Гость
Статьи
Равноправие! А вам оно …

Равноправие! А вам оно надо?

Всем доброго времени суток.
Почему женщины и мужчины та ратуют за равноправие?
Зачем это нужно мужчинам?
В чем минусы равноправия для мужчины и для женщины?
Для меня важно …

Мика
835 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
#801

а я за умное равноправие, женщина не может работать грузчиком... ну как не старайся нам физиологически запрещенно

Гость
#802
Dina80

ГостьМамаМия!!равные права, чтобы тебя за животного не держали. не хочу получать из рук хозяина корм. хочу быть равным ему членом общества.

вот и все. мужчины не хотят равноправия, а вынуждены с ним согласится. потому что в современном мире одному мужику трудно пробиться. нужна женщина, с ее помошью, вглядом на мир, гибкостью, женские мозги нужны .

Они вынуждены искать сильных и умных женщин-союзниц. ну а некоторые женшины все еще живут иллюзиями - вот типа я ему рожу а он мне должен до конца жизни... и не понимают, что точно также ему родит еще несколько других женщин... пока женщина не является ему партнером по жизни, держаться за нее он не будет. еще одна мать еще одного его ребенка. И усе...Никакого шаблона не существует. Кому нужна женщина- союзник, а кому то женщина- мать его детей, а кому то еще что то третье. Я получила в мужья, уже состоявшегося человека. Состоявшийся во всем: бизнес, деньги, ум. Ему не нужна впряженная лошадка. Равноправия нет, потому что он стержень, опора. Мы его душевная опора и радость. Кому что нравится. Многие карабкаются вместе по карьерной леснице теряя друг друга. Често соперничество рушит чувство. Зачем тогда это " равноправие"?

Муж-дедушка?А муж сопляк лучше что ли? :))

У вас тоже муж-дедушка?

Гость
#803
Dina80

ГостьМамаМия!!равные права, чтобы тебя за животного не держали. не хочу получать из рук хозяина корм. хочу быть равным ему членом общества.

вот и все. мужчины не хотят равноправия, а вынуждены с ним согласится. потому что в современном мире одному мужику трудно пробиться. нужна женщина, с ее помошью, вглядом на мир, гибкостью, женские мозги нужны .

Они вынуждены искать сильных и умных женщин-союзниц. ну а некоторые женшины все еще живут иллюзиями - вот типа я ему рожу а он мне должен до конца жизни... и не понимают, что точно также ему родит еще несколько других женщин... пока женщина не является ему партнером по жизни, держаться за нее он не будет. еще одна мать еще одного его ребенка. И усе...Никакого шаблона не существует. Кому нужна женщина- союзник, а кому то женщина- мать его детей, а кому то еще что то третье. Я получила в мужья, уже состоявшегося человека. Состоявшийся во всем: бизнес, деньги, ум. Ему не нужна впряженная лошадка. Равноправия нет, потому что он стержень, опора. Мы его душевная опора и радость. Кому что нравится. Многие карабкаются вместе по карьерной леснице теряя друг друга. Често соперничество рушит чувство. Зачем тогда это " равноправие"?



Муж-дедушка?А муж сопляк лучше что ли? :))

конечно, лучше. У него хоть тело молодое))) а деду надо яйца седые и сморщенные лизать...как подумаю, так аж рвать охота)))

Гость
#804
Гостья

Ну не знаю, не знаю... У меня ВСЕ подруги развелись, кто взамуж без длительного ГБ выходил. Поразводились все в течении 4-х лет.(включая меня саму). Причем и те- у кого мужья, на мой взгляд были очень даже, в начале. Те кто выходил после длительного ГБ(те же 3-5-8 лет у одной)- живут и все у них ок.

Кстати, никто не заставляет тетю выполнять в ГБ все обязанности жены. Это ее решение. Ей никто не мешает заявить- что де я пока не жена, так-что...

А как,интересно,раньше без сожительств обходились? Повстречались-поженились,и жили всю жизнь.Я тоже не жила до свадьбы,и живем 20 лет.И подруги мои все нормально живут.Так что не панацея сожительство.А после такой заявы,типа япока не жена,так что-можно представить,чем все закончится.

Гость
#805

Все зависит от того кто как воспринимает сей понятие.Просто зачастую женщины путают это понятие.Поэтому яйца-то они у мужиков готовы отобрать и повесить их себе.Только вот пользоваться этим не умеют.Как говорится прежде чем брать оружие в руки научись им пользоваться.

Гость
#806
Гость

Все зависит от того кто как воспринимает сей понятие.Просто зачастую женщины путают это понятие.Поэтому яйца-то они у мужиков готовы отобрать и повесить их себе.Только вот пользоваться этим не умеют.Как говорится прежде чем брать оружие в руки научись им пользоваться.

Ну да, орден "яйца". Носится на шее. Иногда даже со всем остальным, прилагающимся к яйцам... Возможен и второй вариант: орден сиси на шее... Равноправие. То есть сей понятие...

тильда
#807

равноправие. конечно надо. такое блаженство одной жить, и не терпеть твердолобую хапугу рядом с его повешенными на меня комплексами. мне даже картошку из магазина носить не надо и в транспорте место уступать. и совсем не обидно. еще бы окончательно на работе и в обществе свести к минимуму общение с уепками и тогда-не жизнь, а рай)

Гриб
#808
Гость

Все зависит от того кто как воспринимает сей понятие.Просто зачастую женщины путают это понятие.Поэтому яйца-то они у мужиков готовы отобрать и повесить их себе.Только вот пользоваться этим не умеют.Как говорится прежде чем брать оружие в руки научись им пользоваться.

Да какие там яйца. Бабы уже полсотни лет думают, что если будут курить, материться и писать через трубку высоко, то будут как мужчины. До них даже не доходит - чем от них, кур, мужчины отличаются. Т.е. не то что бы достигнуть, а даже не знают - чего именно достигать

Лилиан
#809

А я благодарна первым феминисткам,суфражисткам,эмансипэ-благодаря им женщины получили возможность получать высшее образование,профессию,работать на себя,планировать беременность и т.д.Что ждало бы большинство из нас 200 лет назад-замуж в 16-17 лет,каждый год-два роды,полная материальная зависимость от мужа и невозможность развестись,даже если муж конченый алкоголик или садист.

Гриб
#810
Гадя

гриб, иди в ***. сморчок.

Вот-вот. А потом этими ртами эти куры сосут наши куи

Гриб
#811
Лилиан

А я благодарна первым феминисткам,суфражисткам

Они не имеют отношения к сегодняшним и жили сто лет назад. Ты запоздала их обсуждать, век назад они свое дело сделали

777
#812
Гость

Все зависит от того кто как воспринимает сей понятие.Просто зачастую женщины путают это понятие.Поэтому яйца-то они у мужиков готовы отобрать и повесить их себе.Только вот пользоваться этим не умеют.Как говорится прежде чем брать оружие в руки научись им пользоваться.

Старо. Это ещё дедушка Фрейд нафантазировал в век рабства женщины, а вы повторяете. На самом деле всё наоборот и многие мужчины завидуют женщинам, потому что не могут родить.

Гадя
#813
Гриб

Вот-вот. А потом этими ртами эти куры сосут наши куи

идиот.

Гадя
#814

Гриб, ты что импотент?)) нормальный секс уже не можешь?))

Цирк Мурад Абдуллаев
#815
Мика

Всем доброго времени суток. Почему женщины и мужчины та ратуют за равноправие?Зачем это нужно мужчинам? В чем минусы равноправия для мужчины и для женщины?Для меня важно ваше мнение. Лично я против равноправия, а мой парень наоборот за.

За кулисами цирка. Расследование "Виты" 2012-2013 - YouTube

► 11:45► 11:45

www.youtube.com/watch?v=OC4i1U3dmNI

Пеночка
#816

А почему ваш парень хочет равноправия, а вы нет? Интересно, какие у вас обоих, Автор, мнения. Я лично за равноправие.

Гость
#817
Гриб

Вот-вот. А потом этими ртами эти куры сосут наши куи

Так кто тебе виноват , что ты суешь курам?

BCN
#818

Если вы против равноправия, езжайте в Саудовскую Аравию, Иран, Ирак и т.д, и вы поймете, какое счастье иметь равноправие, почувствуйте на своей шкуре в Саудовской Аравии, каково там отношение к женщинам, женщин не считают за человека, она даже должна зарыть свои таланты в землю и пожизненно угождать мужу во всем, иначе он убьет. А у вас женщин есть право свободы, если муж вас не любит, вы можете уйти от него, себя покормить, обеспечить себя, заняться любимым делом, творчеством.... Вы , дуры, не понимаете, какое счастье иметь равноправие, Чтобы понять это, поживите в Саудовской Аравии, арабских эмиратах с бедным арабом!!!!

BCN
#819

Если вы против равноправия, езжайте в Саудовскую Аравию, Иран, Ирак и т.д, и вы поймете, какое счастье иметь равноправие, почувствуйте на своей шкуре в Саудовской Аравии, каково там отношение к женщинам, женщин не считают за человека, она даже должна зарыть свои таланты в землю и пожизненно угождать мужу во всем, иначе он убьет. А у вас женщин есть право свободы, если муж вас не любит, вы можете уйти от него, себя покормить, обеспечить себя, заняться любимым делом, творчеством.... Вы , дуры, не понимаете, какое счастье иметь равноправие, Чтобы понять это, поживите в Саудовской Аравии, арабских эмиратах с бедным арабом!!!!

BCN
#820

Женщины которые не хотят свободы, равноправия СОВЕТУЮ выходить замуж за эмира, араба, ваххабита, ревностного мусульманина, и насладитесь золотой клеткой, отношением к себе как к слуге, как к животному....Многие дуры, которые были против равноправия, бежали в Саудовскую Аравию, арабские страны, а потом рыдали, и бежали опять обратно в Россию избитые, подавленные и опять встали за равноправие! Дур жизнь учит.

BCN
#821

у вас женщин есть право свободы, если муж вас не любит, вы можете уйти от него, себя покормить, обеспечить себя, заняться любимым делом, творчеством.... Вы , дуры, не понимаете, какое счастье иметь равноправие, Чтобы понять это, поживите в Саудовской Аравии, арабских эмиратах с бедным арабом!!!! и с плохим мужем, тираном, который выгонит тебя на произвол судьбы как животное. Жизнь тебе покажет, что равноправие лучше!!!!

BCN
#822
Лилиан

А я благодарна первым феминисткам,суфражисткам,эмансипэ-благодаря им женщины получили возможность получать высшее образование,профессию,работать на себя,планировать беременность и т.д.Что ждало бы большинство из нас 200 лет назад-замуж в 16-17 лет,каждый год-два роды,полная материальная зависимость от мужа и невозможность развестись,даже если муж конченый алкоголик или садист.

вот я про это, пусть дуры езжают в саудовскую аравию и пусть на своей шкуре почувствуют унижение...., отношение к себе как к животному, слуге.

777
#823
BCN

у вас женщин есть право свободы, если муж вас не любит, вы можете уйти от него, себя покормить, обеспечить себя, заняться любимым делом, творчеством.... Вы , дуры, не понимаете, какое счастье иметь равноправие, Чтобы понять это, поживите в Саудовской Аравии, арабских эмиратах с бедным арабом!!!! и с плохим мужем, тираном, который выгонит тебя на произвол судьбы как животное. Жизнь тебе покажет, что равноправие лучше!!!!

BCN, у вас кто-то из знакомых там был замужем?

BCN
#824
777

BCN, у вас кто-то из знакомых там был замужем?

да, очень много знакомых, и еще моя тетя, трое подруг были замуж за саудовско-аравийского мужчину, иранца, пакистанца, египтянина, эмира, бедуина, и на своей шкуре почувствовали каково это зависимость и унижение, и теперь за равноправие, а раньше они были такими же дурами как этот автор, и стремились к неравноправию! и получили кровь по лице, плеть, унижение и т.д\\... вот вам зависимость от мужа.

BCN
#825

и еще мое мнение, те которые сейчас хотят зависимости и неравноправия, у них просто мало мозгов и нету жизненного опыта, они не побывали на шкуре арабской жены, не побывали на шкуре тех жен, которых выгоняли мужья вон, которых гнобили мужья, свекровь и т.д. А сейчас благодаря равноправия женщина может защитить себя по закону и себя обеспечить!!!!! дура этот автор.

Мария
#826
BCN

да, очень много знакомых, и еще моя тетя, трое подруг были замуж за саудовско-аравийского мужчину, иранца, пакистанца, египтянина, эмира, бедуина, и на своей шкуре почувствовали каково это зависимость и унижение, и теперь за равноправие, а раньше они были такими же дурами как этот автор, и стремились к неравноправию! и получили кровь по лице, плеть, унижение и т.д\\... вот вам зависимость от мужа.

и еще мое мнение, что зависимости и неравоправия хотят женщины, которые не хотят работать и сидеть на шее мужа все время, и потом получают ожоги на спине, хотят зависимости? пусть выходят замуж за аравийских арабов, иранцев, в мусульманском мире нету равноправия!!!! пусть на-х валят туда!!!!

BCN
#827

зачем тебе русский парень? зачем тебе европейский парень? срочно выходи замуж за аравийского араба, иранца, в мусульманском мире нету равноправия!!!! на-х вали туда!!!! и потом нам расскажи, как тебе там живется в роли домашнего животного, с удовольствием послушаем твои слезы в аравийских краях.

Гость
#828

ну и дурь пишут))

если типо не русский,то прямая дорога в саудию или африку.

если не русский,то есть прекрасная альтернатива из европейцев,америкосов,латиносов и даже австралийцев))

и христиане,да и к женщине относятся уважительно.

так-то.

Гость
#829

а почему уважительно?да потому что там нормальное соотношение полов,то есть,мужиков больше,и они невест ценят,не борзея как некоторые)))

настёнка!!!!!!
#830

погодите!!!О каком равноправии идёт речь....что женщины в 5-х 60х 70 80 90х все сидели дома с детьми и наводили порядочки????хахаха!!!!женщины пахали так что всё было на них!!у моей бабушки было 2 работы +ребёнок+ 2 м квадратных,которые она снимала чтобы спать !!!!в моей семье все женщины работали,о каких посиделках идёт речь?????

гость
#831
Марина

Не знаю, мы с мужем на равных позициях. Оба работаем, вместе ходим в магазин, вместе убираемся. Готовлю правда я, т.к. он не умеет, но он зато по дому все чинит (ну, в смысле полочку повесить, мебель собрать и.т.д и т.п.). Сказать, что мы о чем-то таком договаривались - не могу. Как стали жить вместе, такой быт и ведем. Всегда можем договорится. Но у нас очень большая психологическая совместимость. Надо ли ему это? Ну, видимо надо, от своих предыдущих девушек он уходил сам.

Да у нас примерно так же. Вот только готовить надо каждый день и не по разу, а полочку прибить максимум раз в год.

Гость
#832

Равноправие - это когда всё делают вместе: готовят, убирают, работают.

Либо когда женщина сидит дома и готовит, а муж работает и обеспечивает - это тоже равноправие.

А вот когда женщина и работает, и готовит, и убирает, а муж только работает и раз в год лампочки меняет - НИ ФИГА ЭТО НЕ РАВНОПРАВИЕ!!!!!

#839

Равноправие это отрыжка толирастов направленная на разрушении нормальной семьи. У семейного корабля один капитан - мужчина, иначе корабль утонет. Точка.

гость2
#840

В личной жизни у меня все прекрасно в этом плане. Вместе работаем, вместе готовим, вместе убираемся, вместе отдыхаем.
Но о каком равноправии в стране может идти речь,когда на любую нормальную работу тебя не берут, потому что "ой да знаем мы вас, ща месяц отработаете и в декрет" Таким уже просто начала говорить, что бесплодна, раз словам они не верят
Но если ты девушка и ищешь работу программистом, сисадмином и т.д. - это безумная трата нервов. Черт возьми, вот мой диплом по этой специальности, вот мои знания, я пройду ваши собеседования, но нет. Девушка и компьютеры? Не не не, мужская работа
И ладно, когда девушек не берут грузчиками, машинистами и т.д. Тяжелый труд и все такое. Но какого черта программистом то не взять? Ну, кроме той причины, что у них вместо мозгов стереотипная вата.
Работать то я в итоге работала по специальности. Но сколько собеседований в пустую из-за таких идиотов....

#841

я тоже против ( женщина ) .А выгодно тем мужикам , которые не хотят семью обеспечивать

Форум: Отношения
Всего: 376 402 темы
Новые темы за месяц: 6 368 тем
Популярные темы за месяц: 222 047 тем