Гость
Статьи
Застукала родителей

Застукала родителей

Это случилось не сейчас,а несколько лет назад,когда я еще училась в школе....Просто с тех пор остался неприятный. Начнем с того,что я всегда знала,когда мои родители начинали заниматься этим!Я …

Неприящка
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Анна
#301

"Очень вам сочувствую...действительно тяжелая травма у вас.НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!Крепитесь.С родителями общаться не советую.Они вас не жалели!как хотели ипались!а бедный ребенок слышал и терпел...!!!Они не жалели вас,не думали,что ребенок переживает,это оочень тяжело,А РОДИТЕЛИ ВАШИ СВОЛОЧИ.нельзя так издеваться над маленьким существом!извините конечно..."

Анна
#302

"очень вас жаль!А родите сволочи и подонки,причем оба,такая травма могла свести вас на смерть и потянуть за собой заболевание.похоже,им наплевать на вас было просто.:((((((("

Гость
#303

ттт

юлечка
#304

я тоже недавно застукала родителей за сексом, сначало было неприятно, но потом я поняла что люблю их и поняла что они хотят рослабиться, и сказала им что все слышала и что они могут не прятаться, они засмущались, а потом улыбнулись.теперь слышать мамины стоны для меня привычно и я рада за них, что они любят друг друга))) любовь же выражается не только в поцелуях и подарках)

юлечка
#305

я тоже недавно застукала родителей за сексом, сначало было неприятно, но потом я поняла что люблю их и поняла что они хотят рослабиться, и сказала им что все слышала и что они могут не прятаться, они засмущались, а потом улыбнулись.теперь слышать мамины стоны для меня привычно и я рада за них, что они любят друг друга))) любовь же выражается не только в поцелуях и подарках)

Гость
#306
юлечка

я тоже недавно застукала родителей за сексом, сначало было неприятно, но потом я поняла что люблю их и поняла что они хотят рослабиться, и сказала им что все слышала и что они могут не прятаться, они засмущались, а потом улыбнулись.теперь слышать мамины стоны для меня привычно и я рада за них, что они любят друг друга))) любовь же выражается не только в поцелуях и подарках)

"сказала им что все слышала"

придр_ачиваешь при этом?

Лиза
#307

У меня сильное расстройство по этой теме((( родители вечером закрывают дверь, я вхожу сказать спокойной ночи , они говорят да да иди спать , притворяются , что сейчас будут спать, но как только я ухожу через 10 минут они начинают сначала смеяться, я ничего не говорю , но блин ночь уже и не приятно это слышать , потом начинаются эти звуки , вдохи. В первые я услышала это в 10лет , было очень обидно и я плакала(((( да и сейчас ничего не поменялось я начинаю половину ночи просто плакать..... У меня слух очень острый и я все слышу даже через закрытую дверь и это ужасно)-; утром они встают как ни вчем не бывало это очень обидно и я не могу больше терпеть , они мне испортили мою психику этим , иногда я просто хочу уйти к бабушке((((

Гриня
#308

у тебя батя в солидном возрасте ипеца, а ты терпеть больше не можешь...
радоваться надо за родаков!

Рианна
#310

Я понимаю автора

Маша
#311

Мои родители спят в разных комнатах. Но если бы я застала их за этим занятием, то у меня была бы ужасная психологическая травма.

Маша
#311
Анна

Очень вам сочувствую...действительно тяжелая травма у вас.НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!Крепитесь.С родителями общаться не советую.Они вас не жалели!как хотели ипались!а бедный ребенок слышал и терпел...!!!Они не жалели вас,не думали,что ребенок переживает,это оочень тяжело,А РОДИТЕЛИ ВАШИ ***.нельзя так издеваться над маленьким существом!извините конечно...

Вы правы! Родители не будут так делать, если не хотят психологическую травму у ребёнка.

Гость
#311

Очень знакомо
Читаю комментарии стыдно становится
Мне так не удобно
Что 2 раза в неделю я встаю от маминых стонов
Я подросток мне 16 можно же по тише ?!
Застукивать начала ещё с 11 ?
Можно им сказать чтобы они по тише были ?

Гость
#311
Гость

Очень знакомо
Читаю комментарии стыдно становится
Мне так не удобно
Что 2 раза в неделю я встаю от маминых стонов
Я подросток мне 16 можно же по тише ?!
Застукивать начала ещё с 11 ?
Можно им сказать чтобы они по тише были ?

Я в 9 лет застукала брата с его девушкой в тот момент, когда мама была в командировке. Но я не испытала отвращение, а скорее наоборот. Возбудилась

София Шмавонянц
#312
Про Это

Бедные родители!! И спозаранку встают (когда уж очень секса хочется), и ночью в ущерб здоровоу сну выкраивают время на любовь, а дочь не довольна. Автор, а когда им еще этим заниматься??? Когда вы работаете днем или учитесь???? Им надо отпрашиваться с работы и бежать домой зниматься сексом??? Или маме надо одно место себе зашить, перестать быть человеком и просто женщиной и стать ТОЛЬКО ВАШЕЙ МАТЕРЬЮ??, а отцу вобще стать импотентом???. Детский сад!!! Вас не бесит их секс. Вас бесит, что они принадлежат не только ВАМ, но еще и друг другу. Ужас.

Могу сказать что это странная реакция, не обижайтесь.
Мне кажется что родители могут закрыть дверь вот и всё. По коайней мере она не увидит этого а только услышит.

София Шмавонянц
#313
Гость

Автор, вы эгоистичная дура. Противно читать. Травма для нее это. Что такое секс знаешь, так почему родителя не могут в своем доме сексом занаться. А как они тебя сделеали, для тебя это не травма. займись своимим делами, дурища.

Что за реакция?
Простите, но можете поакуратнее говорить.
Да это неприятно слышать или видеть это!
Но родители могли бы хотябы закрыть дверь! Так что не обзывайте незнакомых вам людей, и попробуйте поставить себя на её место.

Гость
#317
Про Это

Бедные родители!! И спозаранку встают (когда уж очень секса хочется), и ночью в ущерб здоровоу сну выкраивают время на любовь, а дочь не довольна. Автор, а когда им еще этим заниматься??? Когда вы работаете днем или учитесь???? Им надо отпрашиваться с работы и бежать домой зниматься сексом??? Или маме надо одно место себе зашить, перестать быть человеком и просто женщиной и стать ТОЛЬКО ВАШЕЙ МАТЕРЬЮ??, а отцу вобще стать импотентом???. Детский сад!!! Вас не бесит их секс. Вас бесит, что они принадлежат не только ВАМ, но еще и друг другу. Ужас.

***.. Ты долбик !ДЕЛАТЬ НАДО ВТАЙНЕ ОТ ДЕТЕЙ И НЕ ТАК ГОРОМКО! У ДЕТЕЙ ТРАВМА МОЖЕТ ОСТАЁТСЯ ЕСЛИ РЕБЕНОК ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЙ! А ТЫ ТУТ ГОВОРИШЬ РОДИТЕЛЕЙ ЖАЛКО ЕМУ! А ДЕТЕЙ ТЕБЕ НЕ ЖАЛКО? ЕСТЬ ГОСТИНИЦЫ ДЛЯ СЕКСА!

Гость
#318
Гость

Автор, вы эгоистичная дура. Противно читать. Травма для нее это. Что такое секс знаешь, так почему родителя не могут в своем доме сексом занаться. А как они тебя сделеали, для тебя это не травма. займись своимим делами, дурища.

ДЕТИ ТОЖЕ ЛЮДИ! ЕСЛИ ЕСТЬ У НИХ ДЕТИ ТАК СЕКС ДЛЯ НИХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОЧЕНЬ ТИХИМ! У ДЕТЕЙ МОГУТ БЫТЬ ТРАВМЫ ДОЛБАКЛЮЙ! РОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ НЕ ЗАБОТЯТСЯ О ТОМ ЧТО У ДЕТЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТРАВМА ЗВЕРИ!!!!

Гость
#319
ПиськО

бред. интересно когда вы будете взрослой какого вам будет?? будете с работы убегать?? или снимать квартиру для этого? помоему стоит только порадоваться за родителей)

Я ДАЖЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ ПРОСТО УЖЕ *** ЗНАЕТ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК НЕСЁТ ***! РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ЗАБОТИТЬСЯ О РЕБЕНКЕ И ЧТОБ ОН НЕ УЗНАЛ О СЕКСЕ И У РОДИТЕЛЕЙ С РЕБЕНКОМ СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ ОЧЕНЬ ТИХИЙ ! А ЕСЛИ МАТЬ ОРЕТ КАК РЕЗАНАЯ ТО РЕБЕНОК ВСКАЧЕТ ПОБЕЖИТ К МАМЕ А ТУТ НА ! У ДЕТЕЙ МОЖЕТ ТРАВМА ОСТАТЬСЯ ! ЕСТЬ ГОСТИНИЦЫ НЕДОРОГИЕ !

Гость
#320

ОНА НЕ ПОДСЛУШИВАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ ТОЛЬКО ЛЕГЛА СПАТЬ И ШУРШАНИЕ ! А ВТОРОЙ РАЗ ОНА ПРОСНУЛАСЬ ИЗА МАТЕРИ *** ГРОМКО СТОНАТЬ КОГДА У ВАС РЕБЕНОК А ЕСЛИБ ОНА ПРО СЕКС НЕ ЗНАЛА БЫЛО БЫ ЕЙ 5 ПОБЕЖАЛА К МАМЕ...ОЙ ! И ТРАВМА!

Гость
#321
Гость

Автор, вы эгоистичная дура. Противно читать. Травма для нее это. Что такое секс знаешь, так почему родителя не могут в своем доме сексом занаться. А как они тебя сделеали, для тебя это не травма. займись своимим делами, дурища.

Ты дебила кусок,нельзя этим заниматься при детях,это травмирует психику ребенка,в ты здесь за какие то потребности и уважение задвигаешь,пенек ***

Гость
#322
СфинкСа

Травма у неё))) Прям ужас! Как с ЭТИМ теперь жить?))) Иди утопись)) Что тут противного, не понимаю.. Бред))))

Сколько вас дебилов собралось здесь,сочувствую вашим детям,когда вы *** у них будете на слуху,подумай,что ты тут говоришь вообще

ммл
#323

Я вас прекрасно понимаю автор, у меня это было ещё с дошкольного возраста и прям при мне на той же кровати, теперь мучаюсь с посткоитальной дисфорией (почти панички каждый раз), сижу, ищу везде как это можно исправить и забыть навсегда

СерВик
#324

Да, уж... До чего же нежные нервишки у народа...*** !!!... Не нравится им , видите ли, звуки, доносящиеся из родительских спален. Вы- изначальные уроды в своем виде. Не нравится? Не напрягайте слух свой и будете спокойны. Без разных фобий и комплексов. А родителям Вашим -РЕСПЕКТ!!! Что могут проявлять свою любовь и страсть в естественной форме. Природе, указывать нельзя.
В примере: когда мои родители занимались сексом, наоборот, я и сестра, старались им не мешать . Да, они не обращали на нас внимания, пока мы не подросли. И то, если им приспичивало, могли уединиться с наших глаз. Это, так естественно, что, будучи уже, человеком в годах , имеющий взрослых детей, могу только , выразить свою благодарность родителям за науку. За неполоманую психику , За их естественность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: