Гость
Статьи
Мой парень не знает, …

Мой парень не знает, сколько мне лет!!! (а я старше на 4 года)

Он думает что я его ровесница! Ну он так решил при знакосмтве...Ну я не стала разубеждать,и как-то так оно все и пошло=)) Я думала, что ничего серьезного, но сегодня он мне сделал предложение! Что мне делать? Признаться что я старше него или уж сказать после свадьбы? Посоветуйте пожалуйста..Только просьба не смеяться..Для меня это серьезно..

Восточная сказка
43 ответа
Последний — Перейти
#1

сраху говорите вы, что автор. мало ли какое продолжение будет. может и ничего, а может и свадьбы не будет

Липа
#2

Выключите детский сад. Когда заявление в загс будете писать-там указывается дата рождения. Если спросит- скажите: "не спрашивал, я и не отвечала.Думала тебе не важно" Он вас любит? Предложение сделал? Если отложит свадьбу- нафиг вам такой нужен.

Гость
#3

А вы его старше на 4 года? Почему мужикам можно быть и на 40 лет старше тетки и ничего.. А как девушка хоть на один год старше.. уже все! Ну что за бред! Он же вас любит, автор, если предложение сделал.. какая ему на хрен разница, он же не машину себе выбирает года выпуска..

Автор
#4

А как давно вы вместе?

Гость☼♫
#5

Фиговая разница в возрасте, можно не обращать внимания, это ж не 10 лет разницы

Гость
#6

я старше бойфренда на 5 лет, меня это напрягает, его вообще никак. Скажите, конечно, что старше, уверена, что для него это вообще не важно.

Гость
#7

Кхм а у меня было ,что встречаемся с парнем. нравимся друг другу, я думала он мой ровесник, он,что я помоложе. Потом оказалось ,что он моложе меня на 4 года И он сразу отношения свернул

Sandra
#8
Гость

я старше бойфренда на 5 лет, меня это напрягает, его вообще никак. Скажите, конечно, что старше, уверена, что для него это вообще не важно.

а вы уверенны что не его напягает?

я тоже старше, правда, всего на 2 года. Но один пареь когда-то мне сказал что на самом деле они обращают внимание на возраст.

тоже думаю иногда

#9

Автор,скажите ему сейчас

если для него не человек важнее,а его возраст,и он отменит свадьбу,так нафига вам такой

ни любви,ничего искреннего не было и не будет

Sandra
#10
_Kristen_

Автор,скажите ему сейчас если для него не человек важнее,а его возраст,и он отменит свадьбу,так нафига вам такой ни любви,ничего искреннего не было и не будет

да уж, рассказать то все равно придется. Чем раньше тем лучше

Гость
#11
_Kristen_

Автор,скажите ему сейчас

если для него не человек важнее,а его возраст,и он отменит свадьбу,так нафига вам такой

ни любви,ничего искреннего не было и не будет

Автора тоже в искренности не упрекнёшь

Гость
#12

как вообще кому то могут нравиться парни младше себя мне непонятно, но если у вас любовь, то разница вообще не при чём. Но я бы рассказала про свой возраст. Отношения в любви же доверительные. Ему будет на это всё равно.

Гость
#13

а зачем рассказывать что-то? расскажете, когда речь зайдет. сейчас как-то странно будет специально тему заводить. не парьтесь, считаю. сами поменьше на этом акцент делайте и ему будет пофигу

Гость
#14

У меня жена старше на 7 лет.Правда выглядит гораздо моложе своих 47 лет.Правда я вообще выгляжу как 25 летний пацан хихи-стыдно вместе на людях показываться.Но люблю,характер неземной какойто ,да и в сексе бесовка редкая.

Вот так
#15

Попробуйте проиграть на примере кого-то. Расскажите про подругу, которая нашла парня моложе. Посмотрите на ответ и реакцию. На мой взгляд эта разница в возрасте никакой роли не сыграет, если любит.

#16

Никогда не понимала женщин, которые скрывают свой возраст.

#17
Гость

как вообще кому то могут нравиться парни младше себя мне непонятно, но если у вас любовь, то разница вообще не при чём. Но я бы рассказала про свой возраст. Отношения в любви же доверительные. Ему будет на это всё равно.

вам непонятно, как могут нравиться привлекательные молодые люди? тяжелый случай

#18

автор, 4 года -это вообще не разница, говорите и не бойтесь. я своего 2ого мужа на 8 лет старше, тоже сначала не хотела разубеждать, что учусь на 4ом курсе) потом вместе посмеялись над ситуацией

Гость
#19
kristina_812

Никогда не понимала женщин, которые скрывают свой возраст.

+1

#20
Гость

_Kristen_Автор,скажите ему сейчас

если для него не человек важнее,а его возраст,и он отменит свадьбу,так нафига вам такой

ни любви,ничего искреннего не было и не будетАвтора тоже в искренности не упрекнёшь

вы божий дар с яичницей не путайте))

одно дело-врать о чувствах,а другое дело-не назвать своего возраста

да и тем более,она хочет это сделать,просто не знает,как преподнести это молодому человеку

Гость
#21
_Kristen_

Гость_Kristen_Автор,скажите ему сейчас

если для него не человек важнее,а его возраст,и он отменит свадьбу,так нафига вам такой

ни любви,ничего искреннего не было и не будетАвтора тоже в искренности не упрекнёшь

вы божий дар с яичницей не путайте))

одно дело-врать о чувствах,а другое дело-не назвать своего возраста

да и тем более,она хочет это сделать,просто не знает,как преподнести это молодому человеку

Это вы путаете попу с пальцем:))))При знакомстве он решил,что она его ровесница, а она не стала разубеждать.Значит он свои мысли озвучил:))))А она промолчала.Так что смешно тут про искренность рассуждать.

#22

а Автор уверена,что он так решил?у них,возможно,вообще не было об этом разговора)

может,это её личное предположение,что он так считает))тут уж мы с вами точно сказать не можем

то есть,вы считаете,что они оба в предположенной ситуации(он её бросает,когда узнаёт возраст) одинаково поступают??

я так не считаю

если бы я сама попала в такую ситуацию,то никаких обид из-за какой-то та неискренности у меня не было,и человека из-за этого я бы не бросила

но у каждого свои ценности,тут уж не поспоришь))

#23

но если честно,меня удивляет решение связать судьбу с человеком,о котором ты даже такого факта не знаешь))

для меня это странно)

Гость
#24

Автор, Вы уверены, что он не знает? А дни рождения, друзья, дети друзей, вопрос возраста всегда так или иначе всплывает в разговорах. Или Вы недавно вместе и он не поздравлял Вас с ДР ни разу? Может, тогда и замуж рано еще :)

Натулик
#25

Аааа< скажите ему, все равно узнает, тогда будет понятно на самом ли деле Ви ему нужни.

Гость
#26
Восточная сказка

Он думает что я его ровесница! Ну он так решил при знакосмтве...Ну я не стала разубеждать,и как-то так оно все и пошло=)) Я думала, что ничего серьезного, но сегодня он мне сделал предложение! Что мне делать? Признаться что я старше него или уж сказать после свадьбы? Посоветуйте пожалуйста..Только просьба не смеяться..Для меня это серьезно..

Вы же не двух детей под лавкой прячете. Это такая ерунда,о которой ему знать необязательно.

Cilena
#27

Моя двоюродная бабушка тоже мужа была на 4 года старше. Скрывала аж до загса. И что, прожили долгую счастливую жизнь, муж еще и умер раньше её.

Гостья.
#28

Скажи. Я лично ничего криминального в этом не вижу ( то, что ты старше ).

Ветер
#29

Ой, ну и у меня мама старше отца на 5 лет, но его тоже уже нет на этом свете 10 лет! Так что 4 года - не разница.

Но рассказать надо!

Энди!
#30
Липа

Когда заявление в загс будете писать-там указывается дата рождения. Если спросит- скажите: "не спрашивал, я и не отвечала.Думала тебе не важно" Он вас любит? Предложение сделал? Если отложит свадьбу- нафиг вам такой нужен)

+ 100

Да 4 года и не та разница о которой стоит говорить!

Энди!
#31
Ветер

Ой, ну и у меня мама старше отца на 5 лет, но его тоже уже нет на этом свете 10 лет! Так что 4 года - не разница.

Но рассказать надо!

Согласна, увы мужчины живут то на 10 лет меньше!

Энди!
#32
Гость

Вы же не двух детей под лавкой прячете. Это такая ерунда,о которой ему знать необязательно.

+ 100))))

гость
#33

4 года не маленькая разница.

алина
#34

расскажите лучше об этом маленьком факте,вам самой станет легче.всё тайное всё равно станет явным

.
#35

Автор, твой возраст и возраст твоего возлюбленного?

НАГИМА
#36

Я страше своего парня на 5 лет мне 23 ему скоро исполнится 19 мы тоже планируем пожениться и я больше него переживала что его семья меня не примет, но оказывается они ничего против не имеют так как у его матери 2 брак тем более не зарегестрированный и может у твоего парня в семье тоже имеются какие свои не достачи, о которых ты не знаешь, но которые помогут ему нормально к этому отнестись. ТЕМ БОЛЕЕ ПО ДАННЫМ АМЕРИКАНСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ 40% УДАЧНЫХ БРАКОВ В АМЕРИКЕ В СЛУЧАЕ КОГДА ЖЕНА СТАРШЕ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 5 ЛЕТ. Дело не в возрасте а в его желании быть с тобой всю жизнь.

#37
гость

4 года не маленькая разница.

Фигня. если обоим за 20.

#38

Да рассказывайте конечно, он же вас прямо не спрашивал, а вы и не говорили...

American men
#39
гость

4 года не маленькая разница.

Бредите! ))))))

4 года это такая мелочь!

Визуально разницы никто никогда и не заметит , автор, у меня жена на 5 лет старше и все всегда спрашивают , на сколько лет Я ЕЕ СТАРШЕ)))))) Ну она худенькая очень симпотичная обожаю ее! Желаю Вам счастья и любви на очень долгие годы!!!

American men
#40
Мрия

Фигня. если обоим за 20.

+ 1000000000000000

Гость
#41

Какая знакомая ситуация =)))))) я старше своего парня на 2 года, Он тоже сначала подумал, что я его ровесница. На тот момент у меня не было планов на серьезные отношения с ним, поэтому разуверять его не стала) Потом он сделал предложение деваться было некуда уже, сказала правду. Он был в шоке, пообижался пару дней))) но потом простил и не парится больше по этому поводу.

Скажите правду своему молодому человеку!! Семью нельзя начинать с обмана. Да и потом, как вы будете заявление подавать??? Там же пишется кол-во полных лет невесты и жены на день регистрации брака!!

jenny
#42

А у меня проблемы из-за возраста начались. Я привыкла что мне лет 20-25, никогда не было проблем познакомится с парнем, начать отношения. А тут как только узнают что мне 33, сразу то сальные вопросы почему незамужем тыры пыры. Противно. А пока не знают сколько мне, говорят что думали что мне 20 лет. Я очень молоденькая внешне. А внутри уже и опыт несчастных отношений, длительных, и мечты о замужестве и рождении детей. Знакомятся парни до 27 лет, им спешить некуда. Их отталкивает когда я говорю что мне 33 (скоро уже 34). И тогда моё дружелюбие начинает выглядеть так как-будто я цепляюсь за последний уходящий поезд. Парни отказываются общатся дальше, максимум - я подружка на поболтать. А мне это совсем не нужно. Я всё жду пока меня заметит достойный надежный мужчина который разглядит во мне красивую романтичную девушку, которой я до сих пор и являюсь. А погулять и разбежатся мне не нужны... на свиданиях я шестой год не была. И страшно, и обидно. Парни лет в 35 - гарный хлопец да завидный жених... гуляй нихочу... всем девушкам интересен...а девушка значит которая не виновата что ей 33 - всё, ползи на кладбище и не позорься, и флирт твой выглядит как у какой-то старухи. Больно реально размышлять об этом...

Лара
#44

Всем привет!! У меня сейчас тоже это проблема номер один.Познакомилась со своим парнем в интернете, тамвозраст на 5 лет меньше, иначе одни старики бы знакомились))) мне 32, парню моему 27 и он думает, что и мне ровно 27 , не больше, не меньше. Он военный и очень щепетильно относится к вопросу возраста, я часто слышу, что 27- это уже старость для девушки и все в этом роде. А мне то 32)) и поэтому я не хочу рассказывать про возраст, т.к. после этого, даже если вместе будем, будут постоянно сыпаться камни в мой огород, и глядишь и правда старой стану. А так-- мы 8 месяцев, он говорит хоть мне и 27, но выгляжу я на 20( в периоды откровений)) хотя я только сейчас созрела до семейной жизни, стала хозяйственной и не против детей. А до этого было другое в голове и мужики меня воспринимали, как девушку для любви а не для жизни, что характер не очень, что яркая чересчур, вдруг загуляю, это было может и так, просто дух авантюризма на максимуме был)))... В общем меня это жутко бесит, это моё вранье, и мне уже пофиг., что будет, если узнает, уйдет- ну и ладно, я устала об этом думать, плакать не буду, но для себя решила- никогда больше не буду скрывать свой натуральный возраст. Пусть: я горжусь, что в мои почти 33, мужики бегут за мной, чтобы познакомиться, хотят меня, в мои 17 такого не наблюдалось))))., а вообще, моя мама старше папы на 5 лет, замуж в 32 вышла, у нее двое девочек, я и моя старшая сестра, родители всю жизнь вместе, сейчас внуков воспитывают, мы обе красивые высокие стройные, модельные фигуры, а главное умные, проблем измен не было никогда, а у моих подруг почти у всех мамы моложе лет на 10 и одни, все развелись, все больные и старые сейчас. А моей маме 66 лет- ей 50 дают. В моем случае - это гены и судьба мамы передается, я всегда знала, что до брака мне ооочень далеко года в 22-24, но на самом деле обьективно именно такие браки крепкие, потому что к своим 30ти с хвостиком девушка становится и мудрой и созревшей для семьи, мой парень со мной кайфует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: