Гость
Статьи
Девушки как считаете я …

Девушки как считаете я очень худой?

Девушки как считаете я экстремально худой? насколько мне надо поправиться???

рост 183 вес 70

http://s017.radikal.ru/i415/1207/85/b09900450875.jpg

Я
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не худой

гусик
#2

самое оно)

Доця
#3

Совсем не худой. Нормальный. Молодой. Занимайтесь спортом и не толстейте.

Сер-ГЕЙ
#4

[quote="Я "]Девушки как считаете я экстремально худой? насколько мне надо поправиться???рост 183 вес 70http://s017.radikal.ru/i415/1207/85/b09900450875.jpg[/quot​e]

Ты идеален

а я кусаюсь...
#5

мммммм на мой вкус очень секси тело

а я кусаюсь...
#6

автор ты конечно извени но сегодня я буду мастурбировать на твою фотку...

Гость
#7

нормальный, я хоть и парень, но оценил, завидую, молодец ***!

#8

Хороший мальчик:)

гость
#9

очень даже ничего мальчик, мне бы тебя сейчас.... ммммм

Гость
#10

Видно, что и "дружок" твой очень даже...мммм..

Гость
#11

знаешь, худоват. фотка конечно зачет, однако на твоем росте такой вес теряется. качайся и питайся более усиленно. успехов!:)

Гермиона
#12

хорооооошш ))

Quidamm
#13

Нормально. Генетика удачная. Но можно немножко добавить объемов и рельефа, будет еще лучше.

#14

они могут д рочить на тебя через монитор и страстно хотеть - но они не дадут тебе в реале ! проверено лично мной, у меня такая же фигура !

а я кусаюсь...
#15
CYBORG_78

они могут д рочить на тебя через монитор и страстно хотеть - но они не дадут тебе в реале ! проверено лично мной, у меня такая же фигура !

Фото в студию мы сейчас заценим...

Лира
#16

А по мне так худой (но я вообще что-то ближе к пауэрлифтерам люблю), такое тело можно воспринять только как мальчика молоденького, но не как мужчину.

#17

хорош - не хорош, полюбовались тобой как картиной и ушли, ты должен быть харизматичным злым самцом что бы давали без брака иначе в сад иначе в браке будут давать.

#18

вот чутка поправиться тебе и вообще супер было бы)а сколько лет, если не секрет?

Гость
#19
CYBORG_78

хорош - не хорош, полюбовались тобой как картиной и ушли, ты должен быть харизматичным злым самцом что бы давали без брака иначе в сад иначе в браке будут давать.

Вы прямо ревнуете к фото этого мальчика .............

Гость
#20

Норм, не надо жиреть и качаться лишнего. А то у меня папаня тоже всю жизнь комлексовал из-за худобы (хотя абсолютно нормальный был), ел в три горла в надежде потолстеть. В 50 лет его мечта сбылась, но к сожалению с излишком. Теперь парится из-за похудения) Короче, автор, от добра добра не ищут. Норм фигура, но главное чтобы на таком чудесном теле была голова наполненная мозгами, а не фаршем. Поверь, для вменяемых девушек это важнее нев**бенных бицепсов.

#21
Гость

Вы прямо ревнуете к фото этого мальчика .............

что то я не вижу связи, я просто провёл аналогию между фигурой и сексом, ему ни чего не светит доказано мной лично !

Гостяша...
#22

[quote="Я "]Девушки как считаете я экстремально худой? насколько мне надо поправиться???рост 183 вес 70http://s017.radikal.ru/i415/1207/85/b09900450875.jpg[/quot​e]

Дима это ты?

Гость
#23
CYBORG_78

Гость

Вы прямо ревнуете к фото этого мальчика .............

что то я не вижу связи, я просто провёл аналогию между фигурой и сексом, ему ни чего не светит доказано мной лично !

Мальчик всего лишь спросил у девушек - худой он, или нет ..Вы же полезли со своим сексом...Он не спрашивает - девушки, дадите мне или нет, ведь я такой худой...

#24
Гость

девушки, дадите мне или нет, ведь я такой худой...

поверь, он думал именно об этом )

Гость
#25
CYBORG_78

Гость

девушки, дадите мне или нет, ведь я такой худой...

поверь, он думал именно об этом )

Не поверю..)) Он хотел услышать отзывы о своей якобы худобе....)))

#26
Гость

CYBORG_78Гость

девушки, дадите мне или нет, ведь я такой худой...

поверь, он думал именно об этом )

Не поверю..)) Он хотел услышать отзывы о своей якобы худобе....)))

пытался я вам о муж психологии но видимо бесполезно, разговор закончен

Гость
#27
CYBORG_78

Гость

CYBORG_78Гость девушки, дадите мне или нет, ведь я такой худой... поверь, он думал именно об этом ) Не поверю..)) Он хотел услышать отзывы о своей якобы худобе....)))

пытался я вам о муж психологии но видимо бесполезно, разговор закончен

Ох е п р с т ....

#28

всё отлично

Гость
#29
Гость

знаешь, худоват. фотка конечно зачет, однако на твоем росте такой вес теряется. качайся и питайся более усиленно. успехов!:)

да ну нафиг быть громадиной мяса? Лучше быть ловким, чтоб уворачиваться от ударов. Проверено в драгон ейдж - делал перса разбойника эльфа с двумя мечами - по нему почти никто не попадал к концу игры( если говорить о физ. уроне).

Танком быть - теперь не люблю.

Гость
#30
Лира

А по мне так худой (но я вообще что-то ближе к пауэрлифтерам люблю), такое тело можно воспринять только как мальчика молоденького, но не как мужчину.

а значит мужчина должен быть с пивным животом?

#31

чувак сфотай лучше своё поведение в социуме, как ты ведёшь себя среди девок и других конкурирующих самцов, одним словом - кто ты есть на самом деле !

#32

это их интересует больше, на этом сайте любовь между твоей машиной граничит с тобой, не верь здесь женщинам они лгут, верь своей жизни

Так и быть
#33

Если тебе лет до 25, то фигура отличная. Если ты старше, то можно поправиться кг на 5-6. Но спорт не бросай!

Гость
#34

Самое то! Только плавки смени, лучше шорты яркие типа онеил

Жанна
#35

Ноги худоваты видно,а так нормально,не худой.

Летка-Енка
#36

Не худой, толстеть не надо ни в коем случае. Будешь взрослеть, сам будешь постепенно увеличиваться в размерах,

Главное, спортом занимайся.

Пушкин
#37

У моего сына 185 и под 70 кг. Троху худошавый. Но ему в принципе только 20 лет. Главное что не был дряблый-есть такие несмотря на худобу.Если это вы и в правду на фоте , очень даже нормальный, толко старайтесь заниматься(умеренно) и подкачивать зад. Нет хуже мужика с висячеми на заду штанами.

Орланда
#38

С мужем своим когда познакомилась, он 65кг был при росте 184см,я от одного вида с ума сходила. Девушек правда немного было, но это скорее психологически, секс ради секса его не интересовал. А вот брат мужа такой же худой, девушки на него вешались просто, он их как перчатки менял.

Гость
#39

лицо покажи. худоват.....

ХихиХаха
#40

Хорошее тело) Торс хороший, ноги длинные и ровные) То, что надо)

Svetlana
#41

В самый раз (:

Гость
#42
Орланда

С мужем своим когда познакомилась, он 65кг был при росте 184см,я от одного вида с ума сходила. Девушек правда немного было, но это скорее психологически, секс ради секса его не интересовал. А вот брат мужа такой же худой, девушки на него вешались просто, он их как перчатки менял.

65 кг это же худой как щепка, у мужчин же кости тяжелые

Гость
#43

Хорошее тело

Орланда
#44
Гость

65 кг это же худой как щепка, у мужчин же кости тяжелые

Худой, да. Он если живот втягивал-до позвоночника всего см 5 оставалось:)

#45
Орланда

Худой, да. Он если живот втягивал-до позвоночника всего см 5 оставалось:)

Странно у меня друг тоже весит 65,но так не может живот втянуть.И я не могу вешу не намного больше 68.

Орланда
#46
Очкун

Странно у меня друг тоже весит 65,но так не может живот втянуть.И я не могу вешу не намного больше 68.

А это фишка такая, чтоб народ пугать, у него как-то вся масса которая на живот приходится под ребра в таких случаях залазит.Он у меня и из лопаток "крылья" делает см на 10-12

#47

Килограмм на 5-7 поправиться, было бы лучше

Верик
#48

у худых обычно член большой - на себе проверено. автор, не запаривайся вообще, поверь после 30 появится пузико, будешь потом плакать о своем теперешнем телосложении. Очень красивая фигура, и кстати худые парни - очень выносливые и сильные и живут худые люди гораздо дольше чем полные.

#49
Орланда

А это фишка такая, чтоб народ пугать, у него как-то вся масса которая на живот приходится под ребра в таких случаях залазит.Он у меня и из лопаток "крылья" делает см на 10-12

Ахаха))Ужас,на пляже наверно народ пугает?

Орланда
#50
Очкун

Ахаха))Ужас,на пляже наверно народ пугает?

Раньше наверное пугал. Последний раз он так выделывался перед моими родственниками года три назад.