Гость
Статьи
мужчины стали чересчур …

мужчины стали чересчур обидчивыми

вы представляете, на меня за два дня обиделись три мужчины, один мой парень, другие мои два друга и при чем с одним другом я решила сделать первый шаг к примирению потому что реально была виновата, но он меня полностью проигнорил!
хотя могу заверить, что поводы для обиды были просто ничтожны.
мне плохо без них но виду я не подам, выдержу и вычеркну их из своей жизни, ибо обижаться - это удел слабого пола вообще то! уж и не помню, когда я в последний раз на кого то обижалась...

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже кстати это заметила обидчевые стали и многие крайне инфантильны что не может не разочаровывать

Гость
#2

+1

Рр
#3

Напишите хоть что за поводы. А то модет вы всем трем сказали что у них маленькие.

Наталья
#4

Вам хочется считать, что они обиделись. А они может просто решили выбросить из жизни такую как вы, оборвать контакты. Тем более что за два дня умудрились полаяться с тремя, так может и проблема в вас, а не в мужчинах?

Макс
#5

Да ну тебя..

Гость
#7

Может быть дело всего лишь в вас, а не мужиках?

Евгений
#8

Дайте им время, пусть переболеют своей обидой. Похоже, все ваши мужчины примерно одного типа, научитесь управляться с одним - будет все нормально и с другими.

гость
#9

а не выходит управляться. поэтому "все мужики-обидчивые".

Гость
#10

сколько будет обижаться мужчина если сказать что у него маленький?))))))

Гамадрил
#11
автор

вы представляете, на меня за два дня обиделись три мужчины, один мой парень, другие мои два друга и при чем с одним другом я решила сделать первый шаг к примирению потому что реально была виновата, но он меня полностью проигнорил!хотя могу заверить, что поводы для обиды были просто ничтожны.мне плохо без них но виду я не подам, выдержу и вычеркну их из своей жизни, ибо обижаться - это удел слабого пола вообще то! уж и не помню, когда я в последний раз на кого то обижалась...

Мадам, вы абсолютно правы ! Их поведение - недостойно мужчины ! Настоящий мужчина - как бы его не оскорбили и не смешали с нечистотами - ОБЯЗАН как ни в чём не бывало продолжать общаться с женщиной, помогать ей и оказывать всяческие знаки внимания.

(если все бьют по одной и той же морде, то может всё-таки виновата морда ?)

Гамадрил
#12
Наталья

Вам хочется считать, что они обиделись. А они может просто решили выбросить из жизни такую как вы, оборвать контакты. Тем более что за два дня умудрились полаяться с тремя, так может и проблема в вас, а не в мужчинах?

Ну надо же ! На вумане есть разумные женщины !!!!

автор
#13

поводы были абсолютно разные.

и почему же вы решили что я смешала их с нечистотами то??)

я же указала что в одном случае я только была неправа.

мой парень обиделся например на то что я, так как не могу ночевать у него дома (у меня аллергия на кошачью шерсть а у него кот), ушла ночевать к сестре хотя я его заранее предупреждала что "я сегодня к сестре" или "я все равно не буду тут спать уйду к сестре". а она от него недалеко живет. ну если аллергия что поделать.даже таблетки не помогают.

второй друг обиделся например на то что когда он напился и стал ко мне лезть я ему сказала что мы просто друзья и я верна своему мужчине.

незнаю, я правда неправа?

Гость
#14
Наталья

Вам хочется считать, что они обиделись. А они может просто решили выбросить из жизни такую как вы, оборвать контакты. Тем более что за два дня умудрились полаяться с тремя, так может и проблема в вас, а не в мужчинах?

+1

Анна
#15

Я тоже заметила, что последнее время мужики очень обижаться любят. Причем на разную фигню. Прям тенденция какая-то. Не тем тоном скажешь, все - война. Мне кажется это все оттого, что женщин очень много доступных. У моих приятелей, далеко не красавцев и олигархов (так, середнячок), я с такими только дружить могу, по 2-3 любовницы. Эти любовницы догадываются периодически друг о друге, закатывают им скандалы, но не бросают их. Сами мы женщины во всем виноваты. А мужики этим пользуются.

Гость
#16
Гость

сколько будет обижаться мужчина если сказать что у него маленький?))))))

он "обидеться" на это, если это действительно так, а если у него он далеко не маленький, то просто посмеется над вашим высказыванием

Гость
#17

Да полно обидчивых мужиков. Помню один раз на меня обиделся мужик лет 45, так как заказал очень много изысков в ресторане, а я сказала, что неловко как-то. Пям сцену мне устроил при всем ресторане. А один обиделся на то, что хотел приехать ко мне из другой страны, а у меня как раз сессия была, и я говорю давай попозже. Обиделся и пропал. Но я ему потом написала и так отчехвостила, что он повинился, а впоследстии стал моим мужем.

пани Бася
#18

У них гормональные дисбалансы, эстрогены зашкаливают. У кого от пива, у кого от сидения перед компом, а у кого от несбалансированного питания. А вот прогестероны- то тю-тю.. Поэтому тр..ться не хоЧут.

пани Бася
#19

тестостерон, тьфу, перепутала)))

#20

Боярыня,мужчины всегда такими были. Это взрослые дети.

#21
автор

поводы были абсолютно разные.

и почему же вы решили что я смешала их с нечистотами то??)

я же указала что в одном случае я только была неправа.

мой парень обиделся например на то что я, так как не могу ночевать у него дома (у меня аллергия на кошачью шерсть а у него кот), ушла ночевать к сестре хотя я его заранее предупреждала что "я сегодня к сестре" или "я все равно не буду тут спать уйду к сестре". а она от него недалеко живет. ну если аллергия что поделать.даже таблетки не помогают.

второй друг обиделся например на то что когда он напился и стал ко мне лезть я ему сказала что мы просто друзья и я верна своему мужчине.



незнаю, я правда неправа?

Если все сказанное Вами правда, меняйте круг общения. Парень, вообще мутный какой-то. Зная, что девушка будет испытывать дискомфорт, все рано настаивает на том, чтоб она находилась там, где ей будет плохо ... Садист какой-то :-)

Евгений
#22

Какой-то очень странный круг мужчин у вас. Ни один нормальный мужик не будет вас заставлять ночевать у себя с такой аллергией у вас, а со вторым зачем сидеть и смотреть, как он напивается, или встречаться с ним, когда он пьян? Тоже ни один нормальный мужик ни в каком виде не полезет на девушку-друга. Дегенераты все. Кончайте вы с ними.

Гость
#23

Они не испытывают обиду, а изображают ее, чтобы манипулировать чувством вины. Хитрые расчетливые.

Гость
#24
автор

незнаю, я правда неправа?

конечно не права. сначала хвостом перед ними крутила, а как до койки дело доходит, так то аллергия, то друзья ) они считают что ты их динамишь

Гость
#25

Мужчины такие .как правило,инфантильны (сейчас - это сплошь и рядом).

Про манипуляцию тоже верно: на мамашу сверхзаботливую такие обиды действовали,ну и на вас тоже,может быть,повлияют.

Люди воспроизводят эмоции как на автомате.

Седой морщинистый потёртый уй
#26

Пелодка! А шо вы предпочитаете: шоб мужыки на вас обиделись или, не обижаясь, залепили бы вам кулаком па иплу?;)

автор
#27
Гость

Мужчины такие .как правило,инфантильны (сейчас - это сплошь и рядом).

Про манипуляцию тоже верно: на мамашу сверхзаботливую такие обиды действовали,ну и на вас тоже,может быть,повлияют.

Люди воспроизводят эмоции как на автомате.

они чувствуют что мне небезразличны.

с другом мы уже давно дружим, он в меня влюблен, но мы затронули эту тему лишь раз и я ему отказала в отношениях. он не мой типаж.

он знает про всех моих парней и всегда меня поддерживал. но по пьяни у него крышу может снести конечно...обычно ведет себя как дурак это еще терпимо но вот когда полез, терпеть уже не стала

ЛЯ
#28

Ха! Так у Вас не мужчины! А бл***е!!!!

Один секаса не получил длинною в ночь, другой тоже клеился и не получил!

Я думала у Вас серьезные отношения а не потрахушки и настоящие Друзья защитники!!!!

ЛЯ
#29
Евгений

Какой-то очень странный круг мужчин у вас. Ни один нормальный мужик не будет вас заставлять ночевать у себя с такой аллергией у вас, а со вторым зачем сидеть и смотреть, как он напивается, или встречаться с ним, когда он пьян? Тоже ни один нормальный мужик ни в каком виде не полезет на девушку-друга. Дегенераты все. Кончайте вы с ними.

Я с Вами согласна! Я Вас уже обожаю!!! Тезка

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем