Гость
Статьи
Все ли вахтовики …

Все ли вахтовики изменяют?

Есть ли такие мужья кто работает вахтами и не изменяет своим жёнам? Муж работает вахтами в Газпроме, естественно там работают женщины, переживаю по этому поводу

Липа
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вахтовики редко изменяют,в основном им рога благоверные наставляют!

Гость
#2

A TO!!!

Мужло подлое
#3

С кем? С мужиками в бытовке? Могу сказать точно: всем вахтовикам изменяют 😄

Гость
#4

Изменяют все жены вахтавикам

Мужло подлое
#5

Немного классики:

Никогда не пишу первой!

Кого я хочу найти
Доброго, надежного, с чувством юмора мужчину из Москвы или близ лежащих регионов. В возрасте от 43 до 52 л, можно с детьми, т. к очень люблю детей????

Елена, Рязань, 48 лет

Нашей девочке 48 лет, ну пусть ещё 10-ку подождёт, может принц нарисуется

Эти гормональные обезъяны что в 18 что в 48 -- одинаковы

Гость
#6
Гость

Изменяют все жены вахтавикам

точнее вахтавиков

Липа
#7
Мужло подлое

С кем? С мужиками в бытовке? Могу сказать точно: всем вахтовикам изменяют 😄

Я же написала что работают там женщины.

Гость
#8
Мужло подлое

Немного классики:

Никогда не пишу первой!

Кого я хочу найти
Доброго, надежного, с чувством юмора мужчину из Москвы или близ лежащих регионов. В возрасте от 43 до 52 л, можно с детьми, т. к очень люблю детей????

Елена, Рязань, 48 лет

Нашей девочке 48 лет, ну пусть ещё 10-ку подождёт, может принц нарисуется

Эти гормональные обезъяны что в 18 что в 48 -- одинаковы

Скоро климакс,девАчка успокоится,гормоны уснут)))

#10
Мужло подлое

С кем? С мужиками в бытовке? Могу сказать точно: всем вахтовикам изменяют 😄

😂😂😂

#11
Мужло подлое

Немного классики:

Никогда не пишу первой!

Кого я хочу найти
Доброго, надежного, с чувством юмора мужчину из Москвы или близ лежащих регионов. В возрасте от 43 до 52 л, можно с детьми, т. к очень люблю детей????

Елена, Рязань, 48 лет

Нашей девочке 48 лет, ну пусть ещё 10-ку подождёт, может принц нарисуется

Эти гормональные обезъяны что в 18 что в 48 -- одинаковы

А вы какие тестостеронозависимые?🙄

Мужло подлое
#12
Дина

😂😂😂

Дина!

Жорик
#13

друг дружку шпилят

Гость
#14

Изменяют только жёны вахтовиков

#17

Вахтовики бы и рады изменить, да не с кем..

Гость
#18

Дурра ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ МУЖИКИ. Ты ещё не поняла ? Только очкарики и гомики не изменят и то непонятно ..

#19
Мужло подлое

Да. Первой она не пишет, ягодке уже 48 лет, она всё в девочку играет

Ну добавила кокетства, какая разница сколько лет, мне вот тоже не 24, и я тоже люблю « глазки позакатывать»😂 чего ты такой злющий?😜

#20
Гость

Дурра ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ МУЖИКИ. Ты ещё не поняла ? Только очкарики и гомики не изменят и то непонятно ..

А почему гомики не изменяют?🙄

Гостья
#21

Да, все. Работаю в строительстве и работала с Газпромом. И вот что хочу сказать. Если есть женщины , а женщины есть. Не только в газпроме, и у всех исполнителей.

Липа
#22
Гостья

Да, все. Работаю в строительстве и работала с Газпромом. И вот что хочу сказать. Если есть женщины , а женщины есть. Не только в газпроме, и у всех исполнителей.

Лично с вами все изменяли?

Гостья
#23
Липа

Лично с вами все изменяли?

Причем тут я. Я говорю про то что работаю поэтому прекрасно знаю от самих мужчин что изменяют. И что они имеют не по одной любовнице, а по 2. Одна на работе, другую помуг подцепить в городе где находится пункт сбора, в общем между вахтой и домой ещё одну шпилят. И третья дома сидит.

Жорик
#24

важнейшая забота человечества - кому засунуть/дать, как это скрыть, что делать если узнали, как найти тех кто еще не знает о веселых приключениях.

Липа
#25
Гостья

Причем тут я. Я говорю про то что работаю поэтому прекрасно знаю от самих мужчин что изменяют. И что они имеют не по одной любовнице, а по 2. Одна на работе, другую помуг подцепить в городе где находится пункт сбора, в общем между вахтой и домой ещё одну шпилят. И третья дома сидит.

Бред

Гость
#26

Правильно переживаешь. У наших вахтовиков почти у всех есть девчонки с работы, что у женатых, что у не женатых. У меня тоже есть женатик, уже год встречаемся, хоть он и уволился и живет в другом городе, все равно приезжает.

Гостья
#27
Липа

Бред

Зачем тогда тему создаешь? Если ответов слышать не хочешь. Ну чтобы узнать ответ, тут нужно самой в это сфере работать. Вот съезди разок, узнаешь как себя ведут мужчины. Самое забавное, когда у меня коллега завел любовницу на вахте, очень сильно обиделся что невеста у него дома сделала тот же самое. Стал строить из себя жертву. Это вообще был анекдот просто.

Гость
#28
Малина986®

Вахтовики бы и рады изменить, да не с кем..

С медведем!

Яна
#29

ох, смотрю я на этих жен и офигеваю. была бы их воля , всех женщин бы на планете истребили. ведь само существование женщин причина мужа на измену. нет причины-нет измен. это просто вы не за того замуж вышли))) с правильным мужем и соперниц не будет))) женщины есть везде, эсли вас это смущает, значит не тому мужчине вы сказали да. значит сомневаетесь в нем. мне как то одна коллега которая раньше работала в кадрах на обьектах сказала что вахтовики ей сказали что на вахтах нужно работать вместе либо вообще никому. иначе это путь к скорейшему разводу. муж оказался солидарен с высказыванием и нашел выход (ей работу рядом с ним)))) таки дела.

Липа
#30
Яна

ох, смотрю я на этих жен и офигеваю. была бы их воля , всех женщин бы на планете истребили. ведь само существование женщин причина мужа на измену. нет причины-нет измен. это просто вы не за того замуж вышли))) с правильным мужем и соперниц не будет))) женщины есть везде, эсли вас это смущает, значит не тому мужчине вы сказали да. значит сомневаетесь в нем. мне как то одна коллега которая раньше работала в кадрах на обьектах сказала что вахтовики ей сказали что на вахтах нужно работать вместе либо вообще никому. иначе это путь к скорейшему разводу. муж оказался солидарен с высказыванием и нашел выход (ей работу рядом с ним)))) таки дела.

Ага, все пришли и сказали так, че за глупости, не нужно всех под одну гребёнку, так же говорят и про женщин вахтовиков, что все изменяют мужьям. Если человек гулящий то он будучи там с женой пойдёт на лево. Хотите сказать что у нас никто никому не изменяет? Пошёл в магазин за хлебушком и завернул к любовнице, если вас послушать то только вахтовики изменяют, а остальные кто не отличается на месяц два на вахту, те все тьфу, глупости какие

Гость
#31
Мужло подлое

С кем? С мужиками в бытовке? Могу сказать точно: всем вахтовикам изменяют 😄

Не всем! А вот мойвахтовик со всеми может

Гость
#32

Все вахтовики способны изменить, они и едут за свободной жизнью.

Гость
#33
Гость

Все вахтовики способны изменить, они и едут за свободной жизнью.

Они едут за деньгами вообще то.

Гость
#34

моя жена работала 6 лет вахтовым гсп 2. газартстрой и т.д .я ее переписку спалил. оказалось у нее там в каждой организации по любовнику и женатые были тоже .один даже из семьи хотел уйти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: