Гость
Статьи
Статусы женатого …

Статусы женатого мужчины в соц.сети.

Как думаете, что означают такие статусы мужчины ? Всего статусов 7 . Три из которых :
"жду жену домой !!!", "ура жена дома !!! " , "я люблю свою жену"(дословно).
Какой образ мужчины вырисовывается ?
.......
У другого мужчины заглавный статус на странице : "Я люблю свою жену". Ниже коммент к статусу от жены : "Удали статус ".

Элиса
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровным счетом ничего не означают. Я знаю много мужчин, которые реально любят своих жен. Что не мешает им от них гулять. Главный аргумент "не важно где я гуляю, главное, что я всегда возвращаюсь к жене".

Гость
#2

[quote="Элиса"]Как думаете, что означают такие статусы мужчины ? Всего статусов 7 . Три из которых : "жду жену домой !!!", "ура жена дома !!! " , "я люблю свою жену"(дословно).Какой образ мужчины вырисовывается ?.....

ПодКаблукан

Гость
#3
Гость

Ровным счетом ничего не означают. Я знаю много мужчин, которые реально любят своих жен. Что не мешает им от них гулять. Главный аргумент "не важно где я гуляю, главное, что я всегда возвращаюсь к жене".

это не мужчины, а идиоты какие-то..

Another side of the Moon
#4

Коммент жены доставил)

Ленок
#5

контакт, статусы какие-то

деграданты

Гость
#6
Ленок

контакт, статусы какие-то



деграданты

+100500

Гость
#7

ну конечно,всю ночь думать над этим буду...

Гость
#8
Ленок

контакт, статусы какие-то



деграданты

точно

Гость
#9

идиот какай-то. Или жена заставляет такие ставить, чтобы другие бабы не флиртовали.

Элиса
#10
Ленок

контакт, статусы какие-то



деграданты

Не "контакт", а "одноклассники", но не суть )

Гость
#11
Элиса

Ленокконтакт, статусы какие-то



деградантыНе "контакт", а "одноклассники", но не суть )

ну контакт посерьезнее, а вот одноклассники - действительно для идиотов

Гость
#12

Эти статусы лично для меня означают, что этот женатый мужчина малость придуроковат ни больше ни меньше, неземную любовь к жене нужно выражать не так и не на глазах у соцсети

Элиса
#13
Гость

ну контакт посерьезнее, а вот одноклассники - действительно для идиотов

Контакт скорее для молодёжи, а одноклассники - для взрослых)

Элиса
#14
Гость

Эти статусы лично для меня означают, что этот женатый мужчина малость придуроковат ни больше ни меньше, неземную любовь к жене нужно выражать не так и не на глазах у соцсети

26 лет ему, на 7 лет младше своей жены.

Гость
#15

на соцсетяx в статусе позволительно выразить чувства только в отношеняиx , наxодящиxся на стадии флирта , да и то молодым девочкам - мальчикам . а вообще глупость )

Дед Мастдай
#16

Это не похоже на "мужские" статусы. Мужики обычно такую фигню не пишут...

Элиса
#17
Дед Мастдай

Это не похоже на "мужские" статусы. Мужики обычно такую фигню не пишут...

А что пишут мужики ? У одного видела такой : "Всё зае*бло, развожусь !" ))

Дед Мастдай
#18
Элиса

А что пишут мужики ? У одного видела такой : "Всё зае*бло, развожусь !" ))

Вот это уже ближе к реалиям, а всякие сюси-пуси это не интересно никому кроме жен.

Оля
#20

Вообще не понимаю ажиотажа с этими статусами. У нас работа такая, что даже личные страницы в соц сетях содержат минимум личной информации. И живем как то. Хотя когда по работе жили в разных городах - он у статусе каждый день обновлял количество дней до встречи. Хотя тоже крайне выдержанно. Но было приятно да. А сюсканье меня всю жизнь бесило. Показушность глупая и ненужная

Помада
#22

Как меня удивляют люди, которые анализируют всякую чушь типа статусов, комментариев....а в соц. сетях так вообще. Это же все чушь полная, даже просто статусы писать зачем??? Подумайте о насущных вещах, а не виртуальных статусах. Всегда удивляет и подбешивает, если девушка рассуждает:" А вот он 3 раза заходил на страничку, а вот он поставил оценку..." Женщины если вы понравитесь мужчине, то он не будет ходить вокруг да около вашей страницы, а будет действовать! Детский сад какой-то...

#24

А я как-то прочитала статус БМ (он еще мужем был мне)..мы с сыном отдыхали : где ж ты мое невье**ое счастье. После этого приехала ,и сказала ему что ухожу.

Помада
#25
Kzuecmrf

А я как-то прочитала статус БМ (он еще мужем был мне)..мы с сыном отдыхали : где ж ты мое невье**ое счастье. После этого приехала ,и сказала ему что ухожу.

Ух ты! Круто! Хорошая, а главное "весомая" причина для развода.... :)))

Элиса
#26
Kzuecmrf

А я как-то прочитала статус БМ (он еще мужем был мне)..мы с сыном отдыхали : где ж ты мое невье**ое счастье. После этого приехала ,и сказала ему что ухожу.

Может про "счастье" это он про Вас ? ) Типо, ну где же ты жена, когда уже вернёшься ))

#27
Помада

Ух ты! Круто! Хорошая, а главное "весомая" причина для развода.... :)))

да вообще..мы с ним тогда поругались..сильно..и этот статус. Капец..

Элиса
#28
Помада

Как меня удивляют люди, которые анализируют всякую чушь типа статусов, комментариев....а в соц. сетях так вообще. Это же все чушь полная, даже просто статусы писать зачем???

Что значит "чушь типа статусов" ? Человек через статусы говорит миру о себе . Через статусы можно узнать о человеке,его характере, его жизни. Другое дело, что не каждому придёт в голову через статусы выдавать себя и своё личное.

Помада
#29

Зачем говорить миру(кому либо) о себе? Для меня ответ очевиден, чтобы привлечь к себе внимание (лучше противоположного пола, для тех кто в поиске второй половины), в другом случае собрать комментарии или вопросы, или просто в статусе похвастаться чем либо или показать свою образованность, вставляя в статус какое-либо высказывание или цитату. Зачем вашим одноклассникам, друзьям или все тем кто видит ваш статус это знать? Думаю, что люди, с которыми вы общаетесь и так все знают.

Элиса
#30

29,человек - такое существо, всегда хочет внимания к себе..не каждому везёт попасть в телевизор в программу "Пусть говорят")). Так хоть в статусах показаться))

Помада
#31

Не знаю, я тоже люблю внимание, но мне как-то не хочется "светить" в статусе что-то либо из моей жизни или то, что у меня в голове....

Роман
#32
Гость

Ровным счетом ничего не означают. Я знаю много мужчин, которые реально любят своих жен. Что не мешает им от них гулять. Главный аргумент "не важно где я гуляю, главное, что я всегда возвращаюсь к жене".

Вранье которому женщины почему-то верят.

Бренди
#33

статусы какие-то... детский сад ромашка

Гость
#34
Элиса

Как думаете, что означают такие статусы мужчины ? Всего статусов 7 . Три из которых : "жду жену домой !!!", "ура жена дома !!! " , "я люблю свою жену"(дословно).Какой образ мужчины вырисовывается ?.......У другого мужчины заглавный статус на странице : "Я люблю свою жену". Ниже коммент к статусу от жены : "Удали статус ".

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема