Гость
Статьи
Можно ли расчитывать …

Можно ли расчитывать на развитие отношений?

Хотелось бы узнать мнение женщин по этой теме.
Где-то месяц назад один приятель познакомил меня с его сестрой, я его сам об этом попросил. Уже после первой прогулки понял, что она мне нравиться. Потом я уехал в 3-х недельную коммандировку, но ежедневно с ней общался или через смс или через соц. сеть вечером. Получилось так, что я начал постоянно думать о ней. Неделю назад приехал домой, встречался с ней. Она мне очень нравиться, но когда я начал намекать на серьезность моих намерений, что рассматриваю ее не как друга, а рассчитываю на развитие, она начала в переписке выдавать такие фразы:

я сейчас отношений не хочу начинать, этому есть много причин и дело ни в тебе

а я совсем проблемная, со своими тараканами

у меня были отношения от которых я еще ни совсем отошла, и мне ничего не хочется...

я просто слишком впечатлительная, поэтому все сложнее получается

подержала в руках сына подружки, тоже так захотелось своего

почему то все в жизни ни в то время дается, или у меня так
попался бы ты хотя б на пару лет раньше, я по другому бы все смотрела

мне пока одной лучше))))
так проще оказывается

поэтому не хочу ничем обнадеживать

мы ж дурочки, влюбляемся почему то ни в тех, в плохих, а потом отдуваемся и уже ниче не хочется
да я сама себя не пойму порой, куда уж тебе

ни все гладко это точно с тараканами говорю же
так что ищи девушку по проще.

И так, что можете сказать на этот счет. Какие у меня шансы? Я ей сказал, что я не тороплюсь, что понимаю ее, хочу продолжать с ней общаться.

Алексей
27 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

"Будешь во френд зоне)))"

гость
#2

"вы ее не зацепили.....я считаю что любая девушка хотела бы новых отношений ...особенно когда у нее закончились только что предыдущие.\n
\n
попробуйте уйти в тень на недельку другую...сама появится)"

Гость
#3

"Или беременная со своими капризами или замуж хочет. "

Гость
#4

"[quote="гость"]вы ее не зацепили.....я считаю что любая девушка хотела бы новых отношений ...особенно когда у нее закончились только что предыдущие.\n
\n
попробуйте уйти в тень на недельку другую...сама появится)[\/quote]\n
\n
еще вариант - у нее есть отношения в которых она не уверена либо прошлые отношения завершены не окончательно\n
"

гость
#5

Сколько даме лет? Может выпендривается

гость
#6

Попробуй намекнуть ей, что по ее совету познакомился с девушкой. Если никак не отреагирует - рассматривает тебя только как друга.

Алексей
#7
гость

Сколько даме лет? Может выпендривается

Ей 25, мне 27

Лена
#8

Автор, в ваши 27, нужно хотя бы русский язык знать. Полно грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок. Может вам 12, а?

Прифет сасети =)
#9
Алексей

Хотелось бы узнать мнение женщин по этой теме.Где-то месяц назад один приятель познакомил меня с его сестрой, я его сам об этом попросил. Уже после первой прогулки понял, что она мне нравиться. Потом я уехал в 3-х недельную коммандировку, но ежедневно с ней общался или через смс или через соц. сеть вечером. Получилось так, что я начал постоянно думать о ней. Неделю назад приехал домой, встречался с ней. Она мне очень нравиться, но когда я начал намекать на серьезность моих намерений, что рассматриваю ее не как друга, а рассчитываю на развитие, она начала в переписке выдавать такие фразы:я сейчас отношений не хочу начинать, этому есть много причин и дело ни в тебеа я совсем проблемная, со своими тараканамиу меня были отношения от которых я еще ни совсем отошла, и мне ничего не хочется...я просто слишком впечатлительная, поэтому все сложнее получаетсяподержала в руках сына подружки, тоже так захотелось своегопочему то все в жизни ни в то время дается, или у меня так попался бы ты хотя б на пару лет раньше, я по другому бы все смотреламне пока одной лучше)))) так проще оказываетсяпоэтому не хочу ничем обнадеживатьмы ж дурочки, влюбляемся почему то ни в тех, в плохих, а потом отдуваемся и уже ниче не хочется да я сама себя не пойму порой, куда уж тебе ни все гладко это точно с тараканами говорю же так что ищи девушку по проще.И так, что можете сказать на этот счет. Какие у меня шансы? Я ей сказал, что я не тороплюсь, что понимаю ее, хочу продолжать с ней общаться.

"я сейчас отношений не хочу начинать, " это с тобой.

Прифет сасети =)
#10

а про шансы, думаю -100

Алексей
#11
Лена

Автор, в ваши 27, нужно хотя бы русский язык знать. Полно грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок. Может вам 12, а?

Я привел ее фразы из переписки, как есть, т.е. без изменений, если ты про это.

Гость
#12

Думаю,это динамо. Не хочет она с вами отношений скорее всего.Так обычно говорят,если просто не нравится парень и надо как-то мягко отказать.Вот и говорит про "тараканов",понравился бы - она бы из кожи вон лезла,чтобы скрыть любые недостатки, а тут сама их выпячивает,надеясь,что вы отстанете.

KOROLEVNA
#13

попробуйте на недельку пропадите!? там сами все поймете

Алексей
#14
KOROLEVNA

попробуйте на недельку пропадите!? там сами все поймете

Да вот через две недели в 3-х недельную коммандировку снова поеду, могу первую неделю попробовать ей не писать не звонить, потом скажу, что со связью проблемы были, тайга все-таки)

долли
#15

Да ладно, я тоже такое моему МЧ говорила. Встретила его через год после развода. "Дружили" 9 месяцев, пока я не поняла что влюбилась до потери пульса. :)))))

Алексей
#16
долли

Да ладно, я тоже такое моему МЧ говорила. Встретила его через год после развода. "Дружили" 9 месяцев, пока я не поняла что влюбилась до потери пульса. :)))))

Я тоже надеюсь, что есть шансы. Буду пробовать ее добиваться, пытаться заботиться о ней. Думаю, что она еще на самом деле не совсем отошла от предыдущих отношений.

Натик
#17

Автор я такая же как ваша девушка!!! У нее был печальный опыт в прошлом,скорее всего не один,она боится новых отношений.Плюс ко всему она хочет чтобы вы доказали что вам нужна именно она,со всеми ее тараканами и капризами,и что нужна именно для серьезных отношений,чтобы вы повозились с ней,поцацкались.Продолжайте ваше общение,будьте пока что другом,постепенно добьетесь ее вот увидите.Эти иголки напускное.Иначе бы она не общалась с вами совсем,будь вы ей безразличны.

Лена
#18
Алексей

Я привел ее фразы из переписки, как есть, т.е. без изменений, если ты про это.

Цитирую Вас - "она мне нравиться". Если Вы хотите выразиться, что она вам нравится , то ставьте вопрос, что делает? так как на конце нет мягкого знака, то в этом случае он не употребляется. "Нравиться" можно употреблять лишь в случае - что делать? И ответ - Нравиться людям. Такие ошибки не подчеркиваются красным пунктиром, что наводит на мысли о малолетнем сосун.е., либо о неграмотном молодом человеке.

Может она не хочет с Вами отношений, потому-что вы не перспективный молодой человек без высшего образования?

Алексей
#19
Лена

Цитирую Вас - "она мне нравиться". Если Вы хотите выразиться, что она вам нравится , то ставьте вопрос, что делает? так как на конце нет мягкого знака, то в этом случае он не употребляется. "Нравиться" можно употреблять лишь в случае - что делать? И ответ - Нравиться людям. Такие ошибки не подчеркиваются красным пунктиром, что наводит на мысли о малолетнем сосун.е., либо о неграмотном молодом человеке.



Может она не хочет с Вами отношений, потому-что вы не перспективный молодой человек без высшего образования?

В одном вы правы, в том что с русским у меня всегда была проблема, и в школе на 4-ку натягивали, потому что троек не было. Понимаете, просто я не гуманитарий, а технарь. Я отучился в нефтянных колледже, университете. Работаю уже 5 лет ИТР в нефтянке. Для нашего города хорошо зарабатываю, летом купил иномарку. У меня в финансовом плане асе идет в гору, есть перспективы карьерного роста, работаю в иностранной нефтяной компании.

Алексей
#20
Натик

Автор я такая же как ваша девушка!!! У нее был печальный опыт в прошлом,скорее всего не один,она боится новых отношений.Плюс ко всему она хочет чтобы вы доказали что вам нужна именно она,со всеми ее тараканами и капризами,и что нужна именно для серьезных отношений,чтобы вы повозились с ней,поцацкались.Продолжайте ваше общение,будьте пока что другом,постепенно добьетесь ее вот увидите.Эти иголки напускное.Иначе бы она не общалась с вами совсем,будь вы ей безразличны.

Спасибо за мнение) Общаемся с ней ежедневно, только вот "вытащить" ее из дома тяжеловато, говорит то устала, то что она домашняя. Но вот то, что она домашняя мне и нравиться, противоречие правда получается для меня, потому хочу в реале общаться)

Лена
#21
Алексей

ЛенаЦитирую Вас - "она мне нравиться". Если Вы хотите выразиться, что она вам нравится , то ставьте вопрос, что делает? так как на конце нет мягкого знака, то в этом случае он не употребляется. "Нравиться" можно употреблять лишь в случае - что делать? И ответ - Нравиться людям. Такие ошибки не подчеркиваются красным пунктиром, что наводит на мысли о малолетнем сосун.е., либо о неграмотном молодом человеке.



Может она не хочет с Вами отношений, потому-что вы не перспективный молодой человек без высшего образования?

В одном вы правы, в том что с русским у меня всегда была проблема, и в школе на 4-ку натягивали, потому что троек не было. Понимаете, просто я не гуманитарий, а технарь. Я отучился в нефтянных колледже, университете. Работаю уже 5 лет ИТР в нефтянке. Для нашего города хорошо зарабатываю, летом купил иномарку. У меня в финансовом плане асе идет в гору, есть перспективы карьерного роста, работаю в иностранной нефтяной компании.

Рада за Вас... Дайте девушке подумать. Ухаживайте за ней. Можете дарить подарки, но пока, не требуйте ничего в замен. Уверена, что если Вы хороший человек, то она обязательно к Вам потянется.

Удачи Вам.

Алексей
#22

Вот сегодня например я ей писал смс, что я ее встречу с работы, провожу домой, чтобы она мне сообщила перед выходом минут за 15. Я просто живу рядом с ее работой. А работает она в сбербанке обычно часов до 10-11, всегда по-разному, но официально до 8) Ждал вот сидел, а тут она сама в соц. сети пишет, что вот мол домой уже пришла, вышла с работы вместе с сотрудницей и вроде все нормально. Я конечно могу это понять, это нормально, но все-равно неоднозначно..

марина
#23

не торопите ее. попробуйте разные методы от напора,.. до равнодушного состояния. но не обижайте ее. здесь много полезных советов http://korolevaa.ru/

#24

Сочувствую

Наклейка
#25

не обольщайтесь и не надейтесь ни на что. Серьезно. Взгляните правде в глаза. Парни же всегда будут искать способ встречаться с понравившейся девушкой. Так же и здесь,нравились бы вы ей,по другому бы вела себя. А это все тупые отмазки.и про тараканов,и про "не хочу отношений",сама так отшивала. Забейте просто, не полюбили же вы её. Лучше не парьтесь, кучу времени на ухаживания потратите,вы ж не собака повсюду за ней носиться,есть у вас яйца в конце концов.

керту
#26

я бы еще раз с неи серьезно погворила в РЕАЛЕ нужен ты еи или нет.А дальше пусть сама выводы делает.Еще бегать будет я вам это гарантирую

Гость
#27
Натик

Автор я такая же как ваша девушка!!! У нее был печальный опыт в прошлом,скорее всего не один,она боится новых отношений.Плюс ко всему она хочет чтобы вы доказали что вам нужна именно она,со всеми ее тараканами и капризами,и что нужна именно для серьезных отношений,чтобы вы повозились с ней,поцацкались.Продолжайте ваше общение,будьте пока что другом,постепенно добьетесь ее вот увидите.Эти иголки напускное.Иначе бы она не общалась с вами совсем,будь вы ей безразличны.

Натик, согласна с Вами, но есть такой момент, что женщина с первого раза может знать С КЕМ ОНА НЕ ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ. Хотя если бы это был такой случай- гулять и разговаривать она вряд ли бы стала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: