Гость
Статьи
Полный ноль в личной …

Полный ноль в личной жизни

Мне уже 21 год и я ни с кем даже не целовалась, что в наше суровое время почти неприлично. Это меня пугает. Настолько, что скоро я, наверное, впаду в отчаяние и буду согласна начать встречаться с кем-то просто для галочки, а не по большой любви. Не понимаю, что со мной не так. Наверное, я очень стеснительная. В детстве мало общалась с другими детьми, потому что все время на первом месте стояла учеба, все время было распланировано. Потом в 18 лет уехала учится заграницу и было тяжеловато адаптироваться. Начинаю чувствовать себя какой-то ненормальной. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста, я боюсь умереть старой девой.

25 ответов
Последний — Перейти
KaPJISoH
#1

посоветовать? не бойся!)от девственности еще, наверно, никто не помер

а если серьезно, ты себя как оцениваешь? свою нешность например?

ЗАСАДА
#2

С тобой всё нормально. Не надо никому ничего доказывать, встречаться ради галочки. ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ В СВОЁ ВРЕМЯ.

Люсьен Лачанс.
#3

Зарекаюсь удивляться человеческой тупости. Но каждый раз удивляюсь.

Кто тебе так мозг засрал?

Гость
#4
Studentka14

Мне уже 21 год и я ни с кем даже не целовалась, что в наше суровое время почти неприлично. Это меня пугает. Настолько, что скоро я, наверное, впаду в отчаяние и буду согласна начать встречаться с кем-то просто для галочки, а не по большой любви. Не понимаю, что со мной не так. Наверное, я очень стеснительная. В детстве мало общалась с другими детьми, потому что все время на первом месте стояла учеба, все время было распланировано. Потом в 18 лет уехала учится заграницу и было тяжеловато адаптироваться. Начинаю чувствовать себя какой-то ненормальной. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста, я боюсь умереть старой девой.

отдайся первому встречному

как тебе такой совет?

Строптивая
#5

Автор, то, что вы не с кем не встречались может означать только то, что вы очень порядочная и не лишенная моральных принципов девушка, не кидаетесь на первого встречного. Вы просто умничка. впадать в отчаяние еще рано. Вам же не 30. Просто вам, наверное, сложно найти такого же человека, как вы. В освновном, в наше время парн хотят от девушки только одного. У меня была такая же проблема, правда мне 18. Но как говорится " кто ищет тот всегда найдет". Я точно также комплексовала, переживала, а потом познакомилась с ним, встречаемся уже достаточно долго, никого другого рядом с собой не вижу. если вы такая стаснительная, то знакомьтесь с парнем в интернете, берите с собой подругу, а он друга и тогда вам будет не страшно, а даже интересно!

Сатанистка 666
#6

Мне тоже 21. Но я в отличии от автора не скрываю того, что у меня никого не было и не знаю, будет ли вообще. Мне наплевать на них всех.

#7
KaPJISoH

посоветовать? не бойся!)от девственности еще, наверно, никто не помер

а если серьезно, ты себя как оцениваешь? свою нешность например?

Да вот забыла добавить, что я а) не урод. Смешно так писать, но знаю, что красивая. б) не ханжа.

#8
Люсьен Лачанс.

Зарекаюсь удивляться человеческой тупости. Но каждый раз удивляюсь.

Кто тебе так мозг засрал?

Извините, в каком смысле? Может, у меня, конечно, не самая серьезная проблема на свете, но, по-моему, мое беспокойство все-таки имеет основания.

#9
Строптивая

Автор, то, что вы не с кем не встречались может означать только то, что вы очень порядочная и не лишенная моральных принципов девушка, не кидаетесь на первого встречного. Вы просто умничка. впадать в отчаяние еще рано. Вам же не 30. Просто вам, наверное, сложно найти такого же человека, как вы. В освновном, в наше время парн хотят от девушки только одного. У меня была такая же проблема, правда мне 18. Но как говорится " кто ищет тот всегда найдет". Я точно также комплексовала, переживала, а потом познакомилась с ним, встречаемся уже достаточно долго, никого другого рядом с собой не вижу. если вы такая стаснительная, то знакомьтесь с парнем в интернете, берите с собой подругу, а он друга и тогда вам будет не страшно, а даже интересно!

Большое Вас спасибо за теплые слова! Знаете, в 18 я тоже не переживала, но 21 все-таки уже приличный возраст.

#10
Сатанистка 666

Мне тоже 21. Но я в отличии от автора не скрываю того, что у меня никого не было и не знаю, будет ли вообще. Мне наплевать на них всех.

А где это я что-то скрываю?

Гость
#11
ЗАСАДА

ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ В СВОЁ ВРЕМЯ.

Эту шаблонную фразу говорят абсолютно всем и всегда, бездумно. Откуда такая уверенность? Может - не будет! Никто не может знать, что ждет человека. Жизнь НЕ устроена так, чтобы давать человеку просто по факту его рождения, наличия в этом мире, "всё автоматом". У кого-то будет - а у кого-то нет. Так что эта уверенность здесь неуместна.

Строптивая
#12
Studentka14

Большое Вас спасибо за теплые слова! Знаете, в 18 я тоже не переживала, но 21 все-таки уже приличный возраст.

Какой там приличный возраст? Вам же не 30! Перестаньте! Если в будете думать о том, что все плохо все именно так и будет! Ведь мысли материальны. Скорее всего, вы просто стесняетесь парней. Со мной было также. На первом свидании чувствуешь себя неуютно, некомфортно. Парни это всегда замечают и , как правило, не любят. Поэтому время и место нужно назначать там, где будете чувствовать себя в своей тарелке. Например, боулинг, если хорошо играете. пытайтесь вести с человеком так, как будто это встреча не первая. Опять же возмите кого-то для поддержки.

А переживать не нужно. Начинайте прям сейчас искать. найдите красивые фотографии, если таких нет, то попросите подруг сделать вам фотосессию, если есть средства, то можно профессиональную. И регистрируйтесь на каком-то сайте знакомств. Удачи.

П.С. многие девушки с этого сайта и в 30 ни с кем не встречались, а не гонят такую панику как вы Немного терпения.

#13

Я боюсь, что терпением я так действительно до 30-ти лет дотяну =)

Гость
#14
Studentka14

Я боюсь, что терпением я так действительно до 30-ти лет дотяну =)

мне тоже говорили - все еще будет ... а так и не было ничего... и думаю что не будет уже...

#15
Гость

мне тоже говорили - все еще будет ... а так и не было ничего... и думаю что не будет уже...

А Вам сколько лет, простите за такой вопрос?

Строптивая
#16
Studentka14

Я боюсь, что терпением я так действительно до 30-ти лет дотяну =)

Так действуете, чего сидите тут и сопли пускаете?

Гость
#17

Автор, не всем суждено встретить свою любовь в 18 лет, многие ее находят ближе к 30 годам. Все приходит к тому, кто умеет ждать, вам еще рано паниковать и размениваться на мелочи. Не бойтесь умереть старой девой, кого-нибудь для галочки вы в любом возрасте найдете, таких(кто-нибудь) в любом возрасте в свободном полете пруд пруди. Лучше, пока молодая, ищите достойного.,

#18
Строптивая

Так действуете, чего сидите тут и сопли пускаете?

Окей, а как?

=)

#19
Гость

Автор, не всем суждено встретить свою любовь в 18 лет, многие ее находят ближе к 30 годам. Все приходит к тому, кто умеет ждать, вам еще рано паниковать и размениваться на мелочи. Не бойтесь умереть старой девой, кого-нибудь для галочки вы в любом возрасте найдете, таких(кто-нибудь) в любом возрасте в свободном полете пруд пруди. Лучше, пока молодая, ищите достойного.,

И что же они до 30-ти в девках сидят? Должен же хоть какой-то опыт быть.

.
#20
Studentka14

И что же они до 30-ти в девках сидят? Должен же хоть какой-то опыт быть.

А от хоть какого-то опыта есть приятности? Все-таки человек не животное, здесь и моральный аспект не последнюю роль играет .Лучше быть одной, чем с кем попало.

#21
.

А от хоть какого-то опыта есть приятности? Все-таки человек не животное, здесь и моральный аспект не последнюю роль играет .Лучше быть одной, чем с кем попало.

Это понятно, с кем попало я не собираюсь. Но ждать принца я тоже не могу. В общем, дело в том, что мне все-таки кажется, что со мной что-то не так, раз со мной ничего такого само по себе, естественным путем не происходит.

Строптивая
#22
Studentka14

Окей, а как?

=)

В наше время-это действительно не проблема. Зайдите в какой-то сайт знакомств, там тоже еще есть НОРМАЛЬНЫЕ адекватные парни

#23
Строптивая

Studentka14Окей, а как?

=)В наше время-это действительно не проблема. Зайдите в какой-то сайт знакомств, там тоже еще есть НОРМАЛЬНЫЕ адекватные парни

У меня предрассудки видимо, но я не хочу на сайт.

Строптивая
#24

23, Тогда где вы собираетесь принцы то искать?Он же на дороге не валяется

#25
Строптивая

23, Тогда где вы собираетесь принцы то искать?Он же на дороге не валяется

Это точно. Ни на улице, ни на сайтах =(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: