Гость
Статьи
Свекровь достала!!

Свекровь достала!!

Мой муж постоянно делает то,что скажет ему мама. Свекровь мега активная и у нее много знакомств,она постоянно организует праздники,но в любом праздники мы безоговорочно должны учавствовать. Те либо готовить что-то,либо приезжать на час раньше и встречать ее гостей,а потом она только подъезжает,либо еще что-то...Она может позвонить вечером и спокойно сказать,что за город в дом уже поздно ехать с работы,я у вас переночую.И приезжает. А мое мнение никто не учитывает.
Мне надоело постоянно потакать капризам свекрови. Вот и сейчас у нее День Рождение,она прегласила всех 40 человек в ресторан. Но оказаось,что муж платит за музыкантов,клоунов,к тому же мы купили дорогущий подарок,она меня заставила подписывать прегласительные,а теперь еще сказала,чтобы мы приехали за час раньше и встречали ее гостей!Это нормально?? Муж слушает маму,а не меня.И готов сделать все,что она ему скажет!Он говорит,что надо уважать родителей.И дети должны родителям организовывать и оплачивать юбилеи. Я уважаю.Но мои родители не запрягают ведь его постоянно что-то делать,если им так захотелось!А наоборот всячески помогают нам. Мы в браке только 2 года,может кто-то посоветует,как дальше себя вести,чтобы обстановка дальше не накалялась?

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошли мамо на 3 буквы. делов - то..

Гость
#2

А до свадьбы вы куда глядели?

Ничего уже не сделаете, терпели два года, поздняк метаться. Тем более муж полностью на стороне мамы, а не на вашей.

Гость
#3

Место на шее у мужа занято давно и надёжно-ты опоздала.

Два вампира не поделят жертву...))))))))))

Гость
#4

Ох))) А свекровь не проверяла еще, что ты написала в прЕгласительных?)

Гость
#5
Гость

Ох))) А свекровь не проверяла еще, что ты написала в прЕгласительных?)

Не, еще не проверила... Вот будет у нее день рождениЕЕЕЕЕЕ, тогда и проверит))

Гость
#6

Не свекровь достала, а муж от маминой сиськи никак не оторвется. Не надо никаких разборок с ней, разбирайтесь с мужем. Потакаете вы не свекровиным капризам, а капризам мужа.

сушка малышка
#7
Гость

Ох))) А свекровь не проверяла еще, что ты написала в прЕгласительных?)

))))))

flake-praline
#8

Продайте свекровь на органы. Жалко, но вы сможете, вы сильная женщина.

И проблем не будет, и вырученные деньги покроют расходы на клоунов и музыку, на дорогущий подарок.

Катя
#9

Прегласительные я нормально подписала,не буду же я пакастничать!Я наоборот,хочу решить эту ситуацию мирно!

flake-praline
#10
Катя

Прегласительные я нормально подписала,не буду же я пакастничать!Я наоборот,хочу решить эту ситуацию мирно!

РАААААЗВООООДКО!!!!

Катя
#11
flake-praline

РАААААЗВООООДКО!!!!



мда...хотела бы,чтобы эта была разводка,но это все у меня происходит...

Рыбкина жена
#12
Гость

Ох))) А свекровь не проверяла еще, что ты написала в прЕгласительных?)

И у меня такой же вопрос, Катя.

Гость
#13
Катя

Прегласительные я нормально подписала,не буду же я пакастничать!Я наоборот,хочу решить эту ситуацию мирно!

))))))))))))))))))))))))) Да как же НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажи спасибо, что свекровь твои грамматические ошибки не видит)))))))))))))))))))))))))))))))

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ, детка, пишется через "И", а не прЕгласительные))) Дуррррррррррррррррррроооо)))))

Катя
#14
Гость

))))))))))))))))))))))))) Да как же НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажи спасибо, что свекровь твои грамматические ошибки не видит)))))))))))))))))))))))))))))))



ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ, детка, пишется через "И", а не прЕгласительные))) Дуррррррррррррррррррроооо)))))

Извиняюсь,мне стыдно за ошибку. Не оскорбяйте! Пригласительные подписывала по шаблону,так что все в порядке:)))))))))

Катя
#15

ясно,я поняла,что здесь могут только высмеивать.

Спасибо всем за советы!

баба кузя
#16
Гость

Ох))) А свекровь не проверяла еще, что ты написала в прЕгласительных?)

Ага, в "прЕгласительных" на "день рождениЕ"))))))

баба кузя
#17
Катя

ясно,я поняла,что здесь могут только высмеивать.

Спасибо всем за советы!

высмеиваем, потому как твои проблемы, по сути, и не проблемы вовсе. Не гневи судьбу, детка.

Гость
#18

Автор, не парьтесь. Вам сколько лет? 20-23?

Африканский ядовитый хомячок
#19

Катя,пусть муж сам принимает участие и хоть клоуном рядится. Приезжайте в середине праздника и не парьтесь....Можно еще первый совет)

Гость
#20
Катя

ясно,я поняла,что здесь могут только высмеивать.

Спасибо всем за советы!

Обращайся)

flake-praline
#21
Гость

Катя

Прегласительные я нормально подписала,не буду же я пакастничать!Я наоборот,хочу решить эту ситуацию мирно!

))))))))))))))))))))))))) Да как же НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажи спасибо, что свекровь твои грамматические ошибки не видит))))))))))))))))))))))))))))))) ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ, детка, пишется через "И", а не прЕгласительные))) Дуррррррррррррррррррроооо)))))

А как насчет пакАстничать! Это вам не каждый такое напишет!!!! Хотя нет - это действо лучше описать глаголом "напишид". Учитесь, господа форумчане!

Гость
#22

Проблема, конечно, если это не разводка. Какие клоуны, зачем они ей, и кого они будут развлекать? Это детский праздник? В общем, непонятно.

Гость
#23

А мне себя очень жалко.. зачем я сына родила и вот так сложилось.. Я худшей гадости о мамах сыновей не читала и вы сами же многие мамы сыновей, побойтесь бога и вас также будут гнобить

Гость
#24

23, "гнобить"- это клоуна вам не захотят пригласить? Что у вас "вот так сложилось", я не знаю, если для вас "худшая гадость"- не устроить матери праздник в ресторане на 50 человек, с клоунами. Но реально "гадость" там, где НЕ помогут матери с лечением, с др.проблемами, а только перекладывают на нее свои- вот это да, ужасно. Но вообще, тема похожа на разводку, а ваш коммент на фантазии тоже.

Гость
#25
Гость

23, "гнобить"- это клоуна вам не захотят пригласить? Что у вас "вот так сложилось", я не знаю, если для вас "худшая гадость"- не устроить матери праздник в ресторане на 50 человек, с клоунами. Но реально "гадость" там, где НЕ помогут матери с лечением, с др.проблемами, а только перекладывают на нее свои- вот это да, ужасно. Но вообще, тема похожа на разводку, а ваш коммент на фантазии тоже.

А у меня есть пример.. отношение мужа к его маме и моей свекрови, она для него была и будет лучшей женщиной на свете и королевой, также он и сыну нашему говорит, мама для тебя первый человек на свете и самая первая поддержка, потом уже будет жена

кери
#26
Гость

Место на шее у мужа занято давно и надёжно-ты опоздала.

Два вампира не поделят жертву...))))))))))

+мульён))

Аля
#27

Даааааа..... Чувствуется что девочка росла в семье без ласки и любьви. Она даже не понимает что свекровь это МАМА мужа и его семья и маме надо помогать и участвовать в ее жизни. ЕЕ бесит что не около нее все крутятся. Эта семья не имеет перспектив.

Гость
#28

свекрови вечно лезут, даже если и хорошая. мирно ни как они этого не понимают сразу обижаться начинают. а вот дети появятся вообще ужас будет. нужно далеко от них жить

Гость
#29

Свекровь,сразу надо ставить на место, дальше будет хуже

тюша.
#30

ПРОСТИТЕ ЧТО ЖАЛУЮСЬ.НО Пожалуйста,...посоветуйте ЧТО мне делать.Я решила записаться на курсы кройки и шитья,и выбрала самые дешевые.Свекровь,узнав,что я иду учиться,не долго думая,подождав,когда дома не будет свекра и мужа (из подтешка),с наглым,с ехидным голосом спрашивает:"А когда это ты собралась учиться,где?"Услышав все ответы,она задала самый главный для нее вопрос:"А сколько стоит?"Я ответила 5т.р"И услышала в свой адрес:"ИХ,А,что это ТАК ДОРОГО".Не просто возмущение,а возмущенный крик.Словно я маленькая девочка,забрала у чужой тети дорогую помаду.Столько давления от нее во всем.Мне сейчас просто не хватает сил и слов,что-то доказывать этой женщине.Ну какое право она имеет,расписывать мою жизнь.Я люблю шить,учиться,заниматься домом,но она всячески мне во всем припятствует,все запрещает,считает деньги.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: