Гость
Статьи
На серьёзное не …

На серьёзное не решаюсь...  Мне 30

Непростые отношения. Мне 30, женат не был, детей нет. Есть своя однушка, машина, достаток неплохой.
Она старше на пару лет и есть двое детей от предыдущего брака (школьники). Живут они втроем в кв её мамы.
Отношениям нашим два года. Вместе не живём, прихожу в гости. С детьми ладим хорошо, но есть моменты раздражения. Я не могу на них влиять, воспитывать, наказывать т.к. во первых я у них гость, во вторых я им не отец и они это знают. Поэтому мне приходится переступать через себя и терпеть когда они плохо себя ведут. Мне тяжело поддерживать субординацию с ними, точнее им со мной. Могут ляпнуть не подумав а я напрягаюсь полдня потом. Авторитета у меня для детей нет. Хоть они и относятся хорошо, но авторитета нет и меня это раздражает.
В свою однушку я их не заберу, получается надо идти к ним. Я этого не хочу, т.к. территория чужая и я там никто. Хожу там у них как гость и понимаю что это все чужое.
Ей надо семью создавать. Я её не отпускаю но и на серьёзное не решаюсь. И вот она решила закончить эту историю т.к. тянем время вникуда. Но мне тяжело без неё, я дико привык. Родить мне она не против.
Как быть народ?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
S
#1

Если тебе нравится эта женщина и ты хочешь быть с ней, то поговори с ней о детях, как она относится если ты тоже будешь их воспитывать, потому что ты действительно не комфортно себя чувствуешь когда не имеешь совсем никакого авторитета, но хочешь быть с ними в хороших отношениях, потому что она тебе дорога

Автор
#2

Да она то не против чтобы я воспитывал. Но вот дети уже большие, не воспримут. Да и морально мне тяжело свои порядки наводить, я же там гость.

Гость
#3

такая судьба у мужика нелеквида.видимо лучшего ты не достоин и сам понимаешь это

Гость
#4

ты тряпка.не можешь принять никакого решениЯ

Гость
#6

А что , у неё много шансов с двумя непростыми в воспитании детьми создать семью ? Мне кажется она просто погорячилась. Раз послали - исчезни пока из виду, она сама прибежит с вероятностью 99% . Только уйди достойно, без скандала , скажи что любишь её и благодарен за все

Вика
#7

Автор, если честно, вам не позавидуешь...Это же надо было так...А вы с мамо морально готовы жить? В смысле с тещей? Она адекватна? Разные знаете ли бывают... А детки школьники это растяжимое понятие..От 7 до 17. Конкретней, сколько им и какого они пола?
А вашего достатка хватит чтобы обеспечить двух школьников (шмотки, учебники, поборы в школе?), жену в декрете и лялика своего? Ах да... Возможно и тещу еще, и конечно про себя не забыть...Итого 6 человек, с учетом того что два из них вам не родные, как ни крути....
И судя по всему они вас раздражают...Это ещё цветочки...Лялька появится, вам вообще все красными тряпками будет казаться...
Так то вы герой конечно...Хоровод из 6 ртов кормить...И только 3 из них (включая вас) родные... Герой...Но не думаю что дожили такие сильные духом мужики то до наших непростых времён...Вы банально не справитесь, ни морально ни материально.

Николай
#8

Ты и сам пишешь: "дико привык". Ключевое слово - "привык". Раз любви нет, а просто удобная гавань, то зачем ты цепляешься за эти отношения? 30 лет для мужика - не возраст. Найдешь себе ещё другую. Нет ничего хуже привычки! Привычка дело такое - убивает действие, мечты.

Гость
#9

можете сменять две квартиры на одну большую. и будешь не гостем,но вопрос если разойдетесь,то опять размениваться придется. сходи к психотерапевту и посоветуйся,как строить отношения. я бы тоже ушла если нет перспектив с мужиком. детей тоже понять можно ты с ними не живешь,а гостей можно и не слушать. детям надо понять,что ты с ними надолго,что ты им помогаешь и не против них.

Гость
#10
Гость

А что , у неё много шансов с двумя непростыми в воспитании детьми создать семью ? Мне кажется она просто погорячилась. Раз послали - исчезни пока из виду, она сама прибежит с вероятностью 99% . Только уйди достойно, без скандала , скажи что любишь её и благодарен за все

плюс сто!
Хоть я и женщина, но вижу что вас под себя прогибают по полной, а на самом деле взрослая дама с двумя подростками никому не нужна((( Какая б она раскрасавица не была, найдется такая же, но без двух детей, что вас уже не уважают. И не даст она вам их повоспитывать никогда - будете сглатывать все оскорбления и жить примаком - если сейчас прогнётесь.
Уходите со словами "спасибо за всё" - прибежит максимум через месяц, но уже на ваших условиях сойдётесь)

Гость
#12

Короче форум изжил себя, решили теперь запустить мужиков а-ля со своими нюнями.
Он сказал, она сказала..
Странно, что мужик не в курсе, что авторитет надо зарабатывать. Странно, что мужик не готов расширить жил площадь для семьи, а готов идти к теще.
Сам пришёл, сам обиделся. А что вы сделали, чтобы построить отношения т стать частью этой семьи? Если нечего, то почему отнимаете драгоценное женское время? И с 2 детьми можно выйти замуж и с 3, а подобное поведение низко. Трусость-это называется.

Автор
#13
Вика

Автор, если честно, вам не позавидуешь...Это же надо было так...А вы с мамо морально готовы жить? В смысле с тещей? Она адекватна? Разные знаете ли бывают... А детки школьники это растяжимое понятие..От 7 до 17. Конкретней, сколько им и какого они пола?
А вашего достатка хватит чтобы обеспечить двух школьников (шмотки, учебники, поборы в школе?), жену в декрете и лялика своего? Ах да... Возможно и тещу еще, и конечно про себя не забыть...Итого 6 человек, с учетом того что два из них вам не родные, как ни крути....
И судя по всему они вас раздражают...Это ещё цветочки...Лялька появится, вам вообще все красными тряпками будет казаться...
Так то вы герой конечно...Хоровод из 6 ртов кормить...И только 3 из них (включая вас) родные... Герой...Но не думаю что дожили такие сильные духом мужики то до наших непростых времён...Вы банально не справитесь, ни морально ни материально.

Дети в начале подросткового возраста, разнополые. Их то понять можно конечно, они ни в чем не виноваты. Это же не они ко мне пришли а я к ним. Ещё и авторитетом хочу быть, с какого ляду то.
Материально конечно тяжело будет в декрете. От моих родителей поддержки не будет, наоборот им помогать надо.
Хотя справиться со всем можно было бы желание.
Вот только если я буду вкладываться по полной не жалея сил.. А потом услышу не указывай мне ты мне не отец.. Будет оч обидно. Вот этого я боюсь. Быть жёстким с ними я не могу или не умею. Сам по себе такой.
Её родители живут отдельно, но это не отменяет факта что я буду примаком на их жил площади.

Гость
#14

Автор, бегом на АБФ! я серьёзно. вам там мозги вправят. вот нафига вам бездетному такой неликвид? всё равно разбежитесь. так зачем время тратить? у вас десять жизней у обоих?

Гость
#15

Поищи другую, в этих отношениях перспектива очень сомнительна.

Гость
#16
Автор

Дети в начале подросткового возраста, разнополые. Их то понять можно конечно, они ни в чем не виноваты. Это же не они ко мне пришли а я к ним. Ещё и авторитетом хочу быть, с какого ляду то.
Материально конечно тяжело будет в декрете. От моих родителей поддержки не будет, наоборот им помогать надо.
Хотя справиться со всем можно было бы желание.
Вот только если я буду вкладываться по полной не жалея сил.. А потом услышу не указывай мне ты мне не отец.. Будет оч обидно. Вот этого я боюсь. Быть жёстким с ними я не могу или не умею. Сам по себе такой.
Её родители живут отдельно, но это не отменяет факта что я буду примаком на их жил площади.

про "не указывай мне, ты не отец" так и будет. Редко у кого получается наладить отношения с одним пасынком, а тут двое - они "споются" и конец тебе. И мать их на их стороне будет всегда. впрочем она права в этом.
Вопрос в том, зачем тебе это болото?
Либо прогибай её (не красиво звучит, но это так) под себя, можно назвать это "достигнуть соместного решения" - но решение то одно:в доме хозяин МУЖЧИНА, либо будет кошмар для всех

Гость
#17

Автор, не дурите! Жизнь одна и обидно просрать ее на чужих детей и проживание с тещей. Искать нужно ровню-вы сами без детей-такую же и ищите.

гость
#19
Автор

... Авторитета у меня для детей нет...

Вырастут - будут мopдy бить.

Приаийфьивто
#21

Автор, скажите у вас так плохо с внешностью?

Ева
#22

Бежать, роняя тапки

Вика
#23

Материально конечно тяжело будет в декрете. От моих родителей поддержки не будет, наоборот им помогать надо.
Хотя справиться со всем можно было бы желание.
Вот только если я буду вкладываться по полной не жалея сил.. А потом услышу не указывай мне ты мне не отец.. Будет оч обидно. Вот этого я боюсь. Быть жёстким с ними я не могу или не умею. Сам по себе такой.
Её родители живут отдельно, но это не отменяет факта что я буду примаком на их жил площади. [/quote]

И вы себе даже не можете предоставить насколько материально тяжело...А...У вас еще и ваши родители...Итого 8 человек...

А про ты мне не отец можно и от родного чадушки услышать...Не так конечно - но что то типа - да чё ты пристал? Отвали!

От родного!
У них до 20 лет мозгишков то нет особо...

Был тут толковый комментарий - про привычку... Задумайтесь. Жить из за привычки не есть хорошо.
Она с 2 детьми 100 % себе не найдет уже никого. Ну не нужны такие бабы никому (тут бы без детей себя пристроить - многим).
Вот только тапками щас меня не надо закидывать по поводу ненужности многодетных брошенок.

И еще а почему одна то? Где муж? Герой-космонавт? Капитан дальнего плавания? Житель Криптона? Посол доброй воли?

В общем...Хороших не бросают...Тем более с детьми...Если он конечно не окончательное резиновое изделие...Но если она таковым его считает - далеко не факт что так и есть) Задумайтесь)

Гость
#24

Автор , а тебе вообще свой ребенок нужен ? Если да, то это 100% не твой вариант, потому что , написали выше , в декрете жены тебе придется содержать пять человек , не вытянешь. Ищи или бездетных , или с одним ребенком и без материальных проблем , тогда можно еще общего родить . Если же детей не хочешь (всякое бывает ), то, когда она прибежит к тебе обратно , предложи гостевой брак. Каждый живет у себя, а когда дети вырастут лет до 16-18, им оставите ее хату и будете жить в твоей . На самом деле есть такие сейчас пары .

w
#25
Николай

Ты и сам пишешь: "дико привык". Ключевое слово - "привык". Раз любви нет, а просто удобная гавань, то зачем ты цепляешься за эти отношения? 30 лет для мужика - не возраст. Найдешь себе ещё другую. Нет ничего хуже привычки! Привычка дело такое - убивает действие, мечты.

Привычка свыше нам дана.
Замена счастью нам она.

А.С. Пушкин

Гость
#26

Такого дурака - аленя нужно еще поискать.

Гость
#27
Автор

Непростые отношения. Мне 30, женат не был, детей нет. Есть своя однушка, машина, достаток неплохой.
Она старше на пару лет и есть двое детей от предыдущего брака (школьники). Живут они втроем в кв её мамы.
Отношениям нашим два года. Вместе не живём, прихожу в гости. С детьми ладим хорошо, но есть моменты раздражения. Я не могу на них влиять, воспитывать, наказывать т.к. во первых я у них гость, во вторых я им не отец и они это знают. Поэтому мне приходится переступать через себя и терпеть когда они плохо себя ведут. Мне тяжело поддерживать субординацию с ними, точнее им со мной. Могут ляпнуть не подумав а я напрягаюсь полдня потом. Авторитета у меня для детей нет. Хоть они и относятся хорошо, но авторитета нет и меня это раздражает.
В свою однушку я их не заберу, получается надо идти к ним. Я этого не хочу, т.к. территория чужая и я там никто. Хожу там у них как гость и понимаю что это все чужое.
Ей надо семью создавать. Я её не отпускаю но и на серьёзное не решаюсь. И вот она решила закончить эту историю т.к. тянем время вникуда. Но мне тяжело без неё, я дико привык. Родить мне она не против.
Как быть народ?

Вот придурок, написал"ей нужно создавать семью. Да кто возьмет РС2П в жены, только конченный *****. Семью она уже раз просрала.

Гость
#28
Гость

такая судьба у мужика нелеквида.видимо лучшего ты не достоин и сам понимаешь это

+++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#29
Гость

Такого дурака - аленя нужно еще поискать.

***** не мамонт - весь не вымер.

Гость
#30
Автор

ВикаАвтор, если честно, вам не позавидуешь...Это же надо было так...А вы с мамо морально готовы жить? В смысле с тещей? Она адекватна? Разные знаете ли бывают... А детки школьники это растяжимое понятие..От 7 до 17. Конкретней, сколько им и какого они пола?
А вашего достатка хватит чтобы обеспечить двух школьников (шмотки, учебники, поборы в школе?), жену в декрете и лялика своего? Ах да... Возможно и тещу еще, и конечно про себя не забыть...Итого 6 человек, с учетом того что два из них вам не родные, как ни крути....
И судя по всему они вас раздражают...Это ещё цветочки...Лялька появится, вам вообще все красными тряпками будет казаться...
Так то вы герой конечно...Хоровод из 6 ртов кормить...И только 3 из них (включая вас) родные... Герой...Но не думаю что дожили такие сильные духом мужики то до наших непростых времён...Вы банально не справитесь, ни морально ни материально.
Дети в начале подросткового возраста, разнополые. Их то понять можно конечно, они ни в чем не виноваты. Это же не они ко мне пришли а я к ним. Ещё и авторитетом хочу быть, с какого ляду то.
Материально конечно тяжело будет в декрете. От моих родителей поддержки не будет, наоборот им помогать надо.
Хотя справиться со всем можно было бы желание.
Вот только если я буду вкладываться по полной не жалея сил.. А потом услышу не указывай мне ты мне не отец.. Будет оч обидно. Вот этого я боюсь. Быть жёстким с ними я не могу или не умею. Сам по себе такой.
Её родители живут отдельно, но это не отменяет факта что я буду примаком на их жил площади.

Так. детки разнополые, почти подростки. пускаешь слюни на её дочку, гад?

Гость
#31

В вашем случае нечего не выйдет из-за финансов. У вас однушка - значит не особо обеспечены. Она живет с маман. Значит тоже все плохо. В вашем случае, проблему с детьми можно было бы решить, если бы вы привели к себе домой их. Можно было бы сказать - тихо, вы в моем доме, я вас обеспечиваю.. А так вы на террарии свекрови с чужими детьми. Естественно, в их доме вы никто..

Гость
#32
Гость

Такого дурака - аленя нужно еще поискать.

Ну он тоже не айс. тридцатник - однушка. Да и видимо не орел.

Гость
#33
Гость

В вашем случае нечего не выйдет из-за финансов. У вас однушка - значит не особо обеспечены. Она живет с маман. Значит тоже все плохо. В вашем случае, проблему с детьми можно было бы решить, если бы вы привели к себе домой их. Можно было бы сказать - тихо, вы в моем доме, я вас обеспечиваю.. А так вы на террарии свекрови с чужими детьми. Естественно, в их доме вы никто..

Автор в любой ситуации будет для них никто... Знаете, почему? Да потому, что он для них действительно никто. Это не его дети, неважно, где они живут, хоть во дворце, хоть в шалаше.

Автор
#34

Свой ребёнок конечно нужен

Автор
#35

Некоторые вообще ничего не имеют, не то что однушку. Так что не надо

Гость
#36
Приаийфьивто

Автор, скажите у вас так плохо с внешностью?

Не обязательно с внешностью. внешность для мужика вообще не главное.

Автор
#37

С внешностью все норм

Knispel
#38

Автор, Вам необходимо проделать две вещи.
Первое, выясните, каков мировой рекорд по бегу на короткие дистанции.
Второе, Вам надо бежать еще быстрее!

Гость
#39
Автор

Как быть народ?

Ты точно форум не перепутал?

Гость
#40
Автор

Непростые отношения. Мне 30, женат не был, детей нет. Есть своя однушка, машина, достаток неплохой.
Она старше на пару лет и есть двое детей от предыдущего брака (школьники). Живут они втроем в кв её мамы.
Отношениям нашим два года. Вместе не живём, прихожу в гости. С детьми ладим хорошо, но есть моменты раздражения. Я не могу на них влиять, воспитывать, наказывать т.к. во первых я у них гость, во вторых я им не отец и они это знают. Поэтому мне приходится переступать через себя и терпеть когда они плохо себя ведут. Мне тяжело поддерживать субординацию с ними, точнее им со мной. Могут ляпнуть не подумав а я напрягаюсь полдня потом. Авторитета у меня для детей нет. Хоть они и относятся хорошо, но авторитета нет и меня это раздражает.
В свою однушку я их не заберу, получается надо идти к ним. Я этого не хочу, т.к. территория чужая и я там никто. Хожу там у них как гость и понимаю что это все чужое.
Ей надо семью создавать. Я её не отпускаю но и на серьёзное не решаюсь. И вот она решила закончить эту историю т.к. тянем время вникуда. Но мне тяжело без неё, я дико привык. Родить мне она не против.
Как быть народ?

отвыкай и привыкай к другой. Нафиг тебе тетка с двумя прицепами, что это вообще за личная жизнь такая??????

Гость
#41

Автор, вероятно ты ослеплен любовью. Но ты не прав в своем первом сообщении, а именно ты пишешь "ей семью создавать надо". Таки открой глаза, она ее уже делала, дважды результативно подмахивала любимому широко раскрытой звездой, выносила и родила от этого его детей, но сохранить семью не сумела. С тобой (да и ни с кем по сути) у нее семьи быть не может. Теперь в ее жизни - ты ни рыба ни мясо, ни в жены не берешь ни бабла не отваливаешь. Именно так думают люди пишущие тебе "беги автор, беги!".
И да, таки беги!!!

Гость
#42

быть с этой женщиной значит сломать себе жизнь. У нее 2 детей, она всегда будет чужой матерью и женой. Ради вашей однушки она вам и троих нарожает, будте уверены.
А вообще вы все сами понимаете, вы молодой, у вас есть куда привести женщину, и вы должны создать свою семью- ваши дети, ваша жена.
Я не понимаю у мужиков спермотоксикоз что ли, как можно брать старуху в жены с 2 детьми

Гость
#43
Автор

ВикаАвтор, если честно, вам не позавидуешь...Это же надо было так...А вы с мамо морально готовы жить? В смысле с тещей? Она адекватна? Разные знаете ли бывают... А детки школьники это растяжимое понятие..От 7 до 17. Конкретней, сколько им и какого они пола?
А вашего достатка хватит чтобы обеспечить двух школьников (шмотки, учебники, поборы в школе?), жену в декрете и лялика своего? Ах да... Возможно и тещу еще, и конечно про себя не забыть...Итого 6 человек, с учетом того что два из них вам не родные, как ни крути....
И судя по всему они вас раздражают...Это ещё цветочки...Лялька появится, вам вообще все красными тряпками будет казаться...
Так то вы герой конечно...Хоровод из 6 ртов кормить...И только 3 из них (включая вас) родные... Герой...Но не думаю что дожили такие сильные духом мужики то до наших непростых времён...Вы банально не справитесь, ни морально ни материально.
Дети в начале подросткового возраста, разнополые. Их то понять можно конечно, они ни в чем не виноваты. Это же не они ко мне пришли а я к ним. Ещё и авторитетом хочу быть, с какого ляду то.
Материально конечно тяжело будет в декрете. От моих родителей поддержки не будет, наоборот им помогать надо.
Хотя справиться со всем можно было бы желание.
Вот только если я буду вкладываться по полной не жалея сил.. А потом услышу не указывай мне ты мне не отец.. Будет оч обидно. Вот этого я боюсь. Быть жёстким с ними я не могу или не умею. Сам по себе такой.
Её родители живут отдельно, но это не отменяет факта что я буду примаком на их жил площади.

круто она вас обработала, ну ты алень. от такой нужно не то, что избавляться, а прятаться, ее еще не выталкаешь, ты ее последняя надежда

Автор
#44

Мне просто не комфортно ребят. Я не могу так. И пересилить себя не могу

Гость
#45
Автор

Мне просто не комфортно ребят. Я не могу так. И пересилить себя не могу

Автор. Раньше затеешься на разбег с негодной бабой - раньше в твоей жизни появится годная. Поболеть придется уж коли так капитально залип на нее. Ты и сейчас не в зоне комфорта. Ты никто ей. Ахарь. Поверь, других баб можно ахать ровно также. При этом нет нужды изображать отца и ломать себя об колено, считая себя терпилой. Родной то биопапашка этих детей небось не исчез никуда? У этих детей один отец и это не ты. Тебе всего 30. Твоей жене, которую ты будешь иметь если захочешь делать семью - лет на пять семь меньше. Просто задумайся, 32 и 24. Два маленьких чужака, и потенциально два своих ребенка, которых родит тебе твоя жена.
Самая большая задница в которую ты можешь влететь с своей рс2п - рождение совместного. Ты почувствуешь разницу между своими детьми и чужими. Гарантирую.
Вобщем не ленись, выкинь каку из своей жизни и вперед. Делай свою семью со своей женой и своими детьми. Предупреждаю - камбэчить твоя рспха будет люто. Не верь. Потасканная затридцаточная многодетная разведенка нужна только засорокетным дядькам для половых сношений. Вот он - сценарий ее жизни. Но никак не семья. Забудь, выкинь из головы и сердца. Начнешь сегодня - уже осенью будешь с новой дамочкой, которая будет любить тебя.

Гость
#46
Гость

Автор в любой ситуации будет для них никто... Знаете, почему? Да потому, что он для них действительно никто. Это не его дети, неважно, где они живут, хоть во дворце, хоть в шалаше.

Нет. Это разные вещи. Дети - тоже не идиоты и все понимают. Если он их приведет в свой комфортабельный дом -они у него дома, он хозяин, он обеспечивает им нормальную жизнь. Дети все это прекрасно понимают. Любить может не станут, но слушаться и в некоторой степени уважать - да.
Автор этого себе позволить не может.

Гость
#47
Автор

Некоторые вообще ничего не имеют, не то что однушку. Так что не надо

На фоне безработных и бомжей - еще ничего. Но семью в однушке ну никак не создашь. Т.*****. создают, конечно, у нас население настолько опущенное, что согласны поколениями в хрущевке 40 метров жить. Но зачем оно нужно? Такая жизнь-то?

Автор
#48
Гость

Некоторые вообще ничего не имеют, не то что однушку. Так что не надо

На фоне безработных и бомжей - еще ничего. Но семью в однушке ну никак не создашь. Т.*****. создают, конечно, у нас население настолько опущенное, что согласны поколениями в хрущевке 40 метров жить. Но зачем оно нужно? Такая жизнь-то?

Ну однушка у меня во первых в центре(ближнее подмосковье), во вторых крупногабаритная. Плюс большая лоджия, можно ещё комнату сделать. Так что с одним ребенком на первое время пойдет, а потом да, нужно что-то большее. Только вот приобретать жильё желательно до брака.
Ну и соответственно забрать троих человек я к себе не смогу, а в чужую квартиру идти.. Уже объяснял.

Гость
#49

*Читается голосом Дроздова*:
А здесь мы можем наблюдать с вами жизнь оленя обыкновенного. Только посмотрите, как он трясется над самочкой ***. Самка из промежных желез источает специальные феромоны, которые сводят самца оленя с ума, он даже готов принять двоих её детей в свою однушку.

Гость
#50

Автор бросай разведенку с двумя прицепами, 30 лет мужчина в самом расцвете сил!
ищи нормальную без детей. Надо же хотя бы себя уважать.
а знаешь почему тебя прицепы не уважают ? они копируют поведение матери, она тебя не уважает, а собственно за что ? "привык" к разведенке с прицепами она это видит как никто и никогда тебя не будет уважать, так и не за что, то позор.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем