Гость
Статьи
Идиотская ситуация. Не …

Идиотская ситуация. Не знаю, как быть

Вчера была с мужем в ресторане. Спиной ко мне, как оказалось, сидел муж моей подруги (дружим с детского сада, реально, она мне ближе, чем родная сестра). Он был с женщиной, меня не видел, говорил этой …

Басра
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Надо было сразу мужику хвост прижать. Обратить на себя внимание и заговорить с ним о подруге. В данном случае поймать его на вранье, чтобы его спутница поняла, что он пиз.дит.

даша
#52

Диалог Он и Гостя неподражаем.

А ситуация щекотливая, просто так и не посоветуешь ничего.

Гость
#53
Он

Ой, да ладно . Можно подумать вы с подругами или с мамой ни разу в жизни не говорили плохо о муже) знаю))) а мой такой рассякой... И так часами. Тетки сами часто этим грешат.

Ну он-то, я надеюсь, не тётка?

Гость
#54
Он

Так может и жена то есть подруга автора тоже реально заслужила

Ну вам же писали, что это полное вранье.

Гость
#55
Гость

Подруге я бы не рассказала. А к тому козлику повернулась бы: "О, и ты здесь! А то слышу знакомый голос рядом. Привет, какими судьбами?")))

Чтоб он подавился!

Он бы подавился, а через некоторое время Вы бы лишились подруги, потому что этот подлый тип напел бы ей про вас что-нибудь нелицеприятное.

Гость
#56

Автор, а вы уверены, что ваша подруга не знает, как ведет себя ее муж? Моя, ну назовем приятельница (все ж таки не подруга) вышла замуж за человека, который ей изменяеет, но она знает и уверяет себя, что "он же все равно меня любит". Я этого не понимаю... Хотя может если бы я всего (карьеры, жилье) не сама добилась, а, в частности, мне бы сначала однушку, потом двушку, потом трешку (по мере увеличения семейства) преподнесли на блюдечке родители мужа, хм... ну не знаю, но все ж таки кажется мне, я бы все равно не стала бы терпеть мужа-изменщика...

А вот муж моей близкой подруги, как мне кажется, ей изменяет. Может я неправа, ну вот кажется мне и все тут!! Я не буду ей говорить: сама допрет, если это правда. А может уже доперла, но считает, что "он же все равно меня любит".

Гость
#57

Сложная и неоднозначная ситуация. Как хорошо, что у меня нет подруг. Не хотела бы знать о чужой жизни такие подробности.

Гость
#58

Разводка, причем тупая. Это такой маленький ресторан, что столики стоят впритык и можно слышать каждое слово за соседним столом? Раз вы соышали их, то и они должны были слышать вас, услышав знакомые голоса. Столь близко, муж подруги обернулся бы. Вы весь вечер просидели набрав в рот воды и даже не делали заказ? Бред кобылы сивой.

Ольга
#59

У меня была похожая ситуация, когда подруга встречалась с парнем, а он знакомый моей старшей сестры. Так вот он с моей сестрой, её парнем и со мной сидели у него и выпивали. При чем между ним и моей подругой нельзя сказать, что отношения, просто он приставал все время к ней, и иногда они трахались. Как-то она попросила его помочь, встретить её с тяжелыми сумками с автобуса, так он сказал типа некогда.

И тут он выпивший говорит: "Я любил в жизни всего одну девушку." Я говорю: "А Катя?". И сестра мне: "А Катей он умело пользуется.". Я помню, так разозлилась, так обидно за неё стало. Я взяла и рассказала все ей. И говорю: "Ты ему не говори, что я тебе сказала, а просто возьми и уйди из его жизни. На звонки не отвечай, и т.д.". А эта взяла и ляпнула, что я ей все про него рассказала... Короче ну на х с этими т п дело иметь. Автор, если ваша подруга тп(и это не разводка), то лучше не рассказывайте!

Б+А
#60
вау

Конечно расскажите..

Но я не представляю, зачнм в ресторане обсуждать жену в подробностях? Той тетке интересно было?:-)

Это он специально делал, чтоб залезь к той тетке в трусы поскорей.

Ох уж эти женатики, ищущие развлечений на стороне

Гость
#62

Этому мужу в ресторане с женщиной больше говорить не о чем, кроме как свою жену обсуждать целый вечер? И вы, конечно, со своим мужем все внимательно слушали, даже о своих разговорах забыли. Не смешите. Займитесь отношениями со своим мужем, не лезьте к подруге, не ваше это дело. И не строчите глупые разводки.

woman
#63

Ni odin pravilnui kommentarii. Ya zapisala bu na diktofone ego razgovor s bladiy. Diktofon este v mobilnon telefone i sfotografirovala bu nezametno. Eto bulo bu xorochim dokazatelstvom.

Иная
#64
Гость

Подруге я бы не рассказала. А к тому козлику повернулась бы: "О, и ты здесь! А то слышу знакомый голос рядом. Привет, какими судьбами?")))

Чтоб он подавился!

++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#65

рассказать конечно!

стрекоза
#66
Он

Так может и жена то есть подруга автора тоже реально заслужила

Не пойму о чем вы???

На примере можете показать чем такое поливание помоями можно заслужить?

Гость
#67

Ну мужчины предположим все налево ходят, и при этом всегда рассказывают любовницам, что жена либо больная, либо он из-за детей только с ней живет и т.д., а жена часто даже не подозревает, насколько у них все плохо. Но это не значит, что вам надо все подруге сообщать. Просто мужик попался по глупости. А вы уверены. что ваш муж не рассказывает того же своей любовнице про вас? Вы хотели бы, чтоб вам глаза на правду раскрыли? А если ваша подруга любовника заведет, вы ее перед мужем не будете покрывать? Тоже ему все расскажете, что бы честно все было?

Гость
#68

Если бы мой муж о бо мне так говорил и к другой бабе клеелся...Я была бы очень благодарна подруге которая поставила бы меня в известность! ИБО!!! Предупрежден,значит вооружен!

А если близкий друг-подруга скрывают от меня такие вещи касающиеся важной стороны моей жизни...то это не друзья а подлые предатели!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: