Гость
Статьи
Где искать любовь в …

Где искать любовь в этом мире и есть ли она вообще?

Я лично еще ни разу не встречал

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ужассссссссс, ну и нытики пошли! 24 года!! иди застрелись, автор!

#52

Качки не всем нравятся, но и заплывший жиром тоже внимания не привлечет. Сам должен это понимать. "...побогаче..." - он должен быть в состоянии обеспечивать семью и предоставить для нее крышу над головой. Мужчина должен знать и выполнять свои обязанности. Сомневаюсь, что мужу понравится жена, не выполняющая свои женские обязанности.
Девушку надо искать себе по статусу. Подруга москвичка. Есть своя квартира, з/п от 100тыс, машина. Познакомилась с парнем, а он оказался деревенским, работал официантом и получал 30-40тыс. Через несколько месяцев предложил жить вместе. Естественно переехал к ней. За к.у. не платил, питались в основном за ее счет, начал ездить на ее машине, домашними делами занималась только она, а потом вообще предложить, чтобы доход был общим. Т.е. понимаешь... его 30-40тыс... и ее 100-150тыс. Она его выгнала. Мало того, что обхаживала его, так еще и обеспечивать? Естественно она сразу оказалась плохой, ей мол только олигархов подавай с шикарными домами. Своим требованиям нужно соответствовать. А то вы кидаетесь на ухоженных стильных красоток, те явно не из бедных семей, а потом жалуетесь, что им "побогаче, с пятикомнатной квартирой и т.д..." подавай.
Еще у одной муженек тянет провальный бизнес. Подруга уже 2 года работает 7 дней в неделю. Купила квартиру для семьи, за свой счет наняла няню, питание, одежда только за ее деньги, все услуги тоже, плюс мужа дает деньги для бизнеса... Зачем он вообще нужен такой?
Одногруппница вышла замуж. Живут с его родителями, работают вместе в одном ресторане. Когда они приходят домой, он на диван, а она опять за работу, только уже домашнюю. И что в этих браках и отношениях хорошего???
Вся эта писанина была к вашей мужской истерии по-поводу "вам нужны только деньги"

#53
.

Ваша любимая книга. / Ваш любимый фильм.
Что важнее для вас - семья или карьера. Если выбирать что-то одно.

Чего-то конкретно любимого нет.
А что касается семьи и карьеры, то я особо не стремлюсь добиться каких-то грандиозных высот в карьере, т.к. это лишь видимое ощущение успеха, а в старости все равно останешься один и от одних денег больше счастья в жизни не станет. Так что я никогда не выберу карьеру в ущерб семье. Другое дело, что не известно когда эта семья вообще появиться с таким развитием событий, ибо создавать ее не с кем...
Вы смотрели фильм 500 дней лета? Так вот фильм начинается с того как про мужчину главного героя говориться, что он был убежден, что никогда не сможет стать по настоящему счастливым в жизни пока не встретит "ту самую". Так вот у меня такие же мысли на этот счет.

Гостья-Я
#54

автор, ну вы же не хотите любить девушку просто за ее душу, у вас требования что девушка должна: быть красивая, верная, не пить, не курить и далее по списку.... вот и у девушек тоже есть свои требования к мужчинам. а вы эти требования воспринимаете в штыки. получается игра в одни ворота. т.е. девушка должна, а вы не должны. если вы не должны то и девушка не должна. выбирайте себе тогда некрасивую, не верную, которая пьет и курит.

#55
Malak

Качки не всем нравятся, но и заплывший жиром тоже внимания не привлечет. Сам должен это понимать. "...побогаче..." - он должен быть в состоянии обеспечивать семью и предоставить для нее крышу над головой. Мужчина должен знать и выполнять свои обязанности. Сомневаюсь, что мужу понравится жена, не выполняющая свои женские обязанности.
Девушку надо искать себе по статусу. Подруга москвичка. Есть своя квартира, з/п от 100тыс, машина. Познакомилась с парнем, а он оказался деревенским, работал официантом и получал 30-40тыс. Через несколько месяцев предложил жить вместе. Естественно переехал к ней. За к.у. не платил, питались в основном за ее счет, начал ездить на ее машине, домашними делами занималась только она, а потом вообще предложить, чтобы доход был общим. Т.е. понимаешь... его 30-40тыс... и ее 100-150тыс. Она его выгнала. Мало того, что обхаживала его, так еще и обеспечивать? Естественно она сразу оказалась плохой, ей мол только олигархов подавай с шикарными домами. Своим требованиям нужно соответствовать. А то вы кидаетесь на ухоженных стильных красоток, те явно не из бедных семей, а потом жалуетесь, что им "побогаче, с пятикомнатной квартирой и т.д..." подавай.
Еще у одной муженек тянет провальный бизнес. Подруга уже 2 года работает 7 дней в неделю. Купила квартиру для семьи, за свой счет наняла няню, питание, одежда только за ее деньги, все услуги тоже, плюс мужа дает деньги для бизнеса... Зачем он вообще нужен такой?
Одногруппница вышла замуж. Живут с его родителями, работают вместе в одном ресторане. Когда они приходят домой, он на диван, а она опять за работу, только уже домашнюю. И что в этих браках и отношениях хорошего???
Вся эта писанина была к вашей мужской истерии по-поводу "вам нужны только деньги"

Вы сейчас это к чему написали? Я лично не подхожу не под один описанный вами пример. Так что не надо все по себе мерить. И я не кидаюсь на ухоженных красоток, почитайте тему выше!

Алиса
#56

Автор, а вы на улице знакомитесь?

.
#57
Forever Alone...

Чего-то конкретно любимого нет.
А что касается семьи и карьеры, то я особо не стремлюсь добиться каких-то грандиозных высот в карьере, т.к. это лишь видимое ощущение успеха, а в старости все равно останешься один и от одних денег больше счастья в жизни не станет. Так что я никогда не выберу карьеру в ущерб семье. Другое дело, что не известно когда эта семья вообще появиться с таким развитием событий, ибо создавать ее не с кем...
Вы смотрели фильм 500 дней лета? Так вот фильм начинается с того как про мужчину главного героя говориться, что он был убежден, что никогда не сможет стать по настоящему счастливым в жизни пока не встретит "ту самую". Так вот у меня такие же мысли на этот счет.

Нет, не смотрела этот фильм, но с этой цитатой согласна. Я также ощущаю себя. Но в отличие от вас даже не влюблялась никогда ...

Юнга-18
#58
Гостья-Я

автор, ну вы же не хотите любить девушку просто за ее душу, у вас требования что девушка должна: быть красивая, верная, не пить, не курить и далее по списку.... вот и у девушек тоже есть свои требования к мужчинам. а вы эти требования воспринимаете в штыки. получается игра в одни ворота. т.е. девушка должна, а вы не должны. если вы не должны то и девушка не должна. выбирайте себе тогда некрасивую, не верную, которая пьет и курит.

А вот как искра проскочит а из нее пламя!!! То уже и не важно, что она курит(правда не пьет) и что лет ей оказалось больше чем думал и даже то, что она разведенная. Главное, что красивая, умная и душевная.

#59
Гостья-Я

автор, ну вы же не хотите любить девушку просто за ее душу, у вас требования что девушка должна: быть красивая, верная, не пить, не курить и далее по списку.... вот и у девушек тоже есть свои требования к мужчинам. а вы эти требования воспринимаете в штыки. получается игра в одни ворота. т.е. девушка должна, а вы не должны. если вы не должны то и девушка не должна. выбирайте себе тогда некрасивую, не верную, которая пьет и курит.

Понятие о красоте у всех разное, нет общепринятого понятия красоты. Даже какой-то недостаток в человеке может быть привлекательным, т.к. он придает ему индивидуальность. Какие это я требования воспринимаю в штыки? Перечислите для примера? Что тут в одни ворота. Все мои запросы нисколько не завышены. В одни ворота, это когда парень курит, а ищет не курящую. Я же сам не курю и хочу от девушки того же. Все требования сопоставимы с тем, кем я сам являюсь. Так что я не понимаю ваших претензий.

Гостья
#60
Forever Alone...

Понятие о красоте у всех разное, нет общепринятого понятия красоты. Даже какой-то недостаток в человеке может быть привлекательным, т.к. он придает ему индивидуальность. Какие это я требования воспринимаю в штыки? Перечислите для примера? Что тут в одни ворота. Все мои запросы нисколько не завышены. В одни ворота, это когда парень курит, а ищет не курящую. Я же сам не курю и хочу от девушки того же. Все требования сопоставимы с тем, кем я сам являюсь. Так что я не понимаю ваших претензий.

пример, вы же сами писали девушкам подавай либо денежного либо чтобы мачо. это критерии девушек такие же как критерии мужчин чтобы была красивая и тп

#61
Гостья

пример, вы же сами писали девушкам подавай либо денежного либо чтобы мачо. это критерии девушек такие же как критерии мужчин чтобы была красивая и тп

Прочитайте еще раз все что я написал в этой теме, какие требования я написал и ответьте еще раз! Мне кажется мы говорим о разных вещах...

Алиса
#62

Для меня предъявлять к парню требования, чтобы был богатым и качком глупость какая-то. Так только недальновидные девушки могут рассуждать, а автор вполне адекватные требования предъявляет, чтобы не пила и не курила (девушка не должна курить и пить), и чтобы была миловидной.

Гостья-Я
#63
Forever Alone...

В одни ворота, это когда парень курит, а ищет не курящую. Я же сам не курю и хочу от девушки того же. Все требования сопоставимы с тем, кем я сам являюсь. Так что я не понимаю ваших претензий.

а забеременеть, выносить и родить вы тоже можете?

#64
Forever Alone...

MalakКачки не всем нравятся, но
Вы сейчас это к чему написали? Я лично не подхожу не под один описанный вами пример. Так что не надо все по себе мерить. И я не кидаюсь на ухоженных красоток, почитайте тему выше!

"Вопрос где симпатичные девушки, которые хотят чтобы их любили обитают? И действительно чтобы любили, а не с такими запросами, чтобы был парень качек, побогаче, с пятикомнатной квартирой и т.д..." - вот к этому я написала

Гостья-Я
#65
Алиса

Для меня предъявлять к парню требования, чтобы был богатым и качком глупость какая-то. Так только недальновидные девушки могут рассуждать, а автор вполне адекватные требования предъявляет, чтобы не пила и не курила (девушка не должна курить и пить), и чтобы была миловидной.

т.е. мужчинам можно предъявлять требования, а девушкам нет?

Алиса
#66
Гостья-Я

т.е. мужчинам можно предъявлять требования, а девушкам нет?

Нет, конечно, у меня тоже есть требования к мужчине, но я не считаю, что заявление мужчины, чтобы она не пила и не курила это требование! Это так должно быть.Это не требование-это естественно!

#67
Гостья-Я

т.е. мужчинам можно предъявлять требования, а девушкам нет?

Судя по вашим вопросам вы не вполне адекватны...

Гостья-Я
#68
Алиса

Нет, конечно, у меня тоже есть требования к мужчине, но я не считаю, что заявление мужчины, чтобы она не пила и не курила это требование! Это так должно быть.Это не требование-это естественно!

мужчине быть в состоянии обеспечить свою семью чтобы не умерли от голода - это тоже естественно.

#69
Алиса

Для меня предъявлять к парню требования, чтобы был богатым и качком глупость какая-то. Так только недальновидные девушки могут рассуждать, а автор вполне адекватные требования предъявляет, чтобы не пила и не курила (девушка не должна курить и пить), и чтобы была миловидной.

а если девушка из богатой семьи и ухоженная(посещает тренажерку, салоны красоты), то кого ей хотеть? деревенского васю тракториста?
его избранница только не пить и не курить должна?уверена, что есть еще требования и пожелания.

Гость
#70

Отпустите желание,она Вас сама найдет!

Алиса
#71
Гостья-Я

мужчине быть в состоянии обеспечить свою семью чтобы не умерли от голода - это тоже естественно.

Ну понятно дело, что мне лентяй не нужен, но за богатыми никогда не стремилась.Понятно,что мужчина должен быть в состоянии обеспечить семью...но мерседесов и мальдив я не требую...

Гость
#72

брейк товарищи
Автор, щас я вам расскажу что с вами не так.
вы ищете себе девушку как костыль. думаете, что вот она у вас появилась и качество вашей жизни изменится. причем конечно в лучшую сторону.

Огорчу. Не изменится. Чтобы оно стало лучше, вы должны меняться сами.

Гость
#73

Ну вот я такая)) 500 дней лета - один из любимых фильмов. Люблю таких, как Автор. Готова быть поддержкой и опорой, сподвигнуть к изменениям. Но только для всего этого должно быть ОДНО условие: взаимная любовь)) Может, мы просто идеалисты? Кстати, я тоже рак по гороскопу))
Мда, если б Автор был реален, а не строчил тут разводки, м.б. я бы с ним и встретилась))

Armande
#74
Forever Alone...

Я смотрю, опять завистники повылазили со своими насмешками?

Чему тут завидовать?))) Я, несмотря на "преклонный" возраст, на личную жизнь (и вообще на жизнь) не жалуюсь и тем по три штуки не развожу. Тут можно было бы посочувствовать, если бы чел говорил, что хочет найти любимого человека, родственную душу, ту, с которой вместе можно было бы тянуть лямку жизни... А то подавай ему как товар на рынке: чтобы симпатичная, без вредных привычек, без детей, без разводов. И ни слова о том, что он сам может ей предложить.

#75
Гость

Ну вот я такая)) 500 дней лета - один из любимых фильмов. Люблю таких, как Автор. Готова быть поддержкой и опорой, сподвигнуть к изменениям. Но только для всего этого должно быть ОДНО условие: взаимная любовь)) Может, мы просто идеалисты? Кстати, я тоже рак по гороскопу))
Мда, если б Автор был реален, а не строчил тут разводки, м.б. я бы с ним и встретилась))

Какие разводки? Я вполне реален

#76
Алиса

Нет, конечно, у меня тоже есть требования к мужчине, но я не считаю, что заявление мужчины, чтобы она не пила и не курила это требование! Это так должно быть.Это не требование-это естественно!

Хоть один адекватный человек на этом форуме нашелся, который меня понимает)))

Гость
#77
Гость

Ну вот я такая)) 500 дней лета - один из любимых фильмов. Люблю таких, как Автор. Готова быть поддержкой и опорой, сподвигнуть к изменениям. Но только для всего этого должно быть ОДНО условие: взаимная любовь)) Может, мы просто идеалисты? Кстати, я тоже рак по гороскопу))
Мда, если б Автор был реален, а не строчил тут разводки, м.б. я бы с ним и встретилась))

думаете таки разводка?

Гость
#78

а мне кажется он реальный. то что он рачелло, многое поставило на свои места)))

#79
Гость

брейк товарищи
Автор, щас я вам расскажу что с вами не так.
вы ищете себе девушку как костыль. думаете, что вот она у вас появилась и качество вашей жизни изменится. причем конечно в лучшую сторону.

Огорчу. Не изменится. Чтобы оно стало лучше, вы должны меняться сами.

Нет, жизнь станет лучше не из-за того что она просто появиться, а потому что мне самому захочется стать лучше ради нее, само мироощущение измениться из-за того, что кому-то не безразличен в этой жизни.

трезвеющий кот
#80

Каждый человек думает, что он уникален и "единственный" в своем одиночестве. Почему?..

Armande
#81

Нет, жизнь станет лучше не из-за того что она просто появиться, а потому что мне самому захочется стать лучше ради нее, само мироощущение измениться из-за того, что кому-то не безразличен в этой жизни.[/quote]
Вы в курсе, как писать -тся и -ться?? И что в предложениях надо ставить запятые? Умных и образованных девушек не может привлечь неграмотный чел, знайте это!

Гость
#82
Armande

Вы в курсе, как писать -тся и -ться?? И что в предложениях надо ставить запятые? Умных и образованных девушек не может привлечь неграмотный чел, знайте это!

В русском языке нет слова "чел". Ни в словаре Ожегова, ни в словаре Даля. Пишите правильно!

трезвеющий кот
#83
Armande

Нет, жизнь станет лучше не из-за того что она просто появиться, а потому что мне самому захочется стать лучше ради нее, само мироощущение измениться из-за того, что кому-то не безразличен в этой жизни.

Вы в курсе, как писать -тся и -ться?? И что в предложениях надо ставить запятые? Умных и образованных девушек не может привлечь неграмотный чел, знайте это!
неправда)))) абсолютно очаровательные люди могут быть совершенно безграмотны. А грамотеи могут вылить на голову ковш такого г.

Гость
#84

Forever Alone

ник смени. а то так и будешь "вечно одиноким парнем". как ты лодку назовешь, так она и поплывет.
например "Устремляющий взгляд в любовь"
дарю. бесплатно
сама "босая", а вот о тебе подумала. так что не все люди злые, это ты зря...

Armande
#85
Гость

Armande

Вы в курсе, как писать -тся и -ться?? И что в предложениях надо ставить запятые? Умных и образованных девушек не может привлечь неграмотный чел, знайте это!
В русском языке нет слова "чел". Ни в словаре Ожегова, ни в словаре Даля. Пишите правильно!

Это не неграмотность, а сленговое сокращение)) Лучше посчитайте все орфографические и пунктуационные ошибки Автора - со счёту собьётесь!

Гость
#86

О, а у нас тут снова "олимпиада по русскому языку":) проказник, вумен)

#87
Armande

Вы в курсе, как писать -тся и -ться?? И что в предложениях надо ставить запятые? Умных и образованных девушек не может привлечь неграмотный чел, знайте это!

Вам мои темы покоя не дают, что так и норовите напакостить? Один раз опечатался, теперь надо из-за этого драму устраивать?

Armande
#88

Вам мои темы покоя не дают, что так и норовите напакостить? Один раз опечатался, теперь надо из-за этого драму устраивать?[/quote]

Да там не "один раз опечатался", там куча ошибок, а с -тся и -ться просто швах. Какое напакостить, вам реальные советы дают! Спасибо лучше скажите. Третью тему уже ваяете, сколько ж можно!

настя
#89

потомственая ведунья89655313773

Annie
#90

Я вот думаю... что твоё всегда само придет. Причем в самый неожиданный момент.Надо меньше зацикливаться на этом, и тогда такой момент настанет. Так что,Любовь есть! Конечно же)

Маха
#91
Ы

Любовь прежде всего в самом человеке - в готовности любить. Сам предмет, наверное, не настолько важен. Вот когда вы будете готовы любить - полюбите

Факт! Чтобы получать любовь надо ее научиться отдавать. И не только противоположному полу. А вообще - когда любишь себя (не путать с эгоизмом и нарциссизмом) то и окружающие соответсвенно к тебе относятся. Ты потребительски - к тебе потребительски, ты любишь - тебя любят.

ВашеимяВашеимя
#92

Еще у одной муженек тянет провальный бизнес. Подруга уже 2 года работает 7 дней в неделю. Купила квартиру для семьи, за свой счет наняла няню, питание, одежда только за ее деньги, все услуги тоже, плюс мужа дает деньги для бизнеса... Зачем он вообще нужен такой?
Вот. ВОТ. это же и есть любовь в современном понимании. Есть любовь на Земле, ура!!! Автор же именно о такой мечтает, чтоб все ему, любимому, все ради него, света в окошке, и главное, шобы требованиям не забывала соответствовать. Не дай Бог, закуришь и запьешь от такого Щастья, плохо, мужу не понравится.
Автор, не теряй надежды.
А если серьезно по теме, у одиночества есть одна-единственная причина - на ровню смотреть не желаем-с, считаем себя лучше. На тюнингованных наверно Автор поглядывает, с хорошей кожей, волосами и зубами. Чтобы это все поддерживать в надлежащем состоянии, нужны средства. А влюбиться в девчонку неухоженную (как сам), из бедной семьи, Автору з а п а д л о.
Все мои знакомые одноклассницы из рабочих семей вышли замуж за обычных мужиков. Никто не сидел не мечтал о бизнесменах. Девки из интеллигентных семей вышли замуж за таких же интеллигентов (преподавателей, научных сотрудников, инженеров и т.п.)
ИЩИТЕ СВОЮ РОВНЮ, задолбали уже одни и те же темы от больных гламуром пользователей

Гость
#93
Гость

я тебя поддерживаю, каких то лет 10-15 назад, у меня подобных вопросов не возникало, но сегодня твой вопрос действительно актуален, современные девушки изначально не настроены на чувства и связанные с ними серьезные отношения, и все больше предпочитают заменять их товаро денежными связями, и интернет как мне кажется сыграл здесь не последнюю роль...особенно соц сети.

Не говорите обо всех девушках. Даже на этом форуме полно одиноких представительниц женского пола, которые хотят серьезных отношений. Но представители сильного пола, вместо того чтобы знакомиться с этими женщинами, предпочитают создавать подобные темы.

Рома
#94

Странный вы, автор. Вам тут уже как минимум три девушки дали понять, что не против познакомиться, а вы упустили все эти возможности. Мне кажется вы настолько ленив и нерешителен, что если вам ваша любовь, однажды, сама на голову не свалится, то вы так и будете всегда один.

реал
#95

Мужчина в первую очередь должен любить и обожать только себя. Ну и мать, отец, разумеется, его дети, иногда ближайшие родственники - люди достойные любви. А женщин любить противопоказано. Можно с ними общаться, весело проводить время, предаваться страстям, но в чувственном аспекте необходимо держаться на расстоянии. Ни в коем случае не доверять и не открывать женщинам душу. Иначе в неё рано или поздно наплюют.

Гость
#96

В своем сердце ищите любовь, а чтобы шел и она упала на голову - такого не бывает)

Гость
#97
реал

Мужчина в первую очередь должен любить и обожать только себя. Ну и мать, отец, разумеется, его дети, иногда ближайшие родственники - люди достойные любви. А женщин любить противопоказано. Можно с ними общаться, весело проводить время, предаваться страстям, но в чувственном аспекте необходимо держаться на расстоянии. Ни в коем случае не доверять и не открывать женщинам душу. Иначе в неё рано или поздно наплюют.

Господи, как достали вы уже со своим ***. Ну любишь ты мужиков и флаг тебе в руки, не надо писать об этом на каждом столбу.

Форум: Отношения
Всего: 375 709 тем
Новые темы за неделю: 1 442 темы
Популярные темы за неделю: 221 678 тем