Гость
Статьи
Парня частенько что-то …

Парня частенько что-то не устраивает в моей внешности

Мой парень постоянно обсуждает что-то в моей внешности, что-то вечно не так. Притом потом переводит это в шутку, типа "Ну я же пошутил, все у тебя прекрасно! Просто смотрю на твою реакцию. Если бы меня что-то не устраивало в тебе, то мы не были вместе. Мои бабы всегда были самые офигительные, а если я с тобой, то ты лучше их". У меня всегда была нормальная женственная фигура. Всем всегда нравилась. НО однажды он спросил не хочу ли я схуднуть немного. Он мне составил диету, прописал какие упражнения делать. Первое время я придерживалась этого, а потом меня переклинело и я начала голодать. Теперь со своего веса 47-48 перешла на 42. При росте 160. Теперь для него я слишком худая. Теперь еще грудь маленькая. Не спорю она правда такая, но зато форма аккуратная и красивая. Он сказал, что всем парня нравятся большие сиськи, это классно, да и вообще мне может стоит поправится! Что мне отвечать на его упреки? Как себя вести?

Джонси
45 ответов
Последний — Перейти
Я за нравственность
#1

Если честно, я бы ушла от такого.

У вас был адекватный вес, при котором толстой вас не назвать.

Я понимаю, если бы раз, и набрали кг 10-20, тогда он мог бы говорить о "схуднуть"

Пеннилэйн
#2

любите себя.и меняйтесь только для себя.никому не позволяйте так управлять вами.а парень ваш мягко говоря не очень вас ценит

Гость
#3

Пошли его на х,он манипулятор

Редька
#4

а парень-то хорошее г...

TRM
#5

советую определить для себя тот тип внешности,который Вы находите привлекательным (среди актрис,певиц, бизнес-вумен),и придерживаться его. И мужчин не слушать НИКОГДА!!! Главное,что Вы сами любили себя,тогда и Вас полюбят.

Гость
#6

+10000000000000000000

Гостья
#7

ЛексикончеГ у вашего МЧ- тот еще... Автомеханник какой-нибудь?

Джонси
#8
Гостья

ЛексикончеГ у вашего МЧ- тот еще... Автомеханник какой-нибудь?

Нее, он не автомеханик!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

Он весь в комплексах, баба рядом помогает ему справляться за ее счет

Гость
#10

Я бы не смогла встречаться с таким. То толстая, то худая. Сам что ли идеальный?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

Скажите, что у всех ваших мужиков было 19+ см и рост 187 минимум и пусть об стенку разобьется

#12

Зачем такой нужен,он что сам мистер Вселенная....лесом пусть идет,вечно будет все не так.

#13
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Скажите, что у всех ваших мужиков было 19+ см и рост 187 минимум и пусть об стенку разобьется

конечно,его же монетой) а то небось считает себя совершенным....ну ну

Маха
#14

"Мои бабы всегда были самые офигительные" - дворовый уровень какой-то...

А вообще очень верно гость 11 совет дал

Катерина
#15

Пишет явно очень молоденькая девушка , те кто постарше уважают себя и такой *** не страдают .

Мила.
#16

Гони в шею этого придурка! Он над тобой, как над крысой, опыты ставит и еще издевается в глаза.

Ума Палата
#17

Ахахахах))))

А не пойти ли бы парню на х..)))))

Стервоза
#18

Слать подальше такое г..внище.

#19

Ээээ ну это конечно здорово, что он за вашей фигурой следит. У меня с такими парнями обычно всегда был стимул.... Но мне вас автор очень жаль. Потому, что либо вы и ваш парень еще очень молоды, либо парень урод моральный. Вы можете дохудеться и ваша грудь никогда больше не станет красивой и молодой. к сожалению в этой области, если мышечная ткань сгорит, то обратно ее вернуть не предоставиться возможным. Я бы слала его - парня вашего, ведь это не любовь. Как можно жить, зная что вас не любят. Может вы в силу своего возраста не знаете что такое любовь, но ведь вы не пытаетесь что-то менять в своем парне, ведь так????

Гость
#20

шли его лесом, пока не стала старой и страшной

Джонси
#21
Dashuta90

Ээээ ну это конечно здорово, что он за вашей фигурой следит. У меня с такими парнями обычно всегда был стимул.... Но мне вас автор очень жаль. Потому, что либо вы и ваш парень еще очень молоды, либо парень урод моральный. Вы можете дохудеться и ваша грудь никогда больше не станет красивой и молодой. к сожалению в этой области, если мышечная ткань сгорит, то обратно ее вернуть не предоставиться возможным. Я бы слала его - парня вашего, ведь это не любовь. Как можно жить, зная что вас не любят. Может вы в силу своего возраста не знаете что такое любовь, но ведь вы не пытаетесь что-то менять в своем парне, ведь так????

Да, мы молоды. Нам по 20 лет. Сначала я думала, что для меня это стимул стать лучше. Но а теперь эти придирки по поводу груди или еще чего-то сеют кучу комплексов. Сам себя он считает видимо супер-пупер. С одной стороны "если себя не похвалишь, то никто не похвалит". Он меня постоянно учит, что нужно любить себя, что "мир смотрит на нас нашими глазами" и бла-бла...

Мика
#22

А в его внешности вас все устраивает?)

Гость
#23

Моего тоже не все устраивает, при этом на на начальных этапах отношений ничего такого не замечал, боготворил меня, а через пару лет пошло-поехало, то не так, да это не эдак

Гость
#24

И, главное, в ответ на то, что я стала всерьез заморачиваться по поводу внешности, одежды, волос, думать про операцию, говорит, что за чушь. а ведь сам такое внушил

Мила.
#25

А вы не внушайтесь! Посылать надо жестко и так, чтобы полоумным и в башку больше не приходило такое тебе сказать.

Гость
#26
Джонси

Мой парень постоянно обсуждает что-то в моей внешности, что-то вечно не так. Притом потом переводит это в шутку, типа "Ну я же пошутил, все у тебя прекрасно! Просто смотрю на твою реакцию. Если бы меня что-то не устраивало в тебе, то мы не были вместе. Мои бабы всегда были самые офигительные, а если я с тобой, то ты лучше их". У меня всегда была нормальная женственная фигура. Всем всегда нравилась. НО однажды он спросил не хочу ли я схуднуть немного. Он мне составил диету, прописал какие упражнения делать. Первое время я придерживалась этого, а потом меня переклинело и я начала голодать. Теперь со своего веса 47-48 перешла на 42. При росте 160. Теперь для него я слишком худая. Теперь еще грудь маленькая. Не спорю она правда такая, но зато форма аккуратная и красивая. Он сказал, что всем парня нравятся большие сиськи, это классно, да и вообще мне может стоит поправится! Что мне отвечать на его упреки? Как себя вести?

паренек не нагулялся

Гость
#27

кошмар девушка, срочно поправляйтесь и бросайте *** этого парня. У вас размер одежды 38 наверняка?

Джонси
#28
Гость

кошмар девушка, срочно поправляйтесь и бросайте *** этого парня. У вас размер одежды 38 наверняка?

Да, 38 размер. Вот пытаюсь поправится как раз

Джонси
#29
Гость

кошмар девушка, срочно поправляйтесь и бросайте *** этого парня. У вас размер одежды 38 наверняка?

Джонси

Да, 38 размер. Вот пытаюсь поправится как раз

Хотя... Размер может даже меньше

#30

"[quote="Джонси"]Мой парень постоянно обсуждает что-то в моей внешности, что-то вечно не так. Притом потом переводит это в шутку, типа "Ну я же пошутил, все у тебя прекрасно! \n
\n
Малыш, давай пошли его короче. Я не из тех людей, которые советуют такое, но так просто нельзя. Ты ж теперь маленькая хрупкая девочка, была бы твоей матерью и узнала бы, что это все из-за какого-то подонка, убила бы его. Такое отношение нельзя терпеть. И бросая его, не нужно думать, что это его чему то научит. Не научит. Он мало того, что свин конченный, так еще и не любит тебя, не ценит и не дорожит. Ты должна кушать и питаться правильно. В 20 лет нужно следить за собой и своим весом, иначе потом будут большие проблемы и с кожей и прочее. Я думаю, раз ты ради парня была способна похудеть, то быть здоровой ради себя точно сможешь. Еще раз этот "идеал" че нить скажет насчет внешности скажи ему "всё...достал....вали отсюда.....НЕТ я серьезно" и закрой за ним дверь. Такую свинью это правда ничему не научит, зато тебя убережет от таких вот кадров в твоей жизни. Пожалуйста сделай, как я прошу, а напоследок сама еще оторвись на нем, типа в постели он не удовлетворяет тебя. Посеешь в его душе таааакой комплекс, что он тебя точно надолго запомнит. Он контролирую твой вес, уж точно не хочет как лучше. Переоцени ситуацию подругому, разве ты, пытаясь изменить человека, заставляя его делать то и это, любила бы его???? Любимого мы любим таким, каков он есть!!! \n
"

Пальма
#31

"Пошли его куда подальше!\n
А завтра он скажет, что ты ростом не вышла, ноги пойдет удлинять?? \n
Сам то небось далеко не Аполлон. "

Гость
#32
Джонси

Хотя... Размер может даже меньше

У вас со здоровьем есть проблемы? Опущение почек, матки? Парень урод конечно, не обижайтесь уж, довёл до такого состояния. Поправляйтесь до того веса хотя бы какой у вас изначально был. Сходите к врачу знающему, пусть поможет рацион составить. 42 - 44 размер у вас должен быть в 20 лет. Вы же в будущем хотите детей? И больше так сильно не прыгайте с одного веса на другой, иначе растяжками чревато. У меня вот тоже в 20 лет подобный парень был, при росте 168 похудела до 50 кг, мне казалось я идеальна, пока почки не дали о себе знать.( Парня в сад отправила, сейчас замужем, вешу 55-56 кг, из-за того, что вес прыгал ( худела ) растяжки на опе две появились.( Так что набирайте вес и старайтерь его стабильно держать. Удачи!

Джонси
#33
Dashuta90

Мой парень постоянно обсуждает что-то в моей внешности, что-то вечно не так. Притом потом переводит это в шутку, типа "Ну я же пошутил, все у тебя прекрасно!



Малыш, давай пошли его короче. Я не из тех людей, которые советуют такое, но так просто нельзя. Ты ж теперь маленькая хрупкая девочка, была бы твоей матерью и узнала бы, что это все из-за какого-то подонка, убила бы его. Такое отношение нельзя терпеть. И бросая его, не нужно думать, что это его чему то научит. Не научит. Он мало того, что свин конченный, так еще и не любит тебя, не ценит и не дорожит. Ты должна кушать и питаться правильно. В 20 лет нужно следить за собой и своим весом, иначе потом будут большие проблемы и с кожей и прочее. Я думаю, раз ты ради парня была способна похудеть, то быть здоровой ради себя точно сможешь. Еще раз этот "идеал" че нить скажет насчет внешности скажи ему "всё...достал....вали отсюда.....НЕТ я серьезно" и закрой за ним дверь. Такую свинью это правда ничему не научит, зато тебя убережет от таких вот кадров в твоей жизни. Пожалуйста сделай, как я прошу, а напоследок сама еще оторвись на нем, типа в постели он не удовлетворяет тебя. Посеешь в его душе таааакой комплекс, что он тебя точно надолго запомнит. Он контролирую твой вес, уж точно не хочет как лучше. Переоцени ситуацию подругому, разве ты, пытаясь изменить человека, заставляя его делать то и это, любила бы его???? Любимого мы любим таким, каков он есть!!!

Спасибо большое за совет! Вы прям нужные слова подобрали! Открыли мне глаза... Он говорит что любит, но наверняка это не так. Если я люблю человека, то таким какой он есть.. И думаю что не только я такого мнения! А любой комплиимент от него для меня как подарок. Приятно и радостно конечно... Видимо слишком я доверчивая.

Джонси
#34
Гость

У вас со здоровьем есть проблемы? Опущение почек, матки? Парень урод конечно, не обижайтесь уж, довёл до такого состояния. Поправляйтесь до того веса хотя бы какой у вас изначально был. Сходите к врачу знающему, пусть поможет рацион составить. 42 - 44 размер у вас должен быть в 20 лет. Вы же в будущем хотите детей? И больше так сильно не прыгайте с одного веса на другой, иначе растяжками чревато. У меня вот тоже в 20 лет подобный парень был, при росте 168 похудела до 50 кг, мне казалось я идеальна, пока почки не дали о себе знать.( Парня в сад отправила, сейчас замужем, вешу 55-56 кг, из-за того, что вес прыгал ( худела ) растяжки на опе две появились.( Так что набирайте вес и старайтерь его стабильно держать. Удачи!

Насчет здоровья вроде нет проблем. Хотя стоит сходить к врачу и проверить организм. Иногда болит правая сторона поясницы и бедро. Да так болит, что идти невозможно. Но думаю, что это от нервов.

Гость
#35

Просто это не Ваш парень, только Вы еще этого не поняли.

Джонси
#36
Гость

Просто это не Ваш парень, только Вы еще этого не поняли.

Видимо да. Просто есть еще множество нюансов в наших отношениях, множество проблем... Но есть совсем другая история

#37
Джонси

Видимо да. Просто есть еще множество нюансов в наших отношениях, множество проблем... Но есть совсем другая история

А какая история? Какие нюансы?

Джонси
#38
Dashuta90

А какая история? Какие нюансы?

Вкратце расскажу... Вообщем он много говорит о своих многочисленных дамах, в начале отношений постоянно их показывал. От этого было так тошно. Но это ладно мелочи... Дальше мне даже стыдно и как-то не по себе писать. Постоянно просит у меня деньги. В начале я все понимала. Нет возможностей, ну там начинает бизнес. А я из обеспеченной семьи и могу дать некоторые суммы... Но теперь... То на телефон ему не хватает, то для бизнеса. Иногда бывают большие суммы. Вообщем все за мой счет. Мне даже это писать грустно... И жалко мне его. Не знаю почему. Вот такая слабохарактерная

#39
Джонси

Вкратце расскажу... Вообщем он много говорит о своих многочисленных дамах, в начале отношений постоянно их показывал. От этого было так тошно. Но это ладно мелочи... Дальше мне даже стыдно и как-то не по себе писать. Постоянно просит у меня деньги. В начале я все понимала. Нет возможностей, ну там начинает бизнес. А я из обеспеченной семьи и могу дать некоторые суммы... Но теперь... То на телефон ему не хватает, то для бизнеса. Иногда бывают большие суммы. Вообщем все за мой счет. Мне даже это писать грустно... И жалко мне его. Не знаю почему. Вот такая слабохарактерная

В общем мать давай завязывай с ним. Делать что ли нечего, еще обеспечивать этого кровососа! Нечего его жалеть. Он вот тебя не жалеет ни сколько. Да и подумай сама, что это за мужик, которого ты обеспечиваешь???? Ты забыла, как должно быть? Все включай давай разум, приглушай сердце и вон его из своей жизни. Чтобы я, еще и за свои деньги, терпела рассказы о прежних телках, да еще и смотрела на них. Ты девушка из хорошей семьи, вот и держи марку. А вообще не афишируй это и люди начнут общаться с тобой просто за то, какая ты!!!!

Гость
#40
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Скажите, что у всех ваших мужиков было 19+ см и рост 187 минимум и пусть об стенку разобьется

Ахах)))))) Классно!

Сердцеедка
#41

Джонси, ВЫ согласились на отношения, где парень хочет Вас поменять. Кто его идеал? Энистон, Джолли? Т.е. Вы согласились на то чтобы Вы чувствовали, что Вы человечек для экспериментов. Заставьте его потрудиться.Подумайте, что он не делает.Уж точно он не идеал и уж точно чем-то еще достает. Обычно, когда у нас в жизни фигня-мы зачастую обращаем внимание на других и живем не своей жизнью, а чужой. Ты молодец-ты хочешь быть красивой, но ты должна для себя вспомнить и понять, что тебе можно говорить и как категорично с тобой нельзя поступать.Потому что- если с тобой так поступать ты будешь делать так и так. Удачи. Ты умничка

В греческом зале...
#42

Вы не просто слабохарактерная, Вы еще и дурочка. Он высасывает Вас и материально, и морально, и физически. А у Вас не хватает сил признать, что попались в ловушку, позвать на помощь хоть подруг, хоть родителей - и послать его. Когда Вы начнете болеть и поистощитесь с деньгами, он Вас выкинет без сочувствия и помощи. Но Вы пока не хотите признаться даже себе, что зацепились за бессовестного сволочного альфонса, но ведь смутно Вы все понимаете. Поэтому я и назвала Вас дурочкой: внутри Вас давно горит огромный сигнал тревоги, а Вы не слушаете себя.

Гость
#43
TRM

советую определить для себя тот тип внешности,который Вы находите привлекательным (среди актрис,певиц, бизнес-вумен),и придерживаться его. И мужчин не слушать НИКОГДА!!! Главное,что Вы сами любили себя,тогда и Вас полюбят.

100% Я то же с таким встречалася.Ему нравилися девушки на каблуках.Но не всегда есть желания обуть каблук.

Китти-Кэт
#44
В греческом зале...

Вы не просто слабохарактерная, Вы еще и дурочка. Он высасывает Вас и материально, и морально, и физически. А у Вас не хватает сил признать, что попались в ловушку, позвать на помощь хоть подруг, хоть родителей - и послать его. Когда Вы начнете болеть и поистощитесь с деньгами, он Вас выкинет без сочувствия и помощи. Но Вы пока не хотите признаться даже себе, что зацепились за бессовестного сволочного альфонса, но ведь смутно Вы все понимаете. Поэтому я и назвала Вас дурочкой: внутри Вас давно горит огромный сигнал тревоги, а Вы не слушаете себя.

Золотые слова!Джонси,прислушайтесь!

Джесси
#45

Вы действительно *****, себя просто не уважаете. Когда мне парень сказал, что я полновата, учитывая, что у меня вес 52, а рост 168, я сразу его вещи выкинула и сказала, что он вырод..к. Мой нынешний муж просто с ума сходит, постоянно говорит, что я самая красивая. А вы и дальше встречайтесь с муд..ми, посмотрю. что с вами будет через 3 года.

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем