Гость
Статьи
знаменитые... связи

знаменитые... связи

да, я влюбилась в знаменитость... он очень знаменит, ОЧЕНЬ. но мы с ним знакомы лично, переписываемся... вот в чем вся соль... иногда я даже его встречаю на некоторых мероприятиях. он оказывает мне знаки внимания, мне безумно интересно с ним общаться, он одинок.... но у меня кишка тонка! я боюсь штоли... что мне делать?!

Diana
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пино, где ты? Приди, ответь автору)))

Гость
#2

да какие проблемы-то,утешьте его холодным зимним вечером и скрасьте его одиночество на часок-два))))Надеюсь это только не Путин))

Гость
#3
Гость

да какие проблемы-то,утешьте его холодным зимним вечером и скрасьте его одиночество на часок-два))))Надеюсь это только не Путин))

А почему надеетесь? Сами к нему дорожку проложить надумали?

Констанция
#4

Он вас не хочет...Не стройте иллюзий

Diana
#5
Гость

да какие проблемы-то,утешьте его холодным зимним вечером и скрасьте его одиночество на часок-два))))Надеюсь это только не Путин))

фу, нет! :)))

Diana
#6
Гость

Пино, где ты? Приди, ответь автору)))

алё?

Diana
#7
Гость

да какие проблемы-то,утешьте его холодным зимним вечером и скрасьте его одиночество на часок-два))))Надеюсь это только не Путин))

наверное, да. скрасить не проблема. но понимаете, ну скрашу, а на следующий день выберет еще кого-нибудь. хотя он не такой:)))

Diana
#8
Констанция

Он вас не хочет...Не стройте иллюзий

Он вам сам вчера сказал?:)))

#9

кто-то из Иванушек?:)

Diana
#10
по асфальту каблучки_

кто-то из Иванушек?:)

они, кажется, уже старше Путина:))))))

Diana
#11

Хорош обсуждать кто! Давайте решение вопроса, идеи, планы действий... У кого какие варианты?:) Он для меня - достижим вполне:)

Бабуся Ягуся
#12

Автор, ну как вы хотите, чтоб мы вам советовали? Пишите, хотя бы политик, или шоумен или кинозвезда. А то мы будем советовать как Кобзона окрутить или Лужкова, а окажется, что это Эдичка Лимонов или Шнур. А они же разные

Diana
#13
Бабуся Ягуся

Автор, ну как вы хотите, чтоб мы вам советовали? Пишите, хотя бы политик, или шоумен или кинозвезда. А то мы будем советовать как Кобзона окрутить или Лужкова, а окажется, что это Эдичка Лимонов или Шнур. А они же разные

ну считайте, что бизнесмен:)

Diana
#14
Diana

ну считайте, что бизнесмен:)

но он очень такой необычный бизнесмен, творческий, интеллигентный :)

извините, я не могу сказать, кто он. так и моя личность легко всплывет:)

Бабуся Ягуся
#15
Diana

Бабуся Ягуся

Автор, ну как вы хотите, чтоб мы вам советовали? Пишите, хотя бы политик, или шоумен или кинозвезда. А то мы будем советовать как Кобзона окрутить или Лужкова, а окажется, что это Эдичка Лимонов или Шнур. А они же разные

ну считайте, что бизнесмен:)

Бизнесмен? Проще простого. Надеваете афгани, душитесь шанэль шанс, берете договор на подпись и идете к нему в кабинет. Дальше надо рассказывать? )

А, можете еще штруделя поесть предварительно.

Diana
#16
Бабуся Ягуся

DianaБабуся Ягуся

Автор, ну как вы хотите, чтоб мы вам советовали? Пишите, хотя бы политик, или шоумен или кинозвезда. А то мы будем советовать как Кобзона окрутить или Лужкова, а окажется, что это Эдичка Лимонов или Шнур. А они же разные

ну считайте, что бизнесмен:)

Бизнесмен? Проще простого. Надеваете афгани, душитесь шанэль шанс, берете договор на подпись и идете к нему в кабинет. Дальше надо рассказывать? )

А, можете еще штруделя поесть предварительно.

нет, он не такой! он по духу ближе к политикам, режиссёрам, наверное...)

Diana
#17

чёрт, забейте бабы на эту историю! опять влюбилась и отупела, при том давно его знаю, можно сказать, он сам появился у нас на пути снова... надо успокоиться и действовать на холодную голову:)

Дама с горностаем
#18
Бабуся Ягуся

Бизнесмен? Проще простого. Надеваете афгани, душитесь шанэль шанс, берете договор на подпись и идете к нему в кабинет. Дальше надо рассказывать? ) А, можете еще штруделя поесть предварительно.

ржу))))))

Дама с горностаем
#19
Diana

наверное, да. скрасить не проблема. но понимаете, ну скрашу, а на следующий день выберет еще кого-нибудь. хотя он не такой:)))

такой, такой

Дама с горностаем
#20
Diana

нет, он не такой! он по духу ближе к политикам, режиссёрам, наверное...)

Это бабуся на темку про босса тактично намекает))))

Голубика
#21
Дама с горностаем

Бабуся Ягуся

Бизнесмен? Проще простого. Надеваете афгани, душитесь шанэль шанс, берете договор на подпись и идете к нему в кабинет. Дальше надо рассказывать? ) А, можете еще штруделя поесть предварительно.

ржу))))))

ааххахаха супер просто )))

Организм т
#22
Дама с горностаем

Бабуся Ягуся

Бизнесмен? Проще простого. Надеваете афгани, душитесь шанэль шанс, берете договор на подпись и идете к нему в кабинет. Дальше надо рассказывать? ) А, можете еще штруделя поесть предварительно.



ржу))))))

Бабуся очаровательна в своей ностальгии )))

Diana
#23
Дама с горностаем

Это бабуся на темку про босса тактично намекает))))

не, он мне не босс ни какой. а старый знакомый перетрансформировавшийся в успешного красавчика :)

Организм т
#24
Дама с горностаем

Это бабуся на темку про босса тактично намекает))))

деликатничаете... Бабуся бьет прямой наводкой.

Организм т
#25
Diana

старый знакомый перетрансформировавшийся в успешного красавчика :)

вы тоже красавишна? Есть шанс, что клюнет на вас мущинка?

Diana
#26
Организм т

вы тоже красавишна? Есть шанс, что клюнет на вас мущинка?

я же уже дала понять, что мущинка достижим и клюет на меня, балин)))

Diana
#27
Организм т

вы тоже красавишна? Есть шанс, что клюнет на вас мущинка?

я в его вкусе:)

Организм т
#28
Diana

я в его вкусе:)

Diana

но у меня кишка тонка! я боюсь штоли... что мне делать?!

200 гр водки раскрепостят ваш мозг

Diana
#29
Организм т

200 гр водки раскрепостят ваш мозг

=)) тоже вариант!

Смаковница
#30

ахахаха, какая тема смешная)

Гость
#31

Если это Никас, то я могу дать совет) честно!

Смаковница
#32

ксатит, если б вы ему нравились я, он бы вас двно нашел сам

Гость
#33
Смаковница

ксатит, если б вы ему нравились я, он бы вас двно нашел сам

Ой, нет, такие люди никого сами не ищут. Автор ему, возможно, нравится, для секса или легких отношений. Зачем искать, сама придет:) вон, спрашивает, как путь покроче найти))

Гость
#34
Diana

Хорош обсуждать кто! Давайте решение вопроса, идеи, планы действий... У кого какие варианты?:) Он для меня - достижим вполне:)

В чем достижим?

Гость
#35

Не зная индивида, посоветовать чего то сложно, т.к. с точки зрения банальной эрудиции не каждый индифицируемый индивидум может стать кретерием метафизической абстракции.

EMODARKMAN
#36
Гость

Не зная индивида, посоветовать чего то сложно, т.к. с точки зрения банальной эрудиции не каждый индифицируемый индивидум может стать кретерием метафизической абстракции.

Бредятина какая-то))) Метафизика это раздел философии, как может индивидум быть критерием?

По теме: Как всегда, заходите в кабинет, загадочно улыбаетесь, сокращаете социально-допустимую дистанцию, дышите на шею, говорите шепотом на ушко нежно - давай вечером сходим куда-нибудь? И надо расстегнуть декольте, чтобы он пока вы у уха будете говорить, все рассмотрел. Или если время есть и никого нет рядом, другой рукой потрогайте брюки в причинном месте, ни один мужик не устоит. Не вижу проблемы.

Гость
#37
EMODARKMAN

Гость

Не зная индивида, посоветовать чего то сложно, т.к. с точки зрения банальной эрудиции не каждый индифицируемый индивидум может стать кретерием метафизической абстракции.

Бредятина какая-то))) Метафизика это раздел философии, как может индивидум быть критерием? По теме: Как всегда, заходите в кабинет, загадочно улыбаетесь, сокращаете социально-допустимую дистанцию, дышите на шею, говорите шепотом на ушко нежно - давай вечером сходим куда-нибудь? И надо расстегнуть декольте, чтобы он пока вы у уха будете говорить, все рассмотрел. Или если время есть и никого нет рядом, другой рукой потрогайте брюки в причинном месте, ни один мужик не устоит. Не вижу проблемы.

Зачем так долго лучше сразу обнаженной в кабинет и так поужинать

хомяк
#38

Поматросит и бросит.

Следующая тема будет "Почему все мужики козлы?"

EMODARKMAN
#39
Гость

EMODARKMANГость

Не зная индивида, посоветовать чего то сложно, т.к. с точки зрения банальной эрудиции не каждый индифицируемый индивидум может стать кретерием метафизической абстракции.

Бредятина какая-то))) Метафизика это раздел философии, как может индивидум быть критерием? По теме: Как всегда, заходите в кабинет, загадочно улыбаетесь, сокращаете социально-допустимую дистанцию, дышите на шею, говорите шепотом на ушко нежно - давай вечером сходим куда-нибудь? И надо расстегнуть декольте, чтобы он пока вы у уха будете говорить, все рассмотрел. Или если время есть и никого нет рядом, другой рукой потрогайте брюки в причинном месте, ни один мужик не устоит. Не вижу проблемы.

Зачем так долго лучше сразу обнаженной в кабинет и так поужинать

Можно и обнаженной, но все-таки надо соблюдать правила приличия в обществе ведь. А то можно так легко сойти за девушку легкого поведения, которой нужен лишь секс. И вряд ли мужчина захочет иметь что-то большее с такой персоной. Объявит еще ее персоной Non grate

Гость
#40

Гость 31, а дайте совет насчет Никаса) говорят любит пышек? неуж толстеть придется? тогда пусть нарисует хоть)))

наташа
#41

хаха хомяк 100 про согласна))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: