Гость
Статьи
Неудачница нет стимула …

Неудачница нет стимула жить

32 года, снимаю комнату в Москве, свою профессию ненавижу и более того в ней полный профан, каждый раз иду как на каторгу боюсь что спросят то, чего не знаю. В любви не складывается, кто мне нравится на меня 0 внимания, с сайтов пишут откровенные гопники.
Девочки я все понимаю у меня трезвая самооценка, внешне я стройная симпатичная, длинные волосы, по характеру неуверен в себе, отсюда зажатость и в коллективе подтрунивают часто, я так устала от этого. Я не горю желанием замуж и детей и сидеть на шее мужа, я просто хочу встретить родственную душу и вместе идти по жизни. И я не домашняя мышь, люблю путешествия зарубеж, походы, велопрогулки, танцы.
Но честно руки опускаются, пробую искать любовь и не выходит, работу ищу хочу сменить профиль, готова работать на стартовой должности и есть желание трудиться, не хочу быть грушей для битья.
Каламбур написала, тяжело на душе очень, ощущаю себя ненужной.
Да есть любимый кот и небольшая квартира в провинции, напополам с родителями купили

Майя
31 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Тоже самое только у меня ещё и работы нет. Стараюсь радоваться жизни.

Гость
#2

ахаха!!

Гость
#3

По приоритетам вам лучше заняться устройством личной жизни, работа есть и ладно, лучше поэтапно действовать. Кстати, если хотите родственную душу, то вы должны быть с ним примерно одного уровня\интеллекта\дохода, из одной среды. Это либо на работе смотреть надо, либо бывшие сокурсники, как правило. На сайтах вы родственного точно не найдёте, смотрите вокруг с кем в реальной жизни пересекаетесь, такие подойдут.

Амели
#4

Автор у вас все нормально, вы сами себя критично воспринимаете, вы из тех людей которые думают , что если кто то шушукается, то это про них говорят. Вы неуверенны в себе и сами это понимаете. Хотя внешность расписываете вполне приличную, но у красивых девушек проблем не бывает. Ваша зажатость вам мешает, то что вы одиноки это не страшно, сейчас много кому найти родственную душу трудно. А на счет работы, ведите себя уверенно и посылайте тех кто вас шпиняет, вы не обязаны слушать гадости, вы не раба и можете уйти в любой момент. Просто вам надо менять кардинально жизнь.

1
#5

Начните со смены работы.
Она Вас уже делает неуверенной, недочеловеком.
У Вас вообще есть какие-нибудь интересы?

#6

начни думать позитивно , всё поменяется)
у некоторых ещё хуже ситуации

Амели
#7

Всем неудачницам и страдалицам советую идти в спортзал, пару часов в день будете заняты, пользы куча, попу накачаете, ну и мужчин там хороших много. И дипресс как рукой снимет.

Гость
#8

Вам бы поуверенней стать, иначе стать посмешищем в новом коллективе неизбежно. А вообще возраст ваш не возраст, если вы легки и смешливы. Но, похоже, не ваш случай.

Эль
#9

Начните с приоритетов. В начале устройте личную жизнь, потом будете думать о работе. Если хотите родственную душу, то постарайтесь вступить в какой-то клуб для походов, путешествий. Сейчас очень много - экскурсии, курсы, клубы и т.д. На сайтах ловить нечего.

Майя
#10
1

Начните со смены работы.
Она Вас уже делает неуверенной, недочеловеком.
У Вас вообще есть какие-нибудь интересы?

Да на танцы недавно начала ходить , хочу скалолазанию научиться, испанский изучаю, помогаю животным в приютах в свободное время.

Гость
#11
Амели

Автор у вас все нормально, вы сами себя критично воспринимаете, вы из тех людей которые думают , что если кто то шушукается, то это про них говорят. Вы неуверенны в себе и сами это понимаете. Хотя внешность расписываете вполне приличную, но у красивых девушек проблем не бывает. Ваша зажатость вам мешает, то что вы одиноки это не страшно, сейчас много кому найти родственную душу трудно. А на счет работы, ведите себя уверенно и посылайте тех кто вас шпиняет, вы не обязаны слушать гадости, вы не раба и можете уйти в любой момент. Просто вам надо менять кардинально жизнь.

спасибо вы правы я очень критична к себе. Я не красавица, но симпатичная, внешность немного азиатская

Амели
#12

Автор вам чувство юмора не помешало бы и легче ко всему относитесь, вот вы написали сюда и это уже шаг, тут не только помогут но и ведро критики выльют, в обществе везде так, если научитесь нормально воспринимать критику с юмором , а не принимать на свой счет, то будет вам счастье. А то какая должна быть вам родственная душа? такая же размазня, неудачница и страдалица...вы ж не этого хотите.

1
#13
Майя

Да на танцы недавно начала ходить , хочу скалолазанию научиться, испанский изучаю, помогаю животным в приютах в свободное время.

Ну, Вы точно не мышь) а вполне себе нормальная личность) и вот, например, Вы создали тему, и тут Вам никто не пишет, что Вы - д*ра или чего похлеще. Потому что в вашем портрете многие узнают себя)
Запретите себе жалеть саму себя и мыслите позитивно)
Если с работой слабо распрощаться, начните с личной жизни. Есть спортзалы, можно знакомиться там. Есть все же сайты знакомств. Не обращайтесь внимания на аватарки пишущих, мужики по-нормальному редко сфоткаться могут, обращайтесь внимания на умение вести беседу и общем интересы. Никогда не знаешь, с кем сердце екнет в итоге)
Можно еще через друзей знакомиться.
И никогда не говорите мужчине то, что Вы здесь написали))) это его отпугнет, потому что всё мы любим уверенных в себе и жизнерадостных. Тем более это неправда)

Гость
#14

Ты типичная амеба и нытик, таких много, не переживай ты не одна.

Гость
#15

Спорт и собственные интересы. Займитесь своим здоровьем и образованием. И самооценку подтяните (есть тренинги, но фильтруйте шарлатанов, берите только те, которые проводят дипломированные психологи).
Насчет "ищу любовь": не надо ее искать. Все гораздо проще. Знакомьтесь с людьми, хоть чем-то интересными. А потом прислушивайтесь к себе, какой отклик вызывает человек. Учитесь доверять интуиции.

Гость
#16
Амели

Автор вам чувство юмора не помешало бы и легче ко всему относитесь, вот вы написали сюда и это уже шаг, тут не только помогут но и ведро критики выльют, в обществе везде так, если научитесь нормально воспринимать критику с юмором , а не принимать на свой счет, то будет вам счастье. А то какая должна быть вам родственная душа? такая же размазня, неудачница и страдалица...вы ж не этого хотите.

Чувство юмора за деньги не купишь. И в 32 оно у неё не проявится.
Просто это такой подвид женщин: унылая амёба. Ищет мужика в надежде, что он изменит её жизнь. Раскрасит яркими красками и она станет счастливой.
Только вот зачем она мужику с чувством юмора не очень понятно)

цып цып
#17

Сейм хир, только помладше и пока что без кота... подумываю завести))
Мотивации в виде "хочу детей" у меня нет, к детям ровно отношусь, а мч, которые были - я профукала, от последнего вообще ушла без каких-то там ссор или конфликтов, потому что как с его стороны нет особых чувств, так и с моей, ну и на кой оно тогда. С тех пор только ерунда всякая клеится. Хотя даже это удивительно, потому что после отношений "ни о чем" я стала занудой - раньше хотела всем нравиться, заигрывать, теперь при первом же знакомстве думаю "зачем оно.." и морожусь. С одной стороны, как и Вы пишете - все вокруг женятся и тд., с другой стороны не хочу жить с абсолютно чужим человеком, а "свой" не попадается (сомневаюсь в его существовании вообще).
Пришла к выводу, что есть в общем два выхода - либо замуж за кого-то более-менее подходящего, как и большинство - без чувств, но типа "пора" и "надежный, для семьи" и все дела. Либо переставать жаловаться и жить как есть. Ведь в принципе-то не на что, хорошую жизнь ведем. В конце концов земля и так уже перенаселена, логично что есть люди, которые не созданы для семьи. Что сама буду делать - ***** з

Гость
#18
Амели

Автор вам чувство юмора не помешало бы и легче ко всему относитесь, вот вы написали сюда и это уже шаг, тут не только помогут но и ведро критики выльют, в обществе везде так, если научитесь нормально воспринимать критику с юмором , а не принимать на свой счет, то будет вам счастье. А то какая должна быть вам родственная душа? такая же размазня, неудачница и страдалица...вы ж не этого хотите.

у меня есть ч.ю и парни мне нра активные, но попадаются которые на шею садятся, хочется хоть немного заботы, чтоб воспитанный был и лёгкий на подъем

Гость
#19
Olya.skadorva

начни думать позитивно , всё поменяется)
у некоторых ещё хуже ситуации

Не особо помогает позитивное мышление. Я всегда была позитивным человеком, даже в самой плохой ситуации пыталась найти что-то положительное, извлечь урок. Но сейчас влетела в такую яму, что выбраться не получается никак. Хотя позитивно мыслить конечно лучше, чем это вечно "всё плохо."

Гость
#20

А зачем тебе испанский и скалолазание ? А зачем ты бездомным собакам посвящаешь свободное время? Собаки проживут свою жизнь без тебя, а ты так и будешь скулить что одна. Испанский тебе на кой? На пмж собралась? Голову забила себе ненужными вещами . А по скалам тебе зачем лазать? Курица. Уже рожать надо а она все ноет. Ходячий Геморой

Гость
#21

Автор в 32 года, я такая же была, неуверенная в себе, и ой как же тут написали правильно (кто-то шушукается, а я думала обо мне шушукаются). Тоже стройная, длинные волосы как и у Вас. Благо у меня подруги тоже к этому времени развелись, и скажу честно, -мы тусили, так тусили классно, причем одна из моих подруг (одноклассница) в универе преподавала, так везде ее студенты встречались, она бедная готова была не знаю куда спрятаться от стыда, типа некультурно, не интеллегентно это -по кабакам и по тусовкам ходить. В итоге все трое мы нашли свое счастье (сейчас нам с однокл-цей по 43 года, третей подруге 45), правда теперь не общаемся лет 7 уже, просто затерялись. Но думаю это временно)) Все у вас Автор будет хорошо!!

Масло для кутикулы
#22

Человек, работающий на неприятной работе, сам себя убивает. Депрессия не пройдет пока не решите этот вопрос.
А на страдающую женщину с депрессией ни один мужчина не позарится, разве что откровенные гопники.

Гость
#24

автор, соберитесь! Вы как в невесомости. У вас нет четкой установки, плана к действию. Все на уровне "хочу" и "пробую". Зарядитесь уже мыслью о серьезном изменении положения вещей. Берите и делайте. Иначе так еще n-ное кол-во времени пройдет, совсем руки и нос опустите. Афобазольчику попейте, успокойтесь, нужен холодный рассудок, плюс он еще хорошо негатив из головы отгоняет, да и общее эмоциональное состояние нормализует. Запомните, если вам что-то не нравится - исправляйте, прямо здесь и сейчас, не теряйте времени, не ждите, что все само рассосется. Вы творец своей судьбы!)

Гость
#25
Гость

автор, соберитесь! Вы как в невесомости. У вас нет четкой установки, плана к действию. Все на уровне "хочу" и "пробую". Зарядитесь уже мыслью о серьезном изменении положения вещей. Берите и делайте. Иначе так еще n-ное кол-во времени пройдет, совсем руки и нос опустите. Афобазольчику попейте, успокойтесь, нужен холодный рассудок, плюс он еще хорошо негатив из головы отгоняет, да и общее эмоциональное состояние нормализует. Запомните, если вам что-то не нравится - исправляйте, прямо здесь и сейчас, не теряйте времени, не ждите, что все само рассосется. Вы творец своей судьбы!)

спасибо хорошо сказали, встряхнуться бы

Лина
#26

Молодец, что написала, нужно высказаться - будут еще мыли пиши, станет легче. Ну а для начала попей Глицин Д3 (именно с Д3), и нервы подуспокоятся, и сил и бодрости прибавится, да и работоспособность повыситься. Может правильное решение сменить работу - найди ту которая ближе к душе. Займись спортом - это придаст уверенности. И парня/мужа найдешь.. так же общайся на сатах знакомств, может и повезет) ну или по крайне мере от тренируешь свою уверенность))

Ашот Ебуженов
#27

ути-пути, опять стройная -симпатичная, которой одни гопники-нищеброды пишут.

Кактус
#28

Автор,ты неудачница? - В таком случае приглашаю на ветку "Симорон:исполнение желаний"! Именно благодаря этой системе я превратилась из профессиональной неудачницы в нормального человека с плавным дрейфом в сторону удачливой!Правда, мгновенного эффекта не жди?мне самой до первых микросдвигов понадобилось почти 1.5 года упражнений - но это лучше чем сидеть на о-п-***** и плакать в подушку.

Гость
#29

Хоть бы одна разведенная так тему назвала,так нет.))
Действительно зачем так жить,лучше пусть хорошие неженатые мужчины всяким разведенкам с детьми "удачницам" достаются..по остаточному принципу.)
Тема же для этого создавалась.)

Катерина
#30

А-ну ка соберись, ты чего! Глицин Д3 попей обязательно, все дурные мысли сразу уйдут из головы. И спортом займись.

Юкка
#31

Надо загрузить себя по максимуму, что бы времени на всякие сопли не оставалось. С подругами повстречаться, дела какие то поделать, до которых раньше руки не доходили. Что нибудь натуральное или безвредное можно немножко попить, особенно на ночь, что бы высыпаться хорошо. Повысить свою самооценку нужно.

Евгения Сергеевна
#32

просто для Вас статья, прям по пунктам как преобразиться и стать успешной женщиной. На сайте glicind3.ru почитайте и начинайте преображение)