Гость
Статьи
Как влюбить ее в себя.

Как влюбить ее в себя.

Предчувствую гром и молнии, но все же на сайте встречал много дельных рассуждений и попробую. Женат. в браке двое детей. Любовница. есть ребенок. Получается живу с двумя женщинами. Думаю, люблю обеих. Кручусь как могу. жена любит.
А вот с любовницей - проблемка. Не любит она меня. И вся причина - в моей женатости. Это мое конечно мнение. Что для нее наши отношения объяснить не может. Вот такой замут.
Хотелось бы послушать комментарии, мнения, а главное советы - как влюбить ее в себя:)

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
реалист
#3

Наверное не в женатости проблемка а в капусте)

#4

[quote="Гость"]

А вот с любовницей - проблемка. Не любит она меня. И вся причина - в моей женатости. Это мое конечно мнение. Что для нее наши отношения объяснить не может.

Она просто держит дистанцию, которую, исходя из Вашей женатости, ей необходимо держать. Осознавая всю бесперспективность отношений, она просто пытается себя обезопасить таким образом,...пытается не допускать даже тени надежды на какое-то совместное будущее. Пытается жить так, будто Вас и вовсе нет..нет отношений с Вами..будто она на самом деле свободная женщина. Это нормальная защитная реакция её психики.

Отсюда и ответ на Ваш вопрос - как её влюбить в себя: перестать сидеть на двух стульях. Или отпустить её с миром, или жениться на ней.

ивон
#5

найдите Лару где-то туд не очень давно в темке была она точто посоветует, еще та супер штучка

#6

к, сожалению, а может и к счастью, - развод с женой - не вариант. Про защитную реакцию тоже понятно. И с деньгами не все так как тут написали - она самостоятельна, конечно помогаю, чем могу, но дело - еще раз говорю - не в деньгах.

А вот психологию ее до конца понять не могу. Держит барьер и все тут!

#7

Тему расставания тоже обсуждали - не хочет такого развития событий

#8
SERG745

Тему расставания тоже обсуждали - не хочет такого развития событий

Ну, значит её устраивает периодический секс с Вами до поры до времени..пока не встретит своего свободного мужчину.

#12
Деловая Швабра

Админы решили воскресить тему годичной давности.

что за тема?

#13

почитал бы

#14

Зачем?[/quote]

А почему нет?

#15
Деловая Швабра

Ну вы даете, разводка голимейшая, а все повелись, умные советы раздают. Ну какой мужчина напишет "как влюбить в себя любовницу" ))))) Ну ды меня разочаровываете, дамы

а в чем несостыковка?

#17

Понимаю, что моя ситуация покруче всяких там домов-2, и сам во всем в итоге разберусь, но все же. мнения Ваши, женщины очень интересны

Дубинушка
#18

тест

#19
Деловая Швабра

Ну вы даете, разводка голимейшая, а все повелись, умные советы раздают. Ну какой мужчина напишет "как влюбить в себя любовницу" ))))) Ну ды меня разочаровываете, дамы

В мире вообще очень много шаблонных историй. Я бы даже сказала, существует всего несколько вариантов жизненных сценариев, отличающихся друг от друга только нюансами. Так что обсуждая даже разводку, мы тем самым приносим пользу тем, у кого в жизни случилась аналогичная ситуация) Он зайдет..почитает..сделает выводы.

#20
Каррреглазка

Ну, значит её устраивает периодический секс с Вами до поры до времени..пока не встретит своего свободного мужчину.

Говорит, что пока находится в отношениях - никого искать не хочет. Да и ребенку только год. Куда ей.

Деловая Швабра
#21
SERG745

что за тема?

забей в поиск, в архивах поройся. Шож так палитца-та ))

#22

Блин, да не разводка это. Одна баломутка все портит

#23
Деловая Швабра

забей в поиск, в архивах поройся. Шож так палитца-та ))

Да искал уже, ничего похожего

Деловая Швабра
#24
SERG745

Блин, да не разводка это. Одна баломутка все портит

ога )) Это плач Ярославны ))) не разводка ни разу.

Мальчик, ну сколь тебе годочков, ты часом в подростковом не застрял? Такие тупейшие вопросы задавать?

#25
Деловая Швабра

ога )) Это плач Ярославны ))) не разводка ни разу.

Мальчик, ну сколь тебе годочков, ты часом в подростковом не застрял? Такие тупейшие вопросы задавать?

Да тупого то чего в этом?

#26

Просто не хочу наполовину и все тут

Деловая Швабра
#27

Автор, прикинь, а я сразу же нашла тему идентичную твоей, в поисковике она прямяком располагается под твоей новоиспеченной темой. Тема от 08.06.2011. И там еще много-много похожих тем. Читать надеюсь умеешь? Буквы знакомые найдешь? Или дальше дурит всех будешь чиста по-женски "я не такая, я жду травмая" )))

#28
SERG745

Просто не хочу наполовину и все тут

А Вам не кажется это уж слишком безжалостно-эгоистичным?

Дубинушка
#30
SERG745

А вот психологию ее до конца понять не могу

А что конкретно тебе непонятно дядя? Почему она не такая лошара, какой тебе хотелось бы ее видеть. Я те объясню, тетя хочет трахаться, у нее все есть, бабки, ребенок. Она тебя и выбрала, женатого, чтоб не было матримониальных притязаний и привязанности. А если че "Прости милый, ты женат, я не могу тебя любить". И это не намек чтоб ты разводился, это отмаза такая. Можешь прям щас проверить, позвони и скажи что развелся и едешь к ней с вещами, послушай какую отмазу она придумает на этот раз. Давай-давай, прям щас. Бесят мужики, которые думают, что они ваще хоть что-то решают, всем бы вам по голове постучать, чтоб поняли, как оно все обстоит.

#31
Дубинушка

А что конкретно тебе непонятно дядя? Почему она не такая лошара, какой тебе хотелось бы ее видеть. Я те объясню, тетя хочет трахаться, у нее все есть, бабки, ребенок. Она тебя и выбрала, женатого, чтоб не было матримониальных притязаний и привязанности. А если че "Прости милый, ты женат, я не могу тебя любить". И это не намек чтоб ты разводился, это отмаза такая. Можешь прям щас проверить, позвони и скажи что развелся и едешь к ней с вещами, послушай какую отмазу она придумает на этот раз. Давай-давай, прям щас. Бесят мужики, которые думают, что они ваще хоть что-то решают, всем бы вам по голове постучать, чтоб поняли, как оно все обстоит.

грубить попрошу - не надо! Не красиво

Дубинушка
#32
Деловая Швабра

Автор, а по твоей теме я так скажу трахай обеих пока дают, трахай пока у кого-нибудь мозги не выскочат, у кого первой выскочат, на том и жАнись! )))

Уже есть безмозглая избранница. Интересно то, что она его любит, это тоже одна из его иллюзий? Я че-то не верю. Фиг с ним, что изменяет, так он же ***!!

Зайка твоя
#33

мне кажется имя Сережа- это приговор, карма

Дубинушка
#34
SERG745

грубить попрошу - не надо! Не красиво

А иначе с тобой нельзя. Буду говорить вежливо, сочтешь, что я от тебя без ума. Ты же такой да, дядя? Любишь когда тебя ждут и льют слезы.

И ты давай не на тон обращай внимание, а на суть. А то никогда не поумнеешь.

#35

Я знаю, как, но не скажу ))) Согласна с 30. Жила была баба, свободная, самодостаточная, юзала мужика, как ей нравится, а этот, простигосоподи, фаллоимитатор восхотел любви. Кого, интересно знать, его желания вообще волнуют? И зачем ему любовь от любовницы? А чтобы ходить и думать, какой он офигенный, по нему все сохнут. Смешно читать ))

кэри
#36

Во ржака ! Ты че серррррега думаешь что любовница дура тупая? Любить того кто спокойно жену свою предает?:-) ну не идиот?

#37
Мышо

Я знаю, как, но не скажу ))) Согласна с 30. Жила была баба, свободная, самодостаточная, юзала мужика, как ей нравится, а этот, простигосоподи, фаллоимитатор восхотел любви. Кого, интересно знать, его желания вообще волнуют? И зачем ему любовь от любовницы? А чтобы ходить и думать, какой он офигенный, по нему все сохнут. Смешно читать ))

смешные вы, девчонки, с вами по-хорошему, а вы какать садитесь. С вами о высоком, - а вы о каке, брррр....

ну вот сложилось так. Чего поделаешь. Дорог мне этот человек, обе дороги. И что? Пытаться втиснуться в ваши рамки - не хочу и не буду.

А если кто то мнит себя верхом эволюции - почитайте дарвина, там все написано.

А про фаллоиметатор - по себе не мерь всех

серега29
#38

Твоя жена овца тупая ты дибил а любовница молодец ей же надо трахаться с кем нибудь. Вот скорей бы она нашла любимого верного мужчину вышла бы заднего замуж. А ты сидим с лохушкой и детьми.

#39
кэри

Во ржака ! Ты че серррррега думаешь что любовница дура тупая? Любить того кто спокойно жену свою предает?:-) ну не идиот?

не не тупая, и я не идиот и не требую, ну не достает мне чего то эдакого!!! Может третью завести

Зайка твоя
#40
SERG745

смешные вы, девчонки, с вами по-хорошему, а вы какать садитесь. С вами о высоком, - а вы о каке, брррр....

ну вот сложилось так. Чего поделаешь. Дорог мне этот человек, обе дороги. И что? Пытаться втиснуться в ваши рамки - не хочу и не буду.

А если кто то мнит себя верхом эволюции - почитайте дарвина, там все написано.

А про фаллоиметатор - по себе не мерь всех

абсолютно женский стиль письма

#41
серега29

Твоя жена овца тупая ты дибил а любовница молодец ей же надо трахаться с кем нибудь. Вот скорей бы она нашла любимого верного мужчину вышла бы заднего замуж. А ты сидим с лохушкой и детьми.

Ты го..нюк, жену мою не трогай, башку снесу су...ныш

#42
Зайка твоя

SERG745смешные вы, девчонки, с вами по-хорошему, а вы какать садитесь. С вами о высоком, - а вы о каке, брррр....

ну вот сложилось так. Чего поделаешь. Дорог мне этот человек, обе дороги. И что? Пытаться втиснуться в ваши рамки - не хочу и не буду.

А если кто то мнит себя верхом эволюции - почитайте дарвина, там все написано.

А про фаллоиметатор - по себе не мерь всех

абсолютно женский стиль письма

да я пытаюсь пронять вас, что бы разговорились, а не какали

Мари
#43
Гость

Предчувствую гром и молнии, но все же на сайте встречал много дельных рассуждений и попробую. Женат. в браке двое детей. Любовница. есть ребенок. Получается живу с двумя женщинами. Думаю, люблю обеих. Кручусь как могу. жена любит.А вот с любовницей - проблемка. Не любит она меня. И вся причина - в моей женатости. Это мое конечно мнение. Что для нее наши отношения объяснить не может. Вот такой замут.Хотелось бы послушать комментарии, мнения, а главное советы - как влюбить ее в себя:)

ни как.она с вами просто так,мозет ви её покупаете,и ей ето не лишнее.но влюбитй не смозете.

Дубинушка
#44
SERG745

не не тупая, и я не идиот и не требую, ну не достает мне чего то эдакого!!! Может третью завести

Заведешь, и той ребенка заделаешь. Вся твоя судьба уже написана. Такие упыри только и делают, что глупости. Идут на поводу у своих хаотичных желаний и на всех пос.ать. Такие говорят своим детям, от которых уходят "Когда ты вырастишь, ты меня поймешь". А когда остаются одни, и клянут судьбу, господа, маму, среду, кого угодно, тока не себя. Неустойчивый психопат. Никогда ничего не добиваются. Скорей всего причисляет себя к какой-нить литературной богеме, а работает в захудалой редакции журнала об упаковке. Такие будут угощать дружков в баре, когда семье жрать не на что. В итоге спиваются, подыхают, слава богу рано, правда оставляя после себя долги и кучу внебрачных детей.

Мари
#45
Дубинушка

Заведешь, и той ребенка заделаешь. Вся твоя судьба уже написана. Такие упыри только и делают, что глупости. Идут на поводу у своих хаотичных желаний и на всех пос.ать. Такие говорят своим детям, от которых уходят "Когда ты вырастишь, ты меня поймешь". А когда остаются одни, и клянут судьбу, господа, маму, среду, кого угодно, тока не себя. Неустойчивый психопат. Никогда ничего не добиваются. Скорей всего причисляет себя к какой-нить литературной богеме, а работает в захудалой редакции журнала об упаковке. Такие будут угощать дружков в баре, когда семье жрать не на что. В итоге спиваются, подыхают, слава богу рано, правда оставляя после себя долги и кучу внебрачных детей.

и самиэ яркиэ воспоминания.

Гость
#46

зря наехали на мужчину,любовь штука сложная и от нее никуда не деться, когда наступает выбор или та или другая это действительно сложно а если одно другому не мешает ,зачем забивать себе голову такими вопросами как влюбить в себя любовницу? если она не глупая она не позволит сама себе влюбиться в вас так как понимает что на чужом несчастье свое не построишь,да и у вас 2 детей,зачем ей такой багаж сами подумайте

#47

Разводка все-таки. Третью завести, ага. Тут либо проблема: люблю обеих, хочу взаимности, либо заведу еще одну, как в детском саду: "Ну и не надо". Палитесь, гражданин.

Время на вас тратить.

Гость
#48

хорошая разводка- но не профессионально троллишь

Гость
#49
Каррреглазка

А вот с любовницей - проблемка. Не любит она меня. И вся причина - в моей женатости. Это мое конечно мнение. Что для нее наши отношения объяснить не может. Она просто держит дистанцию, которую, исходя из Вашей женатости, ей необходимо держать. Осознавая всю бесперспективность отношений, она просто пытается себя обезопасить таким образом,...пытается не допускать даже тени надежды на какое-то совместное будущее. Пытается жить так, будто Вас и вовсе нет..нет отношений с Вами..будто она на самом деле свободная женщина. Это нормальная защитная реакция её психики. Отсюда и ответ на Ваш вопрос - как её влюбить в себя: перестать сидеть на двух стульях. Или отпустить её с миром, или жениться на ней.

+1000

Лучше не скажешь. По моему тоже бесперспективность и невыгодность отношений никогда не зажжет огонь любви. Можно даже не дергаться.

Только выжидательная позиция - она ждет другого человека, даже если не ищет.

Правильно женатики - на них жизнь тратить только если ооооооооооооочень выгодно и то под вопросом

Мари
#50
Гость

+1000

Лучше не скажешь. По моему тоже бесперспективность и невыгодность отношений никогда не зажжет огонь любви. Можно даже не дергаться.

Только выжидательная позиция - она ждет другого человека, даже если не ищет.

Правильно женатики - на них жизнь тратить только если ооооооооооооочень выгодно и то под вопросом

огонй любви сам ЗАГОРАЕТСЯ,и не всегда ми ему ради,умом понимая что не того вибрали,но СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЗЕШ(((.в ФИлйме Зимная вишня наглядно показана любовй к зенатому,которий по всем параметрам со сторони уступал соперникам...но ОНА осталасй с ним.