Гость
Статьи
27 лет . У всех вокруг …

27 лет . У всех вокруг дети все беремены и выходят замуж

У всех во круге все хорошо. Все сёстры (4) замужем и рожают детей; у всех жильё есть , все знакомые уже по второму кругу рожают , а я как дурочка сижу на месте; детей нет , родить не от кого. Что делать ? Уже скоро тридцать лет а все в пустую прожила

Лилу
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже так.мне 27,никому не нужна,зае::бало все!Может убиться уже,даже не знаю
Жизнь дерь мо галимое

Гость
#2

Мне 31) Есть у меня 5 знакомых, они такие маркеры для меня. Вот если и они выйдут замуж, да рожать начнут, тогда да... А пока есть еще незамужние бездетные после 30 живу и не парюсь.

#3

Действуй, Лилу, действуй! Вы сами пишите, что сидите на месте. А чего ждёте : "Прилетит вдруг волшебник...". Один из вариантов - попросить мужей своих сестёр познакомить с холостыми друзьями.

Гость
#4

"во круге"-это где??..

#5

Ну да, принц на белом коне должен прийти и постучать в дверь квартиры на пятом этаже...

#6

Делать вам некер.собой займитесь.с головой проблемы,если чтоб считать себя состоявшейся,вам надо ,чтоб в вас кто то нуждался

Настя
#7

Всему своё время, автор. Посмотрите секс в большом городе

Гость
#8
Гость

Я тоже так.мне 27,никому не нужна,зае::бало все!Может убиться уже,даже не знаю Жизнь дерь мо галимое

Да ладно никому не нужна, сейчас не послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, может ищите богатого, тогда да, на всех таких не хватает.

Гость
#9

Старая деревенская мантра: "ашобнехужечемудругих"…

Гость
#11
Гость

Старая деревенская мантра: "ашобнехужечемудругих"…

Если человек хочет иметь счастливую семью- что в этом плохого?

Мария
#12

Сейчас никто никого не знакомит. Мне тоже скоро 32 и никто не хочет знакомить даже если я прошу откровенно познакомить вот с эти молодым человеком

Гость
#13
Гость

Если человек хочет иметь счастливую семью- что в этом плохого?

Ничего плохого в этом нет, это нормальное желание иметь семью, детей. Не нормально, когда сидят и ждут олигарха до 30 лет, не имею ввиду автора, но многие невесты в наше время грешат этим.

Гость
#14
Мария

Сейчас никто никого не знакомит. Мне тоже скоро 32 и никто не хочет знакомить даже если я прошу откровенно познакомить вот с эти молодым человеком

Так организуйте посиделки на ДР или выезд на дачу, на природу на шашлыки, пусть друзья пригласят этого МЧ, а уж дальнейшие события от ваших друзей никак не зависят.

Гость
#15
Гость

Ничего плохого в этом нет, это нормальное желание иметь семью, детей. Не нормально, когда сидят и ждут олигарха до 30 лет, не имею ввиду автора, но многие невесты в наше время грешат этим.

Много хороших девчонок одиноких, никто не знакомится, а все думают, что олигарха ждут

Гость
#16

Потерпите немного, после 35 перестанут жениться и рожать.

Гость
#17

Проблема не в том, что вы незамужем и без детей. А в том, что вы поддались стадному, животному инстинкту чтобы "как у всех". Вы себя слушайте: нужно оно вам действительно, или это вам социум на мозги "накапал"

Гость
#18
Гость

Проблема не в том, что вы незамужем и без детей. А в том, что вы поддались стадному, животному инстинкту чтобы "как у всех". Вы себя слушайте: нужно оно вам действительно, или это вам социум на мозги "накапал"

К 27 годам человек, обычно, знает чего он хочет

Мария
#19
Гость

Так организуйте посиделки на ДР или выезд на дачу, на природу на шашлыки, пусть друзья пригласят этого МЧ, а уж дальнейшие события от ваших друзей никак не зависят.

Многие подруги когда стали семейными вообще даже в гости не приглашают и когда что-то организовуют намеренно не зовут. А я много работаю и по 6-8 месяцев живу в другой стране ( надо деньги зарабатывать, т. к. не кому помогать и надо на ноги встать и маме помочь, она у меня старенькая). Вот и получается , что замужние не приглашают и не знакомят а только жалуются на недостаток денег и на мужей

Гость
#20

автор, а представить каково нам, незамужним 30-35... хотя наверно немного легче, ибо на нас уже все махнули рукой и жалеют, поэтому уже и не задалбывают вопросами -ну что там у тебя на личном...так что потерпите еще пару лет

Гость
#21
Гость

К 27 годам человек, обычно, знает чего он хочет

Ничего подобного. Мне 33, и я пока в поиске. Есть более ранние люди, есть более поздние. Все очень индивидуально. Даже если автор знает, чего хочет, но то, что она ссылается на то, что "у других есть, а у меня нет" уже говорит о том, что человек зависит от мнения окружающих

Вита
#22
Гость

Ничего подобного. Мне 33, и я пока в поиске. Есть более ранние люди, есть более поздние. Все очень индивидуально. Даже если автор знает, чего хочет, но то, что она ссылается на то, что "у других есть, а у меня нет" уже говорит о том, что человек зависит от мнения окружающих

Я в 25 определилась что я хочу. Сейчас мне 28, у меня уже второй ребенок. Но чтобы у меня сейчас было то что есть мне пришлось принять важное, волевое решение в 25 лет. Я шла к нему почти год, я год не понимала ПОЧЕМУ, год прошел на осознание.
Я думаю, что нужно определиться что ты хочешь. Ты хочешь детей, замуж, или богатого любовника? Потому что у меня есть знакомые девушки, которые хотят все и сразу и сидят ни с чем. Уже который год сидят. Еще нужно трезво оценивать себя и свою внешность. Дело в том, что наша психика нас в наших же глазах приукрашивает. Это защитная реакция. Мы даже в зеркало смотрим и видим там на много красивее человека чем есть на самом деле. Сфотографируйте себя и спросите не очень знакомых людей что они думают об этой девушке, только честно. Не друзей.

1234567890
#23

Да, фотки в студию

Роберт
#24
Лилу

У всех во круге все хорошо. Все сёстры (4) замужем и рожают детей; у всех жильё есть , все знакомые уже по второму кругу рожают , а я как дурочка сижу на месте; детей нет , родить не от кого. Что делать ? Уже скоро тридцать лет а все в пустую прожила

не будь статистикой, успокойся!
оно тебе надо? парит тебя, что другие делают...дело не хитрое и мозгов много для этого
не нужно..займись чем-то. открой свое дело. хобби новое заведи. путишествуй. поставь цель и иди к ней. если тебе суждено будет семья...пойми, пока это не твое еще значит...

Гость
#25

через три года будет 30 так что начнут разводиться, *** и становиться ***))))

🤦🏽‍♀️
#26

Девочки, успокойтесь! Главное определится, чего вы хотите, если вы мягко сказать не Ахти и сидите ждёте олигарха, то продолжайте дальше, скоро очередь выстроится.
А если вы адекватная девушка, должны понимать и проявлять инициативу, опять же не хвататься за первого встречного лишь бы замуж выйти и родить...
я к чему, сама вышла замуж в 29, хотя на меня уже и родители рукой махнули и все братья/сестры женились/замуж повыходили детей нарожали кто-то и 2 уже успел.
Все в ваших руках, мужчин много, главное из этого много - найти хорошего, адекватного мужчину 😊

#27

ну так руки в ноги и искать активно парня . кто вам мешает ?

#28
Мария

Сейчас никто никого не знакомит. Мне тоже скоро 32 и никто не хочет знакомить даже если я прошу откровенно познакомить вот с эти молодым человеком

когда я созрел до семьи вокруг меня не было девушек. работа, дом и покругу.
я пошел на сз и 4 года там искал подходящую жену. как на работу туда ходил ежедневно.
нашел. два ребенка . счастлив.

Гость
#29

Всем желающим могу заделать детей, пишите в личку))

Гость
#30
Гость

Всем желающим могу заделать детей, пишите в личку))

а сколько вам лет? Можно фото ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: