Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки

Если девушка ведет себя странно со мной, это говорит о ее симпатии, недолюбливании или о чем-то другом? Например, один день со мной прикалуется, шутит, а другой такое ощущение, что чуть ли не избегает или даже недолюбливает....как это понять????? Никогда раньше не был в такой ситуации.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

тьт

Гость
#2

значит ей пофиг на тебя и она ветреная натура сама по себе, запомни, если ты не безразличен девушки, она никогда не будет делать вид что недболюбливает, забудь об этой странной персоне

Гость
#3

А в чем заключается это недолюбливание и эти шутки? Тут по ситуации надо смотреть

Гость
#4

ждет решительных действий

#5

Настроение у баб перепадочное, вот и всё. Больше сказать нечего, так как в теме инфы мало.

Нюня
#6
Игорь Веселуха

Настроение у баб перепадочное, вот и всё. Больше сказать нечего, так как в теме инфы мало.

А у мужиков мозги в штаны периодически стекают
и ниче, мы же как-то ищем подход

#7
Нюня

А у мужиков мозги в штаны периодически стекают
и ниче, мы же как-то ищем подход

Будто у куриц мозги есть ваще. Они могут только кудахтать и истерить.)

Гость
#8
Игорь Веселуха

НюняА у мужиков мозги в штаны периодически стекают

и ниче, мы же как-то ищем подходБудто у куриц мозги есть ваще. Они могут только кудахтать и истерить.)

Скучно.
Если уж пришли сюда самоутверждаться, то делали бы это с юмором, с огоньком что ли...

#9

Юмора уже по всему форуму хоть отбавляй. Тролли-клоуны уже под столом от смеха лежат от того, что баламутят народ выдумками.

Гость
#10

Ну она любит нет-нет, да подколоть меня, втянуть в какой-нибудь шуточный разговор. Бывает, причем часто при мне изображает хорошее настроение в общении с другими парнями,которые ей просто друзья. Часто ярко выраженно меня стесняется. Часто старается не пересекаться взглядами со мной, даже в тех случаях, когда проще пересечься взглядом, чем наоборот. Но иногда у меня такое ощущение, что она смотрит на менч как то не то странно, не то неадекватно, не то недружелюбно. Вот я и в ступоре.

#11
Гость

Ну она любит нет-нет, да подколоть меня, втянуть в какой-нибудь шуточный разговор.

Гость

Бывает, причем часто при мне изображает хорошее настроение в общении с другими парнями,которые ей просто друзья.

Гость

Часто ярко выраженно меня стесняется. Часто старается не пересекаться взглядами со мной, даже в тех случаях, когда проще пересечься взглядом, чем наоборот.

Гость

Но иногда у меня такое ощущение, что она смотрит на меня как то не то странно, не то неадекватно, не то недружелюбно. Вот я и в ступоре.

Ну так подыгрывайте ей. Девке скучно, она балдеть хочет. А Вы видать угрюмый тип?

Дразнит видать. Отчитайте её за это.

Скована при Вас. Раскрепостите её.

А это уже серьёзно. Возможно Вы уже не нравитесь ей.

#12

чёрт, глюки на форуме уже который день

Надя
#13

Она застенчива, но старается этого не показывать тебе. Расслабь её, не жди от неё руководящей и направляющей роли, бери отношения в свои руки.

Гость
#14

Нет, я не угрюмый тип, но просто понять ее не могу. Думаю, а если немного неудачно подшучу, еще и совсем обидится. А если парень девушке интересен, но долго не проявляет активности, вскоре он начинает ей не нравится?

Татьяна
#15

Есть вариант, что ждет от тебя шага. Просто сужу по себе - если девушка стеснительная, при этом ей нравится мч, то она почти всегда боится показать парню свой взгляд. В конце концов глаза это зеркало души.

Милашка
#16

Нравишься. Ни одна девушка не будет стесняться парня, который ей безразличен.

#17
Гость

А если парень девушке интересен, но долго не проявляет активности, вскоре он начинает ей не нравится?

Татьяна

Есть вариант, что ждет от тебя шага. Просто сужу по себе - если девушка стеснительная, при этом ей нравится мч, то она почти всегда боится показать парню свой взгляд. В конце концов глаза это зеркало души.

Не обязательно не нравиться, но обязательно бьёт по отношениям.

Со стеснительными по-любому надо брать инициативу в свои руки как не крути

Гость
#18
Игорь Веселуха

Не обязательно не нравиться, но обязательно бьёт по отношениям.

Например, она теряет интерес к парню?

#19
Гость

Например, она теряет интерес к парню?

Да. Да и как продолжить интерес, если он ни бэ, ни мя.

Татьяна
#20

Если она скромная, ты от нее шагов не дождешься. Действуй, иначе потеряешь.

Гость
#21

Интересно, а с чего все решили, что если девушка стесняется парня, значит она к нему неравнодушна?

#22
Гость

Интересно, а с чего все решили, что если девушка стесняется парня, значит она к нему неравнодушна?

За всех не надо говорить. Я так не решил. Это некоторые девушки по себе судят.

Татьяна
#23

А какое еще объяснение можно найти стеснению парня девушкой? В большинстве случаев это симпатия.

Аленка
#24

Стесняется значит немалая вероятность, что нравишься, но в силу природной стеснительности не знает как себя с Вами вести.

Гость
#25

Ну я вот турбо *** стесняюсь и как себя вести не знаю..вроде женщина а внешне мужчина...стараюсь в глаза посмотреть улыбнуться и взгляд быстро быстро отвести...ну втихушнюю падглядываю...так как это странно..ведь вроде мужчина и надо бы боятся..но в тоже время и женщина и вроде как солидарность ..ну вот тоже странно...автор а у вас волосы случайно не длинные???может поведение у вас женское???

Секс был у вас???эм..с ней???

Гость
#26

Если секса не было и парень мне допустим нравится то буду улыбаться наверное..но я часто улыбаюсь кагда в аблаках литаю)))люди могут на свой счет принять и еще боюсь если в отношении что парни посчитают за флирт и влюбятся в меня или шаги в мою сторону делают..я прям аж не знаю будет ли красиво убежать..а отпор давать не могу так вот сразу...причем такой стадный инстинкт есть...с дочкой в догоняшки играли и я от нее по тротуару убегала чтобы она меня догоняла ну и спорт типа делали..так вот парень с девушкой видно на остановку опаздывали и в нашем направлении бежать начали..мне так хотелось дочку на руки схватить и от них убежать...а потом закричать мы первые!!!ну и радоваться как дурочка....вы заметите этот феномен. ..было кстати что толпа бежит и один к ним присоединился и типа "а куда бежим?" А в ответ "да кто их знает"

Ах да и взгляд мой я считаю нармальным но некоторые мне уже который раз говорят что взгляд убийственный хотя я в думках сидела просто...

Автор а что за шутки вы с ней шутите???почему вы считаете что она обидеться может?или уже был случай?)

Гость
#27
Гость

Ну она любит нет-нет, да подколоть меня, втянуть в какой-нибудь шуточный разговор. Бывает, причем часто при мне изображает хорошее настроение в общении с другими парнями,которые ей просто друзья. Часто ярко выраженно меня стесняется. Часто старается не пересекаться взглядами со мной, даже в тех случаях, когда проще пересечься взглядом, чем наоборот. Но иногда у меня такое ощущение, что она смотрит на менч как то не то странно, не то неадекватно, не то недружелюбно. Вот я и в ступоре.

Я вот не панимаю..вам лет сколько??и если вы ее парень то пачему на гаризонте мелькают другие мачос??)))непарядочек автар непарядочек...)шучу)

Гость
#28

. Часто старается не пересекаться взглядами со мной, даже в тех случаях, когда проще пересечься взглядом, чем наоборот.


А ситуацию можно к этому вот?

Гость
#29

Автор а вы анекдоты пошлые ей не рассказываете???может она поэтому взглядами встречаться стесняется???я бы не знала как отреагировать...эти пошлые анекдоты нужно тоже к месту рассказывать и тему понормальней и ситуацию выбрать...а вообще не люблю пошлые анекдоты от некоторых личностей..в моем присутствии)а от других прям обожаю))особенно кагда в тему...и ржака и приятно ...адекват налицо..говорят в таком случае))

Гость
#30

"Кто не любит черный юмор, тот рассист"(с)

Автор а ваш цвет кожи какой???)обычно у темнокожих огромные причиндалы..с другой стороны им бландинки нравятся..они их охозяйничают и сматываются..но это в моей голове так плюс многим африканцам толстопопые нравятся...они думают что если женщина себе такой жир и попу нарастить может то она бохатая и его прокормит за кампаньеце)))

Гость
#31

Был даже скандал кстати как они худышек завлекали чем непонятно..но если вы внимательные прочитаете выше что то типа экзотики и дальше через ютьюб их жрать"заставляли" и они становились такими толстыми ужос просто...девушки будьте осторожны...

Гость
#32
Гость

. Часто старается не пересекаться взглядами со мной, даже в тех случаях, когда проще пересечься взглядом, чем наоборот.
Ну в одном кабинете сидим, смотрит на всех, кроме меня, а как только я палю ее редкий взгляд в мою сторону, тут же его убирает

А ситуацию можно к этому вот?

Гость
#33
Гость

.

А ситуацию можно к этому вот?

Ну в одном кабинете сидим, смотрит на всех, кроме меня, а как только я палю ее редкий взгляд в мою сторону, тут же его убирает. В коридоре пересекаемся, явно старается не смотреть мне в глаза.

Гость
#34
Гость

Гость.



А ситуацию можно к этому вот?
Ну в одном кабинете сидим, смотрит на всех, кроме меня, а как только я палю ее редкий взгляд в мою сторону, тут же его убирает. В коридоре пересекаемся, явно старается не смотреть мне в глаза.

Хм...а вас не учили что на работе и в школе и в институте лучше с сотрудниками и одноклассниками не встречаться,нет?)) Можете соседку добавлять в список)
Вы же не можете твердо сказать что если ваши отношения разовьются то никогда не закончаться...а если она ревнивая еще и мстительная к тому же..то потом вам ни работать не даст ни отношений с другими девушками тоже не даст...не лезли бы вы лучше..хотя некоторые начинают встречаться а потом уходят на другую работу..это конечно классно видеть любимого не только рядом вне работе но и на работе а вот бывших обиженных на работе ну не очень мне кажется..это если я правильно поняла)

Гость
#35
Гость

ГостьГость.







А ситуацию можно к этому вот?

Ну в одном кабинете сидим, смотрит на всех, кроме меня, а как только я палю ее редкий взгляд в мою сторону, тут же его убирает. В коридоре пересекаемся, явно старается не смотреть мне в глаза.

Хм...а вас не учили что на работе и в школе и в институте лучше с сотрудниками и одноклассниками не встречаться,нет?)) Можете соседку добавлять в список)
Вы же не можете твердо сказать что если ваши отношения разовьются то никогда не закончаться...а если она ревнивая еще и мстительная к тому же..то потом вам ни работать не даст ни отношений с другими девушками тоже не даст...не лезли бы вы лучше..хотя некоторые начинают встречаться а потом уходят на другую работу..это конечно классно видеть любимого не только рядом вне работе но и на работе а вот бывших обиженных на работе ну не очень мне кажется..это если я правильно поняла)

А ситуацию можно к этому вот?

Ну в одном кабинете сидим, смотрит на всех, кроме меня, а как только я палю ее редкий взгляд в мою сторону, тут же его убирает. В коридоре пересекаемся, явно старается не смотреть мне в глаза.

Хм...а вас не учили что на работе и в школе и в институте лучше с сотрудниками и одноклассниками не встречаться,нет?)) Можете соседку добавлять в список)
Вы же не можете твердо сказать что если ваши отношения разовьются то никогда не закончаться...а если она ревнивая еще и мстительная к тому же..то потом вам ни работать не даст ни отношений с другими девушками тоже не даст...не лезли бы вы лучше..хотя некоторые начинают встречаться а потом уходят на другую работу..это конечно классно видеть любимого не только рядом вне работе но и на работе а вот бывших обиженных на работе ну не очень мне кажется..это если я правильно поняла)
Именно это меня и останавливает пока что.

..
#36

ближе-дальше это называется.я сама так делаю.иногда мне кажется,что палюсь,что слишком много на парня смотрю,что он догадался о моей симпатии.и начинаю его избегать.и в принципе если мне нравится парень,я стараюсь его игнорировать,холод в его сторону начинается,стеснение.

Форум: Отношения
Всего: 372 819 тем
Новые темы за месяц: 6 118 тем
Популярные темы за месяц: 220 250 тем