Гость
Статьи
Нравится одноклассник

Нравится одноклассник

Дело вот в чём... Недавно начала замечать,что с каждым днём всё больше и больше влюбляюсь в своего одноклассника.. Его поведение мне не понятно. Постоянно подсаживается ко мне на уроке, как-то пытается развеселить меня,приобнимает меня за талию и т.д. Была такая ситуация,которая запомнилась мне очень сильно.. Был обычный урок,он со своим другом сидел фактически издевался надо мной,придумывал различные обидные шутки,разрисовал мне все шею ручкой.. Говорила чтобы прекратили,но они не слушали.. После этого урока я убежала со слезами,в итоге моя лучшая подруга сказала ему извиниться передо мной.. Спустя минут 10 он нашел меня. Подошел ко мне и приобняв за талию начал извиняться.. Сказать,что я запуталась ещё сильнее - ничего не сказать.. Дело в том,что иногда он может просто не замечать меня. Как будто того,что он делал,не было. От этого больно на душе. Хочется разреветься прямо на месте.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мальчик вам обижает, то никаких отношений с ним поддерживать не надо.

Света
#2

Пацан автору шею разрисовывал ручкой, а он сидела, млела вместо того, чтобы по морде ему дать.
После этого она еще больше его полюбила.
Тьфу на тебя, автор, дурра ты конченная.

#3

самое интересное, что у мальчиков просто все мысли о том кому бы вдуть, а девочки все в любви уже 😄

...
#4

"Приобнял за талию" - взрослая писака забавляется, РАЗВОДКА.

Карина
#5
Света

Пацан автору шею разрисовывал ручкой, а он сидела, млела вместо того, чтобы по морде ему дать. После этого она еще больше его полюбила. Тьфу на тебя, автор, дурра ты конченная.

а мне вот любопытно, вы и своему ребёнку в такой формулировке советы даёте?

Карина
#6
Света

Пацан автору шею разрисовывал ручкой, а он сидела, млела вместо того, чтобы по морде ему дать. После этого она еще больше его полюбила. Тьфу на тебя, автор, дурра ты конченная.

мне вот любопытно, а вы своим детям советы в такой же формулировке даёте?

Карина
#7
Света

Пацан автору шею разрисовывал ручкой, а он сидела, млела вместо того, чтобы по морде ему дать. После этого она еще больше его полюбила. Тьфу на тебя, автор, дурра ты конченная.

мне вот любопытно, а вы своим детям советы в такой же формулировке даёте?

#8

над тобой кто то издевается, ручкой разрисовывает .
а ты позволяешь ему тебя обнимать и влюбляешся !!!
включай мозг скорее !!! не позволяй к себе прикасаться. прогоняй всяких уродов .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: