Мужики с АБФ. Зачем вообще тогда вообще отношения, брак, семья???
Добрый день. Все наверно знают, что за форум АБФ. Я стала читать. Сказать, что мне стали противен мужской пол в принципе - это ничего не сказать. Они же нас вообще за людей не считают. Ощущение, как будто тебя опустили в мусорный контейнер вниз головой. Вопрос. А зачем тогда в принципе встречаться, строить отношения, создавать семьи? Сейчас многие женщины добиваются успехов в работе, живут для себя, путешествуют, занимаются тем, чем хотят. Если есть возможность, то можно родить самой. Хотя конечно, любимый мужчина, доверие, уважение, взаимоподдержка - это счастья. Но только с нашими мужиками, судя по тому форуму, проще наверно научиться летать. Что думаете вы?
Не катит твой слив. Устойчивое выражение "размер не имеет значения", которое ты употребил, относится к размерам полового органа. А до этого мы беседовали об объеме головного мозга. Так что у тебя *** на уме.
раз таковых, работающих обучающихся в 30+ женщин, меньшинство, к чему пример был? знания получает тот, кто хочет их получить, не зависимо ГДЕ и КАК. и неважно какого пола. мы знакомы были до этой темы? я не ТЫкал ни вам ни кому-то ещё с кем не был "знаком" ранее. границы я чту.
Робот
[3216166800]
#553
прохожий
Сообщение было удалено
Согласен. Да и вообще сочетание слов "женский проект" звучит дико.
прохожий
[3960915496]
#554
Вообще в ученой среде начинает преобладать точка зрения, что переход от полигамии к моногамии (тобишь семье) как раз и сыграл ключевую роль в становлении хомо сапиенс. В первую очередь моногамия в социальной среде, какая есть у всех приматов (но у других нет моногамии), привела к ускоренному росту головного мозга. То есть не труд "сделал из обезьяны человека", а уже готовый развитый мозг позволил человеку "правильно и с пользой дела" трудиться.
Робот
[3216166800]
#555
Робот, не смеши. Вот так мы с тобой сейчас беседуем анонимно, ты ведь и знать не знаешь, кто там по другую сторону монитора и кому ты это впарить пытаешься.
Удачно женатые мужчины живут дольше. Это факт, подтверждаемый жизнью. Они -то и делают эту статистику. Более того, неудачно женатые, считай, психологически травмированные, после развода часто скатываются на дно и пополняют статистику смертности, но уже холостых мужчин. Поэтому так и выглядят результаты этих исследований.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Человек 10 мужиков под 40 лет знаю(разведённых),никто никуда не скатывается. Каким образом успешность брачных отношений влияет на продолжительность жизни мужчины? Продолжительность жизни мужчины прежде всего зависит от вредных условий труда(работа), качественной пищи, экологии... Ну ни как не от количественного присовывания в дырку. Ну а если человек морально слабоват, то он и при жене скатится.
don't trust
[2616243325]
#559
гость
Сообщение было удалено
Мы обсуждали пример статистики. И ваше "присовывание в дырку" говорит и о Вашем уровне и отношении к семье. На самом деле, мужчина, который активен во внешней среде, вне дома нуждается в полноценном отдыхе и возможности восстановления дома. А если дома открыт второй фронт, в случае неблагополучной семьи, то или семья разваливается, или у него инфаркт рано или поздно от перегруза. Откуда я знаю, кто у Вас там друзья, может такие же присовыватели дырок, за что и были выставлены из семьи.
гость
[1566420330]
#560
Статистику рисуют те кому это выгодно. Онкология и сердечные заболевания сейчас на первом месте(с семьёй или без)-это говорит о качественной химии,которой нас кормят с ашанов и т.д.
don't trust
[2616243325]
#561
гость
Сообщение было удалено
От этой статистики нет никакой выгоды. Швейцарские ученые выдали. Это в стране, где официальный брак никак не стимулируется, и введен специальный добавочный налог, для тех, кто состоит в браке.
А зачем мне Швейцария с её статистикой,если я живу в России? Там уровень жизни совершенно другой,вы про Америку ещё напишите! Да и не эабудьте про среднюю продолжительность жизни указать,например в той же Швейцарии.
Гость
[3388447990]
#563
Думаю,что у них возникает такое же мнение после прочтения этого форума)))))))В 21 веке уже почти не осталось таких понятий как любовь семья и т д
don't trust
[2616243325]
#564
гость
Сообщение было удалено
А Вас что кто-то приглашал в это обсуждение? Вы встряли в разговор, который начался до вашего появления и начали про "дырки" впаривать. Читайте предыдущие посты, если так хочется высказаться. А то вообще ни к селу, ни к городу. Незачем ему про Швейцарию, ну и не встревай про Швейцарию, блин.
Гость
[2471519301]
#565
статистика и правда очень далека от реальности любая и берется поверхностно , где не учитываются огромное количество факторов , например как наследственность той или иной болезни , а так же как жил человек , как питался и так далее
don't trust
[2616243325]
#566
Гость
Сообщение было удалено
Не правда. У Вас такое впечатление от Вашего окружения. Или от этого форума. Но в целом это не так.
прохожий
[3960915496]
#567
Гость
Сообщение было удалено
Сложно узнать чем питался человек и как он жил, если он уже умер, не правда ли?)) Исследователи брали данные по моргам и по социальным карточкам. А если начать по каждому "пациенту" искать кто из родственников чем болел, где он жил, чего покупал и тому подобное - много людей не проверишь. Или надо кучу денег потратить и времени. Не такая уж важная тема, чтобы так вкладываться.
гость
[1566420330]
#568
А Вас что кто-то приглашал в это обсуждение? Вы встряли в разговор, который начался до вашего появления и начали про "дырки" впаривать. Читайте предыдущие посты, если так хочется высказаться. А то вообще ни к селу, ни к городу. Незачем ему про Швейцарию, ну и не встревай про Швейцарию, блин. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Открою тебе маленький секрет, нечего делать в твоей Швейцарии, только Америка-там есть будущее у детей.
don't trust
[2616243325]
#569
Гость
Сообщение было удалено
Как бы он не жил или не питался, но в целом и среднем, мужчины в удачных браках живут дольше. Безотносительно питания или наследственности. И именно потому, что это статистика из страны где брак не стимулируется, она и является правдивой, т.к. это не соц. заказ. В европе государству выгоднее одиночки, которые потребляют больше. Это в два раза больше купленного жилья, это не одна купленная кастрюля, а две, не один комплект мебели, а два и пр. Общество потребления так устроено. Для того, чтобы у другого была зарплата, ты должен покупать то, что производят другие.
don't trust
[2616243325]
#570
гость
Сообщение было удалено
Ну, нечего тебе делать и не надо. Как буд-то кто-то приглашает. Секрет))))
Гость
[1457716873]
#571
такого государства как европа , нету , одиночки нигде не выгодны , так как в основном живут своими интересами и очень мобильны , деньги тратят на себя на одного , семья это больше трат финансов , больше продуктов , больше одежды и так далее , игрушки мелким , потом учеба , тот же отдых , одиночка едет отдыхать и семья из нескольких человек , надо же бред такой нафигарить , что одиночки выгоднее , да любой маркетолог скажет , что семейка это кладезь и впарить ей можно хератени не нужной по горло
гость
[1566420330]
#572
Ну, нечего тебе делать и не надо. Как буд-то кто-то приглашает. Секрет)))) __________________________________________________________________ Я вас понял, утверждайте дальше свою статистическую бредятину. Всего доброго!
Как плохо быть тупым. Дети стоят денег. Но когда мама с папой живут отдельно и у них раздельное родительство (такая форма распостранена) ребенок живет на 2 семьи реально. Неделю у мамы, неделю у папы. Алименты при этой форме никто не платит. У него в двух домах по детской, по набору игрушек и отдельный гардероб у папы и отдельный у мамы. Потому что мама с папой могут осложнить отношения, кто больше тратит на ребенка. Ребенка 2 раза возят на каникулы - один раз мама, второй раз папа. Мама платит за одни кружки и развлечения ребенка, папа за другие, договориться они не могут имея равные права на ребенка, поэтому платят дофига по совокупности. И теперь считайте, насколько этим раздельным родителям дороже содержание детей, по сравнению с содержанием в семье с общим бюджетом. Не говоря о том, что одна кастрюля борща на 4 человека приготовленная в семье, всегда дешевле 4 порций пиццы на вынос.
Гость
[2751108319]
#575
Нурбану
Сообщение было удалено
Самое смешное, то же самое можно прочитать и на вумане. Причем так оскорбляют женщины других женщин. А уж если женщины так относятся друг к другу, то чего же ожидать от мужчин?
Так это троли или те же самые мужики с абф. А адекватные женщины и здесь себя ведут нормально.
Гость
[3082310340]
#579
Вот я читаю и диву даюсь, где эти чудаки обитают? В каких KFC тусуются? У меня в окружении нет ни одного мужчины с такими загонами.
Гость
[3082310340]
#580
гость
Сообщение было удалено
В дырку присовывал твой папа твоей маме, когда такое чудо делали. Нормальные люди сексом занимаются. А ты и есть результат не удачных присовований
Леха
[2031010616]
#581
Гость
Сообщение было удалено
Нет никак, сначала по горячке даже думал прибить обоих. Но потом остыв и размыслив трезво понял, что будущего с предательницей уже не будет, даже если любовник сольется. Поэтому развод, а устраивать аленьи бои из-за бабы которая тебя предала считаю глупым.
Нурбану
[2448398704]
#582
т.*****. если с вами по чьей-либо вине произойдет неприятность вы сами будете разгребать? взрослая же и сама несешь ответственность, муж за себя только[/qуоте]
По такой логике из дома выходить нельзя, а то вдруг кирпич на голову упадёт:)
Робот
[3216166800]
#583
Гость
Сообщение было удалено
Вообще, да, смысл есть. Главная потребительница - баба. И то, что бабу саму себе на свои деньги задавит жаба купить, то с мужа или квази-мужа она слупит. И у одинокого мужика даже с такими взглядами, как у меня - намного больше остается свободных денег.
Робот
[3216166800]
#584
Как плохо быть тупым. Дети стоят денег. Но когда мама с папой живут отдельно и у них раздельное родительство (такая форма распостранена) ребенок живет на 2 семьи реально. И ТД / Это ты уже за уши тянешь.
Нурбану
[2448398704]
#585
Вот тут так мужла распирает, сильно их обидели, что овно из них литься не перестаёт:)
Леха
[2031010616]
#587
А потом я стал задавать себе вопросы, зачем создавать брак, семью, детей заводить. В общем такие же как у автора темы. Зарегистрировался на АБФ, вумен тоже читаю чтобы видеть проблему взаимоотношений с двух сторон. В общем выводы мои неутешительные, но что поделать, надо жить дальше.
Гость
[2984275898]
#588
Гормон роста
Сообщение было удалено
Скажите, вы обеспечиваете свою семью? Вы ведь мужчина, кажется (не настаиваю, не читала, что вы дальше пишете, может, там становится яснее... просто предполагаю, что мужчина)? Если нет, если так же, как товарищи с АБФ требуете, чтобы женщина заработала сама себе на квартиру, если даже в кафе, в которое сами же пригласили, ждете, что она заплатит за себя сама, - тогда НЕЧЕГО ждать от нее детей. Она будет зарабатывать и делать карьеру. Это логично при таком отношении от мужчин, понимаете? Логичнее, чем рожать до тридцати, ставя под угрозу свои заработки и выживание. АБФ фактически - двигатель феминизма, генератор денежных самостоятельных женщин)
"Если нет" - имею в виду, если не обеспечиваете, не берете на себя МУЖСКОЙ ответственности... Тогда нечего ждать от нее детей и ЖЕНСТВЕННОСТИ. Всё взаимосвязано.
Гость
[1512779357]
#590
Омега
Сообщение было удалено
Все бабы желают тебе того же))))
Макс
[2877568365]
#591
Походу у баб в жизни совсем туго стало)) Раз они верят и доказывают что мужчинам в наше время нужны семья и отношения. Такой бред. Самодостаточному мужчине с мозгом нафиг это все не сдалось. Щас адекватные мужики живут для себя. А не для взъерошенной мигеры требующей денег и шубы))
Гость
[2984275898]
#592
АБФ и различные мужские движения, плодящиеся нынче как кролики, на самом деле образования, способствующие укреплению феминизма с его самостоятельными, зарабатывающими женщинами (посмотрите, как АБФники и им подобные гнобят домохозяек - и вам все станет понятно!)... Также АБФ и им подобные явно движутся к насаждению гомосексуализма, постоянно пишут о том, что женщина даже ФИЗИЧЕСКИ неприятна (!) у нее какая-то там не такая "дыpка" и т.д.... Зато мужчина, ммм... И это они говорят МУЖСКОЙ аудитории)) Надо быть уж совсем дypаком, чтобы не понятт, куда дует этот ветер)
Гость
[514892674]
#593
Макс
Сообщение было удалено
Да что с вас требовать?) Каждый второй зарабатывает меньше жены. Так что кто и кого кормит и одевает еще большой вопрос!
Гость
[2984275898]
#594
Макс
Сообщение было удалено
Кто вам это доказывает?) Не нужна семья и не нужна, здесь речь о том, что АБФ - двигатель феминизма и гомосексуализма, а не о том, что нужно или не нужно лично вам после чтения того же АБФ.
Робот
[3216166800]
#595
Гость
Сообщение было удалено
К тому времени, когда мужчина собрался взять не себя ответственность - брать ее уже не за кого.
Гость
[2089240788]
#596
Нурбану
Сообщение было удалено
Да пусть собственность. Но как бы относились бы бережно к своей собственности. А не так что, - загнал, пристрелил. У хорошего хозяина скотине лучше иной раз живется.
Гость
[2161342946]
#597
Гость
Сообщение было удалено
вот это правда, слушала я год одного известного мужского психолога, абф почитала, честно говоря они сильно открыли мне глаза. Вот хочу развестись с мужем, с ребенком. Усиленно искала работу, при которой я смогу и себя прокормить и ребенка без нужды. Нашла такую. Так как не хочу после развода вообще связываться с мужчинами, быть какой то *** или ***. В сексе сильной нужды нет. Есть только я, ребенок и мои деньги. Сейчас зарабатываю брльше мужа. Думаю если будет такая тенденция и дальше, то лет так через 50, а может и раньше, денег будет больше у женщин, так как женщина сильно мотивирована, ей и себя кормить надо и ребенка, а мужик только функция, весело провести время и, если хочется, зачать. Только уважение при этом к мужчинам не будет никакого, да и не нужны они будут вообще.
Леха
[2031010616]
#598
Гость
Сообщение было удалено
Видимо ты неспособна к семейной жизни, тогда да тебе лучше будет стать ***.
Нурбану
[2448398704]
#599
Да пусть собственность. Но как бы относились бы бережно к своей собственности. А не так что, - загнал, пристрелил. У хорошего хозяина скотине лучше иной раз живется. [/qуоте]
Нормальный мужик который любит и бережёт свою женщину не будет её считать собственностью. Она будет его спутником жизни.
Гость
[2161342946]
#600
Леха
Сообщение было удалено
дык таких неспособных по критериям абф 90 % бап, здесь вам это все пытаются донести.как вы будете то эти 10% то меж собой делить то? Сами разваливаете патриархальную семью, тем что снимаете с себя ответственность, а нaxвы нам без ответсвенности сдались?
Нурбану
[2448398704]
#601
[ Видимо ты неспособна к семейной жизни, тогда да тебе лучше будет стать ***.[/qуоте]
К семейной жизни с мужиком у которого женщина только всё время должна и обязана.
вольный ветер
[842323952]
#602
Макс
Сообщение было удалено
Макс,нормальные(подчеркиваю) мужчины не пишут о себе и подобных-мужики,разве что в гараже и за бутылем пива такие самодостаточные сидят.Не щас,а сейчас). Нафиг-тоже намекает... Мигеры= Мегеры.Не позорь мужчин,будь добр. Мне лично семью бы хотелось,просто пока не сложилось. Отношения? Предпочитаю пусть и не долговременные,но отношения.Это в любом случае лучше,чем шляться по тем, кто первый даст,снимать проституток и тому подобное. Быть самодостаточным и хорошо зарабатывать мужчина обязан прежде всего для себя,а не потенциальной подруги.Если расстаньтесь с подругой,то твоя самодостаточность и деньги останутся с тобой. Жить для себя,пожалуйста,никто ведь не запрещает,весь мир перед тобой. Не хочешь быть банкоматом,ищи такую). Я покупал иногда(шубки и прочее) и это пройденный этап,просто когда ее отношения к тебе только как к поставщику мат благ,тогда стоит расстаться или не знакомится вовсе.Тут все достаточно просто. Да есть сейчас проблема с установками в головах многих дам,но это не означает,что все такие. С другой стороны и женщины приличные не будут кричать-все мужчины.... АБФ надо будет посмотреть,с этим ресурсом понятно уже все,но можно почитать когда свежатину завозят;-)).