Гость
Статьи
а как вам такое …

а как вам такое высказывание М и Ж?

Всех "хороших" женщин разбирают ещё щенками, остальные - становятся ......)

Флайф
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Шикарно. ) Мне нра. )

Абсолютнейшая Алиса
#2

а мужики, в таком случае, становятся...)))

#3

не вижу закономерности. С...й можно стать прожив и в раннем браке,если характер с..чий.

чувак
#4

брюки превращаются.......превращаются брюки..........

Рупрeхт
#5

Сабакаме што ль?

Кузькина мать
#6
Рупрeхт

Сабакаме што ль?

Думаю што все-таки козлами. Хотя не все, остальные --сабакаме.

Триша
#7

самками собак?

Кузькина мать
#8

6 по поводу 2

#9
чувак

брюки превращаются.......превращаются брюки..........

))))))))

#10
Рупрeхт

Сабакаме што ль?

)))))

#11
Рупрeхт

Сабакаме што ль?

Обожаю орфографию Рупа. ))

Рупрeхт
#12

Чесна признацца, орфоарт не мое изобретение.

#13

Кисточки тоже не Леонардо да Винчи придумал.

#14

Руп, слышь чё?

МАРИ
#15
Жесть

Рупрeхт

Сабакаме што ль?

Обожаю орфографию Рупа. ))

хахахахахаха ;)

Рупрeхт
#16

Чо?

Масик
#17
Рупрeхт

Сабакаме што ль?

Остальные делают операцию по изменению пола.

#18
Рупрeхт

Чо?

Пришлешь? :-) Если женьщина просит...

Рупрeхт
#19

Фик.

Гость
#20

а с разобранными щенками что происходит? они так и застывают на этой стадии развития?

#21
Рупрeхт

Фик.

Рупрeхт
#22

Лучше ты свою пришли.

#23
Гость

а с разобранными щенками что происходит? они так и застывают на этой стадии развития?

Глубоко копнул...

#24
Рупрeхт

Лучше ты свою пришли.

Gentlemen first. )

Гость
#25
Жесть

Глубоко копнул...

копнулА

лее
#26

.....ну во первих девушка ето человек и еио разбирати не надо как продукта для употребления,во вторих в ;шенковом; возрасте трудно опредилити какои будет ;собака;[пост 3 виразился более прямоленеино]. .Ну такими закономерностями жили лет так минимум 15 назад , сеичас в болишинстве случаев нужно образование,кариера и паралелино с кариерои можно строити личинуиу жизни[семииу].А по теме -становица личиностииу вне зависимости от мери еиу ;востребования;.

лее
#27

еиу-еио

го
#28

забавно...

Гость
#29

бред сивой кобылы, а не высказывание....

Флайф
#30
Гость

а с разобранными щенками что происходит? они так и застывают на этой стадии развития?

Нет, естественно, не застывают)) суть в том, что действительно достойные экземпляры женского пола всё же заслуживают уважения со стороны мужчин. Умную и привлекательную, заметят по любому, как не крути. Не только женщины хотят видеть рядом с собой достойную личность, но и мужчины тоже. А дальновидные и умные мужчины способны заметить потенциал отдельной барышни. Уж не сомневайтесь))) Ну а если ты дура набитая и с первого взгляда этого не видно, то, когда ты откроешь рот, всё встанет на место)))А щенята естественно вырастают и набираются опыта, просто отличие в том, что они изначально живут бок о бок с мужчинами, и тем самым учатся их лучше понимать.

Конечно же, эту фразу придумал мужчина) И она имеет право существовать, точно так же как и её аналог, что "Все нормальные мужики отобраны и окольцованы", придуманный женщинами. А бред - не бред, интересно услышать обоснованное мнение, а не ответы задетых за живое блондинок))

Флайф
#31
Зяба

Флайф

Всех "хороших" женщин разбирают ещё щенками, остальные - становятся ......)

Остальные становятся Кошками, которые гуляют сами по себе.

Да,))) можно и так сказать, главное, чтобы эти кошки шипели поменьше, а побольше молчали или мурлыкали;))

В бане
#32
Жесть

Рупрeхт

Сабакаме што ль?

Обожаю орфографию Рупа. ))

+1)

Гость
#33

Странно, я эту же фразу слышала в отношении мужчин. Типа, хороших мужчин разбирают еще щенками. А остаются сами знаете кто. Мне другое интересно, почему оскорбление - назвать представителем семейства псовых? Почему не кошачьих, к примеру?

Флайф
#34

[quote="Гость"]Странно, я эту же фразу слышала в отношении мужчин. Типа, хороших мужчин разбирают еще щенками. А остаются сами знаете кто. Мне другое интересно, почему оскорбление - назвать представителем семейства псовых? Почему не кошачьих, к примеру?

Потому что люди подвержены влиянию стереотипов, которые давно сложились и устоялись. И они же с трудом поддаются изменению. У многих они есть, если не у всех. Но чаще всего, по сути своей - это всего лишь неправильные обобщения. Как, возможно, и в разбираемом случае)))

М
#35
Гость

а с разобранными щенками что происходит? они так и застывают на этой стадии развития?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fly
#36
М

Гость

а с разобранными щенками что происходит? они так и застывают на этой стадии развития?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Видимо, большинство разбирают представители восточных национальностей (корейцы, китайцы). Поэтому кругом остаются одни .... (Ж) или .... (М)

Рупрeхт
#37
Гость

Странно, я эту же фразу слышала в отношении мужчин. Типа, хороших мужчин разбирают еще щенками. А остаются сами знаете кто. Мне другое интересно, почему оскорбление - назвать представителем семейства псовых? Почему не кошачьих, к примеру?

Кошка у православных считается чистым животным, а пес нечистым. Кошки даже по храму могут ходить, ниче страшного.

Гость
#38

Рупрехт, сам грязное животное. с твоими та мыслями, а не собака

Флайф
#39
Гость

Рупрехт, сам грязное животное. с твоими та мыслями, а не собака

Кошка у православных считается чистым животным, а пес нечистым. Кошки даже по храму могут ходить, ниче страшного.

Интересно, какое неоднозначное отношение, кто хвалит, а кто ругает... Но если о человеке говорят, значит он - интересен окружающим. Хм...

Племяш
#40
Флайф

Гость

а с разобранными щенками что происходит? они так и застывают на этой стадии развития?

Нет, естественно, не застывают ... , интересно услышать обоснованное мнение)

Сучность, в сущности, не есть приходящее, преходящее или уходящее явление. Это неизменное наследственное качество. Хотя некоторые при любой наследственности всегда готовы ссучиться.

Гость
#41

маленькая собачка всегда щенок...

а вообще, про "разбирают" - неверно, многое зависит от среды обитания и общества. алмаз в навозной куче может находиться долго, потому что погодки в свое время обращают внимание только на внешность, потом им надо погулять, а к 30 годам пытаются найти очередных щенков, на сей раз еще и сообразительных, для продолжения рода.

Лена
#42

Это у нас только так, а за границей создают семью после 30, первенца рожают в 35. Они для начала получают образование, затем строят карьеру, обустраивают быт, ну там квартира, машина и только потом думают о браке. А у нас? В 17 лет уже с ребенком, а в 25 развод, мать одиночка с расшатанной нервной системой из за неудачного брака, измен молодого не нагулявшегося муженька. Я вообще думаю, что ранние браки в основном, в 98% случаев по залету совершаются, не по "большой и чистой" особенно со стороны парней, оно им надо в 20 то лет.Так, что как раз из таких девушек-щенков "рано разобранных" , брошенных и разочаровавшихся в браке, озлобленные ***** и вырастают. Хотя мне не нравится, щенки, ***, что это за ужасное сравнение женщины с собакой. А вообще так скажу "Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть". в любом возрасте

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 302 темы