Гость
Статьи
Девушки ДЕВЫ вопрос …

Девушки ДЕВЫ вопрос вам

вы по натуре стеснительные девушки? как долго вы были без отношений, и во сколько лет у вас появился 1 мч? трудно ли вам было начинать отношения в силу застенчивости, природной скромности?

Дева
27 ответов
Последний — Перейти
Люка
#1

Совершенно не стеснительна, скромна только если это уместно.

Ничего не трудно, так как сильно привлекаю мужчин и совершенно этого не смущаюсь. Первый брак - в 19 лет, второй - в 24, третий в 40....Решила остановиться

Оля
#2

Стеснительная, пока плохо знаю человека. Первый парень был в 13. Начинать отношения было не сложно, сложно было начинать общаться с друзьями парня. Сейчас год замужем, 3 года вместе, всех его друзей хорошо знаю.

Фея с топором
#3

Не знаю ни одной девушки девы, которая была бы скромницей. Вот мужчины да, а девушки и женщины довольно общительные, интриганки, любят совать нос не в свое дело, при этом пользуются большой популярностью у мужчин. Так что знак зодиака тут не причем. А вам сколько лет автор?

Гость
#4

первый парень в 19, второй в 22 (с ним потеряла девственность), сейчас 26 и уже 3 года никого нет, но не из-за стеснительности, а из-за придирчивости, никто не нравится, хотя сама не красавица

Гость
#5

Я тоже стеснительная, пока плохо знаю человека.

Первый мальчик был в 15 лет. С которым впервые поцеловалась.

Сейчас очень много поклонников,хотя помолвлена уже.

А так у меня слава скромница и застенчивой девушки. Но так думают только те, кто со мной близко не общался.

Так-то
#6

От природы и в силу воспитания очень стеснительна.

Сама себя заставляла выходить из зоны комфорта, громче говорить, шутить. Сначала было очень тяжело, сейчас ничего вроде.

Хотя иногда могу в новой компании "уйти в несознанку".

Одного из коллег, нравится он мне, стесняюсь до дрожи, не могу с ним разговаривать.

По теме: встречаться с первым парнем начала в 14, но так, погулять, за ручку подержаться. Потом была еще парочка того же толка.

Нынешним отношениям больше 5 лет, мне 22.

Гостья
#7

Я стеснительная развратница:)

A
#8

Нет никогда не была стеснительной, но чувство такта у меня от природы (или от папы, как говорит моя мама, он кстати тоже Дева) и в незнакомой компании сначала какое-то время буду наблюдать людей, прежде чем начну активно говорить, тестно общаться

Первый МЧ был в 14 лет, с тех пор перерыва в мужчинах не было уже 20 лет, с 20 лет сначала 1ый муж, потом сразу 2ой

Гость
#9

Да стеснительная! Первый МЧ появился в 15 лет но -ни-ни :))) только вздохи при Луне!

Ни-Ни было в 20 !!! За него же и замуж вышла в 21. :)))

Гость
#10

Да, стеснительная, от природы, как говорится. С детства такая. Родители рассказывают, что стеснялась взрослых, стеснялась что-то в магазине попросить, другие дети орут "купи булку", а я всегда маме на ухо шептала))

Отношения не складываются. До 20 лет вообще парней стеснялась, всем отказывала в знакомстве по этой причине. Сейчас 25, предложения поступают. Но до сих пор отношений не было.

Гость
#11

И я в детстве стеснялась в магазине) Ничего не просила :)

А вообще женщины Дева знак очень положительный, В силу этой самой и скромности и рассудительности и твердости уберегает от многих проблем в жизни!

A
#12
Гость

И я в детстве стеснялась в магазине) Ничего не просила :)

А вообще женщины Дева знак очень положительный, В силу этой самой и скромности и рассудительности и твердости уберегает от многих проблем в жизни!

К Сожалению рассудительность, дотошный анализ ситуацию, раскладывание все по полочкам, может перерасти в занудство и капанье на мозги, поэтому за собой надо постоянно следить, чтобы палку не перегнуть...

111
#13

была девушка Дева, я первое время серьезно думал, что она в свои 26 девственница, но позже оказалось, что бессовестная стерва и с*чка

Ирра
#14

Я ужасно стеснительная, первый мч и единственный (так как муж) появился в 21 год.

Гостенок
#15

Раньше была очень стеснительная, но не без бесенка, первый мч - в 14

Лена
#16

Стеснительная первое время, пока плохо знаю человека. Отношений не было ещё, мне 23. Просто мне редко когда кто-то нравится. И это всегда не взаимно. Поклонники есть, но меня никто из них не привлекает(

#17

одноклассница была знака Дева, сплетница ужасная, стеснительной я её не назвала бы всегда участвовала во всех мероприятиях, помешана на гороскопах, навязчивая, хозяйственная - вечно голову всем рецептами забивала, ей 20 парня нет вродебы! это мой взгляд со стороны

ГостьЯ
#18

Стеснительная была с детства, лет с 18 научилась это успешно скрывать, хотя до сих пор в душе я такой и остаюсь.

Первый раз поцеловалась в 17, в этом же возрасте был первый секс.

Нормальных постоянных отношений, развивающихся более или менее традиционно, не было ни разу (сейчас мне 31). Замужем не была. Но не по причине природной скромности, а скорее наоборот. Потому что половых партнеров было гораздо больше, чем следовало бы. Случайные связи завожу легко и охотно, это у меня игра, могу даже проявить инициативу - в том случае, когда эмоций не испытываю. Когда кто-то нравится всерьез - сама не сделаю первый шаг, буду ждать от него. Мужчинам нравлюсь, но часто сама их отталкиваю своей холодностью (не в постели, а эмоциональной холодностью). Не раз слышала от своих партнеров обвинение в том, что я их использую (не в материальном плане). В большинстве случаев они были правы. Впоследствии о некоторых из них я жалела (надо было вести себя иначе, не была бы сейчас одна).

Я зануда, люблю чтобы все было "разложено по полочкам". При этом хозяйством заниматься не люблю, хотя умею готовить и т.д., но просто живу одна и не заморачиваюсь на этом. Занудство стараюсь скрывать или сама над этим шучу.

Очень придирчива к людям, хотя если влюбляюсь, могу на многое закрывать глаза, но лишь на какое-то время.

Поэтому сижу одна как сыч, понимаю, что упустила массу возможностей (в плане устройства личной жизни), нахожусь в депрессняке поэтому, т.к. исправить уже ничего нельзя. Есть безнадежно женатый любовник, с которым взаимно треплем друг другу нервы, хотя когда не треплем - я его даже почти люблю. Жизнь "удалась".

Как-то меня понесло не туда)

Если что, не думаю, что знак зодиака повлиял на мою личную жизнь.

Уверена, что я просто "бытовая *** ".

Ну вот, по теме высказалась и заодно поплакалась анонимно)))

Duma
#19

стеснительной бы себя не назвала. первый мальчик в 5лет:), "любовь" была до 11, пока я его не "переросла" за одно лето аж на целую голову:) всегда кто-то нравился, но лет до 19 влюбленности были тайными: тихо вздыхала, смотрела, ничего не делала. первый поцелуй в 19, секс в 25. потом долгий перерыв. так чтобы уж совсем никто не нравился было 2 раза за все время, где-то по году. потом влюблялась так, что голову сносило. пережила период и когда на дискотеках сама приглашала понравившегося парня и когда целовалась еще не узнав имя и т.д. с возрастом поняла, что все-таки приятнее и должно так быть, чтобы мужчина проявлял активность. если не проявляет, значит не мой:) поклонники есть всегда, только я придирчива: мне если не нравится человек, то лучше быть одной, чем его мучить и себя. причем, если нет харизмы у мужчины и "химии" между нами, то хоть в лепешку разбейся: ни соц статус, ни деньги - ничего не приведет к отношениям. А вот если есть влечение, но мужчина только в самом начале строительства своего будущего капитала, но у него есть желание и потенциал "встать на ноги" - будем это делать вместе. вот как-то так.

Гость
#20

все девы какие то зачуханные. тянут мужей. вкалывают, живут с алкашами, неплохие, вроде, добрые, но мужики их бросают часто.

-8-
#21

Адекватно ситуации, не стеснительна, скорее. Поклонники были всегда. Первые отношения лет в 16, все отношения всегда были длительные. Два брака, ребенок, интересная работа, 2 высших образования, хобби - танцы. Решение об окончании романа всегда принимала я, практически со всеми сохранила хорошие отношения. Имхо, гороскопы - такая чушь! Особого педантизма или любви к "разложить по полочкам" или любви к хозяйствованию у себя не замечала, так, совершенно обычная в этом плане.. холодность, практичность - как-то тоже не замечала.. Скорее уж, эмоциональная ))

Просто солнце
#22

Я дева,в детстве и подростковом возрасте была стеснительной,даже слишком.Первый парень и первый поцелуй в 15,секс в 18.В 16 лет поняла,что я симпатичная девушка,что я нравлюсь парням,появилась уверенность в себе,стала более раскрепощенной.сейчас 26 ,но в незнакомой компании до сих пор немного робею,сначала присматриваюсь к людям,и только потом начинаю общаться.Как -то пару раз парни ,с которыми я уже довольно долго общалась,признавались,что я сначала казалась им холодной и гордой,а потом оказывалось,что я милая и общительная.Просто ,с незнакомыми людьми мне проще нацепить на себя маску неприступности,это как защитный панцирь,чтобы никто не заметил,что я стеснительная))

Гость
#23

[quote="A"]Нет никогда не была стеснительной, но чувство такта у меня от природы (или от папы, как говорит моя мама, он кстати тоже Дева) и в незнакомой компании сначала какое-то время буду наблюдать людей, прежде чем начну активно говорить, тестно общаться

вот и я такая, в мало знакомой компание вначале присматриваюсь.

первый парень появился в 13лет, секс в 15лет, ждала с армии брак в 17ть.второй брак 19лет , дети 23 и 19лет, сейчас 46лет живу со вторым мужем.

Гость
#24

Я Дева в детстве была жутко застенчивой и скромной...Боялась когда на меня обращали внимание..первый парень был в 14..первый секс в 17...в незнакомой компании буду молчать и стесняться..а с людьми которых я знаю я веселая и душа компании..перед незнакомым человеком очень стесняюсь особенно когда он мне нравиться..

+1
#25

Первый поцелуй был случайным, в 17 лет. В 22 первый секс. Сейчас мне 26, живу с молодым человеком, поклонников очень много (впрочем, и всегда было).

С возрастом становлюсь всё менее стеснительной, раньше была застенчивой безумно. Не очень хозяйственна, но карьеристка и работоголик. 2 высших с отличием. Мужчины говорят, очень женственна и чиста. При этом, судя по их запалу, секси. Не холодна, но и не горяча, неохотно иду на контакт: ни на поцелуи, ни на секс меня практически нереально развести, если сама для себя этого не решила.

РАНЕННАЯ, НО НЕ УБИТАЯ
#26
Гостья

Я стеснительная развратница:)

О ДА-ааааааааа!!!!!!!!!! +100000000000000000000

РАНЕННАЯ, НО НЕ УБИТАЯ
#27
Гость

все девы какие то зачуханные. тянут мужей. вкалывают, живут с алкашами, неплохие, вроде, добрые, но мужики их бросают часто.

НЕВЕРЮ!!!!!!!!!!! ДОКАЖИ!!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: