то.

И уж тем более, если она еще обижается, закатывает какие то скандалы от этой чепухи, это повод как раз мужу задуматься развестись с ней

Гость
#22
500 дней Лета

Чтобы больше ништяков от жены получать за бесплатно. Униженная женщина больше терпит и молчит.
А женщина со здоровой самооценкой терпеть не будет, она будет требовать от мужа уважения, равного вклада в быт и в воспитание детей.

Да, наверное такую цель они имеют

Гость
#23
Гость

Муж/жена не собстаенность после брака, не собака, он/она имеет права шутить и разговаривать с кем хочет. Кольцо и штамп это лишь определенные семейные обязанности, живущих вместе людей.
А то, что он глянул, лайкнул, сказал кому то, мудрая женщина даже не заметит, а дура, скорее малолетняя, посчитает уже изменой, унижением её и т.п. Это просто дичь какая то.

Все с вами ясно)
Муж и жена это муж и жена ,а не два гопниkа на районе.
У вас одно мнение у меня другое.Для вас нормально неуважение от мужа, ваше дело.

Гость
#24
Гость

Все с вами ясно)
Муж и жена это муж и жена ,а не два гопниkа на районе.
У вас одно мнение у меня другое.Для вас нормально неуважение от мужа, ваше дело.

С вами бессмысленно говорить, у вас детский максимализм))). Вы представляете идеальную семейную картину, гуляющая пара, муж катит коляску и разговоры только какие купить подгузники или что сварить на ужин. Мужику как бы это нафиг не нужно, не интересует. Такие жены делают из них или подкаблучников, или они втихушку начинают изменять, если внутри еще живое мужское начало.
Короче потом хлебнете еще, убедитесь на своем опыте)))

Птица
#25

Хосспади... Да у него и в мыслях не было унизить вас, просто повёл
себя как дурак, распушив хвост перед хорошенькой самочкой! Пистон ему, конечно, вставьте для профилактики, но близко к сердцу не принимайте!)

Гость
#26
Гость

Автор, я замужем, я бы ответила. Дорогой, ещё одна такая шутка и ты обязательно вернёшься. Правда к травматологу с колом в ***.

К проктологу!

Гость
#27

За такие шутки нужно бить по е6алу. И если *** так шутит, то значит он хамло и ***, место которого на помойке.

Гость
#28
Гость

За такие шутки нужно бить по е6алу. И если *** так шутит, то значит он хамло и ***, место которого на помойке.

Еще одна клуша🤣

Гость
#29
Н.

Вы крутая! На то что автор.

Это не крутизна. А самоуважение. Со мной так нельзя. Никому и никогда.

Гость
#30
Гость

Это не крутизна. А самоуважение. Со мной так нельзя. Никому и никогда.

Как "так"?

Аха... В таком случае ищите себе мужа лет 90-а!)

Агнес
#31
Казладоев

Ух, какие женщины воинственные. Мужик комплимент выказал, только и всего.

Какой *** комплимент. Неотесаный придуорк он. Жену унизил и рад

#32

согласен ... надо ему изменить с кем нибудь за такое унижение... ибо подругому ни как

Гость
#33

Он заигрывал и флиртовал...прямо в наглую при вас..Это неуважение к вам...Можете себе представить как он разговаривает с другими бабами , когда вас нет рядом...Я бы не то что обиделась, я бы наверное с ним жить перестала после такого неуважения

М
#34

Отплатить той же монетой - флиртаните с другим при муже. А потом спросите "понравилось?"

guest
#35

Очень неприятно... Он не прав 100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема