Гость
Статьи
мужчины стали чересчур …

мужчины стали чересчур обидчивыми

вы представляете, на меня за два дня обиделись три мужчины, один мой парень, другие мои два друга и при чем с одним другом я решила сделать первый шаг к примирению потому что реально была виновата, но он меня полностью проигнорил!
хотя могу заверить, что поводы для обиды были просто ничтожны.
мне плохо без них но виду я не подам, выдержу и вычеркну их из своей жизни, ибо обижаться - это удел слабого пола вообще то! уж и не помню, когда я в последний раз на кого то обижалась...

автор
28 ответов
Последний — 04 декабря 2013, 18:51 Перейти
1.
Гость

я тоже кстати это заметила обидчевые стали и многие крайне инфантильны что не может не разочаровывать

2.
Гость

+1

3.
Рр

Напишите хоть что за поводы. А то модет вы всем трем сказали что у них маленькие.

4.
Наталья

Вам хочется считать, что они обиделись. А они может просто решили выбросить из жизни такую как вы, оборвать контакты. Тем более что за два дня умудрились полаяться с тремя, так может и проблема в вас, а не в мужчинах?

5.
Макс

Да ну тебя..

7.
Гость

Может быть дело всего лишь в вас, а не мужиках?

8.
Евгений

Дайте им время, пусть переболеют своей обидой. Похоже, все ваши мужчины примерно одного типа, научитесь управляться с одним - будет все нормально и с другими.

9.
гость

а не выходит управляться. поэтому "все мужики-обидчивые".

10.
Гость

сколько будет обижаться мужчина если сказать что у него маленький?))))))

11.
Гамадрил
автор

вы представляете, на меня за два дня обиделись три мужчины, один мой парень, другие мои два друга и при чем с одним другом я решила сделать первый шаг к примирению потому что реально была виновата, но он меня полностью проигнорил!хотя могу заверить, что поводы для обиды были просто ничтожны.мне плохо без них но виду я не подам, выдержу и вычеркну их из своей жизни, ибо обижаться - это удел слабого пола вообще то! уж и не помню, когда я в последний раз на кого то обижалась...

Мадам, вы абсолютно правы ! Их поведение - недостойно мужчины ! Настоящий мужчина - как бы его не оскорбили и не смешали с нечистотами - ОБЯЗАН как ни в чём не бывало продолжать общаться с женщиной, помогать ей и оказывать всяческие знаки внимания.

(если все бьют по одной и той же морде, то может всё-таки виновата морда ?)

12.
Гамадрил
Наталья

Вам хочется считать, что они обиделись. А они может просто решили выбросить из жизни такую как вы, оборвать контакты. Тем более что за два дня умудрились полаяться с тремя, так может и проблема в вас, а не в мужчинах?

Ну надо же ! На вумане есть разумные женщины !!!!

13.
автор

поводы были абсолютно разные.

и почему же вы решили что я смешала их с нечистотами то??)

я же указала что в одном случае я только была неправа.

мой парень обиделся например на то что я, так как не могу ночевать у него дома (у меня аллергия на кошачью шерсть а у него кот), ушла ночевать к сестре хотя я его заранее предупреждала что "я сегодня к сестре" или "я все равно не буду тут спать уйду к сестре". а она от него недалеко живет. ну если аллергия что поделать.даже таблетки не помогают.

второй друг обиделся например на то что когда он напился и стал ко мне лезть я ему сказала что мы просто друзья и я верна своему мужчине.

незнаю, я правда неправа?

14.
Наталья

+1

15.
Анна

Я тоже заметила, что последнее время мужики очень обижаться любят. Причем на разную фигню. Прям тенденция какая-то. Не тем тоном скажешь, все - война. Мне кажется это все оттого, что женщин очень много доступных. У моих приятелей, далеко не красавцев и олигархов (так, середнячок), я с такими только дружить могу, по 2-3 любовницы. Эти любовницы догадываются периодически друг о друге, закатывают им скандалы, но не бросают их. Сами мы женщины во всем виноваты. А мужики этим пользуются.

16.
Гость
Гость

сколько будет обижаться мужчина если сказать что у него маленький?))))))

он "обидеться" на это, если это действительно так, а если у него он далеко не маленький, то просто посмеется над вашим высказыванием

17.
Гость

Да полно обидчивых мужиков. Помню один раз на меня обиделся мужик лет 45, так как заказал очень много изысков в ресторане, а я сказала, что неловко как-то. Пям сцену мне устроил при всем ресторане. А один обиделся на то, что хотел приехать ко мне из другой страны, а у меня как раз сессия была, и я говорю давай попозже. Обиделся и пропал. Но я ему потом написала и так отчехвостила, что он повинился, а впоследстии стал моим мужем.

18.
пани Бася

У них гормональные дисбалансы, эстрогены зашкаливают. У кого от пива, у кого от сидения перед компом, а у кого от несбалансированного питания. А вот прогестероны- то тю-тю.. Поэтому тр..ться не хоЧут.

19.
пани Бася

тестостерон, тьфу, перепутала)))

Боярыня,мужчины всегда такими были. Это взрослые дети.

автор

поводы были абсолютно разные.

и почему же вы решили что я смешала их с нечистотами то??)

я же указала что в одном случае я только была неправа.

мой парень обиделся например на то что я, так как не могу ночевать у него дома (у меня аллергия на кошачью шерсть а у него кот), ушла ночевать к сестре хотя я его заранее предупреждала что "я сегодня к сестре" или "я все равно не буду тут спать уйду к сестре". а она от него недалеко живет. ну если аллергия что поделать.даже таблетки не помогают.

второй друг обиделся например на то что когда он напился и стал ко мне лезть я ему сказала что мы просто друзья и я верна своему мужчине.

Если все сказанное Вами правда, меняйте круг общения. Парень, вообще мутный какой-то. Зная, что девушка будет испытывать дискомфорт, все рано настаивает на том, чтоб она находилась там, где ей будет плохо ... Садист какой-то :-)

22.
Евгений

Какой-то очень странный круг мужчин у вас. Ни один нормальный мужик не будет вас заставлять ночевать у себя с такой аллергией у вас, а со вторым зачем сидеть и смотреть, как он напивается, или встречаться с ним, когда он пьян? Тоже ни один нормальный мужик ни в каком виде не полезет на девушку-друга. Дегенераты все. Кончайте вы с ними.

23.
Гость

Они не испытывают обиду, а изображают ее, чтобы манипулировать чувством вины. Хитрые расчетливые.

24.
Гость
автор

конечно не права. сначала хвостом перед ними крутила, а как до койки дело доходит, так то аллергия, то друзья ) они считают что ты их динамишь

25.
Гость

Мужчины такие .как правило,инфантильны (сейчас - это сплошь и рядом).

Про манипуляцию тоже верно: на мамашу сверхзаботливую такие обиды действовали,ну и на вас тоже,может быть,повлияют.

Люди воспроизводят эмоции как на автомате.

26.
Седой морщинистый потёртый уй

Пелодка! А шо вы предпочитаете: шоб мужыки на вас обиделись или, не обижаясь, залепили бы вам кулаком па иплу?;)

27.
автор
Гость

Мужчины такие .как правило,инфантильны (сейчас - это сплошь и рядом).

Про манипуляцию тоже верно: на мамашу сверхзаботливую такие обиды действовали,ну и на вас тоже,может быть,повлияют.

Люди воспроизводят эмоции как на автомате.

они чувствуют что мне небезразличны.

с другом мы уже давно дружим, он в меня влюблен, но мы затронули эту тему лишь раз и я ему отказала в отношениях. он не мой типаж.

он знает про всех моих парней и всегда меня поддерживал. но по пьяни у него крышу может снести конечно...обычно ведет себя как дурак это еще терпимо но вот когда полез, терпеть уже не стала

28.
ЛЯ

Ха! Так у Вас не мужчины! А бл***е!!!!

Один секаса не получил длинною в ночь, другой тоже клеился и не получил!

Я думала у Вас серьезные отношения а не потрахушки и настоящие Друзья защитники!!!!

29.
ЛЯ
Евгений

Какой-то очень странный круг мужчин у вас. Ни один нормальный мужик не будет вас заставлять ночевать у себя с такой аллергией у вас, а со вторым зачем сидеть и смотреть, как он напивается, или встречаться с ним, когда он пьян? Тоже ни один нормальный мужик ни в каком виде не полезет на девушку-друга. Дегенераты все. Кончайте вы с ними.

Я с Вами согласна! Я Вас уже обожаю!!! Тезка