Гость
Статьи
Знакомая вышла замуж. …

Знакомая вышла замуж. Я тоже хочу так же как она

У меня началась паника. Мне 24. Есть у меня знакомая. Ей 22. Она вышла замуж недавно, беременна. Ей машину подарили хорошую. Рада за нее и хочу тоже так же. Понятно, что она уже будет заниматься семьей. Она после свадьбы отчислилась из универа. О работе понятно и речи не идет. Она всегда хотела замуж, детей. Я тоже хочу заниматься семьей, замуж, детей. Но никак не могу встретить своего именно мужчину. Мне нужен сильный мужчина рядом, с которым я буду ЗА мужем. У меня даже депрессия какая-то началась по этому поводу. Подскажите, где встретить мужчину, настроенного на семью?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Инфанта
#1

Ну и иди за кого-нибудь, раз так приперло.

Гость
#2

Не знаю. Мне вот 23, я понимаю, что еще молода и что всё впереди и что меня тут назовут "дурочкой", но мне так горько от одиночества. Живу одна, ем одна, сплю одна. Из-за этого вообще ничего не хочется, не хочется ни гулять, ни развлекаться, ни дома уют организовывать. Ловлю себя на завистливых мыслях, когда слышу о замужестве или рождении детей у кого-то из своих знакомых. Так хочется, чтобы дома кто-то был, кто-то кто ждет.

Я3ВА
#3

Потанин развелся...

Ирина
#4

А у меня есть знакомая, которая тоже рано вышла замуж. И ей тоже машину муж дарил - новенький БМВ, перевязанный бантом. Двоих детей родила, красивая ухоженная, занималась домом и детьми.

Через несколько лет муж нашел себя любовницу. Та ему мозги промыла так (или может трахается классно), не суть. Главное - результат. С женой развод, дети не нужны (новая женщина не велит общаться), алименты мизерные (принципиально, чтобы бывшая жена не шиковала), БМВ забрал взад, жилья нет.
Знакомая с детьми живет теперь у мамы в хрущевки, с двумя детьми. Образования, кроме школьного, нет. Помогла ей устроиться к знакомым в компанию секретарём. Работа "принеси-подай", на другую без образования не брали. З/п не великая, но она и этому рада, жить-то на что-то надо.

Автор, я не для злорадства это рассказываю. А чтобы вы разные варианты развития событий оценили. Вы еще пока молоденькая, много в жизни не знаете. Так что думайте.
А мой совет взрослой женщины - в жизни нужно уметь твёрдо стоять на ногах, без поддержки мужчины. Так надёжнее. Классный муж, а тем более обеспеченный, конечно здорово. И я вам такого желаю от души. Но всё же в первую очередь нужно рассчитывать на себя.

Инфанта
#5
Ирина

А мой совет взрослой женщины - в жизни нужно уметь твёрдо стоять на ногах, без поддержки мужчины. Так надёжнее. Классный муж, а тем более обеспеченный, конечно здорово. И я вам такого желаю от души. Но всё же в первую очередь нужно рассчитывать на себя.

Вот, правильно вам написали, автор, внимайте и запоминайте.

Инфанта
#6
Я3ВА

Потанин развелся...

А Прохоров свободен. Хватайте.

Ирина
#7

Короче, не дуркуйте. Получайте образование, начинайте работать. А там и муж найдётся. Ни образование, ни опыт работы не будет для вас лишним.
Да и при муже желательно работу надолго не закидывать, чтобы проф.пригодность не терять. Жизнь долгая, Земля круглая... много чего может случиться.

Гость
#8

а еще принц Гарри есть_)

Акуна18летумнаякрасиваябогатая
#9

Обычно когда так хотят замуж, то долго не выходят))) Я тебя понимаю в чём-то ,но всему свое время,и не факт что муж тебе подарит машину ,возможно он будет просто Вася с соседнего дома работующий на станции АЗС ))))

Инфанта
#10
Гость

а еще принц Гарри есть_)

Он ненадежный, свою подружку недавно кинул.

Автор
#11
Гость

Не знаю. Мне вот 23, я понимаю, что еще молода и что всё впереди и что меня тут назовут "дурочкой", но мне так горько от одиночества. Живу одна, ем одна, сплю одна. Из-за этого вообще ничего не хочется, не хочется ни гулять, ни развлекаться, ни дома уют организовывать. Ловлю себя на завистливых мыслях, когда слышу о замужестве или рождении детей у кого-то из своих знакомых. Так хочется, чтобы дома кто-то был, кто-то кто ждет.

Тоже самое. А если не развлекаться, не гулять..как найти тогда мужа? Какой-то круг.

Автор
#12

Машину ей родители подарили. Не муж.
Да, образование еще оканчиваю. Работа любая в будущем восторга не вызывает. Ну не карьеристка я. Я все время на семью была нацелена. Ну придется видимо работать. Все чаще проскальзывает мысль, почему одни лучше живут, а другие нет. Какая-то каша в голове

Гость
#13

Ну-ну, еще одна ущербная вылезла, хочу как у нее,нет бы свой жизнью побольше заниматься и поменьше на других оглядываться

Таня
#14
Автор

Тоже самое. А если не развлекаться, не гулять..как найти тогда мужа? Какой-то круг.

Мой совет вам девчонки, выходить замуж нужно по-раньше и за человека вашего круга. Я вышла в 21. Мужу было 22. Его семья была немного богаче моей. Но мы вмести с мужем всего добивались. Поехали на заработки, купили жилье, машину. Пусть не шикарное все,но все-таки свое.
Как написали выше, часто богатые принцы бросают жен и находят себе других "принцесс". Или попрекают всем, что аж жить не хочется (моя сестра такое терпит). Так что лучше простой парень вашего ранга.
А по-раньше выходить нужно, чтобы вмести вставать на ноги. Детей лучше заводить, когда точно будешь знать, что и без мужа справишься, если что-то случится. Ну конечно главное , чтобы муж человек хороший был. А такие в жизни большая редкость, нужно не пропустить свое счастье.
А зависть, она всегда и всем присуща и это нормально. Значит ты тоже хочешь и будешь стремится к лучшему.Все у вас будет хорошо, нужно просто подождать.

Таня
#15

Я со своим мужем познакомилась по телефону, вот так в шутку набрала номер)))
Парни, которые знакомятся на улице мне казались бабниками ( к любой могут так подкатить). В ночных клубах-гуляки, которые снимают девочек. В кругу друзей-мне никто не нравился, так как я знала о них самые мелкие подробности. На сайте знакомств-или извращенцы или слишком стеснительные (мне так показалось).
Моим способом знакомства по телефону воспользовалась еще одна моя подружка и тоже попала на нормального парня и у них уже двое деток))
Как говорил мой муж, что если бы встретил меня где-то в жизни, не осмелился бы подойти. А так мы назначили встречу. Я еще хотела пройти мимо,так как он мне показался слишком модным и мне показалось, что с ним будет трудно о чем поговорить. Но он мне улыбался уже и деваться было некуда))) Но муж говорит,что сразу понял, что буду его)))
До него я много раз ходила на такие встречи вслепую (если парень мне не нравился, я проходила мимо, это жестоко, но тогда мне было все-равно) И, кстати, остальные парни были довольно тоже хорошие и тоже хотели продолжения. Но видимо судьба,что я потом еще хотела по-приколу продолжить свою игру. И так попала на мужа. Пришлось завязать с этими встречами вслепую. Но было весело)))

Автор
#16

Таня, интересная история)))а что сказали еще тогда незнакомому человеку, когда позвонили?))))

Гость
#17
Инфанта

А Прохоров свободен. Хватайте.

Ну вообще-то автор женского пола.

Облако в юбке
#18
Автор

Машину ей родители подарили. Не муж.
Да, образование еще оканчиваю. Работа любая в будущем восторга не вызывает. Ну не карьеристка я. Я все время на семью была нацелена. Ну придется видимо работать. Все чаще проскальзывает мысль, почему одни лучше живут, а другие нет. Какая-то каша в голове

Муж ей даже машину не подарил? Бедная, будет с ребенком по поликлиникам на общественном транспорте таскаться. Автор, вы, похоже, с младшими братьями-сестрами родителям не помогали. Иначе знали бы, что маленькие дети - это тяжело и нудно, когда с деньгами не фонтан. На работе проще, чем с детьми дома.

Сова
#19

Девочки, если вы искренние и "чистые", и бережно относитесь к сердцам людей, и для вас важна любовь! вы обязательно встретите своего человека и счастье!)

Зависть плохое чувство, работайте над собой и искореняйте.

Гость
#20

я вот знаю по жизни наоборот завистливые девчонки они молодцы,они стремятся быть покруче успешной знакомой или подруги,они всего сами добиваются или же очень крутых денежных мужиков находят и живут припеваючи,это не правда когда говорят зависть плохо,зависть это хорошо,знаю точно,сожалею,что у меня нет вот этой зависти

Гость
#21

у меня скоро свадьба. жених все для меня делает. сам он из обеспеченной семьи, занимается бизнесом. дарит золото, одевает меня, телефон недавно купил. дк мне даже с подругами теперь встречаться не хочется, все разговоры ведутся только про меня, моего жениха и его деньги.

#22
Гость

Не знаю. Мне вот 23, я понимаю, что еще молода и что всё впереди и что меня тут назовут "дурочкой", но мне так горько от одиночества. Живу одна, ем одна, сплю одна. Из-за этого вообще ничего не хочется, не хочется ни гулять, ни развлекаться, ни дома уют организовывать. Ловлю себя на завистливых мыслях, когда слышу о замужестве или рождении детей у кого-то из своих знакомых. Так хочется, чтобы дома кто-то был, кто-то кто ждет.

Не хочу прослыть язвой, но в 23 быть одинокой, это вообще не значит, что вы молода и все впереди. Ваши переживания прекрасно понимаю, у меня подруге 25-й год, тоже одинока и страдает сильно. Одиночество - это ужасно, кто бы что ни говорил. И лучшие годы плохо проводить в одиночестве, недолюбленной.

Гость
#23

Тут недавно встречалась с подругами, не виделись лет 10 наверно, все уже взрослые тети. Ну и вот, кто с чем пришел с 40 годам. Я развелась, живу с ребенком и с матерью, работаю, квартира, машина и все в материальном и в личном плане нормально. Есть мужчина, вместе пока не живем, может позже, единственное, что все чаще посещают мысли, что мне это уже не так уж и надо. Вторая работает, замужем, детей нет, вместе построили дом, живут, тоже все хорошо. А третья, которая всю жизнь только и мечтала о принце на белом коне, который ее увезет в сказку, сейчас инвалид, живет с ребенком-инвалидом на пенсию. Работать не может, в личной жизни тоже ничего. Вот и смотрите, автор.
Вам правильно уже написали, что надо рассчитывать только на себя. А для этого надо что-то сделать, образование получить и работу найти нормальную. И, кстати, среди моих знакомых вполне состоявшихся мужиков существует мнение, что женщина должна быть самодостаточной, а не бесплатным приложением к его штанам. Борщи варить и убираться в доме может шуршалка.

Гость
#24
Таня

Я со своим мужем познакомилась по телефону, вот так в шутку набрала номер)))
Парни, которые знакомятся на улице мне казались бабниками ( к любой могут так подкатить). В ночных клубах-гуляки, которые снимают девочек. В кругу друзей-мне никто не нравился, так как я знала о них самые мелкие подробности. На сайте знакомств-или извращенцы или слишком стеснительные (мне так показалось).
Моим способом знакомства по телефону воспользовалась еще одна моя подружка и тоже попала на нормального парня и у них уже двое деток))
Как говорил мой муж, что если бы встретил меня где-то в жизни, не осмелился бы подойти. А так мы назначили встречу. Я еще хотела пройти мимо,так как он мне показался слишком модным и мне показалось, что с ним будет трудно о чем поговорить. Но он мне улыбался уже и деваться было некуда))) Но муж говорит,что сразу понял, что буду его)))
До него я много раз ходила на такие встречи вслепую (если парень мне не нравился, я проходила мимо, это жестоко, но тогда мне было все-равно) И, кстати, остальные парни были довольно тоже хорошие и тоже хотели продолжения. Но видимо судьба,что я потом еще хотела по-приколу продолжить свою игру. И так попала на мужа. Пришлось завязать с этими встречами вслепую. Но было весело)))

давайте не будем говорить штампами, я с мужем познакомилась в ночном клубе - он туда зашел 1 или 2 раз, домосед, полная противоположность гуляке(с бабниками и гуляками встречалась, знаю их), подруга нашла мужа на СЗ - абсолютно качественный, зачетный мужик, да еще и состоятельный, она уволилась и рассекает по Европе постоянно

Гость
#25
Гость

у меня скоро свадьба. жених все для меня делает. сам он из обеспеченной семьи, занимается бизнесом. дарит золото, одевает меня, телефон недавно купил. дк мне даже с подругами теперь встречаться не хочется, все разговоры ведутся только про меня, моего жениха и его деньги.

почти все мои подруги вообще меня кинули, когда я удачно вышла замуж

Гость
#26
Гость

Тут недавно встречалась с подругами, не виделись лет 10 наверно, все уже взрослые тети. Ну и вот, кто с чем пришел с 40 годам. Я развелась, живу с ребенком и с матерью, работаю, квартира, машина и все в материальном и в личном плане нормально. Есть мужчина, вместе пока не живем, может позже, единственное, что все чаще посещают мысли, что мне это уже не так уж и надо. Вторая работает, замужем, детей нет, вместе построили дом, живут, тоже все хорошо. А третья, которая всю жизнь только и мечтала о принце на белом коне, который ее увезет в сказку, сейчас инвалид, живет с ребенком-инвалидом на пенсию. Работать не может, в личной жизни тоже ничего. Вот и смотрите, автор.
Вам правильно уже написали, что надо рассчитывать только на себя. А для этого надо что-то сделать, образование получить и работу найти нормальную. И, кстати, среди моих знакомых вполне состоявшихся мужиков существует мнение, что женщина должна быть самодостаточной, а не бесплатным приложением к его штанам. Борщи варить и убираться в доме может шуршалка.

в 30-35 можно и заняться чем-то, до 30 вполне можно не работать и никак не утруждаться, автор еще совсем молода

Гость
#27

Если речь идет о профессионализме в работе, т е я имею в виду работу, за которую получают деньги, а не три копейки, то начинать надо с начала, с самого-самого. А если вы в 30-35 лет ни с того, ни с сего, соберетесь работать, сами подумайте, на что вы можете рассчитывать. В лучшем!!! случае администратор какого-нить мед центра или салона красоты. Куда будут приходить те, которые начинали с самого-самого начала и тыкать вас носом - то не так и это не эдак. Ну и коню ясно, что сильно много вы там не заработаете. Примерно как-то так

Гость
#28
Гость

Если речь идет о профессионализме в работе, т е я имею в виду работу, за которую получают деньги, а не три копейки, то начинать надо с начала, с самого-самого. А если вы в 30-35 лет ни с того, ни с сего, соберетесь работать, сами подумайте, на что вы можете рассчитывать. В лучшем!!! случае администратор какого-нить мед центра или салона красоты. Куда будут приходить те, которые начинали с самого-самого начала и тыкать вас носом - то не так и это не эдак. Ну и коню ясно, что сильно много вы там не заработаете. Примерно как-то так

я про удачный брак, а не семью с васей пупкиным - слесарем 3-го разряда, с таким да - только пахать наравне сразу после вуза, до 30 можно размышлять о жизни, думать и искать, чем бы хотела заниматься, конечно НЕ на дядю, если вы не поняли, какое-то свое дельце или свой сайт, или прибыльное хобби и пр и пр. Обычно нужны какие-то вложения, знания хоть какие-то по открытию ИП и пр, в этом поможет муж, да и сама разузнает, какой администратор, секретарь и пр? ))) пфф, вы меня смешите реально
Все равно есть же какие-то таланты хоть в какой-то сфере, вот можно их развить и зарабатывать на себя, хоть шить, хоть писать классные статьи, хоть учить девушек выйти замуж удачно на своих курсах! Раз уж сама вышла. Креативней надо быть и умней и хитрей, а не такой квелой, простой и наивной, типа в 30 идти администратором куда-то) смех

Гость
#29
Гость

Если речь идет о профессионализме в работе, т е я имею в виду работу, за которую получают деньги, а не три копейки, то начинать надо с начала, с самого-самого. А если вы в 30-35 лет ни с того, ни с сего, соберетесь работать, сами подумайте, на что вы можете рассчитывать. В лучшем!!! случае администратор какого-нить мед центра или салона красоты. Куда будут приходить те, которые начинали с самого-самого начала и тыкать вас носом - то не так и это не эдак. Ну и коню ясно, что сильно много вы там не заработаете. Примерно как-то так

я про профессионализм и пишу выше, если талант есть - он никуда не денется к 30

Гость
#30

Наверно, к сожалению, но 90% 30 летних начинающих именно так и поступают. А креативные 10, если они действительно креативные, как правило не могут сидеть без дела и реализации своего потенциала.
Что касается брака, это лотерея. Проверено жизнью.
Бывает, что все супер-удачно, на первый взгляд, а внутри *****. Сама так замуж сходила.
А бывает, что вася пупкин, слесарь третьего разряда, имеет богатый внутренний мир, интересный человек и т д и т п. Да еще и зарабатывать вдруг начнет...
Никому не навязываю свое мнение, просто считаю, что рассчитывать надо только на себя.

аннет
#31

отчислилась из универа?! ну и дурыыыындаа

Гость
#32

Интересно, если по жизни в знакомства или отношения лезут те, которые никаким образом меня не привлекают, в чем моя вина ?

Гость
#33
Ирина

А у меня есть знакомая, которая тоже рано вышла замуж. И ей тоже машину муж дарил - новенький БМВ, перевязанный бантом. Двоих детей родила, красивая ухоженная, занималась домом и детьми.

Через несколько лет муж нашел себя любовницу. Та ему мозги промыла так (или может трахается классно), не суть. Главное - результат. С женой развод, дети не нужны (новая женщина не велит общаться), алименты мизерные (принципиально, чтобы бывшая жена не шиковала), БМВ забрал взад, жилья нет.
Знакомая с детьми живет теперь у мамы в хрущевки, с двумя детьми. Образования, кроме школьного, нет. Помогла ей устроиться к знакомым в компанию секретарём. Работа "принеси-подай", на другую без образования не брали. З/п не великая, но она и этому рада, жить-то на что-то надо.

Автор, я не для злорадства это рассказываю. А чтобы вы разные варианты развития событий оценили. Вы еще пока молоденькая, много в жизни не знаете. Так что думайте.
А мой совет взрослой женщины - в жизни нужно уметь твёрдо стоять на ногах, без поддержки мужчины. Так надёжнее. Классный муж, а тем более обеспеченный, конечно здорово. И я вам такого желаю от души. Но всё же в первую очередь нужно рассчитывать на себя.

вотвот я как раз это пыталась сказать в теме, где доказывали, что женщине карьера и работа не нужны, она может итак быть интересной личностью)))

Гость
#34

*****, улет, выйти за муж в 22, ЗАБРОСИВ ОБРАЗОВАНИЕ, нарожать детей, стать зависимой и не самостоятельно, а потом когда муж сваливает, оказывается как тяжело быть без образования, опыта работы и с детьми ! да еще и мамаша у детей без образования, отличный пример детям кстати !

Ольчикя
#35
Таня

Мой совет вам девчонки, выходить замуж нужно по-раньше и за человека вашего круга. Я вышла в 21. Мужу было 22. Его семья была немного богаче моей. Но мы вмести с мужем всего добивались. Поехали на заработки, купили жилье, машину. Пусть не шикарное все,но все-таки свое.
Как написали выше, часто богатые принцы бросают жен и находят себе других "принцесс". Или попрекают всем, что аж жить не хочется (моя сестра такое терпит). Так что лучше простой парень вашего ранга.
А по-раньше выходить нужно, чтобы вмести вставать на ноги. Детей лучше заводить, когда точно будешь знать, что и без мужа справишься, если что-то случится. Ну конечно главное , чтобы муж человек хороший был. А такие в жизни большая редкость, нужно не пропустить свое счастье.
А зависть, она всегда и всем присуща и это нормально. Значит ты тоже хочешь и будешь стремится к лучшему.Все у вас будет хорошо, нужно просто подождать.

Вот-вот, поддерживаю! Мы поженились с мужем, когда мне 22 было - ему 26., особо сильно нам родители не могли помочь не мои, не его. В браке 3 года: машину купили, квартиру взяли в ипотеку и это не предел, я думаю у нас всё ещё лучше будет, заработаем и на заграницы себе.. вот сейчас о детках задумываться стали

Ольчикя
#36
Гость

Наверно, к сожалению, но 90% 30 летних начинающих именно так и поступают. А креативные 10, если они действительно креативные, как правило не могут сидеть без дела и реализации своего потенциала.
Что касается брака, это лотерея. Проверено жизнью.
Бывает, что все супер-удачно, на первый взгляд, а внутри *****. Сама так замуж сходила.
А бывает, что вася пупкин, слесарь третьего разряда, имеет богатый внутренний мир, интересный человек и т д и т п. Да еще и зарабатывать вдруг начнет...
Никому не навязываю свое мнение, просто считаю, что рассчитывать надо только на себя.

Тоже согласна, подруга замуж так выходила : к мужу прилагалась 3комнатная квартрира в хорошем районе и новая машина БМВ... брак развалился через 2 года - это при том, что данная подруга едва ли не успешнее всех знакомых замуж выходила

cувойка
#37
Автор

У меня началась паника. Мне 24. ... Подскажите, где встретить мужчину, настроенного на семью?

C чего это мы Вдруг начнем раскладывать Тебе по полочкам: где и как встретить мужчину???

Инкубус
#38
Гость

вотвот я как раз это пыталась сказать в теме, где доказывали, что женщине карьера и работа не нужны, она может итак быть интересной личностью)))

согласен . может быть . пока личность не растянется и не обвиснет .

Инкубус
#39
Автор

У меня началась паника. Мне 24. Есть у меня знакомая. Ей 22.

так может крокодилов замуж не берут ?

Акулина
#40

Просто ищи мужчин, настроенных на такую жену, причем, целенаправленно. Не трать время на любителей равноправия. Но помни - даже если найдешь, имей ввиду - пока ты его, может и озолотить, если что не так пойдет - постарается забрать все. Запасной аэродром должен быть по- любому. У меня подруга - домохозяйкой была, 15 лет в браке. Муж все разорил 3 года назад и кровь ей пьет - во всем обвиняет, но она пока пирожки пекла 3 квартиры на маму купила, теперь уходить собралась - не пропадет. Но у нее и образование высшее есть, 3 языка иностранных знает. Это я к тому, что домохозяйки более уязвимые, если вдруг что. И брачный контракт должен быть и гарантии. Дай Бог вся жизнь в любви и согласии, а не так что потом ноги вытирать будет, а никуда не денешься

Гость
#41

Прохоров, Потанин... фу, мелочь. Выходить -- так сразу за Путина!

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема