Гость
Статьи
Я хочу все вернуть …

Я хочу все вернуть назад

Добрый день! Девушки и женщины помогите советом. Я с парнем встречалась три года. Было многое и ссоры и скандалы , я понимаю, что это все делала я по своей глупости и поводы были абсолютно незначительными. Мы расстались, он сказал что за пол года ссор ежедневных он устал и хочет отдохнуть , он ничего не чувствует потому что запутался в себе. Просить дать время и ждать. Не рассказывать о нашем расставании никому. А щас узнала что он общается с другой девушкой , которая его поддержала, у них только одна переписка, но такая как будто там любовь. Когда я спросила что это, он ответил : я сам не знаю зачем это делаю , ничего из этого не выйдет, я хочу просто разобраться в себе. Я его прошу не натвори с ней глупостей, он пишет: будь уверенна все хорошо. Он не поступил как подлец, он до сих пор звонит, волнуется, вечером не пускает куда то, если ночью возвращаясь домой сам отвозит, помогает во всем. Может быть все таки чувства какие то есть ? Что мне делать ? Я не смогу без него, он моя жизнь и пережить я это не смогу . Может у кого такое было??? Возвращались ли парни, что вы делали ???

Лиза
34 ответа
Последний — Перейти
уставшая
#1

Держит как вариант

Какава
#2

Нене, он так и будет тебя держать и не опускать, а сам с другими общаться, а в последствии и не только. Если хочешь вернуть его, то пропади просто. Не отвечай на звонки, на сообщения. Отдыхай с друзьями, выкладывай фотки, как тебе хорошо. У него взыграет ревность и чувство собственности, и он прибежит. У меня, да и многих моих подруг так и было. А пока будешь поддерживать с ним отношения в плане: "ты решай, а я подожду", он не вернется. Так как будет знать, что ты на черный день "отложена"

Какава
#3

Да, и по времени. Не жди результата сразу. У кого-то неделя, у меня ровно месяц. Но обычно недельки две.

Гость
#4

вы у него на коротком поводке,он общается с другими,выбирает,а зная ваше к нему отношение *люблю-не могу*пользуется этим в полной мере,А от ежедневных ссор,можно действительно уже к партнеру ничего не чувствовать,устать,и главное не хотеть возвращаться.разница-то чувствуется сразу,мозг никто не выносит,а зачем по доброй воле возвращаться к мозговыносителю..........

Гость
#5

Будь дальше если хочешь чтобы он вернулся, это однозначно. На своем опыте проверено, правильно девушка выше сказала - пока будешь поддерживать отношения не вернется!

Лиза
#6

Да все понимаю что надо оставить все , но мне очень тяжело , мне не интересны гулянки и друзья. Я хочу уже семьи! Все было и даже предложение и мечта о семье и детях! Но я все испортила, а жить теперь мне сложно с этим...я бы все отдала, что бы все вернуть назад, очень жесткий жизненный урок был.

Какава
#7
Лиза

Да все понимаю что надо оставить все , но мне очень тяжело , мне не интересны гулянки и друзья. Я хочу уже семьи! Все было и даже предложение и мечта о семье и детях! Но я все испортила, а жить теперь мне сложно с этим...я бы все отдала, что бы все вернуть назад, очень жесткий жизненный урок был.

Понимаю, что тяжело. У меня так же было. Похудела с 50 кг до 44 кг. Отвлекись чем-то: хобби, работа, учеба.
Тебя же не устраивает то, что сейчас? Вот и действуй. Игнорь, сама делай вид, что хорошо тебе. Давай не вешай нос, все наладится, если правильно будешь себя вести. Удачи)

Гость
#8
Лиза

Да все понимаю что надо оставить все , но мне очень тяжело , мне не интересны гулянки и друзья. Я хочу уже семьи! Все было и даже предложение и мечта о семье и детях! Но я все испортила, а жить теперь мне сложно с этим...я бы все отдала, что бы все вернуть назад, очень жесткий жизненный урок был.

Ну так если хочешь вернуть его, следуй этим советам) и будь уверена он вернется, но если будешь сидеть в депрессии и ничего не делать то вряд ли это произойдет. Это только кажется сложным, а на самом деле все норм)))

Лиза
#9
Какава

Понимаю, что тяжело. У меня так же было. Похудела с 50 кг до 44 кг. Отвлекись чем-то: хобби, работа, учеба. Тебя же не устраивает то, что сейчас? Вот и действуй. Игнорь, сама делай вид, что хорошо тебе. Давай не вешай нос, все наладится, если правильно будешь себя вести. Удачи)

Спасибо надо действительно все поменять !

Гость
#10

Эх, девчонки! Как у вас 20-летних все просто :) Поигнорь - и вернется! Супер :) У нас 40-летних все с точностью до наоборот - выносила мозг мужику? - значит тебе с ним плохо! Делаешь вид, что сейчас тебе без него хорошо - он и видит, что без него хорошо. Вывод делает - на хрен возвращаться к той, которой с тобой было плохо, а без тебя хорошо :) Вот так все с возрастом меняется….

Гость
#11

А зачем надо было скандалить каждый день? Думаете, мужчинам это нравится? И эти его "я не знаю, я запутался" и прочее - не более, чем отговорки, все он прекрасно знает и скорее всего возвращаться к вам не собирается, потому что ни одному нормальному человеку не нужны ежедневные ссоры, начатые скорее всего на пустом месте. Поэтому вам лучше с ним не общаться, забыть и найти нового мч, с которым вы учтете все свои прошлые ошибки и не будете их повторять.

Гость
#12

Раз Вы с ним скандалили значит он Вас как супруг и отец детей чем-то внутренне не устраивал. Ну и зачем возвращать того, кто в мужья не годится?

Лиза
#13

Да молодая я ! Не с кого брать пример, всегда смотрела на родителей которые ругались и думала, что это нормально ! А сейчас понимаю , это не нормально и жалею о том что делала. Он во всем меня устаивал , просто это были детские обиды, все было идеально , но последние пол года, просто жуть...

Гость
#14

Что-то я не понимаю вас. Вы с ним скандалили настолько, что он от вас ушел. Значит вам плохо вместе, у вас неорганичные отношения. В друге, в спутнике ищут комфорта , покоя, стабильности. Только тогда складывается пара. Агрессии и обид хватает от других посторонних людей. Зачем вам нужен этот человек? И зачем вы нужны ему, если отношения у вас хуже, чем с соседями по подъезду. С соседями ведь не скандалите. Вам обоим надо осмотреться вокруг и искать для отношений более походящего человека.

Мужчина
#15

- Дочка, зачем ты выходишь за него замуж?! Он же инвалид!
- Папа, ну что ты говоришь! Он хороший парень!!
- Вот и я говорю - "хороший"! Пожалей парня! Ему и так в жизни досталось!

Гость
#16

У вас гордость есть? После какой то там морамойки назад его принимать. Если он вас держит как запасной вариант,то конечно он вас будет уверять, что с ней у него просто обещние и ничего больше. Бегите от него как можно дальше и найдите себе нормального мужчиру,который при первой же крупной ссоре не побежит утешения искать в общении с другой женщиной.

Гость
#17

Автор, мужчины устроены не так как женщины. Когда они влюбляются они отдаются этому чувству полностью и безрассудно. (По молодости)
Проходит время и у него открываются глаза. Он анализирует и вспоминает ваше скотскоеее поведение, унижения которым вы его подвергали, истерики и капризы. И у него открываются глаза. В такой момент любовь к вам из его сердца узодит раз и навсегда.
Он может остаться вам другом, быть заботливым приятелем, но как женщина вы ему уже не интересны.

Гость
#18
Мужчина

- Дочка, зачем ты выходишь за него замуж?! Он же инвалид!- Папа, ну что ты говоришь! Он хороший парень!!- Вот и я говорю - "хороший"! Пожалей парня! Ему и так в жизни досталось!

Это потому что мужчина когда влюбляется готов перевернуть мир
Это дает женщине временную власть над ним
А власть - страшное испытание, но самое точное. Оно быстрее всего позволяет увидеть все человеческое нутро.
Гнилого человека даже крошечная капля власти превращает в такое чудовище...
Такие женщины привыкают что все сходит с рук, можно как угодно измываться - еще и пращение приползет просить. Что отрезвление дается им тяжело

Гость
#19
Гость

Автор, мужчины устроены не так как женщины. Когда они влюбляются они отдаются этому чувству полностью и безрассудно. (По молодости)Проходит время и у него открываются глаза. Он анализирует и вспоминает ваше скотскоеее поведение, унижения которым вы его подвергали, истерики и капризы. И у него открываются глаза. В такой момент любовь к вам из его сердца узодит раз и навсегда.Он может остаться вам другом, быть заботливым приятелем, но как женщина вы ему уже не интересны.

У меня в школе была большая ЛЮБОВЬ. И я, окрыленная обожанием своего мальчика, повела себя некрасиво. Он обиделся, отстранился и все закончилось. Я потеряла замечательного парня, до сих пор сожалею об этом. Но урок извлекла на всю жизнь. Надо следить за своими словами, надо быть корректно не только с начальством, но и с близкими людьми. И тем более с близкими и любимыми, потому что они больше других заслуживают бережного отношения к себе. А то наши девушки считают, любимый мужчина должен снести от нее любое хамство, оскорбление, капризы и т.д. И очень удивляются, когда их шлют в сад.

Гость
#20
Гость

Автор, мужчины устроены не так как женщины. Когда они влюбляются они отдаются этому чувству полностью и безрассудно. (По молодости)Проходит время и у него открываются глаза. Он анализирует и вспоминает ваше скотскоеее поведение, унижения которым вы его подвергали, истерики и капризы. И у него открываются глаза. В такой момент любовь к вам из его сердца узодит раз и навсегда.Он может остаться вам другом, быть заботливым приятелем, но как женщина вы ему уже не интересны.

У меня в школе была большая ЛЮБОВЬ. И я, окрыленная обожанием своего мальчика, повела себя некрасиво. Он обиделся, отстранился и все закончилось. Я потеряла замечательного парня, до сих пор сожалею об этом. Но урок извлекла на всю жизнь. Надо следить за своими словами, надо быть корректно не только с начальством, но и с близкими людьми. И тем более с близкими и любимыми, потому что они больше других заслуживают бережного отношения к себе. А то наши девушки считают, любимый мужчина должен снести от нее любое хамство, оскорбление, капризы и т.д. И очень удивляются, когда их шлют в сад.

золотые слова....

Лиза
#21
Гость

У меня в школе была большая ЛЮБОВЬ. И я, окрыленная обожанием своего мальчика, повела себя некрасиво. Он обиделся, отстранился и все закончилось. Я потеряла замечательного парня, до сих пор сожалею об этом. Но урок извлекла на всю жизнь. Надо следить за своими словами, надо быть корректно не только с начальством, но и с близкими людьми. И тем более с близкими и любимыми, потому что они больше других заслуживают бережного отношения к себе. А то наши девушки считают, любимый мужчина должен снести от нее любое хамство, оскорбление, капризы и т.д. И очень удивляются, когда их шлют в сад.

Ты права и сейчас я это все поняла ! Должно быть уважение и понимание. Я поплатилась за свои поступки . Просто я серьезно не могу без этого человека. Я хочу вернуть все как было...но он щас с другой и я понимаю , что шансы равны нулю. Ну девушки не уже ли они не возвращаются ? Он понял , что я изменилась...и тут многие пишут, раз скандалили значит мы разные. Мы до этого момента вообще не скандалили все было похоже на сказку, не уже ли ни у кого не было кризиса в отношениях???? Я считаю что сейчас именно этот момент, но я не думала , что может быть так серьезно , что он уйдет и найдет новую ...

гость
#22
Лиза

Ты права и сейчас я это все поняла ! Должно быть уважение и понимание. Я поплатилась за свои поступки . Просто я серьезно не могу без этого человека. Я хочу вернуть все как было...но он щас с другой и я понимаю , что шансы равны нулю. Ну девушки не уже ли они не возвращаются ? Он понял , что я изменилась...и тут многие пишут, раз скандалили значит мы разные. Мы до этого момента вообще не скандалили все было похоже на сказку, не уже ли ни у кого не было кризиса в отношениях???? Я считаю что сейчас именно этот момент, но я не думала , что может быть так серьезно , что он уйдет и найдет новую ...

Есть такое понятие: "точка невозврата": после перехода которой нет возможности возвращения к исходному состоянию, нельзя вернуться назад.
Видимо вы зашли в своих отношениях за эту точку: много было скандалов, претензий...

Гость
#23

Я уверена, что вы не послушаете , но прогноз такой
Судя по блогу вы натура склонная к истеричному поведению, не обижайтесь, но эмоции у вас фонтанируют
Да, он может к вам вернуться, если вы дадите что он хочет
Но вы как побитая собака не сможете ему простить снисхождения, изведете себя и его
Те, кто долго просит, не благодарны за помощь, они ненавидят дающего за свои страдания
Вот и все

Маша
#24
Гость

Я уверена, что вы не послушаете , но прогноз такойСудя по блогу вы натура склонная к истеричному поведению, не обижайтесь, но эмоции у вас фонтанируютДа, он может к вам вернуться, если вы дадите что он хочетНо вы как побитая собака не сможете ему простить снисхождения, изведете себя и егоТе, кто долго просит, не благодарны за помощь, они ненавидят дающего за свои страданияВот и все

плюсую, и еще, чтобы вернуть по-настоящему , так скажем, именно чтобы он пришел САМ к вам, нужно иметь характер. Принять волевое решение, вернуть или отпустить, пока же вы мечетесь. Советую сесть и подумать нужен ли он вам, сможете ли вы простить, что он был с другой. Если -да, ведите себя так , как вам советуют-игнорьте см. выше, очень хорошие советы. Удачи, вам автор)

Гость
#25
Гость

Вот так все с возрастом меняется….

Правильно, с возрастом головой начинаешь думать, а не головкой.
И стараешься избегать проблем, а не создавать их, а затем героически преодолевать.

Гость
#26
Маша

Принять волевое решение, вернуть или отпустить, пока же вы мечетесь. Советую сесть и подумать нужен ли он вам, сможете ли вы простить, что он был с другой.

Какбе, есть ещё и точка зрения парня, которая здесь не озвучена.
Не знаю, как он, я бы, например, xpeн вернулся назад к скандалам и истерикам. Какие бы там волевые решения не принимались.

Маша
#27

[quote="Гость" message_id="53236104"]Какбе, есть ещё и точка зрения парня, которая здесь не озвучена.Не знаю, как он, я бы, например, xpeн вернулся назад к скандалам и истерикам. Какие бы там волевые решения не принимались.[/quote
Если автор для себя решит вернуть, то вернет,еще раз повторю, если включит игнор 100% и не только внешне(не отвечать на звонки и смс и т.д.), но и мысленно, т.е. отпустит его в мыслях, то вернет. Это и называется волевое решение-поставила цель без лишних эмоций, а лучше вообще без них и начала действовать. Но думаю, автор слишком юна, не сдержанна в эмоциях, получится ли у нее? Кстати, Автор, вам сколько лет

Лиза
#28
Маша

Какбе, есть ещё и точка зрения парня, которая здесь не озвучена.Не знаю, как он, я бы, например, xpeн вернулся назад к скандалам и истерикам. Какие бы там волевые решения не принимались.[/quoteЕсли автор для себя решит вернуть, то вернет,еще раз повторю, если включит игнор 100% и не только внешне(не отвечать на звонки и смс и т.д.), но и мысленно, т.е. отпустит его в мыслях, то вернет. Это и называется волевое решение-поставила цель без лишних эмоций, а лучше вообще без них и начала действовать. Но думаю, автор слишком юна, не сдержанна в эмоциях, получится ли у нее? Кстати, Автор, вам сколько лет

Мне 20, я пытаюсь , я действительно для себя решила вернуть и быть с ним и хочу этого. Я надеюсь все эти советы мне действительно помогут !

Гость
#29
Гость

Автор, мужчины устроены не так как женщины. Когда они влюбляются они отдаются этому чувству полностью и безрассудно. (По молодости)Проходит время и у него открываются глаза. Он анализирует и вспоминает ваше скотскоеее поведение, унижения которым вы его подвергали, истерики и капризы. И у него открываются глаза. В такой момент любовь к вам из его сердца узодит раз и навсегда.Он может остаться вам другом, быть заботливым приятелем, но как женщина вы ему уже не интересны.

Женщины устроены точно также. Просто форма проявлений этого иная. Розовые очки разбиваются) Если у человека только брать, ничего не давая взамен, то рано или поздно ему нечего будет отдавать.

Гость
#30
Гость

Это потому что мужчина когда влюбляется готов перевернуть мирЭто дает женщине временную власть над нимА власть - страшное испытание, но самое точное. Оно быстрее всего позволяет увидеть все человеческое нутро.Гнилого человека даже крошечная капля власти превращает в такое чудовище...Такие женщины привыкают что все сходит с рук, можно как угодно измываться - еще и пращение приползет просить. Что отрезвление дается им тяжело

Все верно.
Замените слово мужчина на женщина и тоже будет верно. Особенно если учесть, что женщины часто попадают не только в эмоциональную зависимость , но и в материальную после рождения ребенка.

Гость
#31
Лиза

Мне 20, я пытаюсь , я действительно для себя решила вернуть и быть с ним и хочу этого. Я надеюсь все эти советы мне действительно помогут !

Если вы довели до того, что у него "перегорело", то ничего у вас не получится, увы.
С любовью, если она дана, надо обращаться очень бережно, а не долбить её кувалдой на куски, а потом пытаться эти куски склеить. Как ни клей - получиться уже совсем не то, что было изначально.

Гость
#32
Лиза

Мне 20, я пытаюсь , я действительно для себя решила вернуть и быть с ним и хочу этого. Я надеюсь все эти советы мне действительно помогут !

В любом случае расстанетесь или помиритесь, у вас все впереди, вам всего 20 лет...

Гостья
#33

За три то года пора было уже эту семью наконец создать, но что то он не спешил. А теперь и вообще...разбирается в себе. Мало шансов, по-моему. Вы не циклитесь так уж на нем, автор, навыдумывали себе - "он моя жизнь и т.д...." Вы - центральная фигура вашей жизни, всегда. С этим не судьба, другой будет. Года должно хватать чтоб с отношениями определиться - на будущее.

Светлана Мелёхина
#34

Опытная, сильная потомственная ведьма, оказываю услуги в магии, сердечных делах, помогу решить практически любую Вашу проблему. Не бывает неразрешимых ситуаций, бывает, что люди не к тем идут и не к тем обращаются! Занимаюсь приворотами и половыми завязками от измен- с реальным результатом melyohina.swetlana@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: