Гость
Статьи
Можно ли расчитывать …

Можно ли расчитывать на развитие отношений?

Хотелось бы узнать мнение женщин по этой теме.
Где-то месяц назад один приятель познакомил меня с его сестрой, я его сам об этом попросил. Уже после первой прогулки понял, что она мне нравиться. Потом я уехал в 3-х недельную коммандировку, но ежедневно с ней общался или через смс или через соц. сеть вечером. Получилось так, что я начал постоянно думать о ней. Неделю назад приехал домой, встречался с ней. Она мне очень нравиться, но когда я начал намекать на серьезность моих намерений, что рассматриваю ее не как друга, а рассчитываю на развитие, она начала в переписке выдавать такие фразы:

я сейчас отношений не хочу начинать, этому есть много причин и дело ни в тебе

а я совсем проблемная, со своими тараканами

у меня были отношения от которых я еще ни совсем отошла, и мне ничего не хочется...

я просто слишком впечатлительная, поэтому все сложнее получается

подержала в руках сына подружки, тоже так захотелось своего

почему то все в жизни ни в то время дается, или у меня так
попался бы ты хотя б на пару лет раньше, я по другому бы все смотрела

мне пока одной лучше))))
так проще оказывается

поэтому не хочу ничем обнадеживать

мы ж дурочки, влюбляемся почему то ни в тех, в плохих, а потом отдуваемся и уже ниче не хочется
да я сама себя не пойму порой, куда уж тебе

ни все гладко это точно с тараканами говорю же
так что ищи девушку по проще.

И так, что можете сказать на этот счет. Какие у меня шансы? Я ей сказал, что я не тороплюсь, что понимаю ее, хочу продолжать с ней общаться.

Алексей
27 ответов
Последний — 27 августа 2012, 16:14 Перейти
1.
Ню

"Будешь во френд зоне)))"

2.
гость

"вы ее не зацепили.....я считаю что любая девушка хотела бы новых отношений ...особенно когда у нее закончились только что предыдущие.\n
\n
попробуйте уйти в тень на недельку другую...сама появится)"

3.

"Или беременная со своими капризами или замуж хочет. "

4.
Гость

"[quote="гость"]вы ее не зацепили.....я считаю что любая девушка хотела бы новых отношений ...особенно когда у нее закончились только что предыдущие.\n
\n
попробуйте уйти в тень на недельку другую...сама появится)[\/quote]\n
\n
еще вариант - у нее есть отношения в которых она не уверена либо прошлые отношения завершены не окончательно\n
"

5.
гость

Сколько даме лет? Может выпендривается

6.
гость

Попробуй намекнуть ей, что по ее совету познакомился с девушкой. Если никак не отреагирует - рассматривает тебя только как друга.

7.
Алексей
гость

Сколько даме лет? Может выпендривается

Ей 25, мне 27

8.
Лена

Автор, в ваши 27, нужно хотя бы русский язык знать. Полно грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок. Может вам 12, а?

9.
Прифет сасети =)
Алексей

Хотелось бы узнать мнение женщин по этой теме.Где-то месяц назад один приятель познакомил меня с его сестрой, я его сам об этом попросил. Уже после первой прогулки понял, что она мне нравиться. Потом я уехал в 3-х недельную коммандировку, но ежедневно с ней общался или через смс или через соц. сеть вечером. Получилось так, что я начал постоянно думать о ней. Неделю назад приехал домой, встречался с ней. Она мне очень нравиться, но когда я начал намекать на серьезность моих намерений, что рассматриваю ее не как друга, а рассчитываю на развитие, она начала в переписке выдавать такие фразы:я сейчас отношений не хочу начинать, этому есть много причин и дело ни в тебеа я совсем проблемная, со своими тараканамиу меня были отношения от которых я еще ни совсем отошла, и мне ничего не хочется...я просто слишком впечатлительная, поэтому все сложнее получаетсяподержала в руках сына подружки, тоже так захотелось своегопочему то все в жизни ни в то время дается, или у меня так попался бы ты хотя б на пару лет раньше, я по другому бы все смотреламне пока одной лучше)))) так проще оказываетсяпоэтому не хочу ничем обнадеживатьмы ж дурочки, влюбляемся почему то ни в тех, в плохих, а потом отдуваемся и уже ниче не хочется да я сама себя не пойму порой, куда уж тебе ни все гладко это точно с тараканами говорю же так что ищи девушку по проще.И так, что можете сказать на этот счет. Какие у меня шансы? Я ей сказал, что я не тороплюсь, что понимаю ее, хочу продолжать с ней общаться.

"я сейчас отношений не хочу начинать, " это с тобой.

10.
Прифет сасети =)

а про шансы, думаю -100

11.
Алексей
Лена

Автор, в ваши 27, нужно хотя бы русский язык знать. Полно грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок. Может вам 12, а?

Я привел ее фразы из переписки, как есть, т.е. без изменений, если ты про это.

12.
Гость

Думаю,это динамо. Не хочет она с вами отношений скорее всего.Так обычно говорят,если просто не нравится парень и надо как-то мягко отказать.Вот и говорит про "тараканов",понравился бы - она бы из кожи вон лезла,чтобы скрыть любые недостатки, а тут сама их выпячивает,надеясь,что вы отстанете.

13.
KOROLEVNA

попробуйте на недельку пропадите!? там сами все поймете

14.
Алексей
KOROLEVNA

попробуйте на недельку пропадите!? там сами все поймете

Да вот через две недели в 3-х недельную коммандировку снова поеду, могу первую неделю попробовать ей не писать не звонить, потом скажу, что со связью проблемы были, тайга все-таки)

15.
долли

Да ладно, я тоже такое моему МЧ говорила. Встретила его через год после развода. "Дружили" 9 месяцев, пока я не поняла что влюбилась до потери пульса. :)))))

16.
Алексей
долли

Да ладно, я тоже такое моему МЧ говорила. Встретила его через год после развода. "Дружили" 9 месяцев, пока я не поняла что влюбилась до потери пульса. :)))))

Я тоже надеюсь, что есть шансы. Буду пробовать ее добиваться, пытаться заботиться о ней. Думаю, что она еще на самом деле не совсем отошла от предыдущих отношений.

17.
Натик

Автор я такая же как ваша девушка!!! У нее был печальный опыт в прошлом,скорее всего не один,она боится новых отношений.Плюс ко всему она хочет чтобы вы доказали что вам нужна именно она,со всеми ее тараканами и капризами,и что нужна именно для серьезных отношений,чтобы вы повозились с ней,поцацкались.Продолжайте ваше общение,будьте пока что другом,постепенно добьетесь ее вот увидите.Эти иголки напускное.Иначе бы она не общалась с вами совсем,будь вы ей безразличны.

18.
Лена
Алексей

Я привел ее фразы из переписки, как есть, т.е. без изменений, если ты про это.

Цитирую Вас - "она мне нравиться". Если Вы хотите выразиться, что она вам нравится , то ставьте вопрос, что делает? так как на конце нет мягкого знака, то в этом случае он не употребляется. "Нравиться" можно употреблять лишь в случае - что делать? И ответ - Нравиться людям. Такие ошибки не подчеркиваются красным пунктиром, что наводит на мысли о малолетнем сосун.е., либо о неграмотном молодом человеке.

Может она не хочет с Вами отношений, потому-что вы не перспективный молодой человек без высшего образования?

19.
Алексей
Лена

Цитирую Вас - "она мне нравиться". Если Вы хотите выразиться, что она вам нравится , то ставьте вопрос, что делает? так как на конце нет мягкого знака, то в этом случае он не употребляется. "Нравиться" можно употреблять лишь в случае - что делать? И ответ - Нравиться людям. Такие ошибки не подчеркиваются красным пунктиром, что наводит на мысли о малолетнем сосун.е., либо о неграмотном молодом человеке.

Может она не хочет с Вами отношений, потому-что вы не перспективный молодой человек без высшего образования?

В одном вы правы, в том что с русским у меня всегда была проблема, и в школе на 4-ку натягивали, потому что троек не было. Понимаете, просто я не гуманитарий, а технарь. Я отучился в нефтянных колледже, университете. Работаю уже 5 лет ИТР в нефтянке. Для нашего города хорошо зарабатываю, летом купил иномарку. У меня в финансовом плане асе идет в гору, есть перспективы карьерного роста, работаю в иностранной нефтяной компании.

20.
Алексей
Натик

Автор я такая же как ваша девушка!!! У нее был печальный опыт в прошлом,скорее всего не один,она боится новых отношений.Плюс ко всему она хочет чтобы вы доказали что вам нужна именно она,со всеми ее тараканами и капризами,и что нужна именно для серьезных отношений,чтобы вы повозились с ней,поцацкались.Продолжайте ваше общение,будьте пока что другом,постепенно добьетесь ее вот увидите.Эти иголки напускное.Иначе бы она не общалась с вами совсем,будь вы ей безразличны.

Спасибо за мнение) Общаемся с ней ежедневно, только вот "вытащить" ее из дома тяжеловато, говорит то устала, то что она домашняя. Но вот то, что она домашняя мне и нравиться, противоречие правда получается для меня, потому хочу в реале общаться)

21.
Лена
Алексей

ЛенаЦитирую Вас - "она мне нравиться". Если Вы хотите выразиться, что она вам нравится , то ставьте вопрос, что делает? так как на конце нет мягкого знака, то в этом случае он не употребляется. "Нравиться" можно употреблять лишь в случае - что делать? И ответ - Нравиться людям. Такие ошибки не подчеркиваются красным пунктиром, что наводит на мысли о малолетнем сосун.е., либо о неграмотном молодом человеке.

В одном вы правы, в том что с русским у меня всегда была проблема, и в школе на 4-ку натягивали, потому что троек не было. Понимаете, просто я не гуманитарий, а технарь. Я отучился в нефтянных колледже, университете. Работаю уже 5 лет ИТР в нефтянке. Для нашего города хорошо зарабатываю, летом купил иномарку. У меня в финансовом плане асе идет в гору, есть перспективы карьерного роста, работаю в иностранной нефтяной компании.

Рада за Вас... Дайте девушке подумать. Ухаживайте за ней. Можете дарить подарки, но пока, не требуйте ничего в замен. Уверена, что если Вы хороший человек, то она обязательно к Вам потянется.

Удачи Вам.

22.
Алексей

Вот сегодня например я ей писал смс, что я ее встречу с работы, провожу домой, чтобы она мне сообщила перед выходом минут за 15. Я просто живу рядом с ее работой. А работает она в сбербанке обычно часов до 10-11, всегда по-разному, но официально до 8) Ждал вот сидел, а тут она сама в соц. сети пишет, что вот мол домой уже пришла, вышла с работы вместе с сотрудницей и вроде все нормально. Я конечно могу это понять, это нормально, но все-равно неоднозначно..

23.
марина

не торопите ее. попробуйте разные методы от напора,.. до равнодушного состояния. но не обижайте ее. здесь много полезных советов http://korolevaa.ru/

Сочувствую

25.
Наклейка

не обольщайтесь и не надейтесь ни на что. Серьезно. Взгляните правде в глаза. Парни же всегда будут искать способ встречаться с понравившейся девушкой. Так же и здесь,нравились бы вы ей,по другому бы вела себя. А это все тупые отмазки.и про тараканов,и про "не хочу отношений",сама так отшивала. Забейте просто, не полюбили же вы её. Лучше не парьтесь, кучу времени на ухаживания потратите,вы ж не собака повсюду за ней носиться,есть у вас яйца в конце концов.

26.
керту

я бы еще раз с неи серьезно погворила в РЕАЛЕ нужен ты еи или нет.А дальше пусть сама выводы делает.Еще бегать будет я вам это гарантирую

27.
Гость
Натик

Натик, согласна с Вами, но есть такой момент, что женщина с первого раза может знать С КЕМ ОНА НЕ ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ. Хотя если бы это был такой случай- гулять и разговаривать она вряд ли бы стала.