Гость
Статьи
Сестра хуже свекрови

Сестра хуже свекрови

Встречаюсь с парнем уже почти год, с ним все складывается неплохо, но меня уже просто бесит его странная сестра. Я вынуждена регулярно с ней сталкиваться, потому что они снимают квартиру на двоих. Она старше на 10 лет, работает, Дима учится. Начнем с того, что у них дома постоянная грязюка. Сестра жуткая неряха, кое-как готовит раз в пару дней, моет пол и пылесосит раз в неделю. Пыль вытирать, стирать и мыть посуду заставляет Диму! У Димы часто просто нет чистой одежды. Со мной толком не общается. часто идет по улице навстречу нам с Димой, молча проходит с отсутствующим взглядом, потом говорит, что не заметила. После работы проходит и запирается в своей захломленной комнате. На меня реагирует странно, чтобы я не говорила. Предложила, давай с тобой перемоем окна в квартире, немного приведем в божеский вид все. Она ответила "спасибо. не надо ничего мыть и трогать мои вещи тоже не надо". У Димы грязное окно в комнате- "Так пусть помоет", В итоге, я все драила, а она сидела за компьютером. А сегодня вообще произошел конфликт: она сообщила, что поступила на втрое в/о. Я в шутку спросила "Еще одно образование? А когда детки-то?". Она грубо и резко ответила, что это не мое дело. И Дима встал на ее сторону!!! Блин, вот как общаться с таким человеком? Видимо она сама страдает и завидует из-за того, что ни мужа, ни детей в ее то годы. Но по сути сама виновата - какая-то как не женщина вообще. Но к советам все равно не прислушивается. А Дима ничего сказать против нее не может, т.к. она платит за квартиру и продукты покупает.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообщем ничего такого я в ней не заметила.человек просто живет в своем мире, саморазвитием занимается, не до уборки пока)

Гостья
#2

меня бы такая сестра совершенно бы не нервировала. А если бы была нпа ее месте,вы бы ,автор,меня раздражали бы очень своими советами

настя
#3

человек как хочет, так и живет

настя
#4
Гостья

меня бы такая сестра совершенно бы не нервировала. А если бы была нпа ее месте,вы бы ,автор,меня раздражали бы очень своими советами

+100

Света
#5

Разводка, конечно.

Но написана плохо - вам надо было сочинить, какой Дима успешный и богатый, поэтому ему убирать просто некогда.

И квартиру надо было сделать их собственностью.

А у вас Дима получился полный идиот, приживала, да еще гоязный и, стало быть, вонючий.

Переписывайте.

Шпилька
#6

приди ко мне оставшееся окно помой, а то все помыла а на кухне а лом.

вот выйдешь замуж за диму, будешь его обслуживать до всякой мелочи - ой и нарадуешься .

Милиса
#7

Ооо что-то новое..

сестра покупает продукты, платит за квартиру, имеет наглость просить не трогать ее вещи, запирается в своей квартире и о ужас.. не стирает грязные рубашки брата..

хуже не куда

#8

Люди живут так, как привыкли. Дима же тоже не чистюля как я понял. А Вы сос своими порядкакми в чужой дом лезете

donnerwetter
#9

со своим уставом в чужой монастырь не ходят. значит Диму вашего все устраивает, если он так живет.

Язва
#10

Дима учится в начальных классах?

ты космос
#11

почему вас так волнует порядок в чужой квартире? почему вы так хотите наладить дружеские отношения с его сестрой? пусть живет в грязи, пусть не здоровается при встрече. вам жить в будущем не с ней, а стирать свои грязные вещи ваш мч должен вообще-то сам:) также как и убираться, готовить. сестра Димы не жена ему, она все это делать не обязана:) а негатив скорее всего идет не от зависти, а от вашей навязчивости.

и может я не права, но делать уборку в чужом доме не прилично, жить в сраче плохо, но это не ваш дом. и когда вы делаете там уборку, вы принижаете тем самым Диму и его сестру, показываете им, что они живут как свиньи. жить в сраче не правильно, но это их кваритира и их дело. вы можете предложить помочь с уборкой/готовкой и тд, а не призодить туда и на правах зозяки заниматься домашними делами. а если вас уж слишком не устраивает его сестра/захламленность/грязные шмотки вашего парня, то перевозите его жить к себе, снимайте квартиру с парнем в двоем и живите по своим законам.

Гость
#12

у парня нет чистых вещей... он что, инвалид детства сам себя обслужить не может? а размножение его сестры вообще не ваше дело... отвратительная ситуация когда чужие люди суют свой пятак туда куда не стоит...

мари
#13

автор мне тоже не понравилось бы если б девушка моего брата вела себя подобным образом.она в своей квартире вправе жить так как ей хочется. Кстати, сами прекрасно понимаете что ей неприятно что она не замужем и нет детей, но тем не менее как будто бы случайно говорите про детей.

Гость
#14

Оо, ты еще свикровь не знаешь , может та будет тебя заставлять ее трусики стирать и пи подмывать:)

Летка-Енка
#15

Тема либо разводка, либо автор - полная дура.

Автор, это вы ведете себя по отношению к сестре МЧ как свекровь.

Вы приходите в чужой дом и начинаете критиковать чужого человека, лезть со своими идиотскими бестактными репликами.

И сестра совершенно не обязана обслуживать брата и стирать ему одежду. Она готовит - он убирает и моет посуду.

Если у него грязное окно - пусть сам и моет.

А уж говорить, что у нее комната захламлена - это вообще нечто! Какого черта вы туда нос свой совали???

В общем, разводка. Таких дур не бывает.

Гость
#16

разводка

Лапуля
#17

диму жалко(((((

гость
#18
Гость

У Димы грязное окно в комнате- "Так пусть помоет", В итоге, я все драила, а она сидела за компьютером.

а что делал дима?)))

Гость
#19

А почему вы думаете, что разводка? Сколько угодно встречала таких людей, которые сами к другим лезут, судят их, дают советы, а когда их посылают, они даже это не понимают.

.
#20

Автор! Вы - никто. Левый посторонний чужой человек. Вы не жена, даже не сожительница. Какого хрена лезть?

Гость
#21

"Ахахахаха) Приходит какая-то деваха домой и начинает убирать))) весело)"

гость
#22

от *** ты автор!

Ричи
#23

Сестра должна стирать рубашки здорового кабана-брата???????? А попу в туалете она ему часом подтереть не обязана? Автор простите конечно но такое ощущение,что ваш парнина просто обнаглел!!!!!! Помой,постирай,пожрать принеси. Во халявщики!!

Гость
#24

Ага,похоже,по мнению автора, женщина должна обслуживать мужика по полной программе, при этом неважно кто она ему.Главное,что штаны в доме, которые нужно кормить и обстирывать чисто в силу полового признака.

Вы наглый,бестактный и узколобый человек.Неужто вам невдомек, что в чужой дом не лезут и что, О УЖАС, есть женщины не желающие взамуж/детей???Вам повезло,что эта сестра не я!Я бы послала вас в дальнее путешествие уже давненько и на порог своего дома больше не пустила.А она еще терпит,я смотрю.

Гость
#25

Дима вообще хорошо устроился))) Две бабы его обхаживают, одна за квартиру съемную платит и продукты покупает и жрать готовит, вторая окна моет и шмотье его стирает))

Действительно, а что же сам Дима-то?))

Гость
#26

А по-моему, авторша хуже свекрови. Офигеть, приходить в дом к сестре МЧ и критиковать - там грязно, она неряха, готовит не так, у мальчика чистой одежды нет, мне не помогает драить, общаться не хочет...

Не нравится она вам... А ничо, что она вашего диму содержит? Забирайте себе сокровище и живите как хотите, нормально придумали - у его сестры порядки свои устанавливать, очень мило!

Вообще, я думаю, что сестра реально терпелива и хорошо воспитана (в отличие от вас, автор).

гость
#27

автор, ну какое твое дело? будешь командовать, когда у тебя будет своя квартира. а твой дима, встав на ее сторону показал тебе твое место. а именно, что ты далека от его семьи. ну хочешь мой, драй, чисть я тоже считаю, что сестра не жена и не мама за братом подбирать и вытирать не обязана. ну и что что она женского пола. свои вещи пусть стирает сам. я сейчас тоже живу вдвоем с младшим братом. мой брат готовит. потому что у него это лучше получается и потому что он работает меньше, чем я. убираем и стирает каждый себе сам.

гость
#28
гость

автор, ну какое твое дело? будешь командовать, когда у тебя будет своя квартира. а твой дима, встав на ее сторону показал тебе твое место. а именно, что ты далека от его семьи. ну хочешь мой, драй, чисть я тоже считаю, что сестра не жена и не мама за братом подбирать и вытирать не обязана. ну и что что она женского пола. свои вещи пусть стирает сам. я сейчас тоже живу вдвоем с младшим братом. мой брат готовит. потому что у него это лучше получается и потому что он работает меньше, чем я. убираем и стирает каждый себе сам.

если бы вы ко мне домой пришли, в квартиру которая НАША, на которую зарабатывали мои родители, и еще мне что-то указывали я бы вас за хвост взяла и вытолкала 100 проц. хамло.

Рина
#29

"а я вот тоже могу человека с двух метров не заметить. задумаюсь и все, для мира утеряна. иа, и брат сам со всем прекрасно справляется. и рад что я его не донимаю. пойду спрошу коллег, правда ли, что ненормальная."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: