Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с женатым мужчиной

Познакомились 8 лет назад (мне было 37, а ему 45), сказал, что женат и у меня был принцип с жентыми ни ни...Но он стал очень настойчиво ухаживать, помогать мне во всем...всегда старался быть рядом, …

Ирина
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203

Здравствуйте. Ирина. У меня ещё хуже 16 лет отношений

Гость
#204
Bysa

147 продолжение. Обязательства заключаются в неработающей жене(теперь уже пенсионерке) и взрослых детях ( младший закончил институт). Мои дочери знали о нем и осуждали меня. Говорили, чтобы я прекратила эти отношения, что он морочит голову, что я достойна, чтобы меня ценили... Но я любила его! И не поедставляла, как буду жить без ежедневного "доброе утро, любимая"! Представляете, как надо себя не ценить, чтобы плакать от счастья только от одной этой фразы! Перед дочерьми теперь стыдно! Так вот, рассталась 5 дней назад! Надеюсь ломки не будет. Перед расставанием сходила к Матронушке, попросила о помощи и я смогла сказать это "как будешь свободным-будем встречаться, а так я больше не могу. Не пиши и звони." Поплакала конечно после этого, но теперь мне стало намного легче, самоуважение возвращается и самооценка возрастает. И я еще надеюсь встретить человека, который будет меня цениь и любить и при этом будет только моим! А мне в этом году исполнится 50 лет! Девочки, желаю вам поскорее забыть женатиков, пусть возвращаются в семью и налаживают отношения там, а вы встречайте и влюбляйтесь в свободных мужчин, которые будут вас ценить, которые будут только вашими и их не надо будет делить с женами! Ошибка думать, что достойные все заняты, есть много достойных и ссвободных! И давайте делиться историями, как сложилась жизнь после!

Здравствуйте, как я вас понимаю,очень тяжело. Просто неженатые попадались: один обзывал,другой не заботился, друг важнее меня. Когда встретила испытала денское счастье забота и все такон. Расстались,плачу,ломка ((((

Гость
#205
Гость

Здравствуйте, как я вас понимаю,очень тяжело. Просто неженатые попадались: один обзывал,другой не заботился, друг важнее меня. Когда встретила испытала денское счастье забота и все такон. Расстались,плачу,ломка ((((

Извините за ошибки,торопилась ,на работе и слёзы. Мне 33 года, воспитываю сына одна, тоже встречались с женатым мужчиной 1 ,5 г забота и помощь,всегда рядом был , когда нужно было,выслушивал и поддерживал. В моем городе был по работе ,уехал и теперь очень тяжело. Поздравляет с празниками и спрашивает нашла кого-нибудь. Не могу просто сказать, не пиши. Плачу.

Гость
#206
елена

Писала под номером 129.
мы почти 3 года встречались. Расстались пол года назад. Изредка писал что не может забыть и на этом все. Никаких реальных шагов и действий с его стороны. А на днях увидела его с новой «подружкой». Вот и вся «любовь». Грош цена всем их словам. Замену найдут быстро. А жены глаза на все закрывают. Прошло пол года, но пока рана не заживает. Иногда срываюсь и ему пишу все равно. А ему *** уже. У него новый интерес в голове. Не знаю как справиться с этим всем. Сколько же времени должно пройти чтобы отпустило... Жалко, что жизнь проходит впустую. Головой понимаю, что вместе не быть, а сердце не принимает это. И успокоительные и снатворные не работают уже....

Всем доброго времени суток! Замену они быстро находят, потом еще и хвастаются, какие они "потребные"! Всех благ всем!

Гость
#207

Читаю все это и понимаю, что хорошо, что я на работе иначе бы просто опять разревелась.Рассталась позавчера, точнее после месяца (живет в другом городе) ожиданий, пожил 2 дня ,а вечером выпалил,что отношений со мной не видит, что я неврастеничка и т.п Короче получила ушат грязи, собрал свои вещи и уехал, да еще и черный список по всем контактам добавил.И похрену, что 4 месяца я его ждала, говорил "люблю,скучаю", помогал...2 недели назад аборт от него сделала, тоже мозги все выносил, пока решение принимали. То рожай, то оставляй, но при этом ни слова о разводе.Сволочь одним словом.Но люблю эту сволочь и пока нет сил забыть,хотя дома ничего уже о нем не напоминает, написать не могу, а только как дура смотрю каждый 15 минут вдруг разблокировал.... Думаю, что это конец и ждать бессмысленно, но мозг говорит что просто надо забыть и все.А сердце рвет на части потому что люблю его.Хорошо, что есть такие форумы, что понимаешь, что не одна такая,почитаешь и как то легче становится.

Гость
#208
Anonim

Это такая боль...как все знакомо. у меня все так же. признания в любви, ты единственная радость в жизни, единственная отдушина...хочу быть с тобой навсегда всю жизнь. брак ошибка, чувства прошли. ну чтож прошло пока 4 месяца подожду еще 1 месяц и пойду готовить веревку и мыло. меня в этом поганом мире ничего не держит!

Надеюсь, это шутка! Вы готовы из-за мужика вздернуться?

Гость
#209
Ирина

Девочки, девченки, спасибо всем1 Кто-то поддерживает...кто-то осуждает...и на это имеет право.. держусь как могу, засыпаю в слезах, просыпаюсь в слезах...вчера написала, думала никого не волнует, а сегодня смотрю...столько отзывов...спасибо! Я совершенно одна и ваша поддержка это глоток воздуха...

Интересно, как сейчас сложилась Ваша жизнь

Гость
#210

Принимайте в свою компанию. Не хотелось бы ее пополнять, но так сложилась жизнь. Надеюсь, у всех, писавших тут за эти годы, сейчас все уже хорошо. Я тоже не планировала встречаться с женатым мужчиной, благо, у меня и муж, и дочь, и уже 40. И когда тот человек появился в нашей компании (слава богу, не на работе), мне он даже не понравился. Показался странным и вообще не в моем вкусе, я обычно с ровесниками общаюсь или моложе, много общих интересов и активного времяпровождения. А этому было явно 45+ и весь воплощение строгости и официоза, вообще не мой тип. И как-то незаметно, в нашей разнообразной активной тусовке он стал занимать все больше места и всех покорил, так иногда и вправду бывает, когда серенький с виду человек при общении раскрывается и оказывается на удивление приятным и умным собеседником. В общем, я стала более внимательно его слушать, смотреть на него и сама не поняла, как начала замечать в нем нечто особенное. Конечно, сама придумала, все понимаю. Но все же отгоняла от себя мысли прочь. О том, что он женат, я не знала. Никогда не спрашивала, потому что как бы и незачем, про мое положение всем было известно. В общем, меня накрыло. Полгода ходила, радуясь каждой пятиминутной встрече, начали переписываться, но он ничего не позволял себе. Мне казалось, я ему нравлюсь, и от этого было еще страшнее - а вдруг что, а я же замужем, яжмать и прочее, накрывал ужас. Потом решила - ну и что, я же могу просто перегореть и забыть, с кем не бывает, влюбленность это еще не конец света. Мне бы тогда прекратить общение, но... в общем спустя еще несколько месяцев мы признались друг другу в чувствах и только тогда он сказал, что наше семейное положение все осложняет. Я была в шоке, сказала, что мы должны это прекратить, но конечно, никто из нас этого не хотел. Он женат очень давно, ему все надоело, детей у них нет и никогда не было. Я в свою очередь, вышла замуж по дружбе. Неудивительно, что мы хотели капельку счастья на склоне так сказать лет.

Гость
#211

... но спустя год все пошло не так. Он охладел, мы стали встречатсья реже. Я просила его как разумного и близкооо человека разойтись по хорошему, что нам не быть вместе и разводитсья мы собираемся, давай не будем мучать друг друга. Но он каждый раз говорил, что мы созданы друг для друга, что мы не делаес ничего плохого и что он никогда не откажется от меня. То есть на вопрос «Ты что,собираешься, будучи с женой, ходить за мной до старости?» он отвечал с глупой улыбкой «да, ты же мое солнце». В общем, я не выдержала, решила, что если я буду вываливать на него больше истерик и почаще слать к жене, он сам уйдет, а меня это разозлит и я наконец смогу найти в нем побольше плохого. Хотя казалось бы зачем искать - он и так врет и жене, и мне, никогда не говорит о своих планах, ставит перед фактом и всегда уверен, что я его прощу. Злость становилась невыносимой. Сколько гадостей я успела ему написать и наговорить, а он только улыбался и качал головой - нет, мы будем вместе, мы никогда не расстанемся. Я уже мечтаю, что меня собьет поезд или еще что, вчера попрощалась с ним очень грубо и заблокировала. Я так устала плакать. Я уже не хочу, чтобы он был со мной; я просто хочу, чтобы это закончилось и мне стало все равно. Я надеюсь пережить все это. И что-то одинаково хреново, что в 14, что в 20, что в 40 лет, и никакой жизненный опыт тут не поомщник. Не надо было даже надеяться на то, что в жизни может быть что-то еще, кроме того, что есть. Может, мой брак себя и изжил, но мне уже все равно, что будет. Я просто хочу проснуться и чтобы мне не было больно

Гость
#212
Рената

Уважаемые женщины! Милые женщины, если мужчина вступая в отношения не уходит из семьи в ближайшее время, год, максимум два, простите будущего нет. Он никогда этого не сделает. Будут обещания , расставания , слезы . Из счастливой женщины вы превратитесь в истеричку , депрессии не отпустят, все будет увы не как написано в книгах и сказано психологами, тот кто все это пишет и говорит тоже люди, возможно переживающие и подобные ситуации. Только своими силами думать, ушли, значит найдите силы жить дальше , построить отношения возможно и не хочется , живите воспоминаниями и только о хорошем. Время не лекарь и помните это, но боль притупиться , а память превратиться в Книгу. Пройдёт время возможно все будет замечательно. Никто не говорит что нужно бросаться с головой и искать другого, если были чувства это почти не возможно, всех своих женихов вы будите сравнивать с ним. Жизнь продолжается , займите себя, гуляйте , бывайте в магазинах, ходите в кино, старайтесь меньше думать о " Вас", и кто знает возможно все измениться. Возможно вы встретите мужчину и он обязательно станет вашим мужем. Счастья всем и удачи во всех начинаниях!!!!!!!!!!! Помните жизнь одна, быстро проходит, не тратьте её на тех кто Вас не ценит! Любите и будьте любимы!!!!!

Вот вот может и встретите, а скорее нет
Но уходить надо, готовьтесь к одиночеству

Гость
#213

У меня тоже самое ..только вместе 12 лет...сегодня решила окончательно..хватит
Мне 41 уже и я устала...сижу и думаю на какую работу устроиться...
Плакала...люблю...
Понимаю что наступит новый день...пройдет время и всё будет по другому.Главное пережить сейчас и не дать слабину

Гость
#214

Мой номер 89124590818...если что
Инна.Крепись и знай...больно...но чем дальше тем больнее.

Гость
#216
Ирина

Девочки, девченки, спасибо всем1 Кто-то поддерживает...кто-то осуждает...и на это имеет право.. держусь как могу, засыпаю в слезах, просыпаюсь в слезах...вчера написала, думала никого не волнует, а сегодня смотрю...столько отзывов...спасибо! Я совершенно одна и ваша поддержка это глоток воздуха...

Вам сейчас хорошо, прошло 10 лет. Я наткнулась на этот пост. Как вы?

Гость
#217

помучаешься и пройдет, затупится. знаем, проходили

Гость
#218
Алисинья

А мне даже и не врал, что уйдет от жены, просто страдал, что и меня любит и от той уйти не может... - это еще хуже(((

Алисинья, а почему не уходил? Говорил? У меня такая же ситуация как у вас сейчас, почему женатые не уходят если говорят что им там плохо??

Мммммм
#219

Начитавшись историй на форуме, прям становится легче… но я смотрю, что таких не ценящих себя девочек, как я, наверно тут нет))) у меня есть муж, есть дочь, есть машина, есть квартира, загородный дом( хотя основной добытчик не муж, а так скажем моя мама, но не суть)и в принципе хорошая спокойная жизнь, после абьюзивных отношений длиной в 8 лет, мой муж просто показался для меня спасением, он вытащил меня оттуда, но бешеной любви к нему не возникло к сожалению. Я ценю его отношение ко мне, как он относиться к своему ребёнку, все мои просьбы выполняет, везде помогает. Но эмоций не даёт. и собственно говоря он меня всегда и везде отпускает куда я хочу. И вот тем летом ( я похудела после родов) меня потянуло на тусовки. Мы с девочками (тоже почти все замужем) стали ходить просто отдыхать не так часто. И в 1 прекрасный отдых я встретила его, меня просто как парализовало от взгляда одного. Мы потанцевали. Я сразу сказала что я замужем, на что он ответил я так-то тоже женат. Никакого продолжения общения я с ним не планировала. Хотя понимала, что сколько я ходила по каким то местам, такого притяжения с незнакомым человеком никогда не было.

Мммммм
#220

В общем получилось так, что моя подруга (свободная девочка, которая просто любит секс) под действием коктейлей (я не пила в тот день) решила остаться в клубе одна, потому что я с другими девочками собирались домой). А на утро оказалось, что она осталась там именно с этим парнем. Опущу рассказ, как мы начали с ним общаться. Но брал он меня напором. Хотя как тут многие пишут, слова о любви и т. д, он мне ни разу не говорил. Наоборот он всегда говорил, что его жена самая лучшая, (он работает вахтой) и что когда он приезжает домой, лучше ее никого нет (по началу рассказывал мне все по дружески) связи тут частые. Надолго не заводит любовниц. Сам рассказывал что потом все свободные девочки начинают рано или поздно его склонять к разводу с женой, а он никогда от неё не уйдёт. Ну в общем не знаю чем я думала, когда ввязалась с таким человеком в отношения. Наверно тем, что у нас с ним начиналось все постепенно, сначала общение, потом прогулки, потом просто поцелуи в машине, и только через 2,5 месяца случился секс. Секс не особо, стараться он совершенно не любит. Моим условием было то, что пока ты со мной, ты тут больше не имеешь никаких связей. Он согласился на мои условия. Ну собственно говоря пол года я думаю он их соблюдал. А потом видимо ему стало со мной скучно. И он переключился на другую. Я поняла это быстро. Хотя он отрицал. В итоге заблокировала его, он даже не пытался найти способ меня найти как то, потому что ему пофиг. Прошло 2 дня с момента блокировки. Вчера меня накрыло, пока я не залезла на форум, но тут я смотрю хотя бы у девочек были подарки какие-то отдыхи совместные и т. д

Мммммм
#221

А почему я сказала таких как я, не ценящих себя тут нет, потому что за все время наших «нетоотношений» он мне ни разу ничего не подарил, когда мы ходили отдыхать компанией в клуб например он говорил вы (девочки) давайте за своим столом будете сидеть а мы (мальчики) за своим. Ну это я так понимаю чтобы не платить хахах. Я даже как то раз с ним в магазин ходила, купить себе сигарет, так вот платила сама. Плюс ко всему в основном ездила к нему я, и то, чтобы заняться сексом в машине, потому что за все время он ни разу не организовал даже какую то съёмную квартиру. А я вязла в этом дерьме все больше и больше. Потом для мест встреч начала предоставлять свою квартиру я(потому что мы живем с мужем загородом, в квартире мама, которая работает сутками) он тратился только на такси себе, и то, иногда потом я его отвозила до места где он жил. Ни разу даже бак бензина не залил, при том, всегда хвастался что получает нормально денег. И ещё умудрялся показывать, какие подарки он покупает жене, и везёт домой (дорогие). Блин вот пишу сейчас это всё и прям самой стыдно, что могла докатиться до такого уровня просто. Но зато эти воспоминания помогают не страдать, по нему, надеюсь быстро это забуду как страшный сон. Самое главное любить себя и уважать себя. Быть хладнокровной стервой, не отдавать свою душу этим женатым мужичкам, и вообще с ними не связываться. Меня сейчас беспокоит только один вопрос, как бы быстрее войти в свой ритм жизни, заново начать хотеть мужа. Потому что сейчас у меня с этим проблема, ему не показываю, но секса не хочется с мужем вообще

Гость
#222

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#223
Оляля

Возненавидила любовника(встречалась с ним почти год) и весь этот год жила, как в аду. Прошло три месяца, сейчас начинаю понимать - как я могла к себе так плохо относться?(( он меня бросил, а потом спустя месяц снова объявился, но я с ним и рассталась сказала, что встретила мужчину хорошего, что наигралась с ним. Сейчас свободная, не жду его. Работаю, учусь, на кулинарные курсы записалась, обрела новых друзей по интересам.
Не знаю, наверное те, кто в браке спустя время начинают друг другу рога наставлять, но я не хочу быть пешкой в чужой игре. Всех женатых теперь уж точно обходить буду десятью дорогами.
Сначала женятся на крокодилах и бегемотах с рожами, как у гуманойдов, а потом начинают за красавицами бегать и кормить обещаниями о разводе, а потом как же так развод - это же раздел имущества и нервотрепка.
А всё намного проще - есть любовь в семье люби свою семью, жену, мужа. И не лезь к свободным, свободные для свободных.

Вы умница

Гость
#224
елена

мне 35. он ровесник.женат. двое маленьких детей. отношения были 2 года. Носил на руках. Купил машину, квартиру, шубы, брюлики.. все было.. Путешествовали вместе.. Правда по 2-3 дня.. Говорил что я для него все.. Что любит.. Поссорились из за ерунды.. Но теперь я понимаю что это был просто повод... Просто пропал.. Почти 2 месяца уже... С ним все в порядке я знаю.. Живет своей жизнью.. Я не пишу и не звоню.. Просто тихо умираю...

И так и исчез?

Гость
#225

Перечитала «истории» и стало легче. Сама замужем, он - женат. Муж хороший, а он - любимый, как написала одна из девочек. Мне 48, но выгляжу лет на 10 моложе, ему 43, хорошо выглядит, следит за собой: спорт и все такое. Встретились на работе, «кружил» вокруг меня долго. Но и без этого мне понравился: неглупый, рассудительный, ответственный, саморазвитием занимается, читает и т.д. Но сложный характер, но сильный, волевой - уважаю таких (отец такой). Муж проще, конечно. Одним словом, тянула друг к другу. Год в таком состоянии: помогает по работе, внимателен, ненавязчиво, но оказывает знаки внимания, делает комплименты (по качеству моей работы, по внешности…), при том, что человек, скупой на похвалы. Далее, начал активнее выводить на разговоры, на намеком перейти на другой уровень отношений. К этому моменту уже привязалась кинем, на работу бежала вприпрыжку, приработок очень слаженно работали с ним - все спорилось, чувствовала друг друга, понимали с полуслова по всем моментам…. Ну и случилось. Поцелуй, в смысле) На новогодний корпоратив) вся такая эффектная, напряжённая красавица) поцеловал в такси, Говорил потом: никак не мог удержаться… а потом - нежность, чувственность и страсть. Во всем… а потом и секс случился. Это что-то с чем-то…. Но при всем при этом - оба несвободны, оба с чувством высокой ответственности перед семьями, совестью и т.д…. С его стороны началась белённая ревность: ни один нормальный мужик не будет делить любимую женщину с другим, даже если этот другой - ее законный муж… но что он мог предложить взамен? Ничего. Семьи рушить никто не решился, а жить параллельной жизнью - тяжело для совести… Начал срываться на мне, обвинял, что я такая-секая и прочее, в гневе разум мутнел конкретно. Я страдала, не хотела его терять, прощала, умасливала, возвращала… а потом он начал болеть: давление и ещё куча всего…. Воспринял, как кару свыше, за неправильную жизнь… решили расстаться, договорились остаться просто коллегами и друзьями.

Гость
#226
Гость

Перечитала «истории» и стало легче. Сама замужем, он - женат. Муж хороший, а он - любимый, как написала одна из девочек. Мне 48, но выгляжу лет на 10 моложе, ему 43, хорошо выглядит, следит за собой: спорт и все такое. Встретились на работе, «кружил» вокруг меня долго. Но и без этого мне понравился: неглупый, рассудительный, ответственный, саморазвитием занимается, читает и т.д. Но сложный характер, но сильный, волевой - уважаю таких (отец такой). Муж проще, конечно. Одним словом, тянула друг к другу. Год в таком состоянии: помогает по работе, внимателен, ненавязчиво, но оказывает знаки внимания, делает комплименты (по качеству моей работы, по внешности…), при том, что человек, скупой на похвалы. Далее, начал активнее выводить на разговоры, на намеком перейти на другой уровень отношений. К этому моменту уже привязалась кинем, на работу бежала вприпрыжку, приработок очень слаженно работали с ним - все спорилось, чувствовала друг друга, понимали с полуслова по всем моментам…. Ну и случилось. Поцелуй, в смысле) На новогодний корпоратив) вся такая эффектная, напряжённая красавица) поцеловал в такси, Говорил потом: никак не мог удержаться… а потом - нежность, чувственность и страсть. Во всем… а потом и секс случился. Это что-то с чем-то…. Но при всем при этом - оба несвободны, оба с чувством высокой ответственности перед семьями, совестью и т.д…. С его стороны началась белённая ревность: ни один нормальный мужик не будет делить любимую женщину с другим, даже если этот другой - ее законный муж… но что он мог предложить взамен? Ничего. Семьи рушить никто не решился, а жить параллельной жизнью - тяжело для совести… Начал срываться на мне, обвинял, что я такая-секая и прочее, в гневе разум мутнел конкретно. Я страдала, не хотела его терять, прощала, умасливала, возвращала… а потом он начал болеть: давление и ещё куча всего…. Воспринял, как кару свыше, за неправильную жизнь… решили расстаться, договорились остаться просто коллегами и друзьями.

Продолжаю. Остаться друзьями оказалось нереально: тянуло друг к другу ужасно, при наших редких, чисто дружеских встречах - передавала ему снадобья собственноручные, от давления (есть дача, делала для него). В последнюю встречу, он не удержался, поцелуи, объятья, говорил, что тянет ко мне безумно, не может с собой совладать… я поддалась, ответила на его поцелуи… жалею теперь об этом. Потому что через несколько дней поехала с мужем и сыном на юг, по возвращении домой написал, что хочет поговорить со мной. Созвонились, и снова все, как уже было: не может справиться с ревностью к мужу, отношения нездоровые, давай расставаться навсегда. В общем, заблокировал в WhatsApp , а я толком ничего не могла сказать в ответ… сказала только: прощай… это были несколько дней назад. Сейчас так хочется написать ему, выразить нежность и любовь, и сожаление… Зачем дала слабину при последней встрече? Лучше остались бы друзьями.. нежными и заботливыми друг к другу, к чувствам друг друга… вот думаю, sms, что ли ему написать? Выразить свои чувства к нему и вывести на продолжение общения - пусть и редкое, дружеское…. Он близкий мне по лузу человек…. Я сложная, он тоже сложный, но мы пониже м друг друга с полуслова… к лене, семье своей он относится с уважением, но любви к жене, как я поняла, по случайным зарисовкам, у него не было и нет. Просто пришло время жениться - выбрал достойную, хорошую девушку, родило двоих детей, но… душа хотела любви… и тут случилась я, видимо. У которой похожая личная «история» и вообще, мы очень близки с ним по духу… Девочки, посоветуйте, что делать: писать ему или не стоит? Не пойму этих мужчин… что им нужно - подтверждение любви или наоборот: они любят гордых и независимых и если не напишу, так быстрее и наверняка сам вернётся? Вряд ли я в свои 48 лет смогу встретить такого близкого себе мужчину… все мне в нем нравится, хотя и противный, и жёсткий, ничего не могу с собой поделать…. Посоветуйте…

Гость
#227

Самое ужасное осознавать... Осознавать, что сами мы виноваты во всем)
В 25 лет закончились мои самые ужасные отношения со свободным абьюзером, длились они 2 года. Расставание было очень болезненным, но все таки я поставила точку. И через два месяца познакомилась с ним... ему на тот момент было 36, он приехал в командировку ( я жила в одном конце России, он в другом)). Встречались 2 недели и он уехал...Сразу говорил, что жену не бросит, но за эти две недели у меня столько было любви и ласки. Столько я не получала ни от одного мужчины. Уехал, говорил что любит, помогал финансово. Мне было конечно же без него тяжело, хотелось обнять, поцеловать... Но расстояние делает свое дело, начала понимать, что одной тоже как то не очень, и кекса тоже хочется, поэтому начала встречаться с другими, со свободными. Но это все было не то... Пока за мной не увязался еще один женатик) В итоге с первым я закончила общение, ему было очень больно (наверное, так он мне говорил), начала общение со вторым, он мне изначально даже не нравился, но увязался хвостом... В итоге даже не заметила, как влюбилась. Правда второй начал признаваться в любви, мол уйду от жены и т.д. Но не торопился что-то...) В итоге отношениям было три года, мне стало не выносимо жить без него, стала выносить ему мозги, он очень долго терпел))) Я это делать хорошо умею) И как то все сошлось на нет, видимо пришло время и мы расстались, все три года наших отношений мне было плохо без него, и после расставания тоже... Но как то я преодолела себя и смогла его забыть. Точнее перегорело наверное... Совсем мы не перестали общаться. Я стала встречаться опять со свободными мужчинами, но попадались опять не те, то абьюз, то просто ни о чем, лентяи и тунеядцы. Через год так получилось, что мы встретились и переспали и все, я его уже не хотела, уже не было ничего...

Гость
#228

Мое продолжение Гость 826241103. Через год я поехала в отпуск и так получилось, что мой первый женатик об этом узнал и приехал ко мне. Оплатил проживание, кормил меня, поил. Сексом тоже попробовали заняться, но увы. Нет уже тех чувств, той страсти. В общем все это переживается. Только нужно время.
Я переехала из своего родного города, хотела начать новую жизнь. Сейчас мне уже 33. Я столько раз пыталась завести нормальные отношения. Вроде и мужчины нормальные бывало попадались, очень правда редко) И не любиться ни как, и перебороть себя пыталась. Не получается. Дала себе слово не связываться больше с женатыми... И вот в другом городе проживя год, не зная никого... Появился он. причем старше меня намного, ему сейчас 51 год. Его дочь моя ровесница. Жена инвалид. Дети с ними не живут. Он обычный водитель автобуса, денег нет, ничего нет... Только человек он хороший. Это так смешно звучит. Он просто оказывал мне знаки внимания. И просто перестал уходить из моей головы. В итоге я не сдержалась и сама предложила ему встречаться, просто для секса. Ему некуда было деваться. Девочка я симпатичная и молодая, дома жена инвалид с противным характером. Уйти он не может. Он уже к пенсии готовился) А тут я... В общем начала все сама, даже не думала, что так все закрутится. Встречаемся уже год. Я думала теперь я смогу не устраивать истерик, так как все понимаю. Осознание происходящего 100%, но бывают времена, что накатывает и как мне плохо становится без него. Не могу прекратить общение, начинаются ломки и оставить его не могу. Становится страшно, что я буду безе него. Это ужас какой-то. Жить я особо уже ни с кем не хочу. Все есть. Могу заниматься свободно своими делами и собой любимой... Но так не хватает его рук, он там с ней и у меня начинается ревность. Живут они столько, сколько мне лет сейчас. Это ужасно. Как опять поломать себя. Либо расставаться, либо все принимать и как то с этим жить. Ведь так хочется чувствовать. А расстанемся и опять не будет достойного. Надоело(

Гость
#229

Тоже расстались год назад. Я замужем и он женат. Всякое было, негативного больше, к сожалению. Пол года дышать не могла. Сейчас еще все время в мыслях, но уже без надрыва. Прокручиваю диалог с ним. Задаю себе вопрос :хочу ли возобновления отношений? И отвечу, что больше нет, чем да. Сейчас считаю, что это не любовь, это потребность в эмоциях, просто с мужем все спокойно, благополучно и не хватает драйва. А вот начинаю мечтать про отдых на Мальдивах, как приведу себя в порядок и красивый купальник надену, то эти мысли вышибаю напрочь мысли о нем. Поэтому не конкретно этот мужчина нам нужен, нужна встряска, которая будет будоражить нервную систему. Ну мечтаю что встретимся поговорим, ну будет секс, ну и что? и потом, если будет все хорошо с любовником, то и он станет неинтересен, пройдет страсть. Поэтому и любовь такая невероятная...

Гость
#230
Элла

Была. Умер. А тогда ушел от «своей». Я была замужем и с мужем рассталась только когда мой любимый умер, хотя уже готовилась к этому но после почти года отношений. Кому какие достаются испытания, держитесь. Но всегда старайтесь смочь, пережить, за этим всегда настанет «своё» время, даже если это и не счастливая любовь, но просто быть в себе и не быть несчастной, это уже может ощущаться как счастье! Как я уже сказала, сейчас завершила короткие отношения с несвободным мужчиной. Я в себе. Одна. Делаю что хочу. Никому не надо врать, притворяться, терпеть. Бывший муж заботится о детях, заодно обо мне. А несвободные мужчины пусть сами жрут свою несвободу с чем хотят. Им нехорошо, иначе не искали бы ничего. Но это не наша проблема, и нада понимать, что они иначе наши прекрасные ресурсы сосут на себя и свои не вполне удачные семейные отношения. Я это знаю, сама тянула, но женщины они золото, они все равно всегда дают больше чем получают, дайте же наконец СЕБЕ.

Золото-как хорошо сказала про женщин👍😘

Гость
#231
Гость

По легенде, царь Соломон иногда впадал в уныние. Антидепрессанты мудрому правителю заменяла простая надпись на подаренном ему перстне: «И это пройдёт».

На внутренней стороне написано..... Никогда не пройдёт......

Гость
#232
Гость

На внутренней стороне написано..... Никогда не пройдёт......

Никто не знает достоверно, что там было написано). Это всего лишь легенда. Важно лишь наше прочтение и наше решение.

Гость
#233

Девочки-красавицы, привет всем! Решила написать сюда в качестве психотерапии ну и делать особо нечего в 5 утра, потому что бессонница, хочется жрать, сладкое нельзя, а солёного не хочется). Зашла на этот форум понятно почему, «чужие здесь не ходят». У меня история лайтовая по сравнению с другими бедными вляпавшимися в это *** девочками. Мне 50, на спорте, выгляжу ещё хорошо. В разводе, второй брак, четверо детей, младшему 13. В принципе всё нормально. Бывший живёт в моём доме, старший сын после развода год с ним жил, сейчас в колледже, старшая дочь давно в Москве, есть любимое дело, любимый спорт… Вот с него-то всё и началось, блин. Дело в том, что мой любовник - это мой тренер. Банально, знаю. Банально и то, что после оф. развода прошёл всего год и я прекрасно знала, что первые отношения после расставания это ни к чему не приводящая блажь. Потому что второй брак у меня тоже случился через год после первого развода). Главный совет всем нам, попавшим в это ***, девчули , не винить себя! Потому что никто не застрахован вообще! И прокаченные, и психологи, и матушки священников, и монахини даже, знаю лично). Вот я перед вами, 200 часов личной терапии, три года тяжеленной работы с собой и море потраченных денег, после более года отношений с женатым мужиком сижу и пишу на форум. Ну парадокс же? А вот и нет!! Сама виновата? Два раза нет!!! Надо уяснить себе раз и навсегда- так случается! Жизнь случается по-разному и я учусь уважать свою судьбу. Многолетние наблюдения за собой и длительная работа с психологом научили меня отдуплять свои состояния. Рефлексировать в моменте. И это помогает мне не падать в дикую созависимость или по крайней мере быстро выходить из неё. Помогать себе самой. Да, эти качели тоже не айс! Но со временем можно научиться контролировать и их. Не допускать тяжёлых депрессивных состояний. Плюс забота о себе. Я пропиваю курсы витаминов и микроэлементов, для сна мелатонин, 5-htp,магнийВ6, коэнзим, на спорте-ВЦАшки, аминокислоты, изотоники итд.

Гость
#234

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Но это только поддержка. Выход из ситуации там же где и вход. Как ни хочется верить в лучшее или что рассосётся само - ничего не рассосётся! И без волевого решения о разрыве с обязательной(!!) терапией -не справиться! Поэтому, дорогие, пока нет сил порвать отношения -пусть так и будет. Смиритесь и не накручивайте. Знаю, что тяжко. Я сказала себе: «пока у меня так». Но готовиться и настраивать на расставание необходимо. Коплю деньги на психолога и косметолога)). Особенно молодым девочкам до 40 лет! Мне 50, у меня за плечами 2 хороших, не смотря ни на что, брака. Меня любили, обожали, у прекрасные дети. Но перспектив найти в России нормального не слишком потрёпанного, да ещё чтоб нравился, мужика для меня в этом возрасте практически нет, а границы сейчас увы…на замке. Да и дети пока маленькие. Напоследок упражнение. Мне помогает. Когда вы чувствуете, что отдаёте больше, чем получаете, мысленно составляйте «договор» с балансом брать/давать. Например: я ему секс-он меня свозил отдохнуть, я ему время-он мне заботу и подарочек, я ему заботу-он выслушивает мои проблемы. Пусть небольшой, пусть понемногу. Постепенно это дисциплинирует и приучает относиться к себе с уважением, не растрачивая даром. Немного меркантильности только на пользу! А потом, кто знает, может мы войдем во вкус). Обняла всех и удачи.

Гостья
#235
Гость

А чего вы хотите? Вот честно ответьте себе самой на этот вопрос? Вы хотите, чтобы он развелся и был с вами? Вы можете его любить только на таких условиях? Я правда не понимаю - любить человека, С НИМ ВСЕ ОТЛИЧНО, другой никто не нужен, сидеть в глубокой депрессии и плакать, когда можно быть с ним и все будет отлично?! Вы мазохистка? Вам нравится упиваться своими страданиями? Или для вас это просто манипуляция (мол выгоню его, если любит, разведется?) А вы думаете, если он разведется и будет жить с вами - вы будете счастливы? Ну да, пару месяцев от собственной победы вы будете счастливы. А потом поймете, что в вашей жизни абсолютно ничего не изменилось. Не думайте, что я не была в вашей ситуации. была и сейчас в ней нахожусь. Только представтье себе, я счастлива. И ничего менять не хочу. Просто мы не можем принять решение как жить другому человеку. Он это решение должен принять сам. Вы конечно можете с ним расстаться - и что дальше? Впереди у вас будет одиночество (потому что от всех других будет просто воротить), слезы, тоска и депрессия. А могло бы быть счастье. С ним. Ну и что, что вместе не живете, все равно вы были счастлилы. Я для себя все решила - другой мне не нужен, одна быть не хочу - и я с ним. Все изменилось, как только я перестала изводить и его и себя ультиматумами.

А я вот сейчас вся на ультиматумах, а разобраться вы правы! Я пошла в эти отношения от ОДИНОЧЕСТВА!!!! Он заполнил пустоту собой. Бросить? Значит снова здравствуй, одиночество! Продолжить? А как пережить, что вечером он едет домой? Не могу с собой сладить.

Элли
#236
Гость

Я думаю жена сделала что то с ним, в последнее время он странный был, не как всегда. У нее там знакомая есть, магией занимается. А если до этого дошло, думаю дальше только хуже будет.

Здравствуйте)) смотрю, сообщение давно написано. Но магия, извините, *** полная)) Я вот верующий человек. И думаю, что или человек любит, или не любит. Так что, с кем останется человек - только его выбор. Если любит, останется. Если нет, значит - не судьба. Надо искать свою судьбу и верить в лучшее))

Гость
#238

Перестать быть рогаткой,половой тряпкой и ноги раздивагать женатикам

Гость
#240

Мне сейчас очень плохо, я его полюбила а он врал во всем абсолютно, изначально спросила женат или нет, говорил нет и я не размениваюсь и т д, казался очень честным и открытым, после начались странности пропадал и только онлайн в вк, телефон типо корпоративный, я понимала что дело не чисто спрашивала но он отрицал, и так все выставлял мол мало знакомы и зачем мне эти истерики уже, и так убедительно, это мастерство просто, я подумала и правда че до меня как то жил свои дела есть решила относится с пониманием, но через месяц сказала что устала от этих непоняток, и что как только пойму что залипаю то все прекратим, он согласился, через месяц я решила прекратить…. При этом общались много и постоянно каждый день и целый день обо всем и о сексе в том числе и не только общались естественно, но я видела что дальше дела не идут, закончила, и тут началось, он стал говорить торопишь события, напирал, стал просто на чай приезжать и говорить много, но я устала и решила пробить его номера авто,,,, и это капец, его звали иначе и машина на супругу оформлена , и живет в соседнем квартале а е за городом как мне говорил, там просто дача, я обомлела…. После стал говорить что мол живу изза ребенка дочка 7 лет, как обычно сказки теже,,,, но я отказалась, но знает что влюбилась в него, пишет и уговаривает постоянно, даже ребенка просил родить. Говорит рожай для себя от меня, финиш просто. И вот он сново написал, я решила чтоб не согласиться на встречу лучше погляжу кто его жена и как живут. Благо она в инсте все выкладывала, а там все любовь и полная идиллия, у них реально романтика, поездочки и все в фотках в доме где они счастливые. она и не в курсе что с ней изза ребенка живут и хотят беби на стороне заделать, что рогатая ходит …. Вот такие лжецы мне больно очень… пишу кратко но не могу всего передать что он говорил и что делал и как себя вел… он реально добивался что я полюбила качал на чувства специально, создавал отношения близость много общения и т д ,,,, мне просто больно

Гость
#241

Меня тоже бросил женатый, год встречались... Убивался от любви ко мне, а как сказала я или она так просто исчез.... Хотя работаем вместе, хорошо хоть не в одну смену. Сильно зацепил меня, жизнь потеряла смысл.. Говорил я солнце в его жизнь и все такое, просил не бросать, а как жена узнала, так человека не узнать.. Я ему просто стала не нужна, а говорил, что не отстанет от меня.. Вот так.. Это в вкратце, конечно. Есть сын, живу по течению.. Знаю, больше не будет такого ни когда, бегала на свидания как девченка. Надо как-то выживать, но как??? Думаю о нем постоянно, а он с ней... И уже вешаться не собирается, как говорил когда-то. 3.5 месяца прошло, но не отпускает..

Гость
#242

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#243
Гость

Меньше недели назад жена узнала про меня. Пришел и сказал,что решил остаться там. Рассказал ей типо все и она простила (знала бы все мелочи - не простила бы). НО самое страшное в этой истории -я беременна 6 мес! Он хотел этого ребенка. Обещал уйти. И вот.. Детей всегда любил страшно - не боялась от него беременеть не потому что дура,а потому что знала,что детей он в жизни ставит выше всего. Итог - мой ребенок ему не нужен. вообще. Осталась я одна в съемной квартире, где реально нужны мужские руки, беременная. Единственное,что у меня есть - это обещание помогать материально пару лет. Дальше - вопрос... Он реально считает,что я себе кого-то найду и быстро. Приходящим папой даже быть не хочет - жена против. Так что в этой жизни никому верить нельзя. Даже тому,кого считаешь лучшим мужчиной на свете. Сил нет вообще ни на что. Плачу, не сплю, плохо ем - переживаю за ребенка.

Держитесь! У Вас есть для кого жить-ваш ребёнок. Это счастье не сравнимо ни с чем. А он трус и предатель по отношению и к Вам и к жене. Не тратьте время, займитесь собой, думайте о будущем. Оно у вас обязательно будет счастливым.

Лина
#244

Здравствуйте девушки, обнять бы каждую кто тут делился своими историями за столько лет. Читаю и плачу, как жаль что на подобные форумы натыкаешься только пройдя мясорубку любовного треугольника.
Добавлю и я свою историю в копилку.
Я была замужем, есть ребенок 4,5 года. С мужем взаимоотношения были странные, не сказать чтоб была большая любовь, однако мы были довольно близки и откровенны друг с другом. За что я его всегда уважала, дак это за его способность сказать правду, пусть и горькую. В определенный момент семейной жизни мы переехали в квартиру в новостройке. Довольно быстро познакомились с соседями этажом ниже, семейная пара 40ка лет обоим, нам с мужем было чуть за 30. Частенько проводили с ними время вместе, даже отмечали последний новый год, могли доверить их дочери нашего ребенка, дружили семьями по сути. В какой то момент мы с мужем разочаровались в семейной жизни отчасти и глядя на них, сели как то на кухне:
- Ты хочешь чтоб через 10 лет мы были такими же как они?
- Нет
- И я нет...
Через пару недель после этого разговора мой муж съехал и пустился во все тяжкие холостой жизни и свободных отношений. Собственно я от него не отставала в этом плане. Тут стоит отметить, что у моего супруга были весьма специфические предпочтения в сексе, он куколд, причем самый жесткий тип из них, контролирующий и властный. И если в совместной жизни он контролировал практически все мое существование, словно я в ловушке, то когда он съехал стал гораздо напористее контролировать именно личную и сексуальную жизнь. Причем отказываться от секса со мной он при этом не собирался, все так же приезжал, при этом требовал отчеты о сексе с другими, подробные рассказы, доказательства "измен".
Сказать, что это все несколько ломает психику, двигает рамки морали и взгляды на брак - ничего не сказать. Я не могла нормально есть, не могла нормально спать. Я на эмоциональных качелях не качалась, я крутилась солнышком.

Лина
#245

Продолжение поста #244

Во всей этой темноте, что меня окружала в тот момент, единственным лучиком света оказался сосед. Изначально я просто ходила в гости к ним плакаться, но довольно быстро поняла, что общение с ним мне гораздо приятнее чем с ней. Он довольно умный и умел выслушать и поддержать. Все бы так и оставалось в стадии дружбы, но в один прекрасный день он попросил встречи, на которой признался что влюблен в меня. Сразу сказал, что все норм, из семьи уходить не собирается просто попросил приходить почаще в гости, вроде как видит меня и ему легче. Я решила, ну почему бы и нет, в меня часто влюбляются, факап конечно, но друг ведь, ближайший сосед, как не помочь. Вот тут то и была ловушка. Я посчитала, что он безопасен для меня, чувств к нему как к мужчине у меня нет, а вот близости в плане доверия, взглядов на жизнь, вкусов хоть отбавляй. Родственные души, так даже его жена говорила. И так я стала ходить к нему все чаще, посвящать его в свою жизнь все больше.
Отмечу, что с женой он практически 24/7 вместе тк и живут и работают они вместе, ходят куда то тоже вместе либо не идет никто. То есть действо развивалось практически у нее на глазах в прямом смысле. Он мог обнять мимолетом, легонько поцеловать в лоб, коснуться руки вот буквально пока жена отвернулась.
А мне очень нужна была его поддержка, я тихо сходила с ума от того что делал мой муж и постепенно наших с ним встреч 1на1 стало не меньше, чем втроем с женой. С его слов его все устраивало. Даже сейчас я понимаю, что френдзона была бы для нас идеальным вариантом, потому что такое предательство, которое мы совершили вывернуло и выжгло душу напалмом.
Но увы, в определенный момент случилась магия, или химия, но думаю многие тут поймут, такая страсть что трясет и в жар бросает от одного взгляда на человека, от его присутствия рядом. Он мог просто слегка коснуться моей руки, а меня от этого волнами накрывало. Я впервые испытывала нечто подобное, а мужчин в моей жизни было предостаточно.

Лина
#246

Продолжение.

И закрутилось такое, помню смеялась, что из меня жена так себе вышла, да и любовница не правильная. То есть я проводила время с ним вдвоем, а потом еще приходила к нему в дом. Я тесно общалась с его женой и дочерью. Мы выбирались всей компанией на мероприятия, меня знали его друзья. До того доходило, что я днем занимаюсь с ним любовью, вечер мы проводим под винишко с ним и супругой, а на следующий день я бежала за букетом для жены т.к. у нее день рождения, на который я была естественно приглашена. Что происходило во всем этом у меня внутри словами описать думаю достоверно не выйдет. Как до тошноты болело и мучало, как выворачивало и ломало все принципы, совесть, нормы морали. Это было падение в бездну. Самый низкий грех во имя высокого чувства. Я пыталась уйти раз 5, понимала что шила в мешке не утаишь особенно при таком тесном общении. А когда правда откроется, меня положат на алтарь их созависимого брака и вырвут сердце. Но каждый раз я буквально задыхалась без него, да и он всегда говорил что расставаться нельзя. Однажды дошло до того, что я стояла на общем балконе подъезда, готовая шагнуть вниз, на полном серьезе. С того момента я ему сказала, что приходить больше не буду, хочешь встречаться - находи время, но в твоем доме я больше не появлюсь. После этого встречи стали реже, тоска множилась, а вопросов у жены стало больше. Хотя мы с ним и переписывались постоянно и даже умудрились съездить в горы на 3 дня, это время в горах без связи где он был только мой я до конца своих дней буду воспринимать как одно из самых счастливых в моей жизни.

Лина
#247

Но все имеет свойство заканчиваться и у этой истории трагический конец. Он не выдержал и рассказал все жене. Жена довольно своеобразная, она в целом не плохой человек, но истеричная и склонная к суициду, особенно под алкоголем. Жена информацию восприняла собственно как я и ожидала, порезала себе вены. Ну и поставила его перед выбором "она или я". И конечно он выбрал ее, честно говоря я плохо себе представляю что могло быть как то иначе. Он - вся ее жизнь, я это слишком хорошо знала, чтобы желать с ним чего то большего. Но боже, как же меня убивало то, что он даже встретится лично после этого не смог, потому что у жены истерика от самого факта того, что ему это важно. Как итог, я потеряла друга и любимого, потеряла моральные ориентиры, врятли смогу в принципе когда-либо построить адекватные классические отношения, внутри все горит от боли. И это еще большой вопрос как выкрутит мою душу когда она догорит, если вообще это когда-нибудь случится.

#248

ох, понимаю вас.я тоже дала шанс женатому, чтоб подарки дарил и тратился. изначаьно я не хотела и не собиралась с ним ничего иметь и близко, сказала ему "иди там сначала разберись- как разберештся- так и начнем".
так он все равно начал ко мне подкатывать, потратился только вначале перед завоеванием дорогой качественный подарок купил, потом мы вместе стали жить как муж и жена у него, и подарков больше я не видела, пока сама ротик не открывала, а он уже относился ко мне, как к жене и мы как будто уже прожили 25 лет совместной жизни ( т е по факту я заняла неосознанно роль жены у него дома). а с женой официально он не развелся, 4 года живут в разных странах и ребенок 5 лет. Общаются по видео, жена все ждет его и прекрасно знает, что он ей изменяет и спит с другими и все равно еще пытается удерживать его внимание (дура ли она? не знаю, может мне кто-то это обьяснит? деньги он высылает только на ребенка, да и у нее есть там в семье достаточно денег, ей это большую родь не играет), все пишет ему и манипулирует ребенком – то дает пообщаться по видео, то не дает....говорит, общается с ней только ради того, чтоб давала по видео общаться с 5летним ребенком..
Короче 2 полных месяца такого проживания, и ушла я от него. не устроил меня этот сценарий. и он слег и заболел,ужк неделю болеет - тяжело переносит мой уход.
и я тоже у него работала в компании, и все дела вместе делали и все шло слаженно, много раз он у меня советы спрашивал, как ребенок, с котрым мне необходимо было быть и ему становилось легче со мной делать многие дела.
мне сейчас тоже плохо. но нужно вытаскивать себя из этого.
сама вот борюсь с собой и хочется вернуться снова к нему, где было тепло и уютно быть вдвоем. но это ж тоже черти что- все хорошо, до тех пор, пока не приходит смс от нее.... и у меня все переворачивалось... я решила нафиг – пусть решает и выбирает, кто ему важен.

Лариса
#249
Гость

Ирина очень вас понимаю и скажу, уже пройдя все это - 8 лет тянулось-если он ваш, то вы будете вместе. Банальные вещи,но факт. Просто осознайте это.Гость 4 говорит с позиции обреченной женщины-я тоже так думала в какой-то период этих отношений и тоже была счастлива. Сейчас понимаю, что ну никакое не счастье это было,а так, затишье перед бурей, истерия скорей, а не спокойствие. Зачем-то он вам дан. Когда его миссия в этом амплуа-причинителя боли-будет выполнена, то он либо останется с вами, либо пропадет из вашей жизни. А пока не все пройдено вами, значит. Не дется от этого никуда, это совершенно точно. Просто это надо пережить, "родить" так сказать себя новую,другую. Держитесь! Вы же и сами знаете, что ночь темна перед рассветом и там, где нам кажется уже нет выхода, он появляется самым чудесным образом. P,S. я вышла замуж за своего любимого, и сейчас я понимаю, что счастлива каждый день, каждую минуту и все слова о том, что вот наступят будни и будет все тоже самое оказались полнейшим бредом. Жизнь наполнилась такими красками, каких мне казалось и несуществует. Он оказался Моим и спустя 8 лет этой медленной пытки все оказалось прекрасно.

Дорогая, Ирочка, как я тебе сочувствую ты молодая на своем жизненном пути встретишь достойного мужчину. Конечно это очень и очень тяжело забыть. В данный момент прибываю в таком же состоянии замужем, но жизни не было. Вс тречалась мужчиной женатым 20 лет, мы любили друг друга, но нас застала его дочь. И на этом всё. Реву навзрыд как будто бы часть своего тела потеряла. Знай , что ты не одна. Держись! Всё будет будет хорошо!

Гость
#250
Элла

СУПЕР :) я сюда вроде случайно попала, но читаю и ужасаюсь... я очень страстно влюбилась, меня «пёрло» (впервые поняла как это когда «прёт») и его от меня еще больше, за три месяца три расставания - это точно последнее: он друг моего бывшего мужа, и я ему рассказала всё, теперь если что, вся история получила бы огласку. За неимением другого мои чувства и интересы защищает бывший, вот как... почему попалась: говорил что ту не любит и уже чуть ли не уходит. Врал. Читаю тут истории и благодарю свою судьбу... за данный конкретный случай...

Прямо таки его от вас прет) Это он так говорит? Я и сама бывшая уже любовница. Как месяц назад расстались.. Но мне кажется, вы глубоко заблуждаетесь. Если бы перло,ни зачто бы не расстался с вами. Наивная вы.

Гость
#251

Добрый день. Как сложилась впша жизнь, после этого тяжелого расставания? В данный момент, я в такой же ситуация.

Гость
#252
Гость

Добрый день. Как сложилась впша жизнь, после этого тяжелого расставания? В данный момент, я в такой же ситуация.

Добрый день, а как сложилась ваша жизнь ? Теперь я в такой ситуации (

Гость
#253
Гость

Добрый день, а как сложилась ваша жизнь ? Теперь я в такой ситуации (

Все зависит от того как вы расстались.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 501 тема
Популярные темы за неделю: 221 024 темы