Гость
Статьи
Замуж??? рассудите

Замуж??? рассудите

это нормально, после 23 замуж, и почему если я говорю, что до 30 не собираюсь на меня как на полоумную смотрят. я действительно считаю что сначала нужно выучиться, сделать карьеру, поездить мир посмотреть, встать на ноги, а потом уже семья. я что неправа? и это ненормально, что девушка замуж не стремится? рассудите

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы мужчина был минимум на 20 лет старше

#2

Это нормально! Я тоже так хотела, но влюбилась и понеслось.

Гость
#3

Конечно ненормально после школы надо выскочить замуж,родить первого,второго,третьего итд,а потом у не замужних подружек спрашивать почему они не замужем,и говорить что они старые девы.

Гость
#4
Гость

Главное, чтобы мужчина был минимум на 20 лет старше

ага, чтоб потом, когда он будет старый и немощный, было кому за них ухаживать

Автор
#5

да честное слово невозможно. все одноклассницы замуж сразу повыскакивали, рада за них очень, раз нашли себя, но мне это не нужно, пока не готова. неужели так сложно это понять.

Гость
#6

да честное слово невозможно. все одноклассницы замуж сразу повыскакивали, рада за них очень, раз нашли себя, но мне это не нужно, пока не готова. неужели так сложно это понять.



Никто не берет да?

Автор
#7
Гость

да честное слово невозможно. все одноклассницы замуж сразу повыскакивали, рада за них очень, раз нашли себя, но мне это не нужно, пока не готова. неужели так сложно это понять.



Никто не берет да?

Берут прикинь. не иду. не хочу. хочу пожить для себя. не имею права?

Гость
#8

Автор,я целиком и полностью за Вашу точку зрения,сейчас какой-то бум)) если не выйдешь замуж в 20 лет....то все старая дева

Гость
#9

[quote="Автор"]Гостьда честное слово невозможно. все одноклассницы замуж сразу повыскакивали, рада за них очень, раз нашли себя, но мне это не нужно, пока не готова. неужели так сложно это понять.



Никто не берет да?

Берут прикинь. не иду. не хочу. хочу пожить для себя. не имею права?[

Сколько вам лет автор?

Ваниль
#10

живи для себя . замуж успеешь

Автор
#11
Гость

Гостьда честное слово невозможно. все одноклассницы замуж сразу повыскакивали, рада за них очень, раз нашли себя, но мне это не нужно, пока не готова. неужели так сложно это понять.



Никто не берет да?

Берут прикинь. не иду. не хочу. хочу пожить для себя. не имею права?[



Сколько вам лет автор?

22

Автор
#13
Ваниль

живи для себя . замуж успеешь

так и делаю, пытаюсь во всяком случае, но общество давит

мышь серая
#14
Автор

так и делаю, пытаюсь во всяком случае, но общество давит

матерьял прессу каков таков, что организму пронимает?

премудрая
#15

автор, ты так рассуждаешь потому что еще не встретила любимого. как встретишь, сразу на все похрен станет захочешь быть только с ним. брак, по-моему, планировать невозможно - галимо выйдет.

мышь серая
#16
премудрая

сразу на все похрен станет

почему Вы так плохо думаете о людях?

Гость
#17

во-первых, перестаньте везде говорить, что до 30 не собираетесь замуж, это наводит на определённые мысли - типа там не берёт никто или ещё что-то такое. а во-вторых, плюньте. хуже, когда окружающие на тебе крест поставят. получается, ты настолько завалящая, что уже бесполезно спрашивать "когда взамуж". такое только врагам пожелаешь.

Miss
#18

та же фигня)) ток из моего окружения (одноклассницы,однокурсницы) - бывшие вообще парочка девочек замужем,остальные ни-ни. Мне иногда себе лень поесть приготовить не то что еще кому-то, а муж..а на фиг он нужен))

Жаклин
#19
Гость

во-первых, перестаньте везде говорить, что до 30 не собираетесь замуж, это наводит на определённые мысли - типа там не берёт никто или ещё что-то такое. а во-вторых, плюньте. хуже, когда окружающие на тебе крест поставят. получается, ты настолько завалящая, что уже бесполезно спрашивать "когда взамуж". такое только врагам пожелаешь.

тетка, в каком дремучем лесу живешь?

М@сквичка
#20

Автор, плюньте на общество. Тем более тем кто спрашивает реально пофиг. Так как это просто лишняя тема для разговора. Был бы муж спрашивали когда детей планируете и т.д.

#21

А что мешает по миру поездить с мужем? Или где-то написано негласное правило, что после штампа с в паспорте нужно сразу плодиться, как свиноматка?

М@сквичка
#22
Геральт из Ривии

А что мешает по миру поездить с мужем? Или где-то написано негласное правило, что после штампа с в паспорте нужно сразу плодиться, как свиноматка?

можно и с ребенком ездить. Меня родители с собой постоянно везде брали. А сейчас так и вовсе отели все условия для отдыха с детьми.

Гость
#23
Автор

да честное слово невозможно. все одноклассницы замуж сразу повыскакивали, рада за них очень, раз нашли себя, но мне это не нужно, пока не готова. неужели так сложно это понять.

А Вам так надо их понимание??? Ну и пусть не понимают дальше, Вам-то что?

Гость
#24

Я с ребенком езжу, определенные трудности, ну, и ничего, зато кто скажет, что объездил почти весь мир в 2 года (это прошлый год у нас такой плодотворный был), в большинстве случаев, меня друзья приглашали, а вообще я родила без мужа

Гость
#25

и радуюсь, хотя, когда была беременной, мне поступило больше всего предложений на брак, думали скотины что по-любому соглашусь))

Гость
#26

Моей ляле 3 года, и она почти весь земной шар объездила, и мы рады что отца нет

Гость
#27

вообще, что ее отца нет, но это не столь важно, мама и ребеночек всегда счастливы без всяких тупиц

Гость
#28

а если он не тупица, то он всегда будет с вами, вот и все рассуждения

Разряженная батарейка
#29

хах) чтобы замуж захотеть -нужно настолько сильно полюбить человека, чтобы его тараканы в голове и грязные носки казались Вам милыми мелочами :) понимаете,да?

подруги мои все хотят замуж, только не за кого, но они не скрывают своего желания. а вот одна упирается до последнего! встречается с парнем уже больше двух лет, он закончил институт и сидит на шее у родителей, и она говорит, что ей не хочется замуж вообще! только проблема-то в том, что он не хочет жениться :)

вообщем уникумы разные бывают) некоторые и без любви замуж вылетают-потому что общество давит. глупые

#30

Я всегда считала, что замуж можео хотеть только за любимого человека, а не просто замуж. Рано замуж стремятся по залету, по любви или "потому-что так принято". Никому ничего не нужно доказывать. Живите для себя и будьте счастливы.

Мне 21, я не хочу и не стремлюсь замуж. Хочу пожить для себя, а любовь встречу ещё!!!

Лена
#31

Мне 30 лет и замуж не хочу, детей тоже, любви тоже не хочу и не жду.

Гость
#32

А почему нельзя делать карьеру, вставать на ноги, ездить по миру и что там ещё у вас в программе и быть при этом замужем? Я могу ещё понять если дети есть в семье, но что муж работать не разрешает или запрещает в отпуск куда-нибудь поехать, а может он против новой машины или большОй квартиры?

Гость
#33
Лена

Мне 30 лет и замуж не хочу, детей тоже, любви тоже не хочу и не жду.

Примите наши соболезнования.

Эллен
#34
Лена

Мне 30 лет и замуж не хочу, детей тоже, любви тоже не хочу и не жду.

Когда захотите, будет поздно. Может всё так печально из-за того, что мужчины Вас не хотят?

Гость
#35

Когда захотите, будет поздно. Может всё так печально из-за того, что мужчины Вас не хотят?



+1500

Седой сморщеный висячий хyй
#36

Лет в 25 начнете терять привлекательность на брачном рынке (молодые подтянутся), и с каждым годом будт все хуже. Тут на форуме уже такие "побегавшие" стаей воют, что нафиг та карьера, и тот мир, реальные варианты остались - неликвид, пожилые и альфонсы:)

Дама с горностаем
#37

нафига свои взгляды на весь мир декларировать

молчите в тряпочку и делайте как вам удобно

делов то

Смекта
#38
Гость

Конечно ненормально после школы надо выскочить замуж,родить первого,второго,третьего итд,а потом у не замужних подружек спрашивать почему они не замужем,и говорить что они старые девы.

))))))))))))))))))))))))))))))

vasya
#39

Ищу девушку, только девственницу, в жёны, для создания семьи. Пишите vasya.kotov.1988@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 295 тем
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 217 431 тема