Гость
Статьи
Предательство …

Предательство родителей

Здравствуйте,хочу начать тему с того,что с родителями всю жизнь была в плохих отношениях.Никогда не понимали и не старались даже понять меня. Поддержки никогда от них не было по этому все свои проблемы решала сама. Перейду к сути... Встречаюсь с парнем , начали жить отдельно все было хорошо пока у нас не наступила черная полоса в жизни(нехватка денег),его уволили с работы, на нас висит кредит,моя учеба, ну и плюс не на что жить. Переступила через себя попросила помощи у родителей чтобы пустили нас пожить месяц пока все не образумится . С большим трудом они согласились . Но так получается что черная полоса в нашей с ним жизни уже 3 месяц не прекращается с новой работы его уволили, другую пока найти не может. Родители сказали мне: Он нам никто ,мы не хотим чтобы он жил здесь,пускай проваливает, а ты остаешься. Он для тебя нечего не делает, продукты домой не покупает, одежду тебе не покупает, только по ночам куда то уезжает,типо таксовать. Расскажу как есть: Он старается изо всех сил заработать хоть как то на то,чтобы мне было на что ездить на учебу, во что одеваться, что есть.Да,не всегда это получается,но старается ведь. Мама же говорит чтоб я искала себе богатого мужа, что ей бедный зять не нужен. И типо он нашел лохов у которых можно пожить нахаляву. Мне жутко больно и обидно от их слов. Они не хотят нечего понимать ... Помогите.. я уже на грани срыва

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
misfit girl
#1

Мама права

Гость
#2

На что у вас кредит? Сколько лет парню? Вы обговаривали с родителями срок вашего проживания у них?

Гость
#3

Мне 20 ему 24. Кредит на машину. Договаривались на месяц , но так сложились обстоятельства

Гость
#4

А где его родители?

Гость
#5
Гость

Мне 20 ему 24. Кредит на машину. Договаривались на месяц , но так сложились обстоятельства

Продавайте машину и будет вам счастье)

Гость
#6

Дело в том,что он из другого города..

Гость
#7

Опять малолетка решила, что кто-то ей должен, сначала родители, теперь парень. Зря вас пустили, с таким самомнением выкинуть вас на улицу мало. Проще вторую дочь родить, чем эту исправлять.

Гость
#8

Родители правы.денег на жилье и на еду у приезжего нет, кредиты,зато отношения завел,молодец какой .еще и живет с вашими родителями

Гость
#9

Мама права. У него есть родители. Мои бы тоже не потерпели такого. Поэтому - лучшее сейчас - каждый в своей квартире. Ему то не стыдно если он к вам серьезно относится на шее ваших родителей сидеть и при этом покупать машину.
Встанете на ноги - снимите комнату. У меня у подруги в таком же положении парень работал днем, а потом еще и ночью на этой же машине в такси подрабатывал, чтобы ни у кого ничего не просить.

Гость
#10

а вы вообще работаете???

Гость
#11

может он еще и нагло ведет себя с вашими родителями?
И еще, вы - эгоистка, как это вы пишите, что ваши родители никогда вам не помогали.
А когда вы были маленькой тоже не помогали? В садик не водили, в школу, не кормили, не одевали?
Вы с парнем лентяи, работу всегда можно найти, стоит только захотеть.
Я с двумя детьми, с ВО в трудный для нашей семьи год подрабатывала уборщицей.
А что вы делаете свободными вечерами? В выходной?

Гость
#12

Родители вас приняли. А почему они должны кормить и давать жильё какому-то постороннему мужику?

Гость
#13

Автор, я понимаю вас. У мня были такие же родители. Ваш парень вас любит, ценит, дарит то душевное тепло, которого нет и не было с родителями. Вашим родителям наплевать на ваши чувства. Без него опять будете жить в ледяном холоде нелюбви. Но они такие, их не переубедить и не переделать. И если честно, я не знаю что вам посоветовать. Могу только посочувствовать.

Гость
#14
Гость

И типо он нашел лохов у которых можно пожить нахаляву.

А разве нет?
Работать он "старается, но не полчается", а жрёт-то, наверное, за счет ваших родителей каждый день?

Гость
#15

а в чем предательство родителеи
они хотят в своеи квартире и на свои деньги жить своеи семьеи
зачем им нахлебник,он вам дажене муж
хорошо устроился мальчик

Гость
#16

почему люди такие глупые и берут кредиты? Кредит можно брать только на жилье: на него накопить нереально.

Кредиты на все остальное - глупость и т.yпocть!

Гость
#17

Если вы ещё учитесь, то и учитесь себе спокойно. Рано вам ещё "взамуж" играть, поскольку тётка тоже должна уметь себя хоть как-то содержать. Если вы под крылом родителей, то вы живете с ними по их правилам. Когда полностью сможете отделиться, то и свои порядки сможете устанавливать. Не знаю как насчет боХатого мужа, но даже для простого паренька вы сами ещё не доросли.

Гость
#18

Автор, а как, по-Вашему мнению - поступили бы идеальные родители?

Гость
#19

Родители правы.

Гость
#20

Ваши родители правы. И ведь он вам даже не муж! Какого фига они должны терпеть в своем доме и кормить чужого мужика?

Гость
#21
Гость

Автор, я понимаю вас. У мня были такие же родители. Ваш парень вас любит, ценит, дарит то душевное тепло, которого нет и не было с родителями. Вашим родителям наплевать на ваши чувства. Без него опять будете жить в ледяном холоде нелюбви. Но они такие, их не переубедить и не переделать. И если честно, я не знаю что вам посоветовать. Могу только посочувствовать.

Только частенько бывает, что влюбленный человек не замечает недостатков, а родители, что называется с "холодным носом" все видять и понимают, что ничего стоящего не выйдет из этого парня. Они дали ему шанс. 3 месяца очень долгий срок!
Автор, одумайтесь и послушайте своих родителей, может они не любят сюсюкатъся и говорить всякие усипуси, но на деле они вас любят и заботятся о вас. Вы пишите, что ницего не делают, вот вы пожили отдельно, поняли вы сколько стоит быт?
Так вот, за ваш комфортный быт они платят уже 21 год. А вас обижает, что родители не хотят тупо оплачивать ваш недешевый секс

Гость
#22
Гость

только по ночам куда то уезжает,типо таксовать. Расскажу как есть: Он старается изо всех сил заработать хоть как то на то,чтобы мне было на что ездить на учебу, во что одеваться, что есть.Да,не всегда это получается,но старается ведь. Мама же говорит чтоб я искала себе богатого мужа, что ей бедный зять не нужен. И типо он нашел лохов у которых можно пожить нахаляву.

Все верно ваша мама говорит.
Сколько не знаю таких "таксоров" так все это отмазка и прикрытие для лядсва. Классическая такая мужская мутка- он пассажиров наподвозит и денежка свободная и руки развязаны на ночное время, а вам копейки поди приносить и поет про "совсем голяк был". У меня по такой схеме 5!!! подругам изменяли (в разных городах и разных национальностей) так что автор задумайтесь.

Гость
#23

И еще , автор вам нужен такой вот шабашник? Это же признак маргинальства- когда у мужчины нет постоянной работы , а одни шабашки да калымы ... Это чаще всего потом входит в привычку и очень круто сказывается на образе жизни в целом ... Будете эдакой маргинальной семейкой в кредитах по уши и с муженьком то таксором то водителем маршрутки то разнорабочим.
Так что тоже сто раз подумайте.

Гость
#24

Я бы сформулировала иначе. Дочь - предательница, приперла в дом к родителям нахлебника, который живет и жрет за их счет!

Гость
#25
Гость

Все верно ваша мама говорит. Сколько не знаю таких "таксоров" так все это отмазка и прикрытие для лядсва. Классическая такая мужская мутка- он пассажиров наподвозит и денежка свободная и руки развязаны на ночное время, а вам копейки поди приносить и поет про "совсем голяк был". У меня по такой схеме 5!!! подругам изменяли (в разных городах и разных национальностей) так что автор задумайтесь.

а еще бывает и вторая семья или такая же ***** на ночь.
Глупенькая вы еще, автор, послушайте родителей и извинитесь перед ними, и поблагодарите

Гость
#26

Мама ещё какая терпеливая. Я бы сама его выставила и на порог больше не пустила.

Гость
#27
Гость

Мама ещё какая терпеливая. Я бы сама его выставила и на порог больше не пустила.

это просто показатель того, что родители любят свою дочь
Автор, подумайте над этим

Гость
#28

Автор РАЗВОДЧИЦА.
Вот ее вторая тема
прикосновений аж мурашки по всему телу были ,но спустя месяц он меня бросил. Естественно я долго убивалась ,искала проблему в себе и спустя какое то время начала потихоньку его отпускать из своей головы. Но прошел год и вдруг он снова объявился. Сказал,что очень сожалеет ,что он идиот ,что потерял такую девушку, что если бы мы встретились чуть позже,может быть мы были бы сейчас вместе. После его долгих уговоров ,я согласилась с ним встретиться. Мы очень мило разговаривали на нас (ну или на меня) нахлынули старые чувства мы поцеловались и он сказал,что уходит в армию. На вопрос :буду ли я его ждать? Я ответила нет т.к. был у меня прошлый опыт ,когда дождалась, а через какое то время всеравно разбежались. Он меня не понял,но закрыл эту тему. Позвал на свои проводы, естественно я поехала, он говорил столько приятных слов,говорил всем ,что так рад,что меня вернул .. Мы с ним переспали и на утро я уехала на работу. Потом он естественно звонил,писал, приезжал.Вот он уже пол года как в армии все это время он звонит,пишет ,интересуется моей жизнью,моими успехами в чем либо,но на вопрос о его чувствах ко мне отвечает так: - Я знаю как ты меня сильно любишь и будешь любить каким бы я не был.У меня к тебе самые светлые ,чистые чувства .. И я знаю какую боль ты испытываешь. Я тоже любил и знаю какого это.И возможно когда-нибудь я буду локти кусать и приползу к тебе на коленях с такими же словами о любви, Но я как камень или идиот.. я не знаю что со мной.. я бессердечен... Объясните мне.что делать?? Я его безумно люблю..

гость
#29
Гость

Мне 20 ему 24. Кредит на машину. Договаривались на месяц , но так сложились обстоятельства

)))))
20 летние уже пишут фразы "Помогите.. я уже на грани срыва"

Elza
#30

В данной ситуации родители правы. Вам они помогают, содержат. Это именно добровольная помощь, так как вы уже совершеннолетняя. Но содержать постороннего взрослого мужика им уже надоело. Уже 3 месяца они его кормили. Я бы его вообще в свою квартиру не пустила на месте вашей мамы.

Гость
#31

Родители формально имеют право такое требовать и заявлять, НО. Нормальный родитель хочет ребенку счастья, которое заключается и в том, чтобы рядом с ним был хороший человек. Кто лучше - некий абстрактный "богатый", которого они требуют и который хз что за человек может быть, или бедный парень, но который действительно стремится к чему-то и старается для любимой?

Неразумно сбивать такой хороший настрой парня подобными выпадами, надо напротив поддержать (ну если он реально старается и делает все возможное, а не "ищет работу", валяясь на диване 24/7). Имхо сильный человек рядом, испытанный трудностями и с достоинством их перенесший, гораздо ценнее какого-нибудь богатого сынка.

восточная
#32
Гость

Опять малолетка решила, что кто-то ей должен, сначала родители, теперь парень. Зря вас пустили, с таким самомнением выкинуть вас на улицу мало. Проще вторую дочь родить, чем эту исправлять.

нет это конечно понятно,но поспорю.Автор там жила? Наверно прописана?
Квартира в долевой собствености как у больинства или как? доля ее есть?
Не все так просто как в вещаете нам.Вы забываете о том что в таком случает это и ее дом и она имеет полное право там жить.Хотят родители или нет.
Выгнат можно человека с улицы.Не имеющего отношения вообще.Вот парня к примеру.
А так..что значит пошла вон??? Автор может спокойно полноправно остаться и подать в суд и выиграет дело

восточная
#33
Elza

В данной ситуации родители правы. Вам они помогают, содержат. Это именно добровольная помощь, так как вы уже совершеннолетняя. Но содержать постороннего взрослого мужика им уже надоело. Уже 3 месяца они его кормили. Я бы его вообще в свою квартиру не пустила на месте вашей мамы.

Это верно все.
Но с дочкой сложнее.Если дочь прописана официально ,имеет долю.В этом доме родилась и выросла полный бред указывать ей на дверь .Она не посторонняя

Чай с бергамотом
#34
восточная

Это верно все.Но с дочкой сложнее.Если дочь прописана официально ,имеет долю.В этом доме родилась и выросла полный бред указывать ей на дверь .Она не посторонняя

А родители дочку и не гонят. В топике автор написала: говорят, пусть он уходит, а ты оставайся.

Гость
#35

Разъезжайтесь, пусть устраивает свои дела и съедетесь на вашей личной территории, когда поправятся финансы. Самому-то ему не стыдно жить на территории ваших родителей? Если нет средств к существованию- нет совместному проживанию. Мама абсолютно права.

Гость
#36

Ну и мужики пошли. Тьфу, противно просто, и не стыдно за счет родителей жить.Потом встанет, отряхнется и поедет дальше таксовать.

Химик
#37

Летом можно в машине жить. Автора - в багажник.

Гость
#38

Я бы тоже на месте родителей возмутилась.Была у них одна непутевая дочка,стало двое.А еще и родить может запросто и повесить родителям на шею.Как можно брать кредиты на машину не имея угла и каких то материальных запасов на черный день?Машина это что предмет первой необходимости?Автор переходите на заочное и работать!

Гость
#39
Гость

Автор, я понимаю вас. У мня были такие же родители. Ваш парень вас любит, ценит, дарит то душевное тепло, которого нет и не было с родителями. Вашим родителям наплевать на ваши чувства. Без него опять будете жить в ледяном холоде нелюбви. Но они такие, их не переубедить и не переделать. И если честно, я не знаю что вам посоветовать. Могу только посочувствовать.

Аналогично. Родители разрушили мои отношения с первым парнем, которого я любила, и он любил, но в такой же ситуации ему пришлось уехать на заработки - был 2008 год. Я ждала, но мать создавала мне невыносимые условия, принуждала выйти замуж за сына ее подруги. Под давлением вышла, через 4 года развелась, живу одна, снимаю комнату, но к матери не пойду. Детей нет. А мой первый парень богат сейчас - получил трешку в наследство, женился через два года после моей свадьбы, близнецы детки...

Кофе утром
#40
Гость

Автор, я понимаю вас. У мня были такие же родители. Ваш парень вас любит, ценит, дарит то душевное тепло, которого нет и не было с родителями. Вашим родителям наплевать на ваши чувства. Без него опять будете жить в ледяном холоде нелюбви. Но они такие, их не переубедить и не переделать. И если честно, я не знаю что вам посоветовать. Могу только посочувствовать.

Просто сказка ))) А слова-то какие "в холоде нелюбви" О! ))) Да не надо жить в холоде нелюбви ), живите отдельно от этого холода, сами же в позу сначала встаёте (подростковый максимализм), а потом помощи просите. Но помощь помощи рознь. Если бы он реально таксовал, ему бы хватило и на одежду и на еду, но он же платит за свою машину, а ест за счёт родителей. Ну давайте после выплаты кредита воьмите ещё квартиру в ипотеку, платите, и пусть родители Вас кормят и поят. А МЧ, между прочим, ещё и не женился, т.е. он оплачивает личную машину, а не общую.

Кофе утром
#41
восточная

нет это конечно понятно,но поспорю.Автор там жила? Наверно прописана? Квартира в долевой собствености как у больинства или как? доля ее есть?Не все так просто как в вещаете нам.Вы забываете о том что в таком случает это и ее дом и она имеет полное право там жить.Хотят родители или нет.Выгнат можно человека с улицы.Не имеющего отношения вообще.Вот парня к примеру.А так..что значит пошла вон??? Автор может спокойно полноправно остаться и подать в суд и выиграет дело

А её родители и не выгоняют ))), только его просят удалиться, и, заметьте, достаточно интеллигентно говорят это дочери, чтобы она до своего МЧ донесла, а не ему в лицо.

восточная
#42
Чай с бергамотом

А родители дочку и не гонят. В топике автор написала: говорят, пусть он уходит, а ты оставайся.

вижу.Просто поразил коментарий гостя о том чтоб автор выметалась вообще и там как будто никто.
А в целом правильно,маму можно понять.Парень автора мутный.

Гость
#43

Поддержки никогда от них не было по этому все свои проблемы решала сама. Мне 20 лет.
Это как? С 5-ти летнего возраста кормили, одевали себя, платили за кров, улаживали проблемы в школе, на отдых сами зарабатывали?
Или обеспечивали вас, а как посоветовать что то (даже и в грубой форме), так идите лесом родители - предатели?
Вот проблемы у молодежи - предки не понимают что у нас страстная любофф, а вы, да они, да вообше. Я бы больше 13 не дала.

Гость
#44

Пока молодежь научилась только замуж выскакивать.А обеспечивать семью предлагают родителям.Если те сопротивляются,детки записывают тут же их в предатели.Манипуляторы эти детки.

Zмея
#45

мама тупо (судя по теме), хочет подложить дочку под богатого мужика.
помочь только чем? всем форумом вам денег собрать? оба работайте, подрабатывайте.

Гость
#46
Кофе утром

А её родители и не выгоняют ))), только его просят удалиться, и, заметьте, достаточно интеллигентно говорят это дочери, чтобы она до своего МЧ донесла, а не ему в лицо.

честнее было б если б отец поговорил с парнем по-мужски.
А то у нас всегда так, женщины отношения выясняют, а мужики в сторонке вместе пиво пьют. И ведь никто на них не жалуется никогда, всегда они хорошие

Rose
#47

А я вот нe знaю,в 21 год yшла к парню жить,он пустил пыли в глaзa,тeлeфoн coт подapил.,прaвдa не новый,ayди кpacнaя былa,вecь положитeльный,нe пил. Рaзвелся c жeнoй oфициaльно.Кaк cтaли жить вмecтe oкaзaлcя гoл кaк coкол,запил. Вepнyлacь я к poдитeлям и пoнялa,чтo c ними -тaки лyчшe.Нe xoчy вac oбидeть,a можeт пapeнь ваш нe тeм ночами зaнимaeтся,нe тyдa дeньги тpaтит. А вaм гoвopит,чтo мaлo зapaбaтываeт.Знaлa однy дeвочкy из очeнь xopoшeй ceмьи, кoтopaя нa cвoeй мaшинe тaкcовaлa,нa жизнь ocoбo пpям нe жaлoвaлacь.

Гость
#48

Родители правы

Гость
#49

мои родители приютили меня и моего мужа -алиментщика. он еще и мало зарабатывал. сейчас он хорошо зарабатывает, алименты закончились,даже его бж забегага общаться - но была послана.

Nikolay
#50
Гость

Здравствуйте,хочу начать тему с того,что с родителями всю жизнь была в плохих отношениях.Никогда не понимали и не старались даже понять меня. Поддержки никогда от них не было по этому все свои проблемы решала сама. Перейду к сути... Встречаюсь с парнем , начали жить отдельно все было хорошо пока у нас не наступила черная полоса в жизни(нехватка денег),его уволили с работы, на нас висит кредит,моя учеба, ну и плюс не на что жить. Переступила через себя попросила помощи у родителей чтобы пустили нас пожить месяц пока все не образумится . С большим трудом они согласились . Но так получается что черная полоса в нашей с ним жизни уже 3 месяц не прекращается с новой работы его уволили, другую пока найти не может. Родители сказали мне: Он нам никто ,мы не хотим чтобы он жил здесь,пускай проваливает, а ты остаешься. Он для тебя нечего не делает, продукты домой не покупает, одежду тебе не покупает, только по ночам куда то уезжает,типо таксовать. Расскажу как есть: Он старается изо всех сил заработать хоть как то на то,чтобы мне было на что ездить на учебу, во что одеваться, что есть.Да,не всегда это получается,но старается ведь. Мама же говорит чтоб я искала себе богатого мужа, что ей бедный зять не нужен. И типо он нашел лохов у которых можно пожить нахаляву. Мне жутко больно и обидно от их слов. Они не хотят нечего понимать ... Помогите.. я уже на грани срыва

Ваши родители правы.
У вас своя семья и свои проблемы вы должны решать сами.
А не садиться на шею родителей.
Если муж не может обеспечить семью - цена ему ноль.
Если жена не может спланировать семейный бюджет - цена ей ноль.
И зачем вы кредитов понабрали?