Гость
Статьи
Нет стимула жить

Нет стимула жить

Мне 36 лет. Семьи нет. Детей нет. Друзей нет.
Еще совсем недавно я была самым счастливым человеком. У меня были друзья. У меня был любимый мужчина и миллион планов на жизнь!
Совсем недавно все это в один день разрушилось до самого фундамента.
Друзья. Может быть кто то меня сейчас поймет, тот у кого было примерно так же. Со временем все обзавелись своими семьями, детьми. Я одна - оставалась одна. Подруги потихоньку стали "отпадать". Наверное сыграло роль то, что меня не очень хотели видеть в кругу счастливых замужних женщин. Но не подумайте, подруги конечно есть, но что бы кого то близкого - нет.
Потом появился он. с этого момента я потеряла сама себя.
Вы знаете, мы вместе были пять лет. Господи, чего только мы не пережили! И его безработицу, он не мог себя найти и был даже момент, когда он пил. Были вечные ссоры, был кошмар. Но! Я не могла от него уйти на долго и на совсем. Любовь. С вещами я уходила каждые три месяца. От такой жизни, когда толком ничего нельзя было построить, я постепенно сходила с ума.
И вот после очередной ссоры, зимой это было, я собралась сил и ушла! Ушла легко и навсегда! Это я так думала))
Я начала новую жизнь, я изменила все. Себя, жизнь вокруг. Поехала отдыхать. Мне было хорошо) Первый раз за пять лет.
Он в сердце оставался, но загнала его далеко-далеко и даже не было больно совсем.
И вот как то приходит смс. Конечно от него. "Я люблю тебя и не смог без тебя ничего. Я все понял. Я не прав. Ты моя половинка. Вернись".
Вы понимаете, что было дальше.
И вот началось. Изменился он очень. Как мне казалось. Меня окружили любовью, вниманием, подарками. Мне сделали предложение. Он захотел ребенка.
Все было идеально!
Я допишу когда выйдет тема. Нет места.

АлинаК
27 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

НЕ, не надо дальше, все ясно.

Самоедство-ФОРЕВА!!!

Вам это нравится (самобичевание)

#2

И конечно же ничего не изменилось? Первое время он был белым и пушистым, потом просто пушистым, а потом опять стал тем же облезлым помоечным котом?

Люди, в абсолютно большинстве, не меняются. Могут меняться какие-то мелочи, но основные черты проносим всю жизнь.

#3
Гость.

НЕ, не надо дальше, все ясно.

Самоедство-ФОРЕВА!!!

Вам это нравится (самобичевание)

Ага. Авто с дуба рухнула. Пять лет вместе были (уже по логике детей в школу надо готовить), а он только прозрел )))

Норма
#4

займитесь изучением философии, там всегда есть смысл или его можно найти. Самое время для саморазвития.

Это я
#5

Не пиши. Для взрослой женщины стиль какой-то детский и приторный.

Скучно. Козе ясно, чем закончилось все.

Гость
#6
АлинаК

Мне 36 лет. Семьи нет. Детей нет. Друзей нет.Еще совсем недавно я была самым счастливым человеком. У меня были друзья. У меня был любимый мужчина и миллион планов на жизнь!Совсем недавно все это в один день разрушилось до самого фундамента.Друзья. Может быть кто то меня сейчас поймет, тот у кого было примерно так же. Со временем все обзавелись своими семьями, детьми. Я одна - оставалась одна. Подруги потихоньку стали "отпадать". Наверное сыграло роль то, что меня не очень хотели видеть в кругу счастливых замужних женщин. Но не подумайте, подруги конечно есть, но что бы кого то близкого - нет.Потом появился он. с этого момента я потеряла сама себя.Вы знаете, мы вместе были пять лет. Господи, чего только мы не пережили! И его безработицу, он не мог себя найти и был даже момент, когда он пил. Были вечные ссоры, был кошмар. Но! Я не могла от него уйти на долго и на совсем. Любовь. С вещами я уходила каждые три месяца. От такой жизни, когда толком ничего нельзя было построить, я постепенно сходила с ума. И вот после очередной ссоры, зимой это было, я собралась сил и ушла! Ушла легко и навсегда! Это я так думала)) Я начала новую жизнь, я изменила все. Себя, жизнь вокруг. Поехала отдыхать. Мне было хорошо) Первый раз за пять лет.Он в сердце оставался, но загнала его далеко-далеко и даже не было больно совсем. И вот как то приходит смс. Конечно от него. "Я люблю тебя и не смог без тебя ничего. Я все понял. Я не прав. Ты моя половинка. Вернись".Вы понимаете, что было дальше.И вот началось. Изменился он очень. Как мне казалось. Меня окружили любовью, вниманием, подарками. Мне сделали предложение. Он захотел ребенка. Все было идеально! Я допишу когда выйдет тема. Нет места.

вы немножка апасрались)

Гость
#7

нда,человек хотел излить душу, а народ еще и подосрал...

Гость.
#8
Гость

нда,человек хотел излить душу, а народ еще и подосрал...

Добро пожаловать на вуман.

гостья
#9

Пишите продолжение, я жду!!

Я3ВА
#10
Нильсон

Гость.НЕ, не надо дальше, все ясно.

Самоедство-ФОРЕВА!!!

Вам это нравится (самобичевание)Ага. Авто с дуба рухнула. Пять лет вместе были (уже по логике детей в школу надо готовить), а он только прозрел )))

Он только просох...

гость
#11

Допишите свою историю, мне интерестно.

Гость
#12
АлинаК

, "Я люблю тебя и не смог без тебя ничего. Я все понял. Я не прав. Ты моя половинка. Вернись"..

Типичное объяснние в любви мужика-алкоголика и неудачника, который обязательно выест душу, мозги и оставит ни с чем. Читайте психотерапевта М. Литвака, все это уже описано, типичная история.

Елена
#13
Гость

Типичное объяснние в любви мужика-алкоголика и неудачника, который обязательно выест душу, мозги и оставит ни с чем..

+1000000000000. Даже продолжения не надо.

#14
Гость

Типичное объяснние в любви мужика-алкоголика и неудачника, который обязательно выест душу, мозги и оставит ни с чем. Читайте психотерапевта М. Литвака, все это уже описано, типичная история.

Ой не надо. Это типичная попытка обычного мужчины вернуть свою любовницу, когда найти новую не получилось. Алкоголь-то тут при чем? )

АлинаК
#15

Нет, он не алкоголик, просто я честно написала, что была проблема такая...

Далее. Я напишу коротко.

Мы подали заявление. Я жила окрыленная! Меня многие поймут! Какого это, когда человек, в которого веришь Делает те самые поступки) Я правда была счастлива. Мы обустраивали дом (Квартира его, сразу скажу. У меня тоже есть своя, но жили в его.), у нас была масса планов, тут еще его день рождение нприближался....

На конуне дня рождения, у нас произошла ссора. Мелочная какая то. Писать про это даже не буду. Просто отмечу, что на кануне его праздника э то было. Утром, я его поздравила! Подарила подарок! Все было супер. С гостями на вечер было до последнего не ясно и мы решили ни на кого не настраиваться, главное что бы нам было удобно по времени. Мне было удобно в 21,00...... Так и договорились. Я уже подходя к ресторану, узнала, что они там сидят час минимум. Меня никто не предупредил. Мелочь? Лично я обиделась.

Далее пропущю, кому интересно - расскажу. Утро. Я на работу, суббота была, но я дежурила. Вот тут все и произошло.

Девочки мы расстались. Был скандал, что я работаю, все планы ему порчу, все не так, и на ДР я его опозорила, я понимаете ли, выпила три бокала вина! А Маруся, жена Васи,два! И понеслось! Даже описать вам не могу! Не знаю как и писать этот его бред!

АлинаК
#16

Именно поэтому сокращю. На следующий день, я работала. Приехав после раоты, мне скзали забрать вещи..... Я переехала к себе. Позже узана что у меня почти шесть недель беремннности, мы же планировали, старались... От ребенка и от меня от отказался, сказал, что мы ему не нужны. Плюс ко всему этому произошел стрес на работе. Я ребена потеряла.Вы знаете, про это он не знает и пишет мне до сих пор - "зачем тебе ребенок, одна его будешь тянуть?! избався от него и т.д."

вива
#17

Жаль, что вам понадобилось 36 лет жизни, чтобы понять, что возвращаться к мужчине нельзя НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО.

Ну ничего, я сама это поняла в почти 30. С тех пор жизнь наладилась.

Полюбите себя наконец-то.

Щенок
#18

Вот он т*варь

#19
вива

Жаль, что вам понадобилось 36 лет жизни, чтобы понять, что возвращаться к мужчине нельзя НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО.

Ну ничего, я сама это поняла в почти 30. С тех пор жизнь наладилась.

Полюбите себя наконец-то.

Слава богам, я это ещё в 22 поняла.

Лера
#20
вива

Полюбите себя наконец-то.

Меня все время умиляет этот совет. Конечно есть такие люди, которые любят себя, но при этом у них, как правило, не получается любить других. Или - или... Третьего не дано. Увы!

Авдотья.
#21

Про возвращаться нельзя - верно , конечно. И человека не переделать. Ну так , а если любящий мужчина, что бы быть с женщиной старается быть правильным и соответствовать ее ожиданиям. Потому что на самом деле у женщины условие. Ультиматум. Потом наконец все напрягает, хочется быть самим собой и ничего из себя не изображать. Хочется любви без условий. Безусловной любви, почти материнской, всепрощающей и понимающей и ничего не ждущей. А такой любви нет. И тогда возникает раздражение, усталость, ощущение обмана, гнев. И муза, ранее вдохновлявшая на правильные перемены и личностный рост получает под зад.

Не возвращаться. И человека не переделать.

Гость
#22
АлинаК

Нет, он не алкоголик, просто я честно написала, что была проблема такая...

!

Читайте Литвака. Вы ходите только по граблям, которые вас бьют по лбу, а вы опять на них. Почитайте умные книжки, а не только свои простыни душераздирающей человеческой глупости.

Гость
#23

Что злые такие???????? Никаких тут не было глупостей, просто жизнь Женщины...

Не нравится - не читайте тему!!!!!!

Автор, поддерживаю вас и большинство поддерживают!

Не обращайте внимания на троллей, пишите ещё. Очень интересно.

Напишите то, что вы сократили.

А он совсем не ваш человек, вы встретите своего и всё будет хорошо.

Гость
#24

Автор, забейте на козла. Вам завидовать могут очень многие.

Те, кто старше - вашему возрасту, у кого нет жилья - вашей квартире, те, кто целый день стирает, варит, терпит грубости мужей - вашей свободе, те, кому трудно с детьми или дети выросли плохие - вашей бездетности.

Отдыхайте, читайте книги, гуляйте по бульвару, делайте, что хотите.

И забудьте про идиота.

Гость
#25

И очень возможно, что вы и мужчину хорошего встретите, и дети будут.

Читайте "Тайна" и "Магия", Ронда Берн. В сети есть.

Мяу
#26

24 +1 Верно, ваше горе относительно...

Гость
#28
АлинаК

Мне 36 лет. Семьи нет. Детей нет. Друзей нет.
Еще совсем недавно я была самым счастливым человеком. У меня были друзья. У меня был любимый мужчина и миллион планов на жизнь!
Совсем недавно все это в один день разрушилось до самого фундамента.
Друзья. Может быть кто то меня сейчас поймет, тот у кого было примерно так же. Со временем все обзавелись своими семьями, детьми. Я одна - оставалась одна. Подруги потихоньку стали "отпадать". Наверное сыграло роль то, что меня не очень хотели видеть в кругу счастливых замужних женщин. Но не подумайте, подруги конечно есть, но что бы кого то близкого - нет.
Потом появился он. с этого момента я потеряла сама себя.
Вы знаете, мы вместе были пять лет. Господи, чего только мы не пережили! И его безработицу, он не мог себя найти и был даже момент, когда он пил. Были вечные ссоры, был кошмар. Но! Я не могла от него уйти на долго и на совсем. Любовь. С вещами я уходила каждые три месяца. От такой жизни, когда толком ничего нельзя было построить, я постепенно сходила с ума.
И вот после очередной ссоры, зимой это было, я собралась сил и ушла! Ушла легко и навсегда! Это я так думала))
Я начала новую жизнь, я изменила все. Себя, жизнь вокруг. Поехала отдыхать. Мне было хорошо) Первый раз за пять лет.
Он в сердце оставался, но загнала его далеко-далеко и даже не было больно совсем.
И вот как то приходит смс. Конечно от него. "Я люблю тебя и не смог без тебя ничего. Я все понял. Я не прав. Ты моя половинка. Вернись".
Вы понимаете, что было дальше.
И вот началось. Изменился он очень. Как мне казалось. Меня окружили любовью, вниманием, подарками. Мне сделали предложение. Он захотел ребенка.
Все было идеально!
Я допишу когда выйдет тема. Нет места.

Норма

займитесь изучением философии, там всегда есть смысл или его можно найти. Самое время для саморазвития.

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем