Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

Всем доброй ночи.Хочу поделиться наболевшим сдесь т.к. больше не с кем.Меня последнее время раздражает мой муж.Бесит в нем меня все начиная от хода его мыслей и заканчивая его одеждой.Я уже начала его в открытую высмеивать и коверкать его слова.Или демонстративно уткнусь в телефон давая понять что мне не интересны его разговоры,рассказы.Могу начать высмеивать его при друге.Что это?Конец?Я разводиться не хочу и не могу сейчас.Можете меня закидать,но я себя отлично устроила и пользуюсь всеми его благами.Кто был в подобной ситуации,посоветуйте,как зажечь огонек в угасающих отношениях.

Мика
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой огонёк ??? Вы его не уважаете абсолютно ! Отстанье от мужика , желаю ему найти хорошую женщину .

гость
#2

Ну вы ***** да и все. Надеюсь он вас бросит

Мика
#3

1,2 Что вы на меня наезжаете сразу.Мы по разному жили,как на качелях,хорошо-плохо,богато-бедно.Может это на фоне стресса у меня.Идите мимо со своими пожеланиями раз сказать нечего.

Гость
#4
Мика

1,2 Что вы на меня наезжаете сразу.Мы по разному жили,как на качелях,хорошо-плохо,богато-бедно.Может это на фоне стресса у меня.Идите мимо со своими пожеланиями раз сказать нечего.

Ну потому что подача рассказа такая . Поговорить с ним не пробовали ?

Гав
#5
Мика

Всем доброй ночи.Хочу поделиться наболевшим сдесь т.к. больше не с кем.Меня последнее время раздражает мой муж.Бесит в нем меня все начиная от хода его мыслей и заканчивая его одеждой.Я уже начала его в открытую высмеивать и коверкать его слова.Или демонстративно уткнусь в телефон давая понять что мне не интересны его разговоры,рассказы.Могу начать высмеивать его при друге.Что это?Конец?Я разводиться не хочу и не могу сейчас.Можете меня закидать,но я себя отлично устроила и пользуюсь всеми его благами.Кто был в подобной ситуации,посоветуйте,как зажечь огонек в угасающих отношениях.

ни как,у таких как вы нет ни стыда ни совести,нет уважения и благодарности к человеку который вас обеспечивает...таким как вы хоть самолет купи,один фиг как была тварью так ей останетесь...есть такие люди не благодарные халявщики.

Мика
#6
Гость


Ну потому что подача рассказа такая . Поговорить с ним не пробовали ?

О чем?Мне кажется он потупел за последние 2 месяца.

Мика
#7
Гав


Всем доброй ночи.Хочу поделиться наболевшим сдесь т.к. больше не с кем.Меня последнее время раздражает мой муж.Бесит в нем меня все начиная от хода его мыслей и заканчивая его одеждой.Я уже начала его в открытую высмеивать и коверкать его слова.Или демонстративно уткнусь в телефон давая понять что мне не интересны его разговоры,рассказы.Могу начать высмеивать его при друге.Что это?Конец?Я разводиться не хочу и не могу сейчас.Можете меня закидать,но я себя отлично устроила и пользуюсь всеми его благами.Кто был в подобной ситуации,посоветуйте,как зажечь огонек в угасающих отношениях.

ни как,у таких как вы нет ни стыда ни совести,нет уважения и благодарности к человеку который вас обеспечивает...таким как вы хоть самолет купи,один фиг как была тварью так ей останетесь...есть такие люди не благодарные халявщики. С какого хрена это я халявщица?

Гость
#8
Мика


Ну потому что подача рассказа такая . Поговорить с ним не пробовали ?

О чем?Мне кажется он потупел за последние 2 месяца.
От чего ? Стресс может ?

Мика
#9

Поясню.Я не пришла на все готовое,пережили за 5 лет голод с нищетой,потом резкий взлет и сейчас я просто отдыхаю дома позволяя себе быть женщиной а не бабоконем как пару лет назад.

Гость
#10

Вы его вообще любили когда-нибудь или вышли замуж за "надежного-удобного-хорошего"?

Мика
#11
Гость


Ну потому что подача рассказа такая . Поговорить с ним не пробовали ?

О чем?Мне кажется он потупел за последние 2 месяца.
От чего ? Стресс может ? Незнаю.Может мне это кажется,потому что он меня раздражает.

Гость
#12

Просто так не бывает. Причину знаете только вы.

Мика
#13
Гость

Вы его вообще любили когда-нибудь или вышли замуж за "надежного-удобного-хорошего"?

Конечно любила,очень любила и ревновала очень.Не всегда он удобным был,пост выше читайте.

Мика
#14
Гость

Просто так не бывает. Причину знаете только вы.

Я просто стала понимать что мне абсолютно не о чем с ним говорить,,кроме как о доме,детях и работе.Все.У нас нет ничего что бы нам обоим нравилось,что можно обсудить.

Гость
#15
Мика

Я просто стала понимать что мне абсолютно не о чем с ним говорить,,кроме как о доме,детях и работе.Все.У нас нет ничего что бы нам обоим нравилось,что можно обсудить.

А раньше о чем говорили?

Мика
#16
Гость

Я просто стала понимать что мне абсолютно не о чем с ним говорить,,кроме как о доме,детях и работе.Все.У нас нет ничего что бы нам обоим нравилось,что можно обсудить.

А раньше о чем говорили?
О проблемах которые были раньше,кончились проблемы-появился ребенок,о нем говорили.Ребенок вырос и кончились разговоры.До свадьбы в основном в постели время проводили не до разговоров было.

Гость
#17
Мика

А раньше о чем говорили?
О проблемах которые были раньше,кончились проблемы-появился ребенок,о нем говорили.Ребенок вырос и кончились разговоры.До свадьбы в основном в постели время проводили не до разговоров было.

А он, думаете, любит вас еще? Ему с вами интересно?

Мика
#18
Гость

А раньше о чем говорили?
О проблемах которые были раньше,кончились проблемы-появился ребенок,о нем говорили.Ребенок вырос и кончились разговоры.До свадьбы в основном в постели время проводили не до разговоров было.

А он, думаете, любит вас еще? Ему с вами интересно?
Думаю любит.Он весь в делах,наедине с собой бывает мало.Скорей всего не задумывается об этом.

Гость
#19

Я до сих пор содроганием вспоминаю нг выходные, думала убью мужа)) Как он меня на четвертый день раздражать стал!)Оказывается 5 дней находиться вместе 24 часа в сутки - это перебор))

Гость
#20

автор, представь, что ты твоего мужа выбешиваешь еще больше, чем он тебя, но он не показывает этого...

Ню
#21
Мика

1,2 Что вы на меня наезжаете сразу.Мы по разному жили,как на качелях,хорошо-плохо,богато-бедно.Может это на фоне стресса у меня.Идите мимо со своими пожеланиями раз сказать нечего.

Так всегда бывает, когда мужчина у женщины не первый. Они все начинают раздражать. По себе знаю. Я своего точно подушкой придушу когда-нибудь.

Мика
#22

Мой работает 1-2 в неделю,в остальные дни из дома.

Гость
#23

Пользуюсь благами, но не люблю = проституция

Гость
#24

Продолжайте в том же духе и будем надеяться он вас скоро сам бросит. На мужчин с благами желающих нынче много и большинство из них не будет коверкать их слова и высмеивать.

Гость
#25
Гость

автор, представь, что ты твоего мужа выбешиваешь еще больше, чем он тебя, но он не показывает этого...

Скорее всего так оно и есть, поэтому он и не старается никакой огонек разыскать

Гость
#26

Бывают же глупцы, влипающие в брак! Вот и Ваш муж из породы мазохистов.

Lera
#27

Как я вас понимаю. Хотя раньше думала именно так как все эти женшины. Бесит всё.Боже.

Гость
#28
Мика

Гав
Всем доброй ночи.Хочу поделиться наболевшим сдесь т.к. больше не с кем.Меня последнее время раздражает мой муж.Бесит в нем меня все начиная от хода его мыслей и заканчивая его одеждой.Я уже начала его в открытую высмеивать и коверкать его слова.Или демонстративно уткнусь в телефон давая понять что мне не интересны его разговоры,рассказы.Могу начать высмеивать его при друге.Что это?Конец?Я разводиться не хочу и не могу сейчас.Можете меня закидать,но я себя отлично устроила и пользуюсь всеми его благами.Кто был в подобной ситуации,посоветуйте,как зажечь огонек в угасающих отношениях. ни как,у таких как вы нет ни стыда ни совести,нет уважения и благодарности к человеку который вас обеспечивает...таким как вы хоть самолет купи,один фиг как была тварью так ей останетесь...есть такие люди не благодарные халявщики. С какого хрена это я халявщица?

с такого что Гав свои фантазии рассказывает, свои разочарования в тетках.

Гость
#29
Гость

Пользуюсь благами, но не люблю = проституция

а пользуюсь благами, но люблю - это не проституция уже? заеебали вы мужики, вы вещаете что вам мало одной женщины, объясняя природой, ну так меркантильность это природа женщины, ей заложено природой давать альфе(успешный здоровый сильный самец) а не всем отбросам нашего общества. так что помалкивали бы в тряпочку и радовались что у нас не как в животном мире - половина бы терло руками свою пипирку и ***** бы не познав женских прелестей хоть за какие блага. ну может гомосячество пассивное познали бы - альфачи часто ***** слабых своего же пола.

Гость
#30
Гость

а пользуюсь благами, но люблю - это не проституция уже? заеебали вы мужики, вы вещаете что вам мало одной женщины, объясняя природой, ну так меркантильность это природа женщины, ей заложено природой давать альфе(успешный здоровый сильный самец) а не всем отбросам нашего общества. так что помалкивали бы в тряпочку и радовались что у нас не как в животном мире - половина бы терло руками свою пипирку и ***** бы не познав женских прелестей хоть за какие блага. ну может гомосячество пассивное познали бы - альфачи часто ***** слабых своего же пола.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Весна
#31

Не парьтесь, у многих так, не о чем говорить, не приятно смотреть, не хочется спать((((

Гость
#32

разводитесь по любому

Гость
#33
Гость

Бывают же глупцы, влипающие в брак! Вот и Ваш муж из породы мазохистов.

сколько тебе лет? 40-50? главное чтобы на старости лет крышняк не съехал на том как бы потрогать и потереться об свежую малолетку, как у многих. тогда и женишься и богачества все отдашь без лишних кваканий.

аромат
#34

и у нас так же. Я лев, он рыбы. 5 лет вместе.. всегда его считала хорошим,добрым,любящим,понимающим итд.. но страсти не было никогда. дико меня любит...
Так вот.. позволяю себя так же вести, как вы. Иногда он бесит ужасно, хочется го-на по лицу размазать и притоптать . Коверкаю слова, обзываю , просто не могу сдержаться...а потом оп..и снова люблю. Непойму что это

Гость
#35
Мика

А раньше о чем говорили?
О проблемах которые были раньше,кончились проблемы-появился ребенок,о нем говорили.Ребенок вырос и кончились разговоры.До свадьбы в основном в постели время проводили не до разговоров было.

За 5 лет ребёнок вырос?????

Ek
#36

Да... с ребёнком то конечно труднее вас будет выгнать метлой поганой но в принципе можно. Продолжайте дальше. Если выгонит будет молодец. Если нет значит будет наказан вашим присутствием за слабохарактерность

Гость
#37

Та же фигня, только ни ребенка, ни благов особых (живем в моей квартире, у меня пассивный доход чуть меньше его зп, квартплата - еда - одежда на нем, путешествия - на мне, я не работаю). Живем по инерции, секса почти нет - ему не надо, а мне не надо с ним, я бешусь все чаще. А любовь - да не было особой никогда. Свою единственную любовь я много лет назад похоронила. Пробовала изменять - не развлекает, так - онанизм при помощи чужой тушки, скучно, забросила это дело. Предлагала развестись - смотрит квадратными глазами, у него все хорошо. Детей нет - я не хочу, ему пофиг.
Понимаю вас автор и сочувствую , но что с этим делать - не знаю. Забиваю пустоту общими интересами - путешествия, спорт, язык, эмиграция. Но все равно фигово это. Одной не факт, что лучше - мы с 20 лет уже 18 лет вместе, привычка. Да и не принцесса я ни разу, чтобы принцы иноземные в очереди стояли. Грустно.

Гость
#38

За все надо платить. Работайте и обеспечивайте себя тогда сможете выбрать с кем общаться. А так правда некрасиво получается.

Гость
#39

Автор, видать, зарившая от скуки домохозяйка, которой делать нефиг, вот и мается дурью от безделья. Шла бы работать, стала независимой, тогда и не надо было бы терпеть опостылевшего мужа, который оплачивает ее комфорт и благополучие. А не хочется работать, тогда терпеть надо молча раз пользуешься благами, за которые работает кто-то другой. За все в жизни платить надо.

Гость
#40
Гость

а пользуюсь благами, но люблю - это не проституция уже? заеебали вы мужики, вы вещаете что вам мало одной женщины, объясняя природой, ну так меркантильность это природа женщины, ей заложено природой давать альфе(успешный здоровый сильный самец) а не всем отбросам нашего общества. так что помалкивали бы в тряпочку и радовались что у нас не как в животном мире - половина бы терло руками свою пипирку и ***** бы не познав женских прелестей хоть за какие блага. ну может гомосячество пассивное познали бы - альфачи часто ***** слабых своего же пола.

Унитаз прорвало что ли? :D

Перия
#41

Мой тоже такой же, меня не слушает, вообще женщин не уважает, а если какой то малознакомый мужик тоже самое слово в слово повторит - разговору будет на весь вечер. Очень внушаемый от своей мамаши, она ПТУ не смогла закончить из-за беременности, а он с открытым ртом ее бредни слушает. Ни одной своей мысли. Я наоборот никогда никого не слушаю, на все имею свое личное мнение.

Guest
#42
Мика

Поясню.Я не пришла на все готовое,пережили за 5 лет голод с нищетой,потом резкий взлет и сейчас я просто отдыхаю дома позволяя себе быть женщиной а не бабоконем как пару лет назад.

Вы позволяете себе быть женщиной, а муж в это время остался мужеконем. И ему на вас пахать до старости ещё пока вы от скуки дурью маетесь и высмеиваете его. Займитесь чем-нибудь толковым, там глядишь и дурь из головы вышибет

Гость
#43
Гость

а пользуюсь благами, но люблю - это не проституция уже? заеебали вы мужики, вы вещаете что вам мало одной женщины, объясняя природой, ну так меркантильность это природа женщины, ей заложено природой давать альфе(успешный здоровый сильный самец) а не всем отбросам нашего общества. так что помалкивали бы в тряпочку и радовались что у нас не как в животном мире - половина бы терло руками свою пипирку и ***** бы не познав женских прелестей хоть за какие блага. ну может гомосячество пассивное познали бы - альфачи часто ***** слабых своего же пола.

Если бы у нас как у животных - сидеть тебе на диване да дом 2 смотреть 24\7

Гость
#44
Гость

Вы его вообще любили когда-нибудь или вышли замуж за "надежного-удобного-хорошего"?

Гость

Та же фигня, только ни ребенка, ни благов особых (живем в моей квартире, у меня пассивный доход чуть меньше его зп, квартплата - еда - одежда на нем, путешествия - на мне, я не работаю). Живем по инерции, секса почти нет - ему не надо, а мне не надо с ним, я бешусь все чаще. А любовь - да не было особой никогда. Свою единственную любовь я много лет назад похоронила. Пробовала изменять - не развлекает, так - онанизм при помощи чужой тушки, скучно, забросила это дело. Предлагала развестись - смотрит квадратными глазами, у него все хорошо. Детей нет - я не хочу, ему пофиг.
Понимаю вас автор и сочувствую , но что с этим делать - не знаю. Забиваю пустоту общими интересами - путешествия, спорт, язык, эмиграция. Но все равно фигово это. Одной не факт, что лучше - мы с 20 лет уже 18 лет вместе, привычка. Да и не принцесса я ни разу, чтобы принцы иноземные в очереди стояли. Грустно.

Ню

Так всегда бывает, когда мужчина у женщины не первый. Они все начинают раздражать. По себе знаю. Я своего точно подушкой придушу когда-нибудь.

Туппая курица.

Гость
#45
Мика

1,2 Что вы на меня наезжаете сразу.Мы по разному жили,как на качелях,хорошо-плохо,богато-бедно.Может это на фоне стресса у меня.Идите мимо со своими пожеланиями раз сказать нечего.

У вас это не на фоне стресса, а на фоне дури в башке, потому что ни забот, ни хлопот настоящих видать нет, вот и беситесь от жиру. Идите работать, да желательно на такое место, которое припахает вас прилично, чтобы всю дурь повыбивать из башки, а то видать муж ваш понятия не имеет как это сделать; пашет на кобылу здоровую, потом приходит домой и терпит еще хренотень всю эту с коверканием слов и телефоном. Слабохарактерный, видать, на самом деле, как кто-то сказал уже тут. Другой мужик уже давно или сам сбежал бы от такой радости, любовницу завел или дал бы пару раз по морде так, чтобы всю дурь выбить.

От всей души надеемся, что найдется на вашего опостылевшего мужа хорошая и ценящая его женщина и как можно скорее, чтобы он понял, что такое быть в отношениях, где его уважают и любят. А вам желаем человека, который будет относиться к вам так же, как вы сейчас относитесь к своему мужу, чтоб на своей шкуре поиспытать все это.

Эля
#46
Мика


Ну потому что подача рассказа такая . Поговорить с ним не пробовали ?

О чем?Мне кажется он потупел за последние 2 месяца.
может это ты дохера умная стала? Любовника завела и блатует, чё тут не понятного. ***** , стыдно вот за таких баб, ты можешь не любить, но уважать должна!

Гость
#47
Эля

Мика

может это ты дохера умная стала? Любовника завела и блатует, чё тут не понятного. ***** , стыдно вот за таких баб, ты можешь не любить, но уважать должна!

Да кому она нужна? Домохозяйка, которая однозначно дурью мается от того что делать нефиг. Ей с мужем говорить не о чем, потому что он отупел, видите ли, за последние 2 месяца, а можно подумать интересному мужчине, нетупому будет с ней о чем говорить. Послушаешь ее, так с ней, в принципе, и не о чем говорить вообще. До свадьбы она с постели не вылазила и не до разговоров было. Потом проблемы появились, говорили о проблемах. Потом о ребенке. Сейчас ребенок постарше стал, проблем нет, вот и говорить не о чем стало. Только она почему-то в одну сторону камни кидает и считает, что только ей говорить не о чем с ним. Ему-то тоже с ней точно так же не о чем. Просто он занят, работает, поэтому не думает об этом. А она целыми днями от дури изнуряет, вот и лезет в голову вся эта фигня. Еще обижается, что ее халявщицей называют. Ну а кто она? Не нравится слово "халявщица", тогда паразитка. Паразиты живут за счет других. Ничего другого не скажешь. А что она там раньше работала когда-то, когда были проблемы, ну так это в прошлом уже. Сейчас превратилась в скучающую паразитку. Работать идти надо. Не хлебом единым жив человек. Поэтому и скучно. Только автор вопроса свою неадекватность и неудовлетворенность проектирует на мужа, вместо того, чтобы на себя посмотреть и собой заняться.

Гость
#48

Во бабы пошли, кого то муж раздражает , у кого муж умер и депрессия, блин берегите своих мужчин. Статистика ещё раз статистика

Ева
#49
Мика

Поясню.Я не пришла на все готовое,пережили за 5 лет голод с нищетой,потом резкий взлет и сейчас я просто отдыхаю дома позволяя себе быть женщиной а не бабоконем как пару лет назад.

Это не стресс, а наоборот от скуки. Инстинкты не дают пребывать в покое, требуют борьбы ... Их можно переключить с раздражения на что-то другое: борьбу с лишним весом, зарабатывание денег, получение очередного образования или очередного ребёнка. Ну или если лень, то завести любовника, страх быть раскрытой..

Гость
#50

Как можно отупеть за 2 месяца?

Форум: Отношения
Всего: 367 900 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 217 763 темы