Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит однокомнатная квартира в вашем городе?

Сколько стоит однокомнатная квартира в вашем городе? Напишите пожалуйста город и стоимость.

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Да, немосквичи могут хотя бы в Москву приехать на заработки, чтобы быстрей на квартиру насобирать. А куда ехать москвичам?

Размениваться с папами-мамами и ехать в провинцию.

Гость
#102
Гость

а москвичам заработать и в провинцию ехать можно! в провинции и купить жилье+с московским опытом в провинции с руками оторвут!

Да кому они на**й нужны с их опытом)) не смешите)) во всем крупных городах ( не говоря о мелких) на всех хороших и даже средних должностях сидят местные блатные.

#103

Москва - 4,5 млн самая дешёвая. Дальше цены растут до плюс бесконечности.

Родной город Набережные Челны - можно найти за 900 тыс., но это будет совершенно убитая квартира где-то на окраинах. Нормальная среднестатистическая однушка стоит в районе 1,2 - 1,5 млн (зависит от расположения).

Гость
#104

Сочи - от 2,5 млн.

Гость
#105
Гость

Размениваться с папами-мамами и ехать в провинцию.

Не такой абсурдный вариант, как кажется.

12 лет назад я-мама-бабушка продали хорошую трешку в центре одного из уральских городов (23 тыс долл. но тогда и в Москве цены были другие), и этих денег нам хватило на уеППППищную однушку 27 квадратов за МКАДом.

Ну вот испугались они отпускать меня одну в чужой город, на съем. Семь лет мы так и прожили в этой однушке втроем - ужас-ужас.

Потом я купила им трешку 120 квадратов в одном из наших парков. (Это я тип похвасталась). Но вот беда - к этому времени я успела выйти замуж, и жить с родителями ни мне, ни мужу не хочется. И собрать на вторую квартиру - ну вот хоть ты тресни, не получается. То сделки срываются, то штрафы, то всякая разная фигня....

А аренда денег жрет немеренно. Раньше, когда с деньгами все было ок - мы ее не замечали. А сейчас замечаем.

Но мы оба фрилансеры..... И что-то эта тема меня заинтересовала.

А может не ждать пока "накопим" на свое, а махнуть куда-нибудь на Урал или в Краснодар? Хоть детей успеем заделать....

А если с деньгами станет лучше, можно будет и обратно перебраться. А не станет - бум жить на Урале. :)

Аля
#106
Гость

москва, 4-5 млн руб.(в среднем)[/quote



это, наверное, р-н Капотня?)) а так 6-7 млн. не центр!. Мы продаем сейчас однушку в марьино 40 кв.м. за 7.5 млн. и есть покупатели.

плюсанусь

Гость
#107

Кубинка-10, 70 км. от Москвы, от 1,5 ляма.

Гость
#108
Гость

а москвичам заработать и в провинцию ехать можно! в провинции и купить жилье+с московским опытом в провинции с руками оторвут!

ну насмешили...идите вы наффиг со свом маасковски опытом...москвичи привыкли в офисах сидеть, жоппу отращивать и портки протирать, у многих мозговая активность на 0, зато самомнения хоть отбавляй. такх посредственностей еще поискать надо, все поголовно менеджеры, только вот чего именно непонятно.

X
#109

London,

Однушек как класса практически не существует, в основном двушки (небольшие) Цены не в центре начинаются от 150тыс фунтов - 7,5 миллионов рублей

средняя зарплата 1650 фунтов в месяц (25000 в год)

Подснежник
#110

Ванкувер. Квартира стоит где-то около $346 000, если это студио.

Гость
#111

Уфа, от 2200-2800 т.р. Пиндец это.

труселя в горох
#112

Нижний Новгород,54 метра в нормальном районе,кирпич,8 лет дому,с хорошим ремонтом -4,5млн. Москва,4 мин от метро-последняя станция,голая новостройка под черновую отделку,без перегородок,такой же метраж примерно -7,4 млн.

СветЛана
#113

Мордовия, Саранск - 1,5 млн.

Инга
#114

Бишкек, киргизия от 30 до 45-50 тыс долларов в зависимости о квадратуры и района.

Гость
#115

Ессентуки

Дом сдан:

1 ком квартира 50 м2, индивидуальное отопление 1м700руб.

2 ком квартира 78 м2, индивидуальное отопление 2м400руб.

3 ком квартира 109 м2, индивидуальное отопление 3м700руб.

Строящийся дом:

1 ком квартира 49 м2, индивидуальное отопление 1м500руб.

1 ком квартира 40 м2, индивидуальное отопление 1м200руб.

1 ком квартира 37 м2, индивидуальное отопление 1м100руб.

2 ком квартира 57 м2, индивидуальное отопление 1м700руб.

3 ком квартира 82 м2, индивидуальное отопление 2м400руб.

крабэ
#116
Гость

Ессентуки

Дом сдан:

1 ком квартира 50 м2, индивидуальное отопление 1м700руб.

2 ком квартира 78 м2, индивидуальное отопление 2м400руб.

3 ком квартира 109 м2, индивидуальное отопление 3м700руб.

Строящийся дом:

1 ком квартира 49 м2, индивидуальное отопление 1м500руб.

1 ком квартира 40 м2, индивидуальное отопление 1м200руб.

1 ком квартира 37 м2, индивидуальное отопление 1м100руб.

2 ком квартира 57 м2, индивидуальное отопление 1м700руб.

3 ком квартира 82 м2, индивидуальное отопление 2м400руб.

ехуууууууууу! все - в ессентуки!

Анна
#117

Норильск.можно найти за 900 хрущевка, если близлежащие города с рим то от 700 и выше.квартиры нормальные.только там холодно, лето длится пару недель

Гвоздь
#118
Анна

Норильск.можно найти за 900 хрущевка, если близлежащие города с рим то от 700 и выше.квартиры нормальные.только там холодно, лето длится пару недель

В Норильск просто так не приедешь вроде.Закрытый город.Не?

Подснежник
#119
Гвоздь

В Норильск просто так не приедешь вроде.Закрытый город.Не?

Что значит закрытый город? Вот, это интересно. Никогда о таком не слышала. Отсюда, пожалуйста, поподробнее.

Гостьа
#120
1

)))Воркута - от 50 до 300 тысяч РУБЛЕЙ))))налетайте)))

Бывшие бараки? А каккая З/п средняя, как с работой?

Гостьа
#121
1

можно сказать, что совсем-совсем средняя зарплата у "простых" людей в Воркуте - 20 тыщ

- Только не на Магадан - энто мне не по годам,

я, пока туда доеду, - опасаюсь: дуба дам...

/Филатов/

Гвоздь
#122
Подснежник

Что значит закрытый город? Вот, это интересно. Никогда о таком не слышала. Отсюда, пожалуйста, поподробнее.

Без россиянского гражданства вас туда не пустят.Граждане иностранных государств могут въехать туда только при наличии приглашения, выданного УВД г. Норильска и по визе РФ.

Гостьа
#123
Гость

Хильда, не капризничай. За пятьдесят тысяч можно и под кустик сходить.....

- Придет серенький волчек и укусит за ж... бочок...

Гвоздь
#124
Гостьа

Бывшие бараки? А каккая З/п средняя, как с работой?

Почему бараки? Обычные панельные дома.

Гостьа
#125
Хильда

А что там в шалаше жить можно?

Это вам в разлив, пожалуйста /Шу-шу/

Подснежник
#126
Гвоздь

Без россиянского гражданства вас туда не пустят.Граждане иностранных государств могут въехать туда только при наличии приглашения, выданного УВД г. Норильска и по визе РФ.

А почему, что такого секретного хранит этот город?

Гостьа
#127
Гость

ГостьА мне профиг, я фрилансер.

Все равно за компом постоянно торчу. Какая мне разница, какой город за окном?

)там же холод собачий ,фрукты-овощи из парафина ,солнца нет по полгода ....

- По тундре, по железной дороге, где поезд мчится Воркута - Ленинград...

Гостьа
#128
1

ГостьСлушайте..... А помогите мне купить такую квартиру?

Я оплачу вашу работу (или работу того человека, которого вы сможете порекомендовать). У вас есть какая-нибудь "левая" почта, которую не жалко засветить на форуме?

По поводу ремонта - да пофиг.слушайте, Вы серьёзно?)))у нас все воют от такой жизни и хотят выбраться, а Вы добровольно собираетесь тут поселиться?

- Его не будет бить конвой - он добровольно, он добровольно.

За то, что в жизни не видал - за Магадан, за Магадан...

/Высоцкий/

Гвоздь
#129
Подснежник

А почему, что такого секретного хранит этот город?

Я так понял это типа борьба с криминалом и наркоманией которая там сильно развита.Секретные объекты может какие ещё есть.Олигархам так спокойней видать)))

Гостьа
#130
Гость

Мытищи) 3-4млн.р)

Что-то я таких цен в Мытищах не находила - гораздо дороже.

Гостьа
#131
Ежевика

это в хрущевке.

в многоэтажке 6-7 - старой, от 8 и выше - в доме поновее.

а в новостройках от 10

Разве можно в Москве сейчас что-то за 4 найти. Зарешёченая 5-эт панелька на первом этаже и то дороже стоит.

Гостьа
#132
Гость

Да, немосквичи могут хотя бы в Москву приехать на заработки, чтобы быстрей на квартиру насобирать. А куда ехать москвичам?

Магадан, Воркута, Иркутск, Бодайбо... - там тепло, холосо, людей мала-мала...

Гостьа
#133
Элина

В Риге вторичка от 900 т.р. , новострой примерно 2 мил.р.

Че то дешево, видно откаты чиновникам меньше платят, вот и делайте выводы...

Подснежник
#134
Гвоздь

Я так понял это типа борьба с криминалом и наркоманией которая там сильно развита.Секретные объекты может какие ещё есть.Олигархам так спокойней видать)))

Честно говоря не пойму, почему правительство уверенно, что это именно иностранные граждане разводят криминал и наркотики? Разве не существует россиян, которые этим тоже занимаются? И, вообще, не понятно почему иностранные граждане выбирают именно Норильск? Мне бы, например, и в голову не пришло туда поехать. Я, если когда-нибудь и поеду в Россию, то только в Москву, Санкт-Петербург и Сочи.

X
#135
Подснежник

Честно говоря не пойму, почему правительство уверенно, что это именно иностранные граждане разводят криминал и наркотики? Разве не существует россиян, которые этим тоже занимаются? И, вообще, не понятно почему иностранные граждане выбирают именно Норильск? Мне бы, например, и в голову не пришло туда поехать. Я, если когда-нибудь и поеду в Россию, то только в Москву, Санкт-Петербург и Сочи.

Там производят никель и чтобы не допускать криминал из ближнего зарубежья город закрыли для иностранных граждан

Гость
#136

г. Уфа 2,5 млн.руб.(центр)

Гость
#137

600 тыщ. г. Грозный

Стрелок
#138
Гость

Сколько стоит однокомнатная квартира в вашем городе? Напишите пожалуйста город и стоимость.

Москва ( район Чертаново ) . 7 миллионов ! 35 квадратных метров . Недавно купили лично . Честно ! Причём дом не новый , а 1974 года постройки ! Причём квартира убитая , требуется капитальный ремонт , на который уйдёт ещё 700-900 тысяч , если в солидной фирме заказывать , а не таджиков с рынка брать .

Клянусь , сам в шоке и денег чертовски жалко , но родители настояли .

Гость
#139

в Домодедово - маленькая однушка 4000 000 из-за относительной близости к Москве и практически отсутствия пробок

Толстое ленивое КОТЭ
#140

Небольшой городок 10 км от Киева 40 тыс долларов, убитая 35 тыс долларов

Гость
#141

Смотря какая) Самая дешёвая 1 600, Например московская планировка(9этажка) до 40кв. где то 1800т.р .Самая дорогая элитная с большой площадью и всеми удобствами миллионов 4-7.

г.Тольятти.

Из провинции город на Волге)
#142
Гость

москва, 4-5 млн руб.(в среднем)[/quote



это, наверное, р-н Капотня?)) а так 6-7 млн. не центр!. Мы продаем сейчас однушку в марьино 40 кв.м. за 7.5 млн. и есть покупатели.

Ваш текст

Поздравляю!

ОО,простите,как вы там живёте все?!Голова кругом! За сорок несчастных метров? не хочу никого обидеть, даже не подумайте, но у нас почти за такие же деньги можно дом купить с двумя бассейнами,бильярдом,всеми наваротами.

У меня сестра с мужем за 8.5 сейчас коттедж продают.250кв метров. Сами в квартире элитной живут 3-ой на 130кв метров. Идеальный новый дом, новая детская оборудованная площадка,прозрачный лифт,подземная парковка, охраняемая территория ,видеонаблюдение с 5 разных точек по тв каналам,никаких выхлопных дорог рядом, примерно в 500-1000метрах лес и волга.. Короче идеальное место для молодой семьи, Беременей,рожай и живи в удовольствие. Такая кв у нас в Тольятти стоит новая 5.500-6 млн. Есть конечно и за 20млн. Но именно такая так и стоит.

Люди в Москве вынуждены скупать эти коробки за 8мл рублей и жить там. Не понимаю зачем они это делают? Ради работы.

я считаю чтобы жить привольно в Москве и иметь кв на 130кв нужно зарабатывать не меньше 500т в месяц.

Из провинции город на Волге)
#143

А какая зп в Москве,к примеру у человека работающего в сфере обслуживания?. Кассира или предположим продавца? И какая зарплата к примеру у учителя или мед работника. Очень интересно сравнить.

Подруга сидит принимает платежи,правда перевыполняет план имеет зп 25т.р пятидневка.

Учитель 17т.р

Парикмахер(средний)-25т.р

Электрик от 35тр. А у Вас городе как обстоят дела с зарплатами?

Гость
#144
kzuecmrf

Челябинск от 1 мил..Новые жилие комплексы ..квартиры -студии от 850 т.р "парковый"

Гость
#145

Питер - студия в новострое 900 тыс, но маленькая и без ремонта, а вторичка однушка от 1,5 млн.

Уехали из Краснодарского края - там просто колхоз делать нечего работы нет вообще!!!!! Зарплаты 6 тысяч в среднем!!!!!

и самое главное - там очень плохо относятся к русским, там сплошные кавказцы - даги, чеченцы, грузины, армяне, татары... Конечно это понятно все же Кавказ, юг, это их исконные территории, они там орлы..

Русских там меньшинство и они поэтому забитые, русские уезжают оттуда.

Игорь
#146

Москва 7-8 млн! В сказки что можно найти дешевле не верю)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: