Гость
Статьи
Один день может …

Один день может !перевернуть" всю жизнь?

А у вас так было,что один день изменил всю Вашу жизнь или изменились Вы сами?
Если да,то приведите пожалуйста пример как это произошло.
Спасибо.

пена дней
28 ответов
Последний — Перейти
Яночка Л
#1

не один день. Но в какой-то момент я поняла, что могу не обжираться) Может, звучит смешно, но когда-то это было проблемой (когда мы жили бедно и колбаса на столе была только по праздникам).

Вот те раз
#2

Да! у меня был такой день. За плечами пятилетние отношения, впереди неизвестность. Потом встреча чёрти-где. Но на третий день была уже ясность в намерениях и свет будущего. Довольна тем, что не ошиблась))) смотреть надо вперёд, а не под ноги.

Гость
#3

был год назад, я бросила жениха и переехала в другую страну.

Поток Сознания.. Псих-Одиночка
#4

Может.

с изюмом
#5

Было такое. Первый мужчина, первые серьезные отношения - 3 года, подготовка к свадьбе, и тут узнаю, что он мне изменяет, давно, и даже не с одной, еще почти год пытаюсь склеить отношения, рыдаю ночами, не могу есть, спать, ни о чем думать, и вот - один день, один закат, один разговор с другим человеком, возвращаюсь домой, улыбаюсь и плАчу одновременно: этот день стал днем моего освобождения) Теперь я делю жизнь на ДО и ПОСЛЕ, у виагры есть песенка на эту тему, один-в-один моя история)

Лира
#6

Было такое , даже не день, а момент.

Работала в престижной компании, на хорошем счету. Однажды оставалась последняя в офисе, надо было срочно закончить одно срочное дело. Зашел начальник, с которым мирно и дружно работали три года и , практически набросился на меня, попытался изнасиловать. Я ему настучала по лицу неслабо. Через несколько дней меня уволили.

Гость
#7

5, а что за песенка? пошел вон?:)

Гость
#8

Был такой день, когда умерла моя мама.

гость
#9

Про себя рассказывай. Хрен ли нас пытать?

Софья
#10
пена дней

А у вас так было,что один день изменил всю Вашу жизнь или изменились Вы сами?Если да,то приведите пожалуйста пример как это произошло.Спасибо.

Был такой день. Я встретила своего будущего мужа уже в то время будучи невестой другого. Я в один день порвала отношения с бывшим, потому что вдруг четко поняла, что по-настоящему влюбилась. Счастлива и не жалею уже 15 лет)

Батча Ли
#11

У меня был такой день: я долго не могла найти свое дело/работу, пробовала разные варианты много лет, год вынашивала мысли попробовать себя в еще одном направлении, когда созрела стала искать возможности устроиться на работу в эту сферу, но все время были или отказы или молчание. Несколько недель была в ужасном состоянии, думала уже ничего не получится. И в один день все изменилось: мне позвонили и предложили работу, которая полностью поменяла меня и мое мировоззрение, я нашла себя и можно сказать смысл жизни, в тот день я,конечно, еще не знала, что эта работа станет моей любимой и настолько изменит мою жизнь, но все равно радовалась очень))) надеюсь, моя любовь к работе не пройдет с годами...

посмотри направо
#12
пена дней

А у вас так было,что один день изменил всю Вашу жизнь или изменились Вы сами?Если да,то приведите пожалуйста пример как это произошло.Спасибо.

один миг может перевернуть.

Муж был свителем аварии. Машина сломалась, жена с детьми зашла в магазин. Он открыл капот и что-то пытался там высмотреть. в этот момент удар в зад авто, мужика и закрывшийся капот протащило несколько метров.

Жена минут через 10 вышла из магазина... Нет человека, машины, отца детей, мужа...

Гость
#13
посмотри направо

Нет человека, машины, отца детей, мужа...

главное, машины нет

посмотри направо
#14
Гость

главное, машины нет

а на меня эта история произвела впечатление.

Лиа
#15

конечно когда кто умирает из близких

Ёжа
#16

Конечно, у всех бывают такие дни! когда поступаешь в институт, когда знакомишься с парнем, который затем становится твоим мужем, когда происходит зачатие и рождение ребенка, когда находишь работу...

железный человек
#17
пена дней

А у вас так было,что один день изменил всю Вашу жизнь или изменились Вы сами?Если да,то приведите пожалуйста пример как это произошло.Спасибо.

Было, пена дней, ох, было... :)

Да-а...

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь :)

Один взгляд, одна секунда, какой-то "электрический разряд", что ли :)

И всё, уже другой человек и другая жизнь...

Олька
#18

Да. Когда мои дед и бабушка в очередной раз скажут нам такое,что это просто 3,14здец! После этого не знаешь,на каком ты свете...

жарень
#19

я бы сказала не день а минута, у меня такое было, сидела на работе, перед новым годом мечтала когда наступят новогодние выходные мы с мужем махнем за границу, потом приедем соберемся со всеми друзьями как всегда у нас дома, за шампанским и порцией суш,короче мечтала я так мечтала, и все мои мечты разбивает звонок,на том проводе ревущий муж, и говорит мне что его папа умер, все,по щелчку пальцев все поменялось в моей жизни, теперь я далеко от своего города родных друзей и конечно же все новогодние мечты упали в большую яму, вот и думайте за день или за секунду все может изменится...

Гость
#20
пена дней

А у вас так было,что один день изменил всю Вашу жизнь или изменились Вы сами?Если да,то приведите пожалуйста пример как это произошло.Спасибо.

Когда познакомилась (в больнице)

С тремя женщинами из Беслана (Русские все)

Они были в заложниках 1 сентября в школе ╧1 Г Беслан.

То что они пережили, (рассказали)

И перевернуло ВСЮ мою жизнь.

Я другим человеком стала, СОВЕРШЕННО ДРУГИМ.

Перестала себя жалеть (что бы в жизни не происходило) Как только возникало желание пожаловаться на жизнь, СРАЗУ ИХ ВСПОМИНАЛА.

Стала донором крови.

Благотворительностью занялась.

Очарованная
#21

Да, был такой день, в отпуске. Первый раз попробовала заняться дайвингом - это перевернуло мое сознание. ДО этого была в депрессии, разведенная, с любовником-трахалем. Вернулась другим человеком. Еще в этом же отпуске познакомилась с иностранцами, одно на другое наложилось. Вернулась совершенно обновленным человеком, с новыми искренними интересами, даже страстью к другой стране и языку. Пошла на курсы, с трахалем рассталась, теперь собираюсь замуж в эту страну)) Все это мое обновление произошло за несколько дней буквально. Иногда в ужас впадаю, что если бы этого все не было бы и сидеть бы мне дальше тут в одиночестве и с зашоренным сознанием.

Очарованная
#22

Негативных переворотов моей жизни за один день тоже было хоть отбавляй (гибель отца еще в детстве, с тех пор жизнь нашей семьи никогда не была, как прежде, внезапная встреча с бывшим теперь уже мужем на несколько лет сделала меня другим человеком, момент, когда точно узнала, что он мне изменяет с общей знакомой и т.д.). Но такого добра у всех навалом, и каждый припомнит полно. Ценен положительный опыт)))

пена дней
#23

Очарованная,я и имела в виду положительный переворот.

Очарованная
#24
пена дней

Очарованная,я и имела в виду положительный переворот.

Ой, так забавно) В посте выше описка по Фрейду, что встреча с бывшим мужем - тоже отнесена в негатив)) На самом деле это не так. Эта встреча, пусть брак и не удался, но тоже была чудом. До этого два года страдала от безответной любви, ходила мрачнее тучи, в институте еще это было. А тот день, как вчера помню. С утра собиралась в институт, еще думала, мыть голову или нет, тк опаздывала)) Все-таки помыла и стояла с подружкой в том месте, где обычно, свою безответную любовь ждала, чтобы хоть глазком увидеть. И тут бежит парень, с которым мы два года назад на практике познакомились, но не общались совершенно. И вот он мимо проходит, кивает мне "привет", и дальше идет. А потом через месяц находит меня на последнем экзамене) И пошло-поехало. Он мне и не нравился особо, я была влюблена в другого, но он все сделал, чтобы меня покорить. И я и правда, благодаря нему, жила несколько лет в совершенно других условиях. Он из очень обеспеченной семьи. Благодаря ему, у меня есть сын. А то, что не сложилось, это другая уже история. Но и сейчас, как я выше написала, у меня все хорошо. Короче, всегда надо верить, что такие дни, меняющие жизнь на 180 градусов к лучшему, существуют!

Вичка
#26

Секунда, когда я выпила таблетки чтобы сделать аборт своей первой и единственной беременности. Жизнь разделилась. После этой секунды я не живу.

Гость
#27

да,только не день а три,вернее неделя. это был самый счастливый период моей жизни. никогда не забуду его. и да..многое потом изменилось у меня в голове)))

#28

Да, может. В моей жизни такое было и не раз. ГОворить не хочу.

#29
Swetka

Да, может. В моей жизни такое было и не раз. ГОворить не хочу.

Связано с подругами

Нася
#29

Может я считаю, потому что у меня был такой день. Он разделил мою жизнь на до и после. В этот день я потеряла родителей, не в физическом смысле, это было предательство. И в этот же день я поняла как именно буду жить дальше, кто друг а кто враг, кто искренен а кто двухличен. Спасибо моему мужу❤️, без него этот день я бы не пережила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: