Гость
Статьи
Не хочет приезжать за …

Не хочет приезжать за мной

Добрый день!
Живем с мужчиной в разных городах, на расстоянии 150 км. Встречаемся уже 2 года и все это время я мотаюсь к нему на выходные - вечером на маршрутке и от него в понедельник на электричке утром. Утром он вообще не встает из постели, просто закрывает за мной дверь. Я сажусь в такси, еду на вокзал и отправляюсь на электричке в свой город. Работаю в своем городе 5 дней и снова на выходные к нему. Постоянные ссоры на тему : Забери меня хотя бы раз в 2-3 недели на машине, после рабочей недели я и так уставшая качусь сначала на метро на вокзал, потом на маршрутке 2 часа. Он постоянно находит предлоги не ехать. Пыталась договориться, чтобы приезжать друг к другу по очереди, все равно он придумывает любые отмазки и едет только если у него какие-то дела в моем городе, заодно забирает меня. Понять не могу, нормально ли все это или пора уже с ним прощаться, т.к. он и так ничего для меня не делает, еще и приехать раз в 2 недели не считает нужным. Говорит, что мне на маршрутке гораздо легче доехать, ежели ему ехать ко мне 150 км. и потом обратно. Хотя, на неделе с друзьями приезжает.
Вот и на этой неделе приезжал уже 2 раза по делам друзей , когда я задала вопрос приедет ли он за мной, он ответил "пока не знаю".

Александра
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это ненормально. Он хоть дорогу Вам оплачивает?

Клюква
#2

Попробуйте не ездить к нему какое-то время, посмотрите какая будет реакция. Вообще это ненормально с его стороны, меня муж с работы забирает, чтобы по маршруткам не таскаться, а когда не может, оплачивает такси. А тут 150 км, метро, это жесть...
Может мужчина пытается закончить отношения вашими руками? Ждёт когда вам надоест?

#3

Ммм, мне бы не понравилось... А как вы с ним познакомились и где?
Наверное, надо задать ему этот вопрос напрямик, добавить, что вы устаете, пробки, нет денег на транспорт, в другое место приехать ( в ТЦ, к примеру) и попросить его забрать вас оттуда, мол, хочешь, покажу тебе, что я купила (и купите это или заранее и возьмите с собой).
О! Я бы еще попробовала такое: в ТЦ накупить еды, позвонить и сказать, мол, давай у тебя замутим классный ужин! С энтузиазмом скажите, у вас ни в коем случае не должен звучать тон, что вы упрашиваете или давите на жалость. Затем скажите, мол, у вас всего оооочень много, тяжело тащить, пусть подвезет! Да, а если упомянет такси - ой, последние деньги на еду (или что-то для себя, а лучше без уточнения) потратила! На такси не хватит! Попробуйте! Если и тут он ни в какую, то... Придется напрямую с ним об этом поговорить...

Что-то чувствуется не то....

Гость
#4

Капец! Женщина уважайте себя!Вы ему не нужны!Прощайтесь с ним!

С.К.
#4
Клюква

Попробуйте не ездить к нему какое-то время, посмотрите какая будет реакция. Вообще это ненормально с его стороны, меня муж с работы забирает, чтобы по маршруткам не таскаться, а когда не может, оплачивает такси. А тут 150 км, метро, это жесть...
Может мужчина пытается закончить отношения вашими руками? Ждёт когда вам надоест?

Уважать себя надо!
А вы, как девочка по вызову, мотаетесь к нему на перекладных!

Именно так чаще всего мужчины и поступают. Начинают вести себя по-скотски, чтобы у дамы терпение лопнуло и она его послала. А потом гундеть: "Она сама меня бросила!"

Гость
#5

В ваших отношениях Вы мужчина. Если все это нравится, проявлять инициативу, платить, ухаживать, делайте!Если нет, то ничего не изменится, рано или поздно он уйдет от Вас. А Вам сколько лет?

Заяц
#6

Совесть имейте. Вы представляете, что такое лишние 5 часов на машине проехать. И чай не автобан у вас там... Если дорогу оплачивает, то поступает он вполне нормально. Принуждал его выкидывать столько времени, Вы показываете ему, что вам плевать на его проблемы

Гость
#7
Заяц

Совесть имейте. Вы представляете, что такое лишние 5 часов на машине проехать. И чай не автобан у вас там... Если дорогу оплачивает, то поступает он вполне нормально. Принуждал его выкидывать столько времени, Вы показываете ему, что вам плевать на его проблемы

Что за чушь несешь?

Гость
#8
Клюква

Попробуйте не ездить к нему какое-то время, посмотрите какая будет реакция. Вообще это ненормально с его стороны, меня муж с работы забирает, чтобы по маршруткам не таскаться, а когда не может, оплачивает такси. А тут 150 км, метро, это жесть...
Может мужчина пытается закончить отношения вашими руками? Ждёт когда вам надоест?

так может он этого и добивается, чтобы эта афца прекратила тоскаться к нему каждые выходные?

Гость
#9

Если он бог в постели и вы осознаете с трезвой головой, что у вас чисто общение для секса - тогда еще туда-сюда. Ну то есть если вас это устраивает. Во всех остальных случаях - это совершенно ненормально. Вам сколько лет, вы молоденькая совсем?

Заяц
#10

Совесть имейте, скататься на 300 км и физически сложно, и стоит в несколько раз дороже общака, да и не рационально. Принуждая его это делать, вы показываете, что вам плевать на его проблемы.

Гость
#11

Вы прям девочка по вызову какая-то.

Гость
#12
Гость

Что за чушь несешь?

Для содержанки чушь, а для нормального человека нет

Гость
#13

Нет, я в упор не понимаю вуманских баб. Мужик должен не по пути, специально ехать за ней 150 км, а потом обратно! Вы офанарели совсем? Я понимаю, ксли бы он работал в ее городе, и ему было бы по пути ее забрать. Я сама моталась так к будущему мужу, но он сразу предложил оплачивать дорогу. Когда стали жить вместе и поженились, проблема исчезла. Чтобы я заставляла мужика тащиться по пробкам в Мск, потом из Мск, это такой бред невиданный.

Гость
#14

Ну раз для вас это проблема - купите квартиру в его городе. Простые решения самые лучшие.

Александра
#15
Гость

Автор, это ненормально. Он хоть дорогу Вам оплачивает?

Да, оплачивает обратную дорогу.

Гормон роста
#16

то есть если вы к нему не ездите, то он к вам на выходные не приезжает? и его это устраивает? А у вас при режиме пятидневки не бывает своих дел в выходные? и это 2 года? Мда... Проблема-то не в машине и не в доставке, автор.

Александра
#17
kisa_alla

Ммм, мне бы не понравилось... А как вы с ним познакомились и где?
Наверное, надо задать ему этот вопрос напрямик, добавить, что вы устаете, пробки, нет денег на транспорт, в другое место приехать ( в ТЦ, к примеру) и попросить его забрать вас оттуда, мол, хочешь, покажу тебе, что я купила (и купите это или заранее и возьмите с собой).
О! Я бы еще попробовала такое: в ТЦ накупить еды, позвонить и сказать, мол, давай у тебя замутим классный ужин! С энтузиазмом скажите, у вас ни в коем случае не должен звучать тон, что вы упрашиваете или давите на жалость. Затем скажите, мол, у вас всего оооочень много, тяжело тащить, пусть подвезет! Да, а если упомянет такси - ой, последние деньги на еду (или что-то для себя, а лучше без уточнения) потратила! На такси не хватит! Попробуйте! Если и тут он ни в какую, то... Придется напрямую с ним об этом поговорить...
Что-то чувствуется не то....

Мы с ним давно знакомы, раньше я жила в его городе, потом переехала в более крупный город.
Два года назад случайно встретились и закрутилось это все. Но, он всегда почему-то считал, что легче приехать мне самой, чем ему тащиться туда - обратно. Хотя, он не работает как я 5 дней в неделю и не знает чем себя порой занять на неделе.

Гость
#18
Гость

Нет, я в упор не понимаю вуманских баб. Мужик должен не по пути, специально ехать за ней 150 км, а потом обратно! Вы офанарели совсем? Я понимаю, ксли бы он работал в ее городе, и ему было бы по пути ее забрать. Я сама моталась так к будущему мужу, но он сразу предложил оплачивать дорогу. Когда стали жить вместе и поженились, проблема исчезла. Чтобы я заставляла мужика тащиться по пробкам в Мск, потом из Мск, это такой бред невиданный.

То есть баба - конь сама должна мотаться по-вашему? А мужику на печи лежать и ножки свесить?Эка царь!пфф

Гость
#19
Гость

Нет, я в упор не понимаю вуманских баб. Мужик должен не по пути, специально ехать за ней 150 км, а потом обратно! Вы офанарели совсем? Я понимаю, ксли бы он работал в ее городе, и ему было бы по пути ее забрать. Я сама моталась так к будущему мужу, но он сразу предложил оплачивать дорогу. Когда стали жить вместе и поженились, проблема исчезла. Чтобы я заставляла мужика тащиться по пробкам в Мск, потом из Мск, это такой бред невиданный.

Кстати, это неудобство в том числе и подолкнуло его к браку. Просто сказал один раз, мол, "сколько можно ездить, ты устаешь, может, съедемся?" Я: "Официально?" Он:"Да". И все, вопрос был решен.

Александра
#21
Гость

Капец! Женщина уважайте себя!Вы ему не нужны!Прощайтесь с ним!

Он звонит мне по 100 раз в день, пытается меня контролировать. Предъявляет мне претензии, почему я не хочу ехать сама к нему. Если не еду - обижается.

Кристина
#22

Мог бы и сам приезжать к Вам) Но видимо не нужны Вы ему так сильно , чтобы ездить. Хорошо устроился - сама приехала, сама уехала. Наверное и готовите ему на выходных? Хорошо парень устроился)))
Мой совет перестать к нему мотаться и посмотреть на его действия.

Гость
#23
Гость

То есть баба - конь сама должна мотаться по-вашему? А мужику на печи лежать и ножки свесить?Эка царь!пфф

Нет, а что у нее - кизда поперек, что ли или это она царица? Надо искать взаимовыгодное решение проблемы. Съезжаться, например. Не будет такого, чтобы мужик, толь чтобы забрать к себе на потрахушки джеппу конкретной бабы, каждую неделю по 300 км мотал. Нерационально это. В этой сттуации ей и правда проще самой доехать. Но не 2 года, конечно. Я 2 месяца ездила, прежде чем мы заявление подали.

Гость
#24

Александра, не надо воротить горы с едой и прочими глупостями....Вы достаточное количество времени мотаетесь на пару ночей к этому мужчине, чтобы поговорить с ним прямо. Если не будет ПРЯМО отвечать на вопросы, прекращайте свои поездки. Понимаете, он прекрасно устроился, Вы мотаетесь к нему видимо там готовите ужин, кекс и т.д. и за все за это он Вам билетик на электричку?? Вы вообще в себя уважаете?? А какие кстати у него планы на Вашу дальнейшую жизнь (эта мотня долго ли продолжаться будет)??

Александра
#25
С.К.

Уважать себя надо!
А вы, как девочка по вызову, мотаетесь к нему на перекладных!
КлюкваПопробуйте не ездить к нему какое-то время, посмотрите какая будет реакция. Вообще это ненормально с его стороны, меня муж с работы забирает, чтобы по маршруткам не таскаться, а когда не может, оплачивает такси. А тут 150 км, метро, это жесть...
Может мужчина пытается закончить отношения вашими руками? Ждёт когда вам надоест?
Именно так чаще всего мужчины и поступают. Начинают вести себя по-скотски, чтобы у дамы терпение лопнуло и она его послала. А потом гундеть: "Она сама меня бросила!"

Он наоборот звонит мне и если я говорю, что мне надоело таскаться к нему самой постоянно, начинает меня уговаривать приехать и внушать, что мне удобнее, чем ему. Хотя у него под жопой машина.

Гость
#26
Александра

Он звонит мне по 100 раз в день, пытается меня контролировать. Предъявляет мне претензии, почему я не хочу ехать сама к нему. Если не еду - обижается.

Вы же говорите, что ему на неделе заняться нечем, вот он и названивает.

Гость
#27
Александра

Он звонит мне по 100 раз в день, пытается меня контролировать. Предъявляет мне претензии, почему я не хочу ехать сама к нему. Если не еду - обижается.

А толку от того что он 100 раз звонит?Он потребитель, ему так удобно!Хотите всю жизнь так?А в чем проблема ему к вам в город переехать?

Александра
#28
Гость

В ваших отношениях Вы мужчина. Если все это нравится, проявлять инициативу, платить, ухаживать, делайте!Если нет, то ничего не изменится, рано или поздно он уйдет от Вас. А Вам сколько лет?

Будете смеяться, мне 32 года. До этого жила с мужчиной, но разошлись.

гостья
#29

разводка))таких ду р нет.

Гость
#30
Гость

А толку от того что он 100 раз звонит?Он потребитель, ему так удобно!Хотите всю жизнь так?А в чем проблема ему к вам в город переехать?

Ваш парень манипулятор)А вы жертва, ведётесь на это.

Гость
#31

Не мужик а баба кисейная.приедь приготовь ублажи и уезжай обратно.

С.К.
#32
Гость

Нет, я в упор не понимаю вуманских баб. Мужик должен не по пути, специально ехать за ней 150 км, а потом обратно! Вы офанарели совсем? Я понимаю, ксли бы он работал в ее городе, и ему было бы по пути ее забрать. Я сама моталась так к будущему мужу, но он сразу предложил оплачивать дорогу. Когда стали жить вместе и поженились, проблема исчезла. Чтобы я заставляла мужика тащиться по пробкам в Мск, потом из Мск, это такой бред невиданный.

Конечно, конечно...))) Вы сами готовы таскаться в общественном транспорте по несколько часов, чтобы "штанам" удобнее было вас... гм... использовать! И чтобы эти "штаны", не дай Бог, от вас не убежали! Бггг
Совсем русские бабы гордость и стыд потеряли! Потакаете, а потом плачетесь, что "мужики не те пошли"! Сами виноваты!
.
Я так понимаю, авторица сама всё время мотается к своему мудовладельцу, а он, видать, ни разу к ней в её город и носа не казал! Не царское, вишь, дело!

Гость
#33
гостья

разводка))таких ду р нет.

Такие дуры есть . У меня подруга в другой город моталась (5часов туда только) к незнакомому парню с сайта знакомств и дала.

Гость
#34

а ему лет сколько?

Гость
#35

Отвяжись от мужика, ты ему не нкжна, всё просто

С.К.
#36
Гость

Александра, не надо воротить горы с едой и прочими глупостями....Вы достаточное количество времени мотаетесь на пару ночей к этому мужчине, чтобы поговорить с ним прямо. Если не будет ПРЯМО отвечать на вопросы, прекращайте свои поездки. Понимаете, он прекрасно устроился, Вы мотаетесь к нему видимо там готовите ужин, кекс и т.д. и за все за это он Вам билетик на электричку?? Вы вообще в себя уважаете?? А какие кстати у него планы на Вашу дальнейшую жизнь (эта мотня долго ли продолжаться будет)??

Здравый комментарий!

Александра
#37
Гость

Гость
То есть баба - конь сама должна мотаться по-вашему? А мужику на печи лежать и ножки свесить?Эка царь!пфф
Нет, а что у нее - кизда поперек, что ли или это она царица? Надо искать взаимовыгодное решение проблемы. Съезжаться, например. Не будет такого, чтобы мужик, толь чтобы забрать к себе на потрахушки джеппу конкретной бабы, каждую неделю по 300 км мотал. Нерационально это. В этой сттуации ей и правда проще самой доехать. Но не 2 года, конечно. Я 2 месяца ездила, прежде чем мы заявление подали.

Он звал меня переехать к нему, но я не хочу возвращаться в тот город. Там нет работы и перспектив. Я не заставляю его ездить ко мне каждые выходные, я просто предложила "взаимоуважительный" компромисс, после последних событий в нашем городе, общественным транспортом пользоваться побаиваюсь.

С.К.
#38
Александра

С.К.Уважать себя надо!
А вы, как девочка по вызову, мотаетесь к нему на перекладных!
КлюкваПопробуйте не ездить к нему какое-то время, посмотрите какая будет реакция. Вообще это ненормально с его стороны, меня муж с работы забирает, чтобы по маршруткам не таскаться, а когда не может, оплачивает такси. А тут 150 км, метро, это жесть...
Может мужчина пытается закончить отношения вашими руками? Ждёт когда вам надоест?
Именно так чаще всего мужчины и поступают. Начинают вести себя по-скотски, чтобы у дамы терпение лопнуло и она его послала. А потом гундеть: "Она сама меня бросила!"
.
Он наоборот звонит мне и если я говорю, что мне надоело таскаться к нему самой постоянно, начинает меня уговаривать приехать и внушать, что мне удобнее, чем ему. Хотя у него под жопой машина.

Ну, я ж говорю - *****!
Денег на бензин жидится. Жадный он.

ШИЗА
#39

Мы когда с мужем "встречались", жили в разных городах,он сам(!) всегда ко мне ездил,в пятницу после работы выезжает 3 часа и у меня до понедельника,и ни чего не жаловался,потом купил квартиру и забрал меня..никогда я не ездила к нему сама,на фиг надо было.

Василиса
#40

Автор, не надо разговоров, уговоров и *****. На очередные выходные просто не едите. Причина? Коротко - устала после рабочей недели, нет сил и желания куда-то ехать. Начнется вынос мозга - сворачивайте разговор. Повысит голос - говорите не готовы в таком тоне общаться и кладете трубку. никаких вариантов не предлагайте. Пусть сам едет, думает, предлагает.

С.К.
#41
Александра

ГостьГость
То есть баба - конь сама должна мотаться по-вашему? А мужику на печи лежать и ножки свесить?Эка царь!пфф
Нет, а что у нее - кизда поперек, что ли или это она царица? Надо искать взаимовыгодное решение проблемы. Съезжаться, например. Не будет такого, чтобы мужик, толь чтобы забрать к себе на потрахушки джеппу конкретной бабы, каждую неделю по 300 км мотал. Нерационально это. В этой сттуации ей и правда проще самой доехать. Но не 2 года, конечно. Я 2 месяца ездила, прежде чем мы заявление подали.
.
Он звал меня переехать к нему, но я не хочу возвращаться в тот город. Там нет работы и перспектив. Я не заставляю его ездить ко мне каждые выходные, я просто предложила "взаимоуважительный" компромисс, после последних событий в нашем городе, общественным транспортом пользоваться побаиваюсь.

Вот именно!
А на автомобиле безопаснее.
Мог бы хоть это принять ко вниманию. Дык неее, пусть тётка жизнью рискует....

Александра
#42
Гость

Александра, не надо воротить горы с едой и прочими глупостями....Вы достаточное количество времени мотаетесь на пару ночей к этому мужчине, чтобы поговорить с ним прямо. Если не будет ПРЯМО отвечать на вопросы, прекращайте свои поездки. Понимаете, он прекрасно устроился, Вы мотаетесь к нему видимо там готовите ужин, кекс и т.д. и за все за это он Вам билетик на электричку?? Вы вообще в себя уважаете?? А какие кстати у него планы на Вашу дальнейшую жизнь (эта мотня долго ли продолжаться будет)??

Он предлагал переехать к нему, но он ко всему прочему еще и скуповат, я в зависимость от него не хочу впадать. Живу независимо в своем городе.

Александра
#43
Гость

А толку от того что он 100 раз звонит?Он потребитель, ему так удобно!Хотите всю жизнь так?А в чем проблема ему к вам в город переехать?

Я живу на данный момент с родителями и ему негде остановиться. Тратить деньги на гостиницу он не хочет.

Александра
#44
Гость

а ему лет сколько?

Ему 40

Гость
#45

[quote="Заяц" message_id="60054740"]Совесть имейте, скататься на 300 км и физически сложно, и стоит в несколько раз дороже общака, да и не рационально. Принуждая его это делать, вы показываете, что вам плевать на его проблемы.[/quПусть так прямо и говорит -формат отношений девка по вызову,мне лень оторвать зад и сесть в машину,и видеть тебя не так хотелось бы,шоб еще пару часов на дорогу тратить..(ты типа трать..)так нет же он по сто раз названивает и еще контролирует,ого,радость какая.это что проявление чувств?,он так 10ку баб может названивать и вызывать..

Александра
#46
Василиса

Автор, не надо разговоров, уговоров и *****. На очередные выходные просто не едите. Причина? Коротко - устала после рабочей недели, нет сил и желания куда-то ехать. Начнется вынос мозга - сворачивайте разговор. Повысит голос - говорите не готовы в таком тоне общаться и кладете трубку. никаких вариантов не предлагайте. Пусть сам едет, думает, предлагает.

Спасибо большое за совет!:)))

#47

Ну вот скажите - на черта ему сильно заморачиваться, если вы и так приедете... Вот зачем ему попу поднимать с дивана??
Вы попробуйте пару раз - не приехать, мотивируя усталостью и прочим..

Голос разума 😇
#48
Гость

Автор, это ненормально. Он хоть дорогу Вам оплачивает?

Удваиваю. Автор, сколько он Вам платит за предоставленные услуги? Согласно прейскуранту, надеюсь?

Гость
#49

Жесть ну и хр"нь )) мой муж каждый день утром возит меня на работу, потом едет на свою (в другую сторону) и забирает периодически. По Мск, по пробкам. В жизни бы не поехала в какую то даль да еще и после работы..