Гость
Статьи
А у вас в сумочке есть …

А у вас в сумочке есть презерватив?

Что-то вот навеяло некоторыми темами (в частности "страсть накрыла, а теперь не беременна ли я?).
Вопрос вот в чем. Вы носите в сумочке презервативы?
Я ношу, по нескольким причинам:
1. Может вдруг (ну что, помечтать нельзя?) с мужем накроет где в необычном месте.
2. Вдруг насиловать будут (для меня ситуация практически нереальная, поскольку район спокойный, на улице я обычно с двумя детьми). Но....
3. Мало ли вдруг, тут закололо, там заболело... Классической ситуации "нет возможности сходить к гинекологу" я для себя не представляю, поскольку клиник платных - завались, только деньги отстегивай. А если ближайшая - это ЖК, то я лучше свой през из сумки достану, чем пользоваться тем, что у них есть (не знаю, как где, а я видела эти лоточки с изделиями).
Мужу не изменяю, да и не тянет меня... Подруга вот недавно удивилась. Случайно увидела во внутреннем кармашке, когда я в магазине расплачивалась. Спросила, а зачем тебе?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

[quote="Гость"]Что-то вот навеяло некоторыми темами (в частности "страсть накрыла, а теперь не беременна ли я?).
Вопрос вот в чем. Вы носите в сумочке презервативы?
Я ношу, по нескольким причинам:
1. Может вдруг (ну что, помечтать нельзя?) с мужем накроет где в необычном месте.
2. Вдруг насиловать будут (для меня ситуация практически нереальная, поскольку район спокойный, на улице я обычно с двумя детьми). Но....
3. Мало ли вдруг, тут закололо, там заболело... Классической ситуации "нет возможности сходить к гинекологу" я для себя не представляю, поскольку клиник платных - завались, только деньги отстегивай. А если ближайшая - это ЖК, то я лучше свой през из сумки достану, чем пользоваться тем, что у них есть (не знаю, как где, а я видела эти лоточки с изделиями).
Мужу не изменяю, да и не тянет меня... Подруга вот недавно удивилась. Случайно увидела во внутреннем кармашке, когда я в магазине расплачивалась. Спросила, а зачем тебе?[/quote
Все правильно делаете)тем более если у вас есть муж,то вполне возможно что где нибудь да захочется экстрима)
Тоже ношу)))

Гость
#2

Нет.

Я однажды в сумочке у престарелой тётушки обнаружила през и ... свисток! Смеялась до слёз над её эротическими фантазиями.

Насильник
#3

Это ты молодец, ты где живешь?

Гость
#4

Нет. С мужем не пользуюсь, ни с кем другим не сплю.

Насильник
#5
Гость

Нет.

Я однажды в сумочке у престарелой тётушки обнаружила през и ... свисток! Смеялась до слёз над её эротическими фантазиями.

)) помнит, проказница

Гость
#6
Насильник

ГостьНет.

Я однажды в сумочке у престарелой тётушки обнаружила през и ... свисток! Смеялась до слёз над её эротическими фантазиями.

)) помнит, проказница

О, она до сих пор практикует.

#7

Конечно есть. А вдруг приспичит заняться сексом с мч где-то в непредвиденном месте?

Bitter Sweetness
#8

ношу, привычка с молодых незамужних лет, переодически меняю на новый)

один раз даже подругу выручила, ее на море страсть накрыла так она в 2 часа ночи меня в номере разбудила, знала что в сумочке у меня презирватив есть)))

а начала носить после того как уходя из гостей слышу парень приятельницы шепчет "попроси у своей подруги пре-в" она "да у нее нет" он "у каждой порядочной девушки должен быть в сумочке пре-в". т.к. я девушка была порядочная, пре-в сразу купила и в сумку положила)))

Гость
#9

Никогда не носила.

Гость
#10

Мы с мужем за всю долгую жизнь раза три им пользовались. После первых родов ставила спирали. Муж и надевать толком не научился.

Мармотка
#11

да, в кошельке есть один, давно лежит...

Гость
#12

Вторая причина конечно((насильники что презики надевают?

Херуччо
#13
Гость

Вторая причина конечно((насильники что презики надевают?

есть и такие (чтоб скрыть ДНК и не попасться), но вряд ли они будут с жтой уелью искать презерватив в кошельке у своей жертвы))))

Херуччо
#14
Херуччо

есть и такие (чтоб скрыть ДНК и не попасться), но вряд ли они будут с жтой уелью искать презерватив в кошельке у своей жертвы))))

с этой целью

Гость
#15

Всегда и везде ношу. Много раз это было весьма кстати.

Я свободная девушка и бывают всякие неожиданности

Гость
#16

а мне всегда казалось, что его должен носить тот, кто его надевает...

Гость
#17

Нет.

Гость
#18

Тоже Нет.

Гость
#19

Нет.

Гость
#20

Нет, зачем он? Если у меня есть муж, то зачем вообще презерватив? А если нет, то зачем с кем-то спать?

#22

Всегда в сумке, в косметичке. На всякий случай. Места много не занимает, так что в чем проблема-то))

Мала
#23

2-ая ситуация насмешила))Нападает такой маньяк на тебя-а ты ему:"подожди,давай я тебе презерватив одену-и тогда уже делай что хошь".

Херуччо
#24

"[quote="Гость"]Нет, зачем он? Если у меня есть муж, то зачем вообще презерватив? А если нет, то зачем с кем-то спать?[\/quote]\n
а контрацепция? или не нужно?"

Химик
#25

"Однажды еду из командировки в Казахстан через Астрахань, там менты шманать меня начали на предмет травы. Нашли пакет - лист бумаги 䄄 свёрнутый. Спрашивают - "Что там?" Я отвечаю - "Презерватив". Они брезгливо отложили и не стали развёртывать даже. Там реально он был. Просто упаковал, если повредится упаковка, чтобы смазка не запачкала всё вокруг, а впиталась в бумагу. Кстати, смазка там крутая - то ли Apiezon то ли силикон, её в быту можно много где использовать."

Рыжая Такса
#26

"Нет. В поликлинику я "вдруг" не хожу. Ни с кем, кроме мужа сексом не занимаюсь и не планирую. С мужем сексом вне дома занимаемся только в отпуске. С мужем регулярно используем, храним дома."

#27

нет

презервативами не пользуюсь вообще

у меня есть муж, а с другими мужиками по нахлынувшей страсти трахаться не собираюсь

Гость
#28

да, есть. И не один.

Ева Amouage
#29
Химик

Однажды еду из командировки в Казахстан через Астрахань, там менты шманать меня начали на предмет травы. Нашли пакет - лист бумаги А4 свёрнутый. Спрашивают - "Что там?" Я отвечаю - "Презерватив". Они брезгливо отложили и не стали развёртывать даже. Там реально он был. Просто упаковал, если повредится упаковка, чтобы смазка не запачкала всё вокруг, а впиталась в бумагу. Кстати, смазка там крутая - то ли Apiezon то ли силикон, её в быту можно много где использовать.

надо было сказать ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРЕЗ на память от любимой девушки )

мур
#31

девственница и врядли будет случайный секс- на блядки не хожу презик в сумке ненужен

evli
#32

Нет.Со своим мужиком он будет не нужен. С другими без вариантов.

Гость
#33

я, после развода, имела любовника и презики носила всегда в сумочке. Затем познакомилась со своим будущем мужем. И как то он в мою сумку залез. Смотрел на них смотрел долго, внимательно и сказал - а размер -то маленький! Сейчас когда уже замужем за ним не ношу. Он ревнивый не так поймет.

Гость
#34

Да ну нафиг.. Зачем?? Автор,у вас варианты какие-то бредовые

Маруся
#35
Мармотка

да, в кошельке есть один, давно лежит...

Срок годности проверьте))))

Я ношу тоже, три))))))

Гость
#36

Ношу целую коробку(12 шт.) на случай группового изнасилования

Гость
#37

Муж автора (случайно заметив, что в сумочке отсутствует презерватив) спрашивает:

- Дорогая, а где твой презерватив "на всякий случай"? Тебе стало плохо и ты зашла в ближайшую ЖК?

- Нет, милый, на меня напал маньяк и, как обычно, без своих презервативов!

#38

Ношу, и не слушаю некоторых "поборников морали". Что, делать аборт или лечиться от гонореи лучше? И не надеюсь я на парня, потому что у него может презиков и не оказаться. А я потом мучиться должна?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: